__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » КЛУБ-Ночной Зажор


КЛУБ-Ночной Зажор

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Открывается стодневка
Ночной зажор
Мы за 100 дней должны изменится.

http://savepic.ru/14302128.jpg

Эта тема характеризуется тем, что имеет системный подход к питанию
По желанию физическая активность на свой выбор. Тренировки. Бег, ходьба, упражнения, скакалка и т.д.

Формат стодневки

1. Реализации поставленных целей за 100 дней

2.Форма свободного отчета:

1. Как питались за эту Стодневку, в идеале с БЖУК
2. По какой системе тренировались: тренажерка, бег, Инсанити, бодифлекс, гири, кардио и т.д. по вашему выбору.
5. Фотоотчеты – весы или свой живот с задницей :D (приветствуются)

3. Отчетный период и сроки отчетов

отчет раз в 2 недели (понедельник)

принимаются заявки

Стартуем с 12 июня

все обсуждения в этой теме и отчёты тоже в этой теме.....))

0

2

Уря...!!!я сегодня минус 100 г
Нарадостях наелась с утра мороженого..вермишели и тефтелей..отчего случилось нечто удивительное...мозг стал спокойным...и я заснула как млпденец..и спала ровно до обеда😄
Я так даже ночью не высыпаюсь.. Короче обед мне не влез и я его пропустила.Ужин...был гречка с помидором..Интересно..и страшно жду завтра..Но это ошибка так нельзя было наедаться...хотя бонус был приятный..

0

3

Ангел-А написал(а):

Уря...!!!я сегодня минус 100 гНарадостях наелась с утра мороженого..вермишели и тефтелей..отчего случилось нечто удивительное...мозг стал спокойным...и я заснула как млпденец..и спала ровно до обеда😄Я так даже ночью не высыпаюсь.. Короче обед мне не влез и я его пропустила.Ужин...был гречка с помидором..Интересно..и страшно жду завтра..Но это ошибка так нельзя было наедаться...хотя бонус был приятный..
            Подпись автораЗА МИР!

супер Анют

я сегодня нажралась лепешек, тесто получилось отменное. С медом. Так жрала, чуть харя не треснула. до 12 дня.
В обет я съела два яйца, кашу геркулесовую.
До 18.00 съела два огромных яблока. Всё. Больше я ничего ест не буду. На ночь приму ряженку.
Мне надо скинуть 4 кг.
А ещё я буду все-таки заниматься кардио. Очень у меня туго идет все. Уже месяц бъюсь с этими 4 -мя кг. )))
Так что Анют, мы с тобой начали сегодня. Другие как хотят.  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

+1

4

Ряженку по системе минус 60 уже нельзя вечером.
Я со спортом два дня филоню..Могу еще тебе предложить. Л карнитин употреблять перед кардио...он эффект похудательный усиливает..в купе с кислородом сжигает жир..ну и выносливость дает..это полезная штука..продается в магазинах для качков...хороша с хромом..пить один раз в день перед треней..доза 2000 мг..за раз..не меньше..Я разок пробовала..купила дозу...упражнятся легче..

0

5

Я в идеале хочу 54..конечно...а сейчас 64😞

0

6

fire написал(а):

нажралась

Я пол лотка мороженого..ела..и за папу и за маму..Короче так нельзя обжираться..я поняла какая я обжора..когда мне разрешили есть😄

0

7

у меня че то в ухе царапинка..йод туда..на коленку падал днем опять ссадина..йод..решил ножом отвернуть винт но перед этим сильно его наточил-йод в моей крови уже излишен но че делать то..Нужна дезинфекция потому что весь день по тайге ходил обливался потом тащил большой вес..дерево..тучи комаров на болоте а одежду почти забыл короче чуть не съели..темнеет..зашел в каморку и еще клещи впились..жесть..съел все потому что за день потерял 3 килограмма вместе с потом,кровью и здоровьем..упал на лежанку..читаю форум..хорошо ли мне?ну как вам сказать..таращит )) гормональные и всякие перегрузки..яды..шлаки..пофиг.

0

8

Ангел-А написал(а):

Ряженку по системе минус 60 уже нельзя вечером.!

ну ё моё.......а яблоко хотя бы ещё можно? Ань?......ну ваще.......я в шоке.....конечно, я так распустилась в еде,  просто от себя такого не ожидала..... :dontcare:
ладно, буду себя дрессировать. Хорошо хоть я с тобой, всё хоть не одной...... :jumping:
мне надо 52 кг......да-да.....))) куда я наметила, для того, что бы жарть))) и был запас в кг....хотя бы 1 кг.....

0

9

EXOID написал(а):

тащил большой вес..дерево..

о-о-о-о-О...Экзоид тебе ожирение не грозит, а мне лодырюге уже грозит, я не хочу таскать деревья, я уже все, что можно перетащила и перекидала......все закончилось.....надо искусственно придумывать.... :crazyfun: чё..где тащить.....

0

10

у мню скачет за месяц от 73 до 80..но это вобще то экстремальные виды спорта..

0

11

EXOID написал(а):

у мню скачет за месяц от 73 до 80..но это вобще то экстремальные виды спорта..
            Подпись автораЯ подчиняюсь Её Тени.

а сколько тебе надо вообще, для здоровья? кг.....73 вообще-то это очень хорошо...72....лучше всех.....для тебя....)

0

12

может поплавать..простыть..болеть..терять вес под капельницами ))) как бы экстрим тоже ).

0

13

мне и 75 норм при росте 170 ))) здоровье это когда на 4й этаж бегом не сбивая дыхание..а если одышка-значит лишний вес.

0

14

Вобщем для меня лишний вес начинается с 86 )) слежу за этим..лишний,это когда чувствуешь гирю в 16 кг при беге с препятствиями..с 80кг тоже не очень комфортно и все таки это еще не лишний для меня.

0

15

EXOID написал(а):

16 кг при беге с препятствиями...

16 кг....при беге...ну ты Тита-а-а-а-ан..... [взломанный сайт] 
с такими физ. нагрузками тебе точно не грозит лишний вес....., а я не люблю бегать, я вообще спорт терпеть не могу...не моё это...., но вот уже месяц занимаюсь. Кардио и пресс качаю. Ну так с ленцой конечно и не все могу.....бе-бе.....

0

16

у меня жирок по 2 см везде,бочки на талии 2см,на животе такое же,сиске лишнего тоже 2см..Вобщем в меру пока что..знаешь,есть второй подбородочек маленький если вниз хорошо челюсть отвесить..это все при 75 сейчас..при 86 я уже кабанчик и начинаю готовиться к походам..помогает.

0

17

fire написал(а):

можно

Неа...ничего
Только чай кофе
Компот нельзя
Если пропустии время значит пропустил хавчик..
Но я фокусируусь.на утро...И еще..пока ты вечером хочешь есть..помни..это тает жирок

0

18

http://sd.uploads.ru/t/qLNSB.jpg
Чаек мятный парует😄
Света.я вот пробовала рунами худеть..никак

0

19

Ангел-А написал(а):

чай !

ура......буду пить чай, значит ряженке отбой, проверим, что будет через три дня.....сижу терплю, держусь......чай налила, с молоком и без сахара....кстати, я вчера на ночь выпила простоквашу. Сегодня утром было -100гр....., но я все-равно буду уже по твоей методе.... :cool: , ряженку буду пить на ужин.....уже куплена просто, не выливать же её в огород)))

0

20

молодцы вы девчонки!!!!!!!!!
...здорово что создали этот похудательный клубик!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif

+2

21

Ангел-А написал(а):

Чаек мятный парует😄Света.я вот пробовала рунами худеть..никак
            Подпись автораЗА МИР!

Анюта, какие руны......может быть и худели рунами когда-то, но нужны заговоры, что бы энергии как-то распределялись, что бы ты спала, а организм сам этот жир перерабатывал, метаболизм включался на  ядерный режим.....пока ты дрыхнешь)))

0

22

fire написал(а):

ура......буду пить чай, значит ряженке отбой, проверим, что будет через три дня.....сижу терплю, держусь......чай налила, с молоком и без сахара....кстати, я вчера на ночь выпила простоквашу. Сегодня утром было -100гр....., но я все-равно буду уже по твоей методе....  , ряженку буду пить на ужин.....уже куплена просто, не выливать же её в огород)))

Каким молоком....!!!!!!еельзя

0

23

fire написал(а):

Анюта, какие руны......может быть и худели рунами когда-то, но нужны заговоры, что бы энергии как-то распределялись, что бы ты спала, а организм сам этот жир перерабатывал, метаболизм включался на  ядерный режим.....пока ты дрыхнешь)))

Так рунам намерение нужно а не заговор...
Ну да ладно...не рабочее втопку.
Я рада что и у тебя ушел жирок

0

24

Ангел-А написал(а):

Каким молоком....!!!!!!!

ну всё....у меня запорка, я уже пью......с молоком.....кирдыкс..короче))).....ну ладно.....проверим завтра что будет на весах.....я вообще-то твои картинки себе на комп сохранила....и читала их...сегодня...
тьфу ты....точно нельзя....как я так прочитала.....балабеска))
но вот чай с молоком по калориям 22ккал-200гр.

0

25

Ряженку можно и в обед и на завтрак

0

26

fire написал(а):

ну всё....у меня запорка, я уже пью......с молоком.....кирдыкс..короче))).....ну ладно.....проверим завтра что будет на весах.....я вообще-то твои картинки себе на комп сохранила....и читала их...сегодня...
тьфу ты....точно нельзя....как я так прочитала.....балабеска))
но вот чай с молоком по калориям 22ккал-200гр.

Ага..приплюсуц сюда еще калории лепешек с медом😄Система не учитывает калории...она на каких то других механизмах.Типа того что ты написала...что жирок уходит ночью...а если с вечера подзаправиться то до жира не дойдет...будут расщеплятся калории

0

27

Ангел-А написал(а):

.Ага..приплюсуц сюда еще калории лепешек!

ааааааааааааа...поняла.....вот ржака.....)) ы-ы-ы-ы..... :'( ..ну ладно....поздняк уже.... :dontknow: ))

0

28

маленький секрет.
самая сильная привязка- не сама еда, а вкус еды. Тренируйте отвычку от вкуса. попробуйте отварить мяса без специй, без соли..без всего. думаю не будет большого аппетита его съесть. так и другие продукты. В основном еда - нейтральна и безвкусна. но мы в неё добавляем всякую вкусовую фигню.

http://sd.uploads.ru/t/VBY8z.jpg

я отвыкла себя от вкуса. для меня еда, она  как энерго-заправка, чтоб тело могло энергетически функционировать. результат пришёл очень быстро

+1

29

Марго написал(а):

вкуса

Я же люблю готовить....и вобще еда...как отдушина в жизни..няшки вкусняшки..Вот влюблюсь..если тогда да..тогда про еду забуду...Я и так молодец..не ем перед теликом и компом..приучила себя...есть за столом.

+1

30

Ангел-А написал(а):

механизмах.

пересчитала......забыла про кашу..так что все в норме....кроме белков...мало их....одни углеводы....
http://savepic.ru/14305274.jpg

Отредактировано fire (08-06-2017 20:07:02)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » КЛУБ-Ночной Зажор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно