__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » КЛУБ-Ночной Зажор


КЛУБ-Ночной Зажор

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

Ангел-А написал(а):

Вот..гляньте на мою шкатулочку..Льва сама лепила..О!

Анют, это бесподобно! А из чего ты льва лепила? Дв ты мастерица на все руки)) Такие поделки, столько фантазии, разнообразия!! Шкатулка, куклы, кошечки и даже перец фаршированный. Анютик и когда ты только успеваешь? Молодчинка!!!

+1

182

Алика..лепила из керопласта..причем..я не лепила с детского сада.Руки сами липили..пж глаза от удивления таращила.
Все идеи из инета...Это не много...это же за пару лет..У меня еще есть...http://s6.uploads.ru/t/XymQj.jpg
Это же не супер професионально...то однк технику попробую то другу...конкретно на одной мне не интересно...

0

183

У меня сегодня плюсует...вот не надо бвло вчера завтракать с утра и до 12....😄

0

184

Светик..ну смотри...опять сниться😄
Вроде мне мой однокласник предлагает выйти за него замуж...вроде я у него дома.Говорит какой он хороший.А я ему...Знаю я уже....на языке одно а на деле другое...если тв говоришь это не значит так и будет.А он мне..Нет..я свою семью не обижаю...жену не обижаю.Я ВЫСОКОИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ😄
Ложимся спать..он к стеночке отворачивается..Да думаю...
Что за мужчина..жопой повернулся..и так мне тесно..Он понял...встал..разложил диван...Короче утром он меня проважает..подходит к какому то мужчине...беседует..И этот мужчина мой первый Сережа....он меня ему передает.Тот подходит..обнимает..радостный...и говорит..я знал что ты меня выберешь😱 Идем мы к нему домой...Блин думаю..как бы слинять.Говорю..диета у меня..до двкх надо поесть приготовить...я ненадолго.Он меня повел проведать больную какую то девку в больницу...пиелонефритом.Дал ей мелочи на дорогу домой..Думаю гад..мне ниразу денег не давал и я ей чего то свою отдала мелочь..хоть и не хотел но думаю..фиг с ней...пусть берет и проснулась.Вот внимание вопрос😄Сх.....я...эти Женихи?Светик..явно это..не первый.м.это под него косит..сто то или кто то..

Отредактировано Ангел-А (17-06-2017 10:18:13)

0

185

Ангел-А написал(а):

Алика..лепила из керопласта..причем..я не лепила с детского сада.Руки сами липили..пж глаза от удивления таращила.
Все идеи из инета...Это не много...это же за пару лет..У меня еще есть...
Это же не супер професионально...то однк технику попробую то другу...конкретно на одной мне не интересно...

Супер!!!!! Почему-то ассоциации с мультиком прл Винни Пуха) Дуб и неправильных пчел)

+1

186

Дамы, а я вот сегодня фитнес браслет купил, посмотрим, что выйдет) по первым впечатлениям, прикольная штука)

+1

187

Ангел-А написал(а):

Это же не супер професионально...то однк технику попробую то другу...конкретно на одной мне не интересно...

Анют, я тоже не могу долго на одном увлечении остановиться)) То бисером займусь, то гладью, то флористикой. Или еще чем, например скворечник сколотила. Коврик сплела. А то пазлами увлеклась. Причем большими на всю стену. Как эти например)))

http://s2.uploads.ru/HdDSJ.jpg
http://s0.uploads.ru/BjohT.jpg
http://s4.uploads.ru/RwgP8.jpg
http://sh.uploads.ru/DnlqP.jpg

Жаль эффект вспышки все импортил.

Отредактировано Алика (17-06-2017 23:35:56)

+2

188

Ого го..терпения у тебя...Супер..Я картину бисером начала и бросила...ето жесть..Ты терпеливая!

0

189

Добролюб написал(а):

фитнес браслет купил ...

Добролюб, а что это такое, расскажи, его просто носят и всё.....и ты худеешь?.....крутотень....халява.... :cool:

0

190

обана...... :flag:
4. Завтракайте правильно.

Как правильно завтракатьАмериканские ученые из Purdue University выяснили, что белковый завтрак, состоящий, например, из омлета, бекона и йогурта, помогает сохранить чувство сытости до обеда, в то время как углеводный завтрак (вафли, булочки, подслащенные мюсли) пробудит чувство голода уже к полудню. Это подтверждает и олимпийский диетолог Оливье Буркан. Причина — в содержании инсулина в крови, которое снижено в утренние часы, а значит, быстрые углеводы на завтрак нежелательны. А вот к 17.00 (плюс-минус час-полтора с поправкой на ваш график и образ жизни) содержание инсулина в крови достигает максимума, и это самое правильное время, чтобы перекусить кусочком черного шоколада или фруктами. Таким образом вы удовлетворите естественную потребность организма в сладком и избавитесь от желания заказать чизкейк после ужина.

https://mymulti.ru/pravilnoye-pitaniye/ … lodom.html

0

191

Света..а они не пишут когда можно тортики есть..кусочка шоколада мне мало..мороженко..?😞

+1

192

fire написал(а):

Добролюб, а что это такое, расскажи, его просто носят и всё.....и ты худеешь?.....крутотень....халява....

Нее, не все так просто) он считает, сколько ты калорий тратишь, раскладывает сон по фазам — быстрый, медленный, сколько раз просыпался.., сколько шагов сделал... ну со всем пока не разобрался... а на основе подсчета потраченных и потребленных калорий можно регулировать свой рацион... и да, через блюту е смартфону подключается — можно будильник ставить, ну и другие полезности

0

193

http://sf.uploads.ru/t/O9BCz.jpg
Вот такой зверь)

+1

194

Добролюб написал(а):

, ну и другие полезности...

АбАлдеть..какой шПиЁон....за всем сдедитЬ.....какой однако..... :cool:
прям все, все считает.....)))  ^^ ....
хорошая штуковина.....супер....

0

195

fire написал(а):

АбАлдеть..какой шПиЁон....за всем сдедитЬ.....какой однако..... 
прям все, все считает.....)))   ....
хорошая штуковина.....супер....

И я не смог устоять) И купил вчерась)

0

196

Ангел-А написал(а):

Света..а они не пишут когда можно тортики есть..кусочка шоколада мне мало..мороженко..?😞
            Подпись автораЗА МИР!

Анют, а я ссылку скинула...почитай....там....я сама толком не прочитала..., но заметила...что если с утра нажрусь сладкого, мне ещё больше жрать охота.... %-) ...в общем буду разбираться я ...с собой ещё.....но мне эта диета не подходит, но я знаю точно, после 18.00...в натуре жрать не надо.....

1. Пейте воду.

Пить воду полезно. За чувство голода часто принимают обыкновенную обезвоженность. Вам кажется, что организм хочет есть, а на самом деле он мучается от жажды. Стакан воды, выпитый за 10 минут до обеда, уменьшает количество съеденного, в среднем, на 10%. Норма жидкости у каждого человека своя и зависит от роста, веса, образа жизни и пристрастия к другим напиткам — чаю и кофе, которые обезвоживают организм. Но в общем и целом, восемь стаканов чистой воды в день — норма. Следить за количеством выпитого в век высоких технологий удобнее всего с помощью специальных приложений — например, Water Lite или Water Balance в App Store. Каждый раз, когда чувствуете порыв подойти к холодильнику или угоститься коллективной конфеткой в офисе, выпивайте стакан воды. Если обычную воду вам пить невкусно, добавьте в нее кусочек лимона, огурец, нарезанный дольками, или немного свежего имбиря.

0

197

Добролюб написал(а):

купил вчерась...

молодец, Добролюб,  слушай, а дорого он стоит?  Если не секрет.....http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif

0

198

fire написал(а):

молодец, Добролюб,  слушай, а дорого он стоит?  Если не секрет.....

Не секрет, 1 050 рублей) В Юлмарте купил.

0

199

Добролюб написал(а):

В Юлмарте купил....

у нас тоже есть Юлмарт..... :cool: Теперь я поняла ...что это за браслет....видела именно в Юлмарте....Пара одна купила, сидели разбирались на кресле....я ещё подумала...что это такое....)
А спросить было не удобно.....Короче сейчас многие взялись плотно за свое здоровье....особенно сильно лупит по здоровью перебор веса....по мимо вредных привычек.....

0

200

fire написал(а):

у нас тоже есть Юлмарт.....  Теперь я поняла ...что это за браслет....видела именно в Юлмарте....Пара одна купила, сидели разбирались на кресле....я ещё подумала...что это такое....)
А спросить было не удобно.....Короче сейчас многие взялись плотно за свое здоровье....особенно сильно лупит по здоровью перебор веса....по мимо вредных привычек.....

Да, все именно так, и проотличного вес особенно... актуально для меня)
А Юлмарт мне вообще очень сильно нравится...  и купить там можно все круглосуточно)

0

201

Добролюб написал(а):

А Юлмарт мне вообще очень сильно нравится...  и купить там можно все круглосуточно)

да...это точно.....я там себе планшетник купила....именно там.... :cool:

0

202

Ангел-А написал(а):

У меня сегодня плюсует...вот не надо бвло вчера завтракать с утра и до 12....😄
            Подпись автораЗА МИР!

Анюта, короче, что показали мои практические исследования. А экспериментировала я над собой будьте нате....)))
Значит дело обстоит так....вранье все это, что можно жрать все, что угодно до 12 дня....., можно. Если ты таскаешь шпалы на железной дороге. Или цементный мешок несешь на 10 этаж....и  так мешком 10....
Если реально человек хочет сбросить вес. Это отказаться практически от садкого вообще. Или в очень малых дозах. Мизерных. А лучше вообще исключить. Мучное тоже самое. Тоже исключить. Хлеб практически сосать, а не жракать. То есть....кусочек хлеба 30 гр., так вот надо съесть в сутки четвертинку. Да и то с утра. Всё. Допустим с яйцами или кашей геркулесовой с маленьким кусочком масла. ВСЕ. Это суточная норма. А там уже поперло мясо, кто употребляет. Белок. Творог, морепродукты рыба. И Каши.....кроме манки, вермишель в топку. А если и лопать, то порция с ладошку. А в идеале, все порции с ладошку.
Мороженое забыть, тортики забыть, шарлотки забыть. Или один раз в неделю. Вот мой реальный практически опыт. Я сбрасываю вес, когда отказываюсь от сладкого вообще. Или в малых дозах. Это две столовые ложки в сутки. В любом виде. Сырники тоже забыть. А о йогурте вообще надо не помнить, эта ещё так зараза...., которая гробит метаболизм. Вино тоже исключить, это капитально лупит по обмену веществ. Похудеть реально. По себе вижу. Если есть мотивация. И желание.  :cool:

0

203

Не..я так не смогу..Я пока так еще посмотрю..во всяком случае..меня не прет..как раньше..еогда я..утром не елп..а к вечеру
Грызла

0

204

Я против насилия над телом..я от этотого устала

0

205

Ангел-А написал(а):

Я против насилия над телом..я от этотого устала

Анют, а я вообще об этом не думала....А если тебя не прет , так и лопай на здоровье.... :cool:
а я уже нет....хочу вернуть свои кг....., а уж потом ....буду думать. Но пока желательно, мучное и сладкое, хотя бы один раз в неделю....В общем я разозлилась на себя.  :mad: ...., перехожу на малые дозы....хватит жрать ведрами, перехожу на тазики..... :crazyfun:

0

206

Я тоже..утром решила сбавить обороты...А то вчера наелась..обед не влез...и спала весь день..утром опять плюс..Вернулась к 64..Но...плюс в том..что..раньше бв меня при таком же обьеме расперло..а тут нет..даже сброс бвл.ДУМПЮ ДЕЛО В ЗАВТРАКЕ И ЛЕЖКЕ....ИССЛЕДУЮ ДАЛЬШЕ

0

207

Ангел-А написал(а):

Я тоже..утром решила сбавить обороты...А то вчера наелась..обед не влез...и спала весь день..утром опять плюс..Вернулась к 64..Но...плюс в том..что..раньше бв меня при таком же обьеме расперло..а тут нет..даже сброс бвл.ДУМПЮ ДЕЛО В ЗАВТРАКЕ И ЛЕЖКЕ....ИССЛЕДУЮ ДАЛЬШЕ
            Подпись автораЗА МИР!

давай.....я тоже потом выложу свои наработки.....у меня пока идет на понижение, но я капитально сейчас сбавила обороты....по сладкому.....и по мучному.....всё харЭ....задолбалась я уже....то взлет, то посадка....))

+1

208

Ангел-А написал(а):

против насилия над телом..я от этотого устала

Зачем себе отказывать в вкусняшках? Ну правда насилие. Здоровое питание это конечно же здорово , но и нет плохих продуктов - есть плохие повара. А ты в этом плане кудесница) Одни тортики чего стоят!
Лучше так, как Добролюб....купил браслетик и лопай , что нравится. )

0

209

Браслетик..не сжигает жир..а считает калории...к сожалению...

0

210

Ангел-А написал(а):

к сожалению...

Ну вот....а я наивно решила, что по щучьему велению - по моему хотению...и никаких лишних каллорий. Люблю сладкое) и слушать и кушать.
Иногда так мало надо для счастья
http://sg.uploads.ru/t/ainIY.jpg

...сладкого и пошалить, как у карлсона.http://sf.uploads.ru/t/v001L.jpg

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » КЛУБ-Ночной Зажор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно