__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА


ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. В трёхмерном мире, все присутствующие здесь на этой встрече, сидящие в этом зале. Некоторые из вас слушают это послание, но всё же остаются в ограничениях той реальности, в которой вы пребываете, когда слушаете его своими ушами. Истина же состоит в том, что данное послание выходит за информационные рамки 3D-реальности. Моё послание адресовано старым душам, и предназначено именно для данного времени на планете, и это послание — откровение тьмы. Это отнюдь не тёмное послание, а поздравления, объяснения и более детальные, чем вам, возможно, хотелось бы, подробности о тех вещах, о которых вы никогда не хотели бы узнать. Но мы не можем их обойти, поскольку вы не можете оставаться от них в стороне. Мы подходим к этой теме настолько аккуратно, насколько это возможно для Работника Света, той старой души на планете, которая на протяжении большей части своих жизней не испытывала ничего, кроме высокого сознания и любви.

Прежнее соотношение Света и Тьмы

С чего же мы начнём? Вы смотрите в последнее время свои новостные передачи? Вы обнаружили в них некоторые сюрпризы на тему того, как развиваются события? Если вы отвечаете: "Да", — то я говорю вам, что вы не услышали ту информацию, которую я давал вам уже много раз. На протяжении двух лет, я давал информацию именно об этом времени. Я говорил вам, что переход через мост перебалансировки вызовет нарушение энергетического соотношения света/тьмы на планете.

Вы, возможно, видели так называемые весы правосудия? Изображение фигуры с завязанными глазами, держащей в руках весы. Уравновешенные с обоих сторон чашки весов, похожих на аптекарские весы. Вам знакома эта метафора. Она представляет стремление к балансу в жизни, и, конкретно, к балансу честности и справедливости. Это — стремление к равновесию в сознании. Я думаю, вы увидели внутренним взором эту картину.

В парадигме света и тьмы, на протяжении тысяч лет, совсем не было никакого равновесия. Там никогда не было сбалансированности. В этой парадигме на одной чашке весов лежит, как мы бы это назвали, тёмное сознание, а на другой — светлое сознание. И та сторона, которая представляет тьму, всегда перевешивала, всегда была побеждающей стороной.

И прежде, чем мы начнём, я хочу, чтобы вы увидели то, о чём я не говорил. Я не говорил, что на одной чашке весов находятся злые духи и тёмные сущности. Я этого не говорил; Я сказал тёмное сознание. И я не говорил, что на другой стороне находятся ангелы и духи, дэвы и лепреконы. Я этого не говорил; Я сказал светлое сознание. Я обучаю вас сейчас. И я хочу, чтобы вы узнали, что это сосем разные вещи, и разница заключается в том, что те тьма и свет, о которых я сейчас говорю — это именно сознание, выработанное Человеческими существами.

Такие весы существовали на протяжении эонов лет, и тёмное Человеческое сознание перевешивало светлое. Баланса не было, и вам это известно. Ваша прошлая история жизни была историей войн, смертей и горестей, и частью сознания выживания, которым была занята планета. Это главная битва старой души на Земле, и тебе это известно.

Увидьте прямо сейчас своим внутренним взором эти весы, перекошенные в ту сторону, с которой перевешивает темное сознание. Светлое сознание не может быть успешным, и баланса нет. И такой была жизнь для вас и для всех, кто вас окружали, воплощение за воплощением. Таково печальное повествование о человечестве Земли.

Каковы шансы того, что вы способны развернуть это в другую сторону? Вот уже 25 лет я говорю вам, что соотношение меняется. Более 25 лет назад соотношение начало меняться, свет становится более мощным, и его становится больше, становятся бόльшими квантовые порции его, и усиливается подключённость к другой стороне завесы, а баланс начинает меняться в сторону большей уравновешенности. Мировые войны прекратились, вы это заметили? На планете, в самом деле, всё стало меняться в лучшую сторону, вы это заметили? Многие страны сотрудничают с бывшими врагами, вместо того, чтобы продолжать поддерживать старые энергии войны. Вы заметили это? Появилась новая концепция, новая парадигма, и весы начинают уравновешиваться. И схватка уже началась.

Схватка начинается

Когда в 2012 году произошло выравнивание прецессии равноденствий, начал отсчёт новый сознания. Человечество сделало это, и я начал разговор о том, что будет происходить дальше. Я говорил о закладке семян новой парадигмы мышления, и в каждом ченнелинге я говорил вам, что теперь начинается битва.

Я хочу объяснить тебе кое-что, Работник Света. Чтобы создать перевес на своей чаше весов, сдвинув их к уравновешенному состоянию, свет не должен весить больше. Вместо этого — свет рассеивает тьму. Это уменьшает суммарное количество тьмы, и весы начинают сдвигаться. Тьма теряет свою субстанцию. Это понятно? По мере того, как тьма теряет свою субстанцию (сферу своего влияния), свет начинает сдвигать баланс весов в свою сторону. Мы всегда говорили вам, что сама по себе тьма не обладает энергией. Тьма — это всего-навсего отсутствие света. И потому это происходит само собой: чем больше света — тем меньше тьмы.

  И если вы посмотрите на весы прямо сейчас, то увидите — свет побеждает. Вы перешли через ту отметку потенциалов, о которой говорили древние. В своем ченнелинге, который я давал в Западной Вирджинии несколько недель назад, я определил эту отметку, как Барьер Мудрости. Я поручил моему партнёру выложить это особое послание для общего доступа, чтобы вы могли услышать его, и он это сделал [на страничке ченнелингов Крайона] (в русском переводе это ченнелинг «Физика Сознания – прорыв в будущее 29.06.14» - прим. перев). И вы можете услышать и прочитать о том, что такое барьер мудрости, что такое фактор благорасположенности, и как эти вещи начали изменять энергию сознания планеты. Но не упускайте из виду то, что вы сделали. Вы спровоцировали тёмное сознание! Вы нанесли ему удар, и оно взбешено! Вы взяли булаву света и напали на его гнездо. Вы слышите это? Тьма, впервые, оказалась в режиме выживания! Два года назад мы говорили вам, чтобы вы были готовы к тьме. Она не сдастся без боя, и сейчас схватка уже идёт.

Не отчаивайтесь

У нас слишком много информации, чтобы дать её вам в одном ченнелинге, поэтому я буду ссылаться на прошлые послания, чтобы вы могли лучше понять и сопоставить информацию, и получить более обширную картину. Поэтому я хочу напомнить вам то, о чём я говорил в недавнем ченнелинге, названном: «Не отчаивайтесь». Вы побеждаете! Вы побеждаете ещё и потому, что тёмное сознание на этой планете чувствует это, и та часть человечества, которая представляет тьму, вытаскивает всё, что у нее есть, чтобы выжить.

Это всегда было здесь

Давайте посмотрим на это, потому что это присутствует во всех новостях. Вы шокированы внезапным существованием организации, которая останется неназванной [в этом ченнелинге]? Откуда она взялась? Как она может быть так хорошо организованной? Как могло получиться, что она настолько хорошо финансируется? У этой организации в ближайшее время может даже появиться своя собственная страна! Её можно было бы назвать: “Темная Страна старой энергии”, поскольку именно это она и будет представлять.

Варварское прошлое человечества выходит на передний план, чтобы показать своё лицо. Это всегда было здесь, прячась между камнями и в расщелинах цивилизованного человечества. Оно не могло показать себя до сих пор, но теперь оно видимо. Это безобразно и это не для слабонервных. Да, дорогие? Отвратительно видеть зло, олицетворенное в деяниях Человека. Это настолько безобразно и настолько тёмно, что человеку с добрым сердцем невозможно смотреть на это. Бог — явно не является частью этого, и это очевидно.

Вы побеждаете! Свет побеждает! И если бы это было не так, то бунтующее тёмное сознание не показало бы себя с такой силой, или настолько быстро. Это как раз то, о чём я говорил вам, чтобы вы это искали, и именно это и является доказательством того, что представители тёмного сознания испытывают ужас. Дорогие, у тёмного сознания всегда были хорошо проверенные системы. Оно таилось в тени и прикрывалось влиянием всех сильных мира сего — правительств, коммерческих и финансовых структур. И вдруг, оно не может больше скрываться и вынуждено действовать в открытую.

Откуда исходит финансирование? Оно осуществляется из тех запасов, дорогие мои, которые были здесь всегда. Оно пользуется доходами, сгенерированными деятельностью низкого сознания, скопленными за очень продолжительное время. Финансирование не появляется внезапно из ниоткуда. Оно складировалось и хранилось в ожидании того часа, когда оно востребуется для того, чтобы посеять страх и тьму, чтобы сберечь то, как они верят, в чём состоит их путь.

Кто победит?

Дорогие, у них нет ни единого шанса! Но существует видимость, что такие шансы есть, не так ли? Всё, что они делают, рассчитано на то, чтобы напугать и подчинить вас. Они побеждают? Что ж, мне хочется, чтобы вы взяли отсюда этот вопрос и каждый день проверяли бы ответ на него.

Страх — это чернота. Если ты пребываешь в страхе, то света нет. Ты можешь быть величайшим Работником Света, даже ченнелером, но, если ты пребываешь в страхе, то не имеет значения, сколько лет ты выполнял светлую работу, или то, сколько света привнёс лично ты. Всё это отбрасывается страхом, а затем они выигрывают битву за твой разум. Тебе это ясно?

Стойкость Старой Души — ТЕБЯ

Старые души, Работники Света читающие это послание, тот опыт, который вы переживали от воплощения к воплощению, невероятен! Старой душе ведом страх. Я не хочу говорить слишком образно, но мне хочется, чтобы вы поняли! Каково это было, когда вы укладывали свою голову под гильотину, из-за того, что вы говорили о Боге не так, как это было положено? Каково это было, когда вы были связаны по рукам и ногам, а они поджигали костер у ваших ног? Старая душа, таков страх! Вы несёте опыт этих переживаний в записях своих Акаши.

Я хочу поведать вам, что у них не было ни единого шанса напугать вас! Вам абсолютно точно ведомо, что такое страх, и у них не было ни одного шанса, пока вы держались за ту вашу часть, которая является стойкостью духа или силой Бога. Вы прошли через всё это. Это означает, что вы обладаете оружием истины, мудрости и света. Не забывайте об этом. Не забывайте о том, кто вы есть!

Вы видите, насколько быстро они объединились? Казалось, только вчера не было никакой организации. Откуда они пришли? Вы заметили некую нерешительность в борьбе с ними? Почему происходит так, что граждане тех территорий, на которые они нападают, не решаются бороться с ними? Вместо этого, лидеры этих стран призывают на помощь других. Почему другие тоже колеблются? Я хочу показать вам, что существуют некоторые аномалии логики, которые необъяснимы, потому что это такая борьба, какой вы никогда ещё не видели прежде на этой планете. Мы этого ожидали, но вы — нет. Это имеет отношение к сознанию, а не к территориям или ресурсам.

Как одержать победу?

Мы уже раскрывали вам секрет того, как одержать над ними победу, не затратив даже одной жизни: Просто отберите у них источники финансирования. Они не могут существовать без финансирования. Финансирование должно организовываться, накапливаться и распределяться. Оно должно генерироваться таким образом, чтобы оно вынуждено было проходить через существующие институты. Вы слышите? И всё, что вам нужно сделать, так это остановить систему. Победа не будет достигнута в результате бомбардировок. Это будет сделано посредством разума, ясного мышления и финансового контроля. Самое время, чтобы разумно подойти к этим вещам и не бояться посмотреть на эту головоломку иначе, чем раньше. Не применяйте ту же энергию, которой пользуются они, для того, чтобы с ними бороться, потому что так вы не победите. Поймите это. Это последний оплот организованной тьмы и мышления зла на этой планете, собравшихся вместе, чтобы попытаться выжить от нападения вашего света. Не бойтесь отслеживать потоки финансирования, независимо от того, куда вас приведет их след.

Страх является их оружием

Я хочу, чтобы вы знали кое о чём, когда вы смотрите ваши новости. Может показаться, что вы не в состоянии их остановить. Во многих местах они будут набираться сил, чтобы сеять страх. Страх легко посеять в тех, кто не являются старыми душами, и кому не известно о страхе столько, сколько известно вам, и у кого нет брони вашего духовного опыта. Это выдвигает тебя на передовую линию, мой дорогой. Осознаёшь ли ты это? Но вы не должны сражаться с ними на их условиях, в их привычной обстановке. Всё, что вам нужно делать, это — транслировать свет. Высокое сознание всегда одержит победу над страхом.

Определения для тьмы и зла

Это ещё не всё. Могли бы вы дать точное определение злу, для меня? Это — тот урок, который некоторые из вас должны услышать, и который некоторые из вас не хотят видеть, потому что Человеческим существам хочется приписать зло неким сущностям. Многим людям хочется поместить зло в отдельный отсек, а вовсе не в отсек Человека. Старая энергия хочет придерживаться традиционной мифологии, и сейчас — самое время, чтобы вы узнали правду. В течение многих лет существовала вера в злых духов и в злых сущностей. Предполагалось, что существуют внешние силы, которые сражаются с человечеством за контроль над светом.

Дорогие, я хотел бы рассказать вам о том, чем на самом деле является зло. Зло — это проявление той тёмной энергии, которая есть внутри Человеческого существа или у группы тех Человеческих существ, которые, с определённой целью, принимают эту тьму и генерируют её, усиливают и фокусируют её. Некоторые диктаторы планеты прекрасно делали это, и вы их видели. И не было никакой необходимости в привлечении внешних злых духов. Несколько людей были способны фокусировать и проявлять тьму настолько хорошо, что все окружающие сотрудничали с ними и покупались на их уловки. Таково зло. Им даже не было нужды в подходящем существе с рогами и хвостом. Они делали это сами. Это — то, что могут делать люди!

Это мощный атрибут человечества, а светлая и тёмная энергия — два равнодоступных пути. По своему свободному выбору, человечество может либо создавать свет, либо порождать тьму. Эта способность генерируется невероятной мощью человечества и той двойственностью, которую оно несёт. Человечество не нуждается в помощи извне, чтобы создавать зло.

Мы уже говорили раньше, что, в вашей Человеческой цивилизации, ваш свободный выбор прежде уже четыре раза ставил человечество на развилку его существования на этой планете. Это происходило потому, что в те периоды времени тёмное сознание одерживало победу. Это неудивительно, поскольку человечество пребывало в режиме выживания на протяжении всех этих временных периодов, и очень мало света приходило от расширенного духовного мышления.

Роль Гайи в Человеческом сознании

Одним из таких периодов времени, о котором вам может быть страшно было бы узнать, когда была полная кооперация с Гайей, с целью прекращения вашего существования, — был период, когда пандемия практически стёрла человечество с карты мира. Пандемия! Теперь вы скажете: "Что у неё общего с Человеческим сознанием, Крайон?" Обратите внимание, дорогие, потому что сегодня — тот день, когда моим партнёром было дано учение, в котором он собрал воедино Девять атрибутов Человека. Один из этих наборов атрибутов включал в себя три атрибута Гайи, и одним из них было сознание планеты. Гайа соотносится с Человеческим сознанием!

Вы начинаете соединять фрагменты в общую картину? Вы подключены к этой планете глубоким и духовным способом. Куда идёт человечество, туда следует и сознание планеты. Гайя, Мать Природа, как бы вы её ни назвали, сотрудничает с Человеческим сознанием, кооперируется с ним. Если вы на протяжении 1000 лет убивали друг друга, то затем Гайя будет делать все возможное, чтобы сотрудничать с вашими желаниями! Гайя будет смотреть на сознание Человека и пытаться помочь в том, что вы продемонстровали как то, что вы хотите сделать! Знаете ли вы об этой роли Гайи в отношении вас? Это — ваш партнёр, ускоряющий то, что вы ему задаёте. И, может быть, вы пожелаете разглядеть то, что до сих пор ещё понимают индейцы и представители коренных народов планеты. Гайа — ваш партнёр!

Пандемия: Вы не находите странным, что за последние 50 лет, когда ваша популяция составляет семь миллиардов Человеческих существ, когда у вас одновремено находятся в воздухе до 2 000 самолетов, летающих почти во все мыслимые и немыслимые места, и что при всём этом не было пандемии на протяжении всего времени вашей жизни? За последние 20 лет, пять раз было начало возникновения потенциальных пандемий, но ни одна из них не привела к серьёзным последствиям. Кто-нибудь из вас сопоставил эти факты? Дорогие, всего несколько сотен лет назад, когда мир был гораздо менее населённым, и когда не было массовых путешествий, способствующих распространению вируса, от пандемии ещё погибали миллионы людей. Но с увеличением численности населения и нынешних массовых путешествий опасность распространения пандемии должна была бы только возрасти. Это не имеет никакого объяснения, не так ли? Так что же произошло, что смогло это остановить?

Когда вам известно о взаимоотношениях человечества с Гайей, то у этого есть объяснение. Гайа — это та жизненная сила, которая является вашим партнёром, наблюдающим за тем, как вы изменяете баланс света и тьмы, и отражающим то, чего хочет человечество. Она тоже обладает полярностью! И возможно, сейчас самое время, чтобы вы начали медитации с благодарностью к своей планете Земле за то, что она поддерживает вас в духовности ваших Акаши, что она всегда с вами — жизненная сила, которая присутствует всегда. Именно с этого начинали свои церемонии древние. Вы позабыли об этом?

Эбола

Я всего лишь подготовил почву для следующей темы. Эбола. Вы всё ещё боитесь её? Гайа — это та жизненная сила, которая является частью Человеческого сознания. Мой партнёр сегодня продемонстрировал это на экране дисплея, чтобы вы смогли увидеть взаимосвязи [во время предшествующих лекций]. Теперь пришло время соединить фрагменты в единую картину. Дорогой, Гайа тоже вовлечена в битву, поскольку приходит нечто ужасное, чего ещё не было в вашей жизни, и вы этого боитесь — потенциальная возможность пандемии на планете.

Мой партнёр сейчас процитирует фразу из одного популярного фильма, которая кому-то из вас известна, а кому-то нет, и вот эта цитата: "Немного огня, Пẏгало?" Чего вы боитесь? Тьмы? Гайа вместе с вами участвует в схватке и в активном поиске решений на основе света. Энергия планеты участвует в этой битве вместе с вами! Вирус эбола — это шок и удивление. Он приводится в движение невежеством и страхом, и именно поэтому он может распространяться. Посмотрите, где началась эбола, и посмотрите на то, как она получила способность к распространению. Нарастанию страха от неё и её мощи способствуют те, кто считают её проклятием, а не те, кто понимают её с точки зрения науки.

В деревнях полно людей, которые отказываются покидать членов своих семей, потому что они считают, что болезнь — это проклятие! СТРАХ! Вместо понимания того, что они должны быть изолированы от вируса, семья умирает вместе с больными, вследствие невежества и страха. Это наглядно показывает то, как работает тьма. Вы намерены тоже бояться? Мои дорогие, эбола будет побеждена. Знайте об этом и будьте спокойны. Молитесь за свет для тех людей в деревнях, которые боятся, молитесь, чтобы они cмогли больше узнать о том, как сдержать распространение этой болезни, и жить в своих семьях.

Вы меняете историю

Вы — те, кто вызвали это изменение, дорогие. Поздравляю вас со светом, который сияет настолько ярко, что обнаруживает тьму. Доказательством этого является всё, о чём я только что рассказал вам. Вопреки всем вероятностям, вы получили вирус, без соответствующей вакцины против него. Вопреки всем вероятностям, вы получили варварскую организацию, настолько злую и тёмную, насколько вы едва ли могли себе вообразить, возникшую, казалось бы, внезапно из ниоткуда. И вопреки всем вероятностям, у этой организации есть множество источников финансирования, механизмов распределения финансов, и помощь в том, чтобы повергать всех в страх. Это настолько устрашающе, что возникли коалиции между теми странами, которые никогда бы не собрались вместе и ни о чём бы не договорились, но теперь они сидят за одним столом, чтобы найти методы борьбы с тьмой. Таково зло!

Зло не создаётся с помощью внешних сил, не больше, чем свет создаётся с помощью внешних сил. Свет и тьма — это баланс, который человечество способно перетянуть в любую сторону. Вы слышите? Вы можете выбрать движение к тьме, если пожелаете, или же к свету, и у вас всегда была такая возможность. Это — та двойственность, которую вы всегда видели на протяжении всей своей истории. Однако теперь вы находитесь в ситуации, когда вы вышли из варварской эпохи — тысячелетий завоеваний, убийств и войн — и вы сменили направление.

И снова я говорю вам: Не отчаивайтесь! Генерируйте свет, с которым вы прибыли на планету, распрямитесь в полный рост без всякого страха. "Это слишком просто, Крайон." В самом деле? Как ты считаешь, дорогой Работник Света, каким образом эта планета сменила направление? Старая душа, неужели ты не понимаешь, что тот свет, который есть у тебя, это — многомерная сила? Она нелинейна. Она не выражается количественно, и это важно. Это — намерение, и это — истина. Это — то, когда малое совершает большую работу, и старые души обладают здесь чрезвычайной мощью.

Я завершаю следующим. Более 20 лет назад, я похожим образом пребывал с моим партнёром, сидящим в кресле. Он впервые собирался выступить перед группой людей. И одной из первых метафор, которую он дал, была метафора о Тёмной Комнате. А сейчас я снова собираюсь вернуться к ней. И из всех времён на планете, именно сейчас, вам снова нужно услышать об этом. Динамика тьмы и света не имеет отношения к количеству.

Тёмная Комната

Ты находишься в комнате, в которой темно, и которая заполнена многими Человеческими существами. В комнате так тёмно, что вы сталкиваетесь друг с другом. Тебе страшно, потому что ты не в состоянии увидеть тех, кто находятся рядом с тобой, или то, кого они могли бы представлять, насколько они велики, какого пола, или что-нибудь ещё о них. Ты ощущаешь собственную изолированность.

Ты держишь руку своего соседа. Ты находишь других, которые возьмутся с вами за руки, и ты ощущаешь себя в безопасности, пока вы держитесь за руки. Темно! Не столкнись с кем-нибудь! Тебе не известно, кто они такие, и чего они хотят. Доверяй только тому, кто держит тебя за руку, кого ты знаешь! Остальные — только вслед за ними, вслед за вашими ресурсами! А самое лучшее: когда вы можете собраться вместе и, может быть, построить свой маленький город, затем возвести вокруг него стены, так, чтобы "другие" не могли до вас добраться. Ты не можешь ничего увидеть! Темно. У них может оказаться оружие, они могут стоять у тебя за спиной. А ты об этом не знаешь. Ты не можешь их увидеть.

Сотни или даже тысячи лет, этой метафорой можно было описать сознание планеты. Вы отделялись, вы собирались в группы, вы защищались. Другие, которые, конечно, же тоже пребывали в темноте, покоряли те земли, которые они могли захватить силой.

И вдруг в этой тёмной комнате неожиданно появляется Работник Света, являющийся более старой душой. Он зажигает спичку. Огонь от его спички не создаёт много света, но, когда вы находитесь в абсолютно чёрной комнате, даже малый свет делает большую работу. И вдруг, комната меняется. Света не так много, но и в тусклом свете вы уже можете увидеть окружающих. Вы впервые можете увидеть своих соседей! И, так же, как и вы, они — боятся! Вскоре, Люди начинают разрушать разделяющие их стены; они разрывают круг и перестают держаться за руки только членов своей семьи. Вместо этого, они находят руки других, и они обнаруживают другие круги, такие же, как у них.

Многим захочется узнать, откуда появился свет. Они не знают имени того, кто принёс свет, правда? Разве этот принесший огонь следует какой-либо доктрине? Нет. Разве у принесшего огонь есть некая организация, к которой можно присоединиться или продвигать её? Нет. Что же сделал тот, кто принёс огонь? Свет! Многим захочется, чтобы света стало больше. Они посмотрят на принесшего огонь и спросят: "Можем ли мы тоже зажечь огонь от твоей спички?" Ответ — "Да". И вдруг появится ещё больше света. А затем другие тоже пойдут и поделятся светом своих спичек. С каждой спичкой, света будет становиться всё больше, и многие смогут увидеть друг друга яснее. А при наличии света, нет никаких причин для страха. Тьма отступает.

Такова метафора о постепенно возрастающем свете сознания на планете. Мы рассказали вам эту притчу 20 лет назад. Мы сделали это, потому, что знали о сегодняшнем потенциале и о том, что вам предстоит схватка с тьмой.

Несите свой свет в том, каким образом вы реагируете на всё происходящее, оставаясь вне страха. Весь мир станет ярче от этого света. Никакая тьма, никакая пандемия, никакая тёмная вещь не сможет выжить в вашем свете! Такова истина этого времени, времени, которого вы ожидали. Я хочу, чтобы вы принесли эту концепцию домой. Не правда ли, она очень глубока?

Я говорил вам, что это произойдёт, и теперь это уже происходит. Занимайтесь этим, дорогие. Я просто рассказал вам, как именно. Вы выигрываете схватку. Не смотрите новости с целью узнать из них истину, ибо они лишь наводят страх. В конце концов, это тоже чья-то работа. Понимайте это, и будьте мудры во времена перемен.

И это так.

Крайон
Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Филадельфии, 11 октября 2014 года.
http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?p=1938

0

2

Ммм да... началось по новой?
Нужно перечитать все его сообщения до.... что бы конкретизировать. Но кому это надо? Уже охотку и влечение отбили. Люди перестали верить...все желают знать. А какие тут знания то?

0

3

И знаний никаких... И самое главное - все предсказаний Крайона оказались ошибочными. Все, где имелась хоть какая-то конкретика. Хоть бы одно сбылось...

0

4

Чиж написал(а):

И знаний никаких... И самое главное - все предсказаний Крайона оказались ошибочными. Все, где имелась хоть какая-то конкретика. Хоть бы одно сбылось...

Но это и происходит. Обвал экономики США

0

5

Какой обвал экономика США?????????????? Соединенные Штаты Америки являются крупнейшей экономикой мира и удерживают лидирующие позиции в этом рейтинге уже более столетия.
В структуре мирового товарного экспорта на США приходится около 10% рынка, импорта - 16%. Роль России, например,  в мировой торговле неизмеримо скромнее - всего 2,5% экспорта и 1,4% импорта. Какой обвал??????

+1

6

Чиж написал(а):

Какой обвал экономика США?????????????? Соединенные Штаты Америки являются крупнейшей экономикой мира и удерживают лидирующие позиции в этом рейтинге уже более столетия.
В структуре мирового товарного экспорта на США приходится около 10% рынка, импорта - 16%. Роль России, например,  в мировой торговле неизмеримо скромнее - всего 2,5% экспорта и 1,4% импорта. Какой обвал??????

Уже известно они в долгах по уши одна бравада

0

7

ИвА написал(а):

Уже известно они в долгах по уши одна бравада

Ну я понимаю, что ребята, которые придумали и писали за Крайона, мало в чем разбираются. Но вы то зачем так подставляетесь? Известно, что США все в долгах. А вы можете назвать страну, которая не в долгах? Все в долгах. Это просто особенность мировой экономики.  По оценке ЦБ РФ, на 1 января 2014г. внешний долг России -  728,859 млрд. долларов, внешний долг Китая на 2014 год, включающий задолженности всех его провинций, оценивается в $2,9 трлн. И что?

+1

8

Чиж написал(а):

Ну я понимаю, что ребята, которые придумали и писали за Крайона, мало в чем разбираются. Но вы то зачем так подставляетесь? Известно, что США все в долгах. А вы можете назвать страну, которая не в долгах? Все в долгах. Это просто особенность мировой экономики.  По оценке ЦБ РФ, на 1 января 2014г. внешний долг России -  728,859 млрд. долларов, внешний долг Китая на 2014 год, включающий задолженности всех его провинций, оценивается в $2,9 трлн. И что?

У них вроде с золотым запасом проблема

0

9

Ива, без обид... Но лучше вам ничего не писать здесь. Ну, правда...

США - бесспорный лидер по объему золотых запасов во всем мире. На начало 2014 года в хранилищах страны находилось огромное количество чистого золота - 8133,5 тонн . Вторая по объему страна золотого запаса - Германия - является основным лидером, среди стран Европы. В начале 2014 года, она имела национальные запасы золота в объеме - 3386,4 тонн

+1

10

Прикольно... обеспечивать... сохранность экономики... желтым металлом... просто железяки но дорогие. :'(

нашёл таблицу...

http://sa.uploads.ru/6PWJG.jpg

Отредактировано SERGXXX (08-12-2014 20:32:58)

0

11

Чиж написал(а):

Какой обвал экономика США?????????????? Соединенные Штаты Америки являются крупнейшей экономикой мира и удерживают лидирующие позиции в этом рейтинге уже более столетия.

Да ладно....)))

Статья из интернета...

"США, 02 апреля – Новости. Проблемы Украины - это просто следствие тех глобальных проблем, с которыми сегодня столкнулось человечество. Аналогичные процессы будут в ближайшее время возникать в новых странах и регионах.

Собственно, экономические причины обсуждаются уже более 10 лет. Они состоят в том, что 30 с лишним лет стимулирования спроса привели к ситуации, при которой домохозяйства потребляют много больше, чем получают: расходы домохозяйств в Евросоюзе и США превышают их реально располагаемые доходы на 20-25%. На сегодня практически все инструменты стимулирования спроса исчерпаны - и он начинает падать. Именно в этом падении частного спроса и состоит базовый механизм кризиса и нет никаких оснований считать, что он прекратится в ближайшее время.

Эта наша теория, однако, ничего не говорит о сроках начала той или иной стадии кризиса, здесь нужно более тщательно разбираться в конкретных деталях. Кризис 2008 года был виден по резкому росту частных долгов, а что угрожает нам сегодня? По мнению большинства экспертов, это «пузырь» на фондовом рынке США, который уже давно оторвался от реальных экономических показателей компаний и резко растет на фоне стагнирующей экономики.

Мы здесь, на нашем сайте, неоднократно отмечали, что, скорее всего, «пузырь» прорвется до середины 2015 года. Но сегодня появилась информация о том, что примерно такое же мнение у руководства ФРС. Во всяком случае, именно так можно интерпретировать слова главы ФРС Джанет Йеллен на пресс-конференции после последнего заседания Комитета по открытым рынкам ФРС США. Она сказала, что к концу 2015 года учетная ставка ФРС существенно повыситься - до нескольких процентов.

С учетом нынешнего состояния накопленных долгов и состояния корпоративных финансов такое повышение вызовет массовые банкротства домохозяйств и финансовых институтов и полное обрушение финансовой системы. Иными словами, повышение ставок либо само по себе вызовет очередную волну кризиса, либо же должно произойти уже после кризиса, как способ понизить резко возросшую инфляцию. Если предположить, что обвал фондового рынка произойдет до середины 15 года, то слова Йеллен абсолютно адекватно описывают рациональную финансовую политику денежных властей, она только скромно умолчала про обвал.

Подобная ситуация означает, что у США не так уж много времени на то, чтобы подготовиться к серьезному ослаблению роли доллара на мировой арене и, соответственно, усилению региональных валют. Собственно, максимум, на который они могут рассчитывать - это года полтора. И за это время они должны подготовиться к тому, что главный инструмент управления ситуацией в мире, контроль за оборотом мировой резервной и торговой валюты, доллара, резко ослабнет. "

Вторая

Аналитики из консалтинговой фирмы предсказывают США новый кризис с вероятностью 65%.
Сюжеты
Прогнозы:

    Фарес Кильзие: «Последствия нынешнего кризиса будут на порядок хуже, чем в 2009 году»
    ОПЕК обвалила рубль
    Нефтяная «серая зона»

Теги

    Прогнозы
    Экономика США
    Мир
    Новостная лента

Дэвид Леви с полным правом может считать себя потомственным пророком. Его дед Джером Леви предвидел в 1929 году экономические и финансовые потрясения и успел продать акции до октябрьского краха на бирже, положившего начало Великой депрессии.

Почти 80 лет спустя, в феврале 2007 года, отличилась консалтинговая компания, носящая его фамилию. Jerome Levy Forecasting Center (JLFC), базирующаяся в Маунт Киско, штат Нью-Йорк, предсказала крупные проблемы на американском рынке жилья, а в октябре того же года - неминуемую рецессию. Как и прогнозировали аналитики компании, она началась через два месяца.
Реклама

Сейчас во главе JLFC стоит внук основателя компании – Дэвид Леви. Так же как семь лет назад, аналитики, а их в компании немного – менее десятка человек, предрекают американской экономике большие трудности. Они утверждают, сообщает агентство деловой информации Bloomberg, что глобальная рецессия заставит экономику США к концу года прекратить поступательное движение вперед, а ВВП - сокращаться. Вероятность прогноза сам Леви оценивает достаточно высоко – в 65%.

Мрачное предсказание JLFC диаметрально расходится с оптимистичными прогнозами аналитиков финансовой корпорации Morgan Stanley и банка Goldman Sachs Group Inc., которые уверены в том, что американская экономика продолжит энергично развиваться и дальше.

«Вне всякого сомнения, множество последних новостей о глобальной экономике,- пишет в прогнозе президент фирмы Дэвид Леви,- позволяют сделать вывод, что в 2015 году начнется снижение производства».

Леви со своими аналитиками считает, что США и другие развитые экономики до сих пор не избавились от плохих кредитов и это делает их уязвимыми перед новым мировым кризисом. Возможность для маневра сейчас мала, а низкая инфляция угрожает вылиться в дефляцию в разных частях земного шара.

Положение экономики США сейчас относительно неплохое, но Дэвида Леви беспокоит, что доля экспорта от ВВП вплотную приблизилась к 13%. Такого высокого уровня экспорт еще никогда не достигал. К тому же, американские компании продолжают по традиции извлекать большую долю прибыли за границей. Внушает ему опасения и уязвимость американских домохозяйств перед любым рынком с понижательной тенденцией.

Прогноз, конечно, мрачный. Американцам остается утешаться мыслью, что прогнозы JLFC сбываются, естественно, не всегда. Например, в сентябре 2010 года Дэвид Леви предсказал Америке в интервью Bloomberg Television еще одну рецессию с вероятностью 60%. Однако крупнейшая экономика планеты вопреки его прогнозу не только не сползла в рецессию, но и окрепла. Сбудется ли нынешний прогноз «Кассандры» из Маунт Киско, станет ясно осенью следующего года.

...И вообще, почитайте, проштудируйте инет...) там подобных статей достаточно...
Или Вы не верите ничему, что не совпадало бы с Вашим авторитетным мнением?)))

0

12

Да.. тут уже вопрос - сколько США ещё так протянут, с такой политикой.. Всё течёт, всё меняется.. И вокруг США мир уже не тот, что раньше..

Отредактировано indi (08-12-2014 21:34:28)

0

13

Добролюб написал(а):

И вообще, почитайте, проштудируйте инет...) там подобных статей достаточно...
Или Вы не верите ничему, что не совпадало бы с Вашим авторитетным мнением?)))

За последние 10 лет только ленивый не прогнозировал крах США и аналитики предсказывали в 2008 году, что доллар будет стоить 3 руб. А США так и остается США - сверхдержавой а доллар уже за 50 руб стоит.

a.f.ksuhel написал(а):

зачем лезешь в песочницу

Действительно, зачем это я в чужую песочницу.. В этот раз соглашусь с вами, удалюсь в свою.

+1

14

Чиж написал(а):

За последние 10 лет только ленивый не прогнозировал крах США и аналитики предсказывали в 2008 году, что доллар будет стоить 3 руб. А США так и остается США - сверхдержавой а доллар уже за 50 руб стоит.

А про рецессию в 2007 году вы видимо забыли? ))) Невозможно постоянно печатать пустые, ничем не подкрепленные бумажки)))

0

15

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ммм да... началось по новой?

Почему началось - этому сообщению сто лет в обед..............

Чиж написал(а):

Известно, что США все в долгах. А вы можете назвать страну, которая не в долгах? Все в долгах. Это просто особенность мировой экономики.  По оценке ЦБ РФ, на 1 января 2014г. внешний долг России -  728,859 млрд. долларов, внешний долг Китая на 2014 год, включающий задолженности всех его провинций, оценивается в $2,9 трлн. И что?

Интересно - если все страны должны то кому?!

0

16

Триглас написал(а):

Интересно - если все страны должны то кому?!

Ну по Мегре ясно, кому: (ты в курсе, я для остальных)

К примеру, вспомни, сколько разных религий в мире существует. Они по-разному трактуют суть человека, мироустройство, и у каждой есть свой набор ритуалов, отличный от других.

Допустим, есть одна религия из всех, что наиболее верна. Но значит то, что остальные нереальный строят мир. Но в них ведь тоже люди верят. А если верят, то живут, законам мира нереального и подчиняясь.

По всей земле всё большее количество людей стремится заиметь побольше денег. Но что такое деньги? Это ведь условность. Считается, за деньги можно всё купить. Иллюзия.
Никто ещё за деньги не купил истинной энергии любви, и чувства матери, и Родину, и вкус плодов, что предназначены лишь одному тому, кто их осознанно взрастил.

Условны деньги, и на них условную любовь купить лишь можно. И множеством вещей бездушных окружить себя за деньги, при этом, обрекая душу на одиночество свою.
В оккультное тысячелетие человечество полностью дезориентировано по отношению к пространству, созданному Богом. И мечутся людские души, словно в темноте.

В тысячелетии последнем лишь в одной России так резко удалось в народе философию сменить. Религию значительно принизить, на веру в коммунизм её перевести, хотя и это тоже вера.

Совсем недавно, ты тому свидетель, снова народ страны, в которой ты живешь, ориентир меняет резко. Путь, по которому с восторгом шли все в стране живущие, неверным признан. И вновь меняются приоритеты.

Народом выбран новый путь? Ничуть! Народу путь вообще неясен. В оккультном, нереальном мире народы сами путь не выбирают свой. Его всегда указывает кто-то. Кто? Верховный жрец, который и сегодня миром правит.

Как происходит управление его людьми сегодняшнего мира? И почему никто его не может свергнуть? Где он находится? Смотри. Я показать тебе его смогу.

            Жрец, который и сегодня миром правит.

Сейчас ты видишь пожилого человека. Не удивляйся внешности его простой. Не отличается он от большинства людей своей одеждой, манерой поведения, как видишь, в быту он окружен обычными вещами. И дом его не так велик - два человека - вся прислуга. Имеет он семью: жену, двух сыновей.

Но даже и семья не знает, кто он на самом деле есть. И всё ж, одно отличье внешнее от всех людей в нём есть. Если внимательно понаблюдать за ним, увидеть можно, что весь день проводит он в уединенье. И на лице его видна глубинность размышленья.

Когда он ест, с женою говорит, хотя и происходит разговор нечасто, глаза его слегка как будто плёнкою туманною покрыты. И даже, когда смотрит телевизор, прикрыты слегка веки, не удивится никогда он и не засмеётся. На самом деле, телевизор он почти не смотрит.

Он делает лишь вид смотрящего, а в это время интенсивно размышляет о своём. Он строит планы грандиозные. И управляет действиями целых стран. Он - жрец верховный из династии жрецов, получивший по наследству знания оккультные, которые он также сможет передать одному из сыновей своих.

Всего за год один сумеет устно он всё сказать наследнику, которого готовит в тайне даже от него: способности определённые давно жрец развивает в своём сыне.

Все деньги мира принадлежат верховному жрецу. Все деньги мира на него работают. И даже те, которые сейчас лежат в твоём кармане. Не удивляйся.
Я покажу, как это происходит, и с помощью чего,
и почему предпочитает жить не в замке жрец верховный, охраной многочисленной не окружен, и роскоши обыденность предпочитает.

Охраны у верховного жреца нет потому, что он прекрасно знает - чем выше власть всем видимая, тем большая нужна охрана. Но никакой охраной из людей, пусть даже в сотню тысяч, правитель никакой земной себя не сможет защитить.

Бывали случаи, когда сама охрана правителя могла предать или убить. К тому ж, с охраной множество хлопот. В определённые моменты условиям охранников правитель должен подчиняться. И сообщать охране о намереньях своих, к примеру, о передвиженьях предстоящих.

С охраной человек всегда находится под наблюденьем, и размышлять, поэтому, ему сложней. Надежней же и проще - суть свою скрывать. Тем самым, происки противников, соперников на власть или фанатов исключить по отношению к себе.

Сейчас ты думаешь: "Но как же можно управлять огромнейшим количеством людей, при этом, не имея помощников, приказчиков, наместников, законы не писать и не наказывать повинных в неисполнении?"

Всё очень просто. Уже давно в оккультность большинство людей погружено. Верховный жрец приёмы оккультизма знает. Есть у него помощники, приказчики, писцы законов, палачи и тюрьмы.

Есть армии и полководцы, но ни один из тех, кто его волю исполняет, сам даже не подозревает, кто им командует незримо и каким способом приказы раздаёт. Меж тем, проста незримая и бесконтактная система управления.

В каждой стране, в больших и малых городах есть люди, которые вдруг начинают слышать голоса, звучащие неведомо откуда. И голос неизвестного происхождения человеку может приказать совершить действие какое-то, и подчиняется приказу человек.

Бывает голос явно слышен, бывает, что самому ему неясно, что происходит с ним: какое-то желанье необычное возникнет - и совершает человек деянье по приказу.
Подобное явление известно науке современной. И психиатры-врачи, и представители других наук его природу изучить давно пытаются, но тщетно.

Наукой современной подобное явление психической болезнью признано. Людей, к врачу пришедших и сообщающих о том, что они слышат неведомо откуда голоса, которые приказывают им, врачи стараются в больницу непременно положить. Какую?

Больница эта называется психлечебницей. Во многих странах она похожа на тюрьму. Таких больниц есть множество в Америке сегодняшней, Европе и России. Людей в них лечат разными таблетками, уколами, чтоб успокоить психику.

И от лекарств этих подолгу спит, и вялым человек становится, и ощущенья многие в нём притупляются. И некоторые люди явно голос слышать перестают. Другие пред врачами притворяются, чтоб выйти из тюрьмы-больницы.

Но не все люди, голос слышащие, обращаются к врачу. Теперь представь, что подчинённый голосу человек ракетой управляет атомной, иль верховодит армией, иль чан с бактериями смертоносными должен охранять. А голос даст ему приказ своеобразный…

Наука не смогла определить природу необычного явления. Оно сегодня явно существует, и его боятся афишировать, а зря. Меж тем, задуматься давно необходимо о простом: коль есть приёмник, принимающий сигнал, то где-то должен быть и передатчик.

Верховному жрецу, помощникам его, известен способ передачи голосов-приказов. Ещё известно им, какой тип человека способно формировать религий множество. Жрецы и есть родоначальники религий, оккультизма.

Он нужен им, чтобы людьми руководить. Уверовавший в нереальный мир фанат на биоробота похож, и голоса команды предрасположен слышать, и выполнять безропотно любой приказ.

Верховному жрецу, помощникам его известно, как натравить, заставить воевать между собой людей различных верований. Причины войн различны, но всегда, в любой войне различья в верованиях были основным оружием.

Технические средства, всё то, что информацию искусственно разносит, также через людей жрецам подвластно. И им для этого не требуется каждой передачей по телевидению руководить или рукой водить того, кто на бумаге пишет.

Достаточно условия всеобщие создать, когда все средства информации за деньги устремляются работать. Реклама, например, товаров разных по телевизору всё изощрённее становится, назойливей и агрессивней.

Тебе любой психолог скажет, она не что иное есть, как агрессивное внушение, направленное на людей. Часто не во благо людям, а во вред. Людей же убеждают, не краснея, что невозможно без рекламы, она, мол, деньги телевиденью даёт.

Меж тем, оплачивает всякую рекламу смотрящий телевизор человек, товары покупая под внушением рекламным. В цене товара и деньги на рекламу есть. Что может быть грустнее ситуации такой? И служат деньги огромным, мощным рычагом влияния жреца.

Тебе сказала я, что даже деньги те, которые лежат в твоём кармане, служат верховному жрецу. Вот как всё это происходит.

В запутаннейшей банковской системе закономерность есть одна простая. Деньги, из банка кем-то взятые, преумножают банка капитал. К примеру, берёт кредит страна Россия в Международном банке. Отдать должна с процентами большими, поболее гораздо, чем взяла. Откуда разница берётся?

Налоги платишь ты иль если даже неработающий старичок себе пусть четвертинку хлеба покупает: в цене её тоже процент налоговый заложен. И будет отдан тот процент, пусть даже часть его в Международный банк.

Так процветает капитал, но чей? Жреца верховного. Не прикасаясь к капиталу, способен он потоки денег направлять на войны, оккультные дела иль смертоносные производить лекарства.

А цель его проста! Гордыня в нём преобладает, и она мир свой, отличный от того, что Богом сотворен, создавать и в подчинении держать стремится. И достигать желаемого удаётся жрецам частично. Суетность средь людей им в этом помогает. И сами суету они среди людей творят.

Ты обрати внимание, в суетности не замечают люди, что всё меньше им информации даётся. Запрет всё строже на вопрос, на тему налагается одну: путь, по которому всё человечество сейчас стремится, верен?

От суеты освободившись, смогли бы многие определить: коль с каждым годом увеличиваются болезни средь людей, не прекращается война и катастроф всё больше с каждым днём, сомнителен тот путь, которым мы идём.

Но суета! Она не позволяет размышлять. А жрец ежеминутно размышляет, и планы строит, и воплощает их руками множества людей…

0

17

indi написал(а):

Ну по Мегре ясно, кому: (ты в курсе, я для остальных)

Я читала. Тоже в курсе.

0

18

Мне интересны и другие версии, но будут ли они?. :dontknow:

0

19

Чиж написал(а):

И знаний никаких... И самое главное - все предсказаний Крайона оказались ошибочными. Все, где имелась хоть какая-то конкретика. Хоть бы одно сбылось...

Согласен. Но... Вот меня тоже тыкают носом в то... что изменяется сознание. И люди начинают осознавать Тьму, не как врага, а как инструмент творения бытия.
Ведь я и сам изменился, когда осознал разумом, тысячелетний символ ГАРМОНИИ. Черное+белое...50/50. Это и есть процесс творения бытия.
Вот и Крайон у Кэрол, на это стал намекать... Видать и у Кэрол сознание изменяется. Может переход и был? Но все ждали конкретного щелчка. Щёлк, и пятое измерение чудес.
А тут обычный планомерно текущий процесс изменения эволюции, сознания.
Но повального нет. А то церкви бы распались. Люди перестали бы быть внушаемыми.

ИвА написал(а):

Но это и происходит. Обвал экономики США

Аналитики предсказывали это давно. Они прекрасно осознавали, что изменение обеспечения валюты с золота, на нефть, это временный процесс. И коллапс настанет, если выход не найдут.

Чиж написал(а):

внешний долг России -  728,859 млрд. долларов, внешний долг Китая на 2014 год, включающий задолженности всех его провинций, оценивается в $2,9 трлн. И что?

А то, что Россия гасит долги, а не накапливает как США.
Что такое 700 млрд, в сравнении с 300 триллионами долга САША...который растет. И политика отказа от посредничества доллара, усугубит экономику САША, и облегчит взаиморасчеты и долги других стран, которые перейдут на другие, более выгодные, экономические взаимоотношения.

ИвА написал(а):

У них вроде с золотым запасом проблема

Это да...
Но, обратите внимание, что в этом году, Россия закупила золото в размере более 50% мировой добычи. Даже Казахстан, на втором месте...27%. Чуток Белоруссия..(около 3%) Даже Узбекистан сколько то... А США? Англия? Германия? фиг.

Мммм. А тема вроде о Крайоне...

0

20

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мммм. А тема вроде о Крайоне...

Юрчи....по моему это заметил только ты  ^^

+1

21

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Может переход и был? Но все ждали конкретного щелчка. Щёлк, и пятое измерение чудес.
А тут обычный планомерно текущий процесс изменения эволюции, сознания.
Но повального нет. А то церкви бы распались. Люди перестали бы быть внушаемыми.

Ты прав.Переход - это процесс изменения сознания.Постепенный процесс.И он идёт.

0

22

a.f.ksuhel написал(а):

Чиж

a.f.ksuhel написал(а):

    кто такие кураторы?

не отстану ведь. про богов и демонов не лечи....кто такие боги-кураторы с позиции рационального взгляда на вещи.на самом деле.
???

Ксю, а чё тут думать то?.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  в его системе это просто высшестоящая инстанция.. у него ж всё основано на отношениях "начальник - подчинённый".. хотя "все мы ходим под Богом", образно говоря.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif

Да как ни назови эти силы, суть - всё одно и тоже.. ангелы-хранители тем и занимаются, что курируют своих подопечных, работа у них такая, только они добровольно её выполняют, и не выслуживаются как среди людей, у них другие мотивы, одним словом - Любовь.. над сонмами ангелов стоят архангелы.. у меня друг вообще с ними общается постоянно(со своими).. он уже информацию давно не из книг черпает. А дети, не умеющие ещё даже читать, и порой ничего не слышавшие до этого, тоже ведь видят ангелов, ауру и вообще тонкий мир, пока влияние социума не сделает своё грязное дело.. ты ж в детстве тоже такая была. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

Отредактировано indi (09-12-2014 22:09:07)

+1

23

Марго написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Мммм. А тема вроде о Крайоне...

Юрчи....по моему это заметил только ты  ^^

А помоему всем по большому счёту пофиг на это, когда люди увлечены разговором.. даже админы иногда не прочь пофлудить, когда на миг забывают что они админы, а такие же люди..
ладно-ладно, молчу.. работа у вас такая.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно