__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » КЛУБ-Ночной Зажор


КЛУБ-Ночной Зажор

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

А из чего они?

0

122

Ангел-А написал(а):

Ух ты красотень..надо бвло до утра подождать..это ж как раз жир уходил..Хотя если честно..ты и так тонюсенькая..

не-а....это старая фотка, я просто решила приколоться.....я сейчас Анюта 54 кг, а там толи 48, толи 46...ваще дистрофик. Ань, это не нормально вообще-то...быть такой палкой :D )))

0

123

fire написал(а):

странная мамашка, он живет с другой, а лезут к тебе.....у тебя семья, тем-более они это знают....., короче любит он тебя до сих пор, вот что.....забыть не может...

Света..нет у него никого..и приворот быыл..если был...то тогда еще.Они очень хотели что я их непутяшку держала...Сейчас он нафыг никому не нужен..Он меня и тогда не любил..я была ему кошельком...Потом когда ушла..говорил что сожалеет и что все понял..но нет Света..крокодилы любить не умеют..

Отредактировано Ангел-А (12-06-2017 20:15:47)

0

124

Ангел-А написал(а):

А из чего они?!

это шоколад черный и белый....ну и роза тоже шоколад подкрашенный.....торты там тоже...мама дорогая....и пирожные.....в общем это надо видеть.....я ходила там как в музее, давно не была в этом магазине, зашла и обалдела......че там творится со сладостями, глаза разбегаются.....
http://savepic.ru/14406754.jpg

+1

125

Ангел-А написал(а):

Потом когда ушла..говорил что сожалеет и что все понял..но нет Света..крокодилы любить не умеют

ну вот...видишь...сожалеет.....поэтому он к тебе и долбится...очень СО_жалеет, что тебя потерял, а уж какие мысли....(из-за чего) это уже второстепенно.....во время ты слиняла от него....
теперь понятно почему он снится.....и будет снится....долбится....пока не перестанет о тебе думать и мечтать о тебе....

0

126

fire написал(а):

ну вот...видишь...сожалеет.....поэтому он к тебе и долбится...очень СО_жалеет, что тебя потерял, а уж какие мысли....(из-за чего) это уже второстепенно.....во время ты слиняла от него....
теперь понятно почему он снится.....и будет снится....долбится....пока не перестанет о тебе думать и мечтать о тебе....

Та нет Света..ну это бвло 15 лет назад..больше даже....я ему побарабану..точно..

0

127

Ангел-А написал(а):

и будет снится....!

ну и что Ань.....хых...люди всю жизнь думают о ком-то...не все....но бывает....я допустим знаю что обо мне периодически думает один человек, и когда он обо мне думает. Он мне снится....
Я даже знаю, что он хочет. Буквально недавно мне надоели эти сны, я его нашла.....через инет конечно. Стала спрашивать, ну он мне все и рассказал.....что думает иногда обо мне....жалеет....что ничего не вышло.....ну и т.д....там длинная история.....
А сама-то ты что думаешь? Почему сниться..... :question: ...если откинуть просто работу мозга...память...остаточная.....и нейронные связи.....
может тебе с ним секс нравился?...больше чем .... :jumping:  :D

0

128

Нет Светик..секс там..никакой..Просто я было к нему очень привязана..доверяла очень..Когда узнала что он спит со всякоц швалью..с кем прицдется..а меня учил верности..я бвла в шоке..тогда я и ушла...Но слава богу..😄

0

129

Ангел-А написал(а):

доверяла очень..!

Ань, а ты обижена на него....ну где-то там в глубине души....? ну так...далеко, далеко...может ведь и забытая обида тянуть....., тоже вариант.....ну ладно.....мы уже с тобой все варианты перебрали, ни один не подходит, психолог бы сказал, что это просто память работает......)) во сне, не контролируемая.....))
Я лично знаю, что просто так ничего не снится.....чаще это либо обида держит, либо любовь.....корысть......
так не будет держать.....ещё держит вина.....это все крепкие узы и связи....

0

130

Обида..может быть........но это тогда..сллучилась она..а сейчас..может и ненависть даже..от осознания..как он со мной обращался и какая я была дура.Но вобще я о нем не думаю...Вот на маму обида да..это часто думаю..а про него и не вспоминаю

Отредактировано Ангел-А (12-06-2017 21:42:48)

0

131

fire написал(а):

вот Аня, смотри какие у нас продают

Обувь из секонд хенда, жрать не стану. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Ангел-А написал(а):

Хотя если честно..ты и так тонюсенькая..

Бедняжка....

0

132

Оп ля..минус 200 еще...
Может еще тортика треснуть? http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

0

133

Ангел-А написал(а):

Оп ля..минус 200 еще...Может еще тортика треснуть?
            Подпись автораЗА МИР!

ахахахаха.....Анют, не отказывай себе ни в чем, придет время и капеза....начнешь потихоньку отказывать себе в сахаре.....))

0

134

Это время уже было.....теперь время жрать сахар😄

0

135

Ангел-А написал(а):

Это время уже было.....теперь время жрать сахар😄
            Подпись автораЗА МИР!

да ты что....ты отказывала ебе в тортиках...Анют, ну это издевательство.....
Ань, а мне надоела диета эта......я прям даже не знаю, что делать.....
На меня демон напал, который любит жрать..... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  прям нашёптывает мне на ухо...пошли шарлотку хотя бы сделаем и слопаем её....прям половину....
вот ведь гаденыш.....

0

136

Че бросаешь?
Я наоборот теперь жру...это раньше я ходила...с глазами сирка....и с пузом бегмота..а сейчас...глаза стали добрые и довольные...

0

137

fire написал(а):

На меня демон напал

:O

0

138

Ангел-А написал(а):

Че бросаешь?

не...... не брошу....я хочу эксперимент провести......и пока не пойму где есть фуфло, не брошу....так что....экспериментируем дальше, но срывы будут....))

0

139

fire написал(а):

..и пока не пойму где есть фуфло,

не поняла....зачем его есть? :D

0

140

вот как надо жить
до 12

0

141

Ангел-А написал(а):

не поняла....зачем его есть?

охота...оно вкусное...вот я вчера сделал шарлотку.......капеза....половину навернула даже бровью не повела....)) время было 18.05.... :D
так и зависла я на своих 54 кг...., а сегодня из-за этого фуфла прибавила 900 гр.....)))...., а все потому, что у нас дубак..у нас осень....лета нет....)
НО настроение прекрасное....шикардос.... :cool: ...

0

142

fire написал(а):

время было 18.05..

Свет, тебе ж Анюта твердит наворачивать еду до 12. У тебя и получается до12))) только ночи :D
А после 12 ночи уже другой день начинается, так что можно с чистой совестью трескать. до 12.

0

143

Алика5 написал(а):

fire написал(а):время было 18.05..Свет, тебе ж Анюта твердит наворачивать еду до 12. У тебя и получается до12))) только ночи  А после 12 ночи уже другой день начинается, так что можно с чистой совестью трескать. до 12.

Алика5, я пока не могу....не могу .....до 12 дня....кишка тонка,  :playful: нет силы воли вапче...никакой....слабачка...... :canthearyou: ....тренируюсь...тихонько....и программу ставить не могу....это перекос тогда....,да и вообще. Программу поставить легче всего на мозг...., а вот когда усложнить задачу...о-о-о..прикол какой, за то от души.....вернее на уровне матрицы души...эт будет по настоящему)) И срывов уже пожизненно не будет....я так бросала бухать, курить и блядовать..... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ..теперь вот надо со жрачкой бороться.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

0

144

fire написал(а):

дубак

А у нас нет воды..уже наверно дней 5..весь город с баклажками..А я нажарила вчера вечером блинов и стойко ждала утра.. Я молодец!Но весы блин вернули. 200 г.... :dontcare: Еще завтра посмотрю..может это из за соленых сухариков

0

145

fire написал(а):

Алика5, я пока не могу....не могу .....до 12 дня....кишка тонка,   нет силы воли вапче...никакой....слабачка......  ....тренируюсь...тихонько....и программу ставить не могу....это перекос тогда....,да и вообще. Программу поставить легче всего на мозг...., а вот когда усложнить задачу...о-о-о..прикол какой, за то от души.....вернее на уровне матрицы души...эт будет по настоящему)) И срывов уже пожизненно не будет....я так бросала бухать, курить и блядовать.....   ..теперь вот надо со жрачкой бороться....

Нда..а мне не повезло..ни курить ни пить не блядовать...не получилось..не срослось...это же совсем не вкусно...а с едоц у меня роман...на всю жизнь..на расстоянии😞

0

146

Света..аот не думала что еда у тебя слпбое место.А к нам сегодня наш президент приехал..правда ..без помпезности...в госпиталь к солдатам...Жаль не увиду..интересно вживую глянуть на порошка

0

147

fire написал(а):

Алика5, я пока не могу....не могу .....до 12 дня....кишка тонка,

А мне некогда про еду думать)) Вся в делах и заботах, яки пташка. Вот только домой пришла, мороженое из холодильника схавала, теперь до вечера, до ужина. Часов в 19 может чего захочу. Может супчика. Люблю супчики, могу на завтрак, ужин, не только в обед навернуть. Еда у меня на последнем месте, только для поддержания энергии. :D

Ангел-А написал(а):

.А к нам сегодня наш президент приехал..правда ..без помпезности...в госпиталь к солдатам...Жаль не увиду..интересно вживую глянуть на порошка

Да чего на него смотреть то? Чай не Христос. Включила ТВ и вот он "родимай". :flag:

0

148

Ангел-А написал(а):

..аот не думала что еда у тебя слпбое место

Ань, ты знаешь в чем прикол, почему я была дистрофиком, я терпеть не могла жрать, вообще...мне было даже лень челюстями перемалывать. Я могла по трое суток ничего не жрать, в легкую. На одном чае сидела. Эта худоба моя, она была не здоровой. Потому, что я вообще не заморачивалась. А так как я эзотерик да ещё и изыскатель. Люблю докупаться до сути. Я нашла причину ВНЕЗАПНУЮ мою любви к пище.....все встало на свои места......поэтому зная причину я устраню следствие.... http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif  , но на это нужно время....и потом....я
вовремя спохватилась.... [взломанный сайт]  так что, двигаемся дальше.....

+1

149

Алика5 написал(а):

Вся в делах и заботах, яки пташка.

у меня так днем...мне вообще по фиг до еды....., а работы невпроворот, (заходи в астрал, сама увидишь) вот сегодня правда филоню.....ну ваще ничего делать не хочу...., прям лень какая-то навалилась.....сидела бы целый день на форуме и лясы точила..... :playful:, .....

0

150

Алика5 написал(а):

А мне некогда про еду думать)) Вся в делах и заботах, яки пташка. Вот только домой пришла, мороженое из холодильника схавала, теперь до вечера, до ужина. Часов в 19 может чего захочу. Может супчика. Люблю супчики, могу на завтрак, ужин, не только в обед навернуть. Еда у меня на последнем месте, только для поддержания энергии. 

Да чего на него смотреть то? Чай не Христос. Включила ТВ и вот он "родимай".

Дык..интересно...В телике то не живой..А нам не показали его..практически инкогнито был...Все знали но мало к о видел..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » КЛУБ-Ночной Зажор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно