__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » КЛУБ-Ночной Зажор


КЛУБ-Ночной Зажор

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

http://sg.uploads.ru/t/kaTes.jpg

http://s4.uploads.ru/t/Z1R6O.jpg

http://s1.uploads.ru/t/0sLzj.jpg

Отредактировано fire (09-06-2017 17:54:16)

+1

62

Светик не пропусти шестичасовой зажор!

0

63

о Света..ты тоже хранитель огня!
Я ангел хранитель а ты хранитель огня😄

0

64

Ангел-А написал(а):

Чтобы весело стройнелосьТак ты с нами..?Что за метод у тебя будет?

Мой метод - Ментальное воздействие на вес и здоровье!

0

65

Ух ты..дав
ай и нас потрень🙏
С вами поведешся...сегодня опять осозналась во сне..но жнергии мало ьыло..слилась быстро

0

66

ну чего...у меня прогресс........пошла на 53.900.....100 гр скинула...., вчера пропустила тренировку, лень была капитальная...... :dontcare:

0

67

Ангел-А написал(а):

осозналась во сне.!

рассказывай...чё там?

0

68

fire написал(а):

рассказывай...чё там?

Мне тоже сёдня сон приснился) Выхожу из дома на крыльцо, дом видимо мой. А за калиткой толпа стоит и рвертся в калитку. А как рявкну - брысь от сель. Они и исчезли. Интересно к чему? В основоном одни женщины и пара мужиков.
А я не сижу ни на каких диетах) Жракаю, когда организм испыьывает чувство голода, знаки подает, сосет под ложечкой. Тогда пойду чяво-нить пошамаю на быструю руку) Вес 60 кг при росте 167 см. Меньше не хочу)

0

69

Алика5 написал(а):

толпа стоит и рвертся в калитку. ) Вес 60 кг при росте 167 см. Меньше не хочу)

я тоже 167......но мне 60 это перебор....поэтому мой вес всегда был 52......,
а людей этих, ты сама к себе позвала, просто так никто никуда не приходит и не появляется..... ^^ , а уж во сне так тем-более....

0

70

fire написал(а):

а людей этих, ты сама к себе позвала, просто так никто никуда не приходит и не появляется..... ^^ , а уж во сне так тем-более....

Да вроде никого не звала) А нафига прогнала?

0

71

fire написал(а):

я тоже 167......но мне 60 это перебор....поэтому мой вес всегда был 52......

Я всегда была 55 кг, но мне больше нравится 60, кости не торчат http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

72

Алика5 написал(а):

Да вроде никого не звала) А нафига прогнала?

Алика5, звать это не в прямом смысле.....у меня такая история была....надоело мне уже их рассказывать, но ладно расскажу...
у меня был глобальный вопрос о планете, потом ещё один глобальный вопрос. И я о нем думала, думала....о них (о вопросах) думала.....прошло даже не знаю сколько времени, возможно год, моежт быт пол года, но однажды ночью приходит ко мне сущность.....я не спала, это был не сон.....конечно же я ......здорово....обокак)))))......я так перепере....что лежу и говорю....твою е мать сделай так что бы я не боялась, я же сейчас сдохну от страха.....)))
И потом пошел диалог. Так вот я ему сказала, за каким он пришел на х...прям матом говорила...., а он и отвечает вы сами нас зовете........вы просто не контролируете свои мысли.....ох и много же всего он мне рассказал.....полезного, было мне тогда лет 19.......

Алика5 написал(а):

Я всегда была 55 кг, но мне больше нравится 60, кости не торчат

а я всегда была дистрофанкой....., а так как у меня был перебор с мужским вниманием, половину отпугивал мой асфенсум :rofl: ))
Мужчинам нравятся женщины в теле с титьками, а я дистрофик))) очень удобно было, отпугивать их...хотя спать на костях, да.... это правда.....кости аж в матрас упирались..... :dontcare: не удобно......
Но вот моему мужу нравятся худышки....он уже мне намекать стал...типа где моя маленькая птичка.....невеличка....)))скоро будет пузатая уточка))) так что..... :dontknow: кому чего......
а вот я....
http://s3.uploads.ru/t/vG73W.jpg

Отредактировано fire (10-06-2017 16:39:50)

+1

73

fire написал(а):

а я всегда была дистрофанкой....., а так как у меня был перебор с мужским вниманием, половину отпугивал мой асфенсум  )

Да............не все мужики собаки - не все любят кости................

0

74

Эксперимент с крысами:
1 группа - Хороший корм круглосуточно - никакого режима
2 группа - плохой корм круглосуточно - никакого режима
3 группа хороший корм и чёткий режим
4 группа плохой корм и чёткий режим
Результаты:
Лучший результат - 3 группа.........................на втором месте - 4 группа..................
Выводы: Определённый режим (кормление по графику и физические нагрузки) важнее хорошей еды!
Крыс в режиме кормили с 9 утра до 18 вечера.
Результатом считалась физическая сила и выносливость.

Отредактировано Триглас (10-06-2017 17:09:51)

0

75

Марго написал(а):

Ангел-А написал(а):Я же люблю готовить..а я вот полтора года назад -перестала готовить еду. То, что для огня, - это только отварной бурый рис, греча, киноа. остальное овощные салаты, фрукты..смузи разные..

как же красиво Ритуль.....и прям видно, что очень вкусно....., а что это за булочки, или что это....как основа, а что это такое зеленое, как пюре...ой расскажи подробно все по этим блюдам Рит... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

76

.

Отредактировано indi (03-07-2017 23:54:00)

0

77

indi написал(а):

не советую.. мораль у них ещё та)

Инди, да кто к ним пойдет здесь....., после того, что они здесь устроили, особенно Аляска1....отстой полный....в такую группу и не захочешь пойти..... :no:

0

78

fire написал(а):

а вот я...

Светик, ты такая хорошенькая!! И совсем не дистрофан) Очень даже аппетитнейшая.

indi написал(а):

Это форумские так называемые астролетчики,

Мне потом тоже так подумалось) Да на кой я им, и без меня весело.

Отредактировано Алика5 (10-06-2017 18:54:28)

+1

79

Да ниче кошмар снился..вот я и подумала что в реале такого нет и прняла что сплю...Коекого от меня ночью забрали..одного мужчину моего первого..он говорил что я без него не смогу..но его чем то укололи и он усыпился..навсегда..😄

0

80

Ангел-А написал(а):

но его чем то укололи и он усыпился..навсегда

обалдеть.....ну и как ....что думаешь по эмоциям? Анют? Вообще какие ощущения, рассказывай. Вот представь как буд-то это и правда произошло, что ты ощущаешь?

0

81

Триглас написал(а):

............не все мужики собаки - не все любят кости

http://pbs.twimg.com/media/CycwHB1WIAALNhh.jpg:medium

0

82

fire написал(а):

обалдеть.....ну и как ....что думаешь по эмоциям? Анют? Вообще какие ощущения, рассказывай. Вот представь как буд-то это и правда произошло, что ты ощущаешь?

Во сне было его жалко..Но вобще он меня всегда во снах насиловал..так шо если и впрямь забрали..и усыпили..то замечательно

+1

83

Не сплю..торт делаю..вышел кошмарик на вид..😄

0

84

Че то про меня они ниче не написали..сканеры..наверно ..сканер коротенький😄..к нам не достает😄

0

85

Ангел-А написал(а):

Не сплю..торт делаю..вышел кошмарик на вид..😄

ты чё....решила его приговорить? Раз он не вышел фейсом))))
Аня, а я в 21.00 где-то....сыр сожрала.....прикинь, поехали в магазин, и мне та-а-а-а-к жракать захотелось.....ну вот.....выпила кофе....я ваще кофе..бе-бе-бе.....ну и кусок сыра навернула....вот сижу и изжога от кофе и сыра.....так что сегодня у меня опят запорка....)) :'(

0

86

Ангел-А написал(а):

Во сне было его жалко..Но вобще он меня всегда во снах насиловал..так шо если и впрямь забрали..и усыпили..то замечательно

теперь надо подождать, когда он опять приснится, если нет...то все......он отстал от тебя по астралу...(снам).....

0

87

Света я о него никак отделаться не могла..как то уже много раз снился что я от него кхожу и вещи собираю..А теперь вот так..он на мне висит..как энерговампир чтоли..или это прога какая то..в его образе..Он сам и первыц мой мужчина.Я два дня не страчивпю..но весь никпк..может потому что краснын пришли😄

0

88

fire написал(а):

фейсом

Фейсом он не вышел..у меня😄крем слазит..клкбника течет..высокий как башня

0

89

http://s2.uploads.ru/t/DZUCK.jpg
А на вкус вобще не известно..я же попробовать не могу

0

90

fire написал(а):

запорка

Глядя на твою ыотку..тебе сыр можно есть..и ночью😄Ниче скоро я тоже буду стройняшкой..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » КЛУБ-Ночной Зажор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно