__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » КЛУБ-Ночной Зажор


КЛУБ-Ночной Зажор

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Света..а зачем ты лепешки ела всего 100 г
Нельзя 1500 организм начнет запасать..

Не считай калории...не парься.

0

32

Марго написал(а):

результат пришёл очень быстро

Ритуль, через сколько?
расскажи свой рацион питания..... :question:

0

33

Нельзя обьеденить эти две системы...ты сорвешся и наешся..

0

34

Ангел-А написал(а):

Не считай калории...!

да и не буду....ладно...в топку этот калькулятор....просто интересно стало....)

0

35

fire написал(а):

да и не буду....ладно...в топку этот калькулятор....просто интересно стало....)

Меня впечатлило..писала натрскалась лепешек..аж 100 г оказывается...😄..нда ..я верю страшно..и мне тоже...невериться.но я иногда рискую...

0

36

Ангел-А написал(а):

😄..нда ..!

Анют, да не знаю я сколько они весят....у меня весов нет.....возможно там и пол кило было)))).....сколько весит одна лепешка.....ну вот сейчас загуглила....150 гр. ср. лепешка, выходит я съела где-то 300-400 гр.....я в шоке....))) а это ваще зашкаливает...тогда по калькулятору.... [взломанный сайт]

0

37

Ангел-А написал(а):

Я же люблю готовить..

а я вот полтора года назад -перестала готовить еду. То, что для огня, - это только отварной бурый рис, греча, киноа. остальное овощные салаты, фрукты..смузи разные..

Ангел-А написал(а):

еда...как отдушина в жизни

так и у меня Анют! сейчас появилось тааакое большое поле для экспериментов , когда слезла с иглы общепринятых варёных блюд.

вот смотри..чем не обедя?! и эстетично и полезно)) http://s7.uploads.ru/t/nURDp.jpg
http://sf.uploads.ru/t/JwGB2.jpg
http://sf.uploads.ru/t/sfVBh.jpg

гамбургеры (гречневая мука) с пюре из авакадо....а на интегральных галетках перетёртые томаты с перчиком, и соевым "майонезом" ..и проросшая пшеничка.

сплошное творчество :rolleyes:

+2

38

Выглядит вкусно...Но я пока не готова .я себя знаю...у меня же еще муж и дочь..они меня не поймут...Может даже не в этой жизни

0

39

п.с и кстати

диетологи официально признались, что не меряют энергию вырабатываемую при потреблении еды калориями , а меряют уровнем инсулина

0

40

Марго написал(а):

п.с и кстати

И что это означает?

0

41

Ангел-А написал(а):

Но я пока не готова .я себя знаю.

да это я так Анютик...Пусть оно сидит где нибудь в кармашке твоего подсознания.. [взломанный сайт]  может когда нибудь выстрелит....К этом действительно нужно быть готовым....У меня получилось как у Светика бросить курить, легко, непринуждённо.сама себе даже удивилась.. Слава богу сын постепенно перешёл в мою "секту", вот только партнёр ещё по старинке сам себе варит классические обеды. но у него возраст. ему уже поздно переходить в веганы. традиция берёт верх.

+1

42

Ангел-А написал(а):

И что это означает?

да в принципе это означает сколько инсулина выбросила твоя поджелудка после приёма опред. продукта. Дело в том, что мы поправляемся именно от избыточного сахара.

0

43

Марго написал(а):

п.с и кстати
            диетологи официально признались, что не меряют энергию вырабатываемую при потреблении еды калориями , а меряют уровнем инсулина
            Подпись авторатебя никто не заставляет любить свой выбор. (с) Сержжж

а как это замерить? о-о-о-о.......сколько всего нового....Рита, расскажи как замерить..... :cool:

0

44

Марго написал(а):

киноа.

сидела как-то пол года на киноа, так и не смогла его есть. Теперь даже запах его не переношу, хотя он ну оООООчень полезен. Типа даже молодость продляет....

0

45

Анюточка, а у меня прогресс.....ля-ля-ля..... http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   [взломанный сайт]  , теперь уже точно .....после 18.00 не принимать писЧу.....кроме чая.....сработало....даже чай с молоком не помешали.....я в шоке от увиденного сегодня на весах, но правда я занимаюсь часовой тренировкой. Кардио. Там эти тетки бешено скачут, жир сжигают свой....я конечно многое пока не могу делать. Но все -равно делаю.....супер короче....мне осталось немного сбросить....главное выдержать вечер и не жракать, приучать себя.....

+1

46

девчонки....вот этот дядька круть говорит...ролики по минутке-две, но реально- истина!!кратко и доходчиво. (кстати у него есть и про калории и инсулин) :cool:

все его титулы посмотрите в вики.

+3

47

Марго написал(а):

девчонки....вот этот дядька круть говорит...ролики по минутке-две, но реально- истина!!кратко и доходчиво. (кстати у него есть и про калории и инсулин) 
            все его титулы посмотрите в вики.
            Подпись авторатебя никто не заставляет любить свой выбор. (с) Сержжж

обожаю этого дядьку, спасибо Ритуля..... [взломанный сайт]

+1

48

fire написал(а):

Мы за 100 дней должны изменится.

Я - за! Но почему ЗАЖОР?!

Ангел-А написал(а):

Нарадостях наелась с утра мороженого..вермишели и тефтелей..

fire написал(а):

я сегодня нажралась лепешек, тесто получилось отменное. С медом. Так жрала, чуть харя не треснула.

Хороший старт!

Ангел-А написал(а):

.Могу еще тебе предложить. Л карнитин употреблять перед кардио...он эффект похудательный усиливает..в купе с кислородом сжигает жир..ну и выносливость дает..это полезная штука..продается в магазинах для качков...хороша с хромом..пить один раз в день перед треней..доза 2000 мг..за раз..не меньше..Я разок пробовала..купила дозу...упражнятся легче..

А вот это не надо.......................Что такое КАРДИО? Если тренеровка сердца - то тут всё просто - подбираются упражнения, которые держат пульс на уровне 120 ударов (лучшая тренеровка для сердца)...............Это и есть настоящая АЭРОБИКА......а не то что нам по телеку показывали.............

Ангел-А написал(а):

Я в идеале хочу 54..конечно...а сейчас 64

Недельку с Тригласом на море и у тебя 52 ..........не больше!

fire написал(а):

.надо искусственно придумывать....

Первое правило - правило 2 минут.....................Каждый час уделяй 2 минуты упражнениям....................Знаю по себе - потом захоччется расширить до 5 минут.........потом до 10....................10  в час - оптимальная цифра.........................но она не отменяет основных занятий! Зато убивает лень!

+1

49

fire написал(а):

ура......буду пить чай, значит ряженке отбой, проверим, что будет через три дня.....сижу терплю, держусь......чай налила, с молоком и без сахара....кстати, я вчера на ночь выпила простоквашу. Сегодня утром было -100гр....., но я все-равно буду уже по твоей методе....  , ряженку буду пить на ужин.....уже куплена просто, не выливать же её в огород)))

Покупаешь 1,5 литра молока на базаре.........................кипятишь .........................остужаешь...................до 30-35 градусов.........Вливаешь туда 1 упаковку магазинного йогурта (тока шоб небольшой срок хранения на нём был - там бацилки понатуральнее).......Ложишь пару ложок столовых сахара............Ставишь на день-два в тёплое место...................Потом - пьёшь свой йогурт........................Литр выпила - осталось поллитра - туда вливаешь новую порцию молока - через сутки - йогурт снова готов.......................

0

50

Ну вот хорошая была идея.............свели всё к похудению........................Ушёл на базар за продуктами.............

0

51

Идея изначално и была похудениее.А морожено так трескать не бкду.на весах плюсонуло..Но..я в себя верю.у меня полуситься.

0

52

http://zakvaskin.com.ua/products/zernistyj-syr
Я ткт закваску покупаюю и сметана и ряженка и нарине ..сыр еще не брала
Саша карнитин хорошая штука почитай
http://fitnessguides.ru/l-carnitine-dly … niya/#gref

Отредактировано Ангел-А (09-06-2017 13:49:29)

0

53

Триглас написал(а):

почему ЗАЖОР

Чтобы весело стройнелосьТак ты с нами..?Что за метод у тебя будет?

0

54

Ангел-А написал(а):

Идея изначално и была похудениее.А морожено так трескать не бкду.на весах плюсонуло..Но..я в себя верю.у меня полуситься.
            Подпись автораЗА МИР!

А я сегодня на весах была 54 кг......супер...,  на радостях опять съела три лепешки. Тесто-то осталось. Вот завтра я уже лепешки и пирожки не буду. Объелась. Всё.
На ужин съем кашу, 2 яйца и два яблока. Всё харе.
И весь вечер либо вода кипят., с листьями смородины, либо с мятой.
Посмотрим, что будет завтра. На весах.

0

55

Триглас написал(а):

свели всё к похудению

Саш, так мы создали тему.....для похудения.....у нас даже срок стоит...сто дней)...
за сто дней скинуть вес....каждый сам себе выбирает сколько скинуть и идет к этой цели.....
здесь так же можно делится тренировками и диетами.....:)

0

56

Триглас написал(а):

- йогурт снова готов.....

ого как интересно...первый раз такое слышу..... :cool:

0

57

fire написал(а):

А я сегодня на весах была 54 кг......супер...,  на радостях опять съела три лепешки. Тесто-то осталось. Вот завтра я уже лепешки и пирожки не буду. Объелась. Всё.
На ужин съем кашу, 2 яйца и два яблока. Всё харе.
И весь вечер либо вода кипят., с листьями смородины, либо с мятой.
Посмотрим, что будет завтра. На весах.

Я тоже утром уже не жрала..обошлась обрикосами..3 шт банан и бутер.О,ед..рис салат из буряка и два яйца..Да мороженого я вчера треснула до тошноты..и макаронами затоптала....это с голодухи..Жаба

+1

58

Не она реально ра,отает..я на ней 500 г потеряла..евши тортики даже..Просто вчера.. [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif

0

59

Ангел-А написал(а):

с голодухи..Жаба!

:crazyfun: ......ну вот я тоже обожралась....всё..харе....дала пожрать в сласть организму...теперь он доволен и не будет верещать неделю....,  что хочу сказать, очень пока мне не легко вечером. Я ведь привыкла вечерком обложится под фильмец....тортами, чаем, булками, конфетами......и все это после 21.00...... o.O ....не удивительно, что я поползла.....
теперь надо вырабатывать привычку не принимать пищу вечером. А это недели нужны.....первая привычка это 21 день....потом месяц, а там уже и легко будет.....

0

60

А куда картинка диеты делась а?Зашла себе ужин потсмотреть..ууу

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » КЛУБ-Ночной Зажор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно