__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СТИХИ » Прошу помощи...


Прошу помощи...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сегодня вдруг вспомнилось одно стихотворение, которое я знала на память ещё в детстве (школа -класс 4 -5й). Я ввела его в поисковик и яндекс выдал мне кучу страниц с этим стихотворением (есть немного видоизменённые варианты), на сайте стихи. ру , который вроде бы считается авторским , он тоже есть у двух авторов. Наверное им одновременно пришла одна и та же информация из Акаши в состоянии Вдохновения.
Я даже готова в это поверить, но откуда тогда я могу его знать по памяти , да еще со школьной скамьи. Это что телепортация во времени?

Но волнует меня даже не это - а кто автор этих строк?
Может кто то их слышал или знает автора ? Яндекс помочь отказывается.
Вот оно-

Ненавижу тебя, и за то, что люблю,
И за то, что ночами страдаю
Ненавижу тебя, словно веру свою
И тебя вместе с ней проклинаю.
Ненавижу глаза твои, губы твои,
И пусть часто во сне  я их вижу.
Пусть люблю больше всех, больше жизни люблю
Но за то, что не мой- ненавижу.
Как я верила, жаждала видеть тебя,
Но моих ты страданий не слышал.
Будь же проклят, страдай!
О нет, нет, счастлив будь ты!
Как люблю я тебя и  ненавижу!
(это тот вариант который помню я)

-
Если учесть, что в то время я немного знала на память несколько стихотворений Б. Ахмадулиной, К.Симонова только одно " Жди меня и я вернусь", несколько стихотворений Ю. Друниной "Единственный мой, спасибо за то, что ты есть " С. Есенина " Письмо к женщине", и в основном Э. Асадова (это был любимый поэт), то по логике это может быть стихотворение Ю. Друниной или Ахмадулиной. Если же не их ,то откуда я могу его знать?  Интернета тогда не было и в помине.
Поисковик молчит...

Может кто то тоже его слышал раньше и знает автора?

0

2

София написал(а):

Сегодня вдруг вспомнилось одно стихотворение, которое я знала на память ещё в детстве (школа -класс 4 -5й).

Ты в какой школе училась что такие стихи там подавали?

0

3

Триглас написал(а):

Ты в какой школе училась что такие стихи там подавали?

В школе у нас по программе были  как и везде Пушкин, Лермонтов, Некрасов.
Я написала- в детстве , и потому решила уточнить , что не в раннем (в младенчестве) и не в детском саду, а уже в школе (начальной). То есть указала свой возраст - мне было лет десять или одиннадцать , когда я его выучила ( а это 4-5 класс)
Для меня это всё детство - и детский сад, и школа. Юность наверное студенческие годы. Молодость от 20 до 40 лет. После 40 ка начинается зрелость.
Со старостью пока не определилась)))) Ну  если доживу , то потом скажу))))

ps - Я так понимаю , что автора ты тоже не знаешь? Но спасибо тебе , что отозвался.  И мой крик о помощи не остался без ответа. Почему то именно в тебе я уверена , что ты всегда придёшь на помощь к тем , кто в ней нуждается. Спасибо. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

4

Вспомнила! Откуда я могу знать это стихотворение. У нас в школе (во всяком случае в моём классе) многие вели Дневники Счастья. Это такая общая тетрадь на первой странице  - анкета (вопросник) и все кто читает этот дневник отвечает на вопросы - Сколько Вам лет? Любили ли Вы когда нибудь? Ваш любимый фильм? Актёр? Любимое стихотворение? Книга? Писатель или поэт? Хобби ,любимый школьный предмет, цитата или поговорка и т.д.
Такие дневники были даже у мальчишек. Я брала читать и те и другие - у девчонок они были более красочные, цветные, с вклеенными картинками, нарисованными сердечками, вырезанными из открыток цветами, а у мальчишек только тексты , без всяких излишеств)

Я почему то не завела себе такой дневник, но с удовольствием брала читать чужие и вела их дневники , то есть отвечала на все вопросы и даже вклеивала картинки. Может поэтому  мне  чаще давали свои дневники, то есть я брала их не только посмотреть (некоторые делали и так), но и вносила свой вклад, а это всегда радовало хозяина такого дневника, если писать другие в нём не хотели ,он обижался.
То что мне нравилось в них или приходилось по душе я запоминала, стихи, песни,цитаты...
Из цитат запомнились две - Любить это не значит смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении и Разлука для любви ,как ветер для костра, маленький костер она погасит, а большой будет гореть с новой силой...

И песню помню - Льет ли теплый дождь , падает ли снег, я в подъезде против дома твоего стою... Автора у неё не было , а спустя много лет я услышала её по телевизору в исполнении одной группы и представлена она была как премьера песни. Я мужу сказала - тоже мне премьера ,я её знаю с детства, присвоили чью то песню себе. А он ответил , ну если автор неизвестен , может его уже в живых нет , почему бы нет, можно её раскрутить и на этом заработать.

Возможно, что это стихотворение я тоже прочла в одном из таких дневников и запомнила. Там же я прочла два стихотворения Асадова - про собаку и про друга , они так мне понравились , что я купила его сборник стихов и до сих пор считаю его одним из своих любимых поэтов.

Вот как эту песню можно было представлять как премьерную в 2000г , если я сама лично её напевала в семидесятых и даже мелодия была такая же ? Оказалось, что она была написана в шестидесятых и автор у неё есть. Может и у этого стихотворения найдется автор? Кто то же его написал?

0

5

София написал(а):

Я брала читать и те и другие - у девчонок они были более красочные, цветные, с вклеенными картинками, нарисованными сердечками, вырезанными из открыток цветами, а у мальчишек только тексты , без всяких излишеств)

Провела аналогию с нынешним интернетом - похоже))) Вот чем мы занимались на уроках (читали и заполняли такие дневники) вместо того что бы слушать учителя, а потом удивляемся и почему нас обзывают темнота деревенская :D

0

6

София - ты всех запутала своим вопросом - но слава богу, ты его сама и распутала.  :writing:

0

7

София написал(а):

Ненавижу тебя, и за то, что люблю,И за то, что ночами страдаюНенавижу тебя, словно веру своюИ тебя вместе с ней проклинаю.Ненавижу глаза твои, губы твои,И пусть часто во сне  я их вижу.Пусть люблю больше всех, больше жизни люблюНо за то, что не мой- ненавижу.Как я верила, жаждала видеть тебя,Но моих ты страданий не слышал.Будь же проклят, страдай!О нет, нет, счастлив будь ты!Как люблю я тебя и  ненавижу!(это тот вариант который помню я)

Ненавижу тебя, и за то, что люблю

Юлия Балуевская
Ненавижу тебя, и за то, что люблю
И за то, что ночами страдаю
Ненавижу тебя, как и веру свою
И тебя вместе с ней проклинаю

Ненавижу глаза твои губы твои,
Пусть во сне тебя часто я вижу,
Пусть люблю больше всех, больше жизни люблю,
Но за то, что не мой ненавижу.

0

8

Так во оно что !... вот чьи дневники Софья приводила в порядок, ставила оценки и вклеивала туда картинки....  ^^

0

9

София написал(а):

Дневники Счастья. Это такая общая тетрадь на первой странице  - анкета (вопросник) и все кто читает этот дневник отвечает на вопросы - Сколько Вам лет? Любили ли Вы когда нибудь? Ваш любимый фильм? Актёр? Любимое стихотворение? Книга? Писатель или поэт? Хобби ,любимый школьный предмет, цитата или поговорка и т.д.

Кстати - а не открыть ли нам тему "ДНЕВНИК СЧАСТЬЯ".......................или по другому назвать.............А в теме - те же вопросы..............Особенно интересно будет когда на вопросы будут отвечать новые люди - меньше надо будет времени чтоб понять что-то о них.........................А?

SERGXXX написал(а):

София - ты всех запутала своим вопросом - но слава богу, ты его сама и распутала.

Женщина всегда ищет свободные уши.................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

fire написал(а):

Ненавижу тебя, и за то, что люблю
Юлия Балуевская

Этот вариант Оля знает.......................но не уверена что он правильный!

SERGXXX написал(а):

Так во оно что !

SERGXXX написал(а):

Мир наполнен безысходностью волшебства.

0

10

Да, отлично ))))

0

11

Триглас написал(а):

Кстати - а не открыть ли нам тему "ДНЕВНИК СЧАСТЬЯ".......................или по другому назвать.............А в теме - те же вопросы..............Особенно интересно будет когда на вопросы будут отвечать новые люди - меньше надо будет времени чтоб понять что-то о них.........................А?

Идея замечательная. Наверное на форуме было бы неплохо иметь тему для новичков, как ты говоришь, и не только - Добро пожаловать! Где можно поприветствовать человека, но и примерно такая же- Будем знакомы! (с вопросами).
Но (как говорит Словокрыл , если взглянуть на это с другой стороны... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Когда мы в школе вели такие дневники , будучи детьми , мы отвечали на вопросы абсолютно искренне, и даже мысли не появлялось, что то утаить или придумать (выдумать).
В мире интернета искренности с днём с огнём не сыщешь. Иначе люди писали бы под своими именами , а не вымышленными никами.
Поэтому с первых строк , вернее вопросов - Ваше имя, фамилия, возраст - уже будет враньё))) Никто не будет раскрывать свои личные данные. Это во первых.
Во вторых на форум приходит не так много новичков.

Когда то старший сын , во времена существования форума Мистика ( мне искренне жаль , что он закрылся http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif  ), когда мы чуть ли не каждый день приветствовали и встречали с букетами новичков, улыбнулся и сказал - Мам, ты какой наивной была всю жизнь, такой наверное уже и останешься. Ты  и правда считаешь, что к вам приходит столько новичков? Да кому она нужна ваша Мистика , что бы туда валили толпы народа?

Я даже обиделась и бросилась, как всегда на амбразуру, защищать любимый форум. Он сказал- Я же не говорю , что у вас там плохо, я тоже там был - да хорошо , душевно, весело... Но надолго там не задержался. Почему? Да потому что в интернете есть конечно такой контингент людей , которым по каким то причинам скучно или одиноко, как тебе например и они ищут общения, что бы отвлечься от своих проблем в реале или развлечься если им скучно. Но их не так уж много, большинство людей используют интернет для какой то пользы, с практической точки зрения, что то купить дешевле, продать, найти какую информацию, по работе или по интересам (опять же этот интерес связан с реальной жизнью)

Ну вот я например зарегился на форуме фермер, мне это интересно и я собираюсь этим плотно заняться, там люди обмениваются опытом, рекламируют продукцию. ( Мы когда с мужем ездили за хохлатыми утками бог знает куда , этот парень у которого их покупали тоже сказал, если будут какие то вопросы можете меня найти на фермерском форуме , я там под таким ником, правда пока я доехала домой я его уже забыла за ненадобностью)))

Или вот на спортивном форуме (сын) там мы тоже делимся опытом, своими достижениями, кто то что может посоветовать, то есть обсуждаем нашу реальную жизнь, и такое общение приносит пользу и в реальной жизни.

А у вас можно сказать развлекательный форум, чисто для общения. Собралась кучка людей , которым просто приятно быть вместе и общаться друг с другом, я не вижу какой то практической пользы от вашего форума, это общение ради общения. Ты приходишь туда отдохнуть душой, как и они. Но много ли таких людей? Которые могут годами там тусоваться? Нет, поэтому все эти новички , скорее всего одни и те же люди , заходят под разными никами, чтобы было интересней, открывают новые темы,  и дают новую жизнь форуму, что бы он и дальше мог существовать.
-
Вот я и думаю , что Рамта немногим отличается от Мистики , и есть ли смысл открывать такую тему для новичков?

Триглас написал(а):

Женщина всегда ищет свободные уши.......

Ну что поделать, наверное у Словокрыла научилась)))

Триглас написал(а):

Этот вариант Оля знает......

Ты телепат?

Триглас написал(а):

..но не уверена что он правильный!

Или просто настолько хорошо уже меня знаешь?
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

12

Ирония судьбы...)
У меня тоже есть такое стихотворение, которое я прочла ещё в ранние школьные годы в самодельном песеннике тёти, который она вела в своей юности(70ые годы), и которое врезалось мне в память с первого прочтения. Тетрадка та давно затерялась, стихи я помню до сих пор, каждое слово. И тоже автора не знаю, в сети много вариантов, я же знаю этот:

"Ты прав - меня любить не стоит,
Я не красавица, которых ищешь ты...
И мой наряд тебя конечно не устроит,
Не привлекут тебя мои черты...

А ты... ты неплохой, в тебя влюбиться можно,
Твои глаза так лаского глядят...
Но я боюсь, они ласкают ложно,
А после смехом наградят.

Ты слишком горд, а я - самолюбива,
Не можем мы одной дорогою идти.
Не хочешь, чтобы я тебя любила,
Ну что ж, счастливого пути. "

..........................
Не те мы стихи в детстве читали....  :D  Нет, чтобы чегонибудь попозитивнее.. (Лучше бы сказки со счастливым концом читали.. :D  теперь приходиться самим заного сочинять.. на свой вкус)
Это же НЛП в чистом виде.. или НАУКА ОБРАЗОВ по Мегре))
Но в то время, эти самодельные тетрадки с песнями, стихами, картинками из журналов или тоже нарисованные от руки, были лучше всяких книг))
..........................

А это уже из интернета одно из его продолжений  :

"Я не из тех, кто может в ноги пасть.
И ты ушел, оставив мне воспоминанья
О прошлых днях, о счастье, о любви,
Ты не сказал ни слова на прощанье,
Тебя ждала другая впереди.

Ну что ж, иди! Держать тебя не стану,
О наших прошлых встречах позабудь!
Но девушку, забытую однажды,
Ты вспомнишь все равно когда-нибудь!

Насмешки я твоей не заслужила,
Не знаю чем могла так огорчить.
Поверь, что я тебя любила,
Теперь должна навеки позабыть.

Да, я грущу, что верила напрасно,
Что ты не тот, каким казался мне,
Что образ твой, казавшийся прекрасным,
Навек погиб в душевной красоте.

Да, я грущу, но грусть свою я спрячу.
Я буду как всегда смеяться вновь.
И может не потеряно все счастье
И ты придешь, моя любовь."

Отредактировано indi (21-08-2017 04:36:49)

0

13

indi написал(а):

"Я не из тех, кто может в ноги пасть.

Это стихотворение я слышу впервые.

А вот второе мне хорошо знакомо , тоже где то из тех давних времен , и я его знала наизусть, на сегодняшний момент помнила только эти строки из него

Ну что ж, иди! Держать тебя не стану,
О наших прошлых встречах позабудь!
Но девушку, забытую однажды,
Ты вспомнишь все равно когда-нибудь!

Остальное со временем забылось, и только при прочтении сейчас, стало всплывать в памяти. Да этот текст я читала написанным от руки, значит тоже в одной из таких тетрадей.

indi написал(а):

Не те мы стихи в детстве читали....    Нет, чтобы чегонибудь попозитивнее.. (Лучше бы сказки со счастливым концом читали..   теперь приходиться самим заного сочинять.. на свой вкус)
Это же НЛП в чистом виде.. или НАУКА ОБРАЗОВ по Мегре))

:D  Это точно... Но меня почему то привлекали именно такие стихи - о разлуке, неразделенной любви. А вся ирония в том, что я сама не знаю зачем я их читала и учила наизусть.  Я понимаю, если бы они отражали моё душевное состояние или настроение  в тот момент. Но у меня вообще не было никакой любви ни несчастной, ни счастливой , я ко всем дышала ровно и не знала что это такое. :dontknow:
Поэтому  и теорию, о так называемых зеркалах я не разделяю , как и то , что тебя задевает или привлекает твоё внимание то, что есть в тебе или что тебе созвучно. Так бывает не всегда. Иногда ты можешь отреагировать на то, что тебя вообще не касается  или возмутиться тем , то что тебе не нравится , и не обязательно оно должно быть в тебе.

Но чаще конечно мы реагируем на то , что созвучно и в других нам не нравится тоже ,что не нравится и в себе. Это правда.

Уже позже, будучи взрослой, я слушала грустные песни , те что подходили под настроение. Но и сказки я тоже читала, даже будучи бааальшой девочкой , ну лет до 30 наверное читала))))))) Потом наверное наконец то выросла :D 
А теперь наверное снова впадаю в детство :D Решила их сочинять.
Это тоже НЛП , муж часто назвал " сказочницей" - не иначе запрограммировал , редиска http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Хочешь посмеяться? Я зашла на форум , ну вначале ответила тебе в другой теме, а потом обновила страницу форума и сразу в глаза бросилось - Прошу помощи Инди...

indi 21.08 3:21 Прошу помощи...

Первая появившаяся мысль - Господи,что у тебя случилось? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
И только потом до меня дошло , что это вообще моя тема :D

Люблю тебя... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

14

Прочла свой пост , бросилось в глаза , что в трёх предложениях подряд употребила слово наверное.

София написал(а):

лет до 30 наверное читала))))))) Потом наверное наконец то выросла  
А теперь наверное снова впадаю в детство

Думаю во блин и чего это меня заклинило на этом наверное - наверное :D одолевают какие то сомнения. Полезла в гугл прочитать значение этого слова , оказывается это не сомнения , а как раз  наоборот - Наверное нареч. 1. устар. Несомненно, верно, точно.

А я всю жизнь считала , что человек употребляет это слово, когда не уверен в чём то и сама его именно так и использовала)))

Абалдеть !- сказал бы Словокрыл.
Что то давно его нет , русалки часом на дно не утянули , на рыбалке то, а то совсем его защекочут тама)))

0

15

София написал(а):

Хочешь посмеяться?

Я тут на полу уже от смеха))  :rofl: Хочешь сама посмеяться?..))  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Ничего что в этой теме?..не знала куда... если что, ты скажи...

Мне сегодня во сне звонил Словокрыл)  Сон такой чёткий был)
Слушай, он реально любитель поболтать...  :D  его не переговоришь, слова вставить не даёт) Но голос было приятно слушать и сама манера общения прикольная, бодрящая.

Я ему мол там на форуме София всё тебя вспоминает, скучает.. когда появишься снова.
Он мне всю дорогу про его дорогу, приключения, рыбалку с сыном, там всякие прибамбасы, снасти, моторы, в том в чём я не в зуб ногой. Я переживала, что он так долго говорит, говорю ему - это же дорого сюда звонить, ему пофиг) Настроение у него хорошее, скоро будет, И ТОЖЕ СКУЧАЕТ ПО ТЕБЕ, велел тебе "привет" передать...
Передаю - http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

Щас вспомнила твой недавний вопрос "не пересекались ли мы там со Словокрылом?"  :rofl:

Ума не приложу, откуда у него мой номер телефона?..наверно в Акаше прознал) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 

Там ещё много всего было.........
Я в аэропорту. Помогала там ещё одной пожилой паре из Японии. Такие хорошенькие маленькие, улыбчивые, но как потерянные. Долго пришлось с ними, везде их сопровождала за ручку..щас думаю "вот кто эти люди мне, откуда, что это всё значит? Мож дальние родственники?")))
За время ожидания его весь обошла, заглянула в каждый уголок) :D
Митя Фомин там ещё концерт почемуто давал...  в одном из уголков, ну там немного людей было))

Собака колли со мной всегда была, только вся черного цвета с отливами цвета грифильного карандаша. Наобнимались с ней.
Потом чтото было, не помню, походу перелёт.. короче когда вышли, дома там какието интересные из красного кирпича, высокие, ступенчатые. Было явное ощущение что я в России. Машины там тоже необычные были.. как будто немного из будущего. Гибриды какието. Я какбудто в другой мир в другое время попала.

Отредактировано indi (21-08-2017 16:16:55)

0

16

София написал(а):

Прочла свой пост , бросилось в глаза ,

Абалдеть !- сказал бы Словокрыл.
Что то давно его нет , русалки часом на дно не утянули , на рыбалке то, а то совсем его защекочут тама)))

Ну вот.. опять)... я только сейчас увидела эти слова)  http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif

София написал(а):

Люблю тебя ...  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

Взаимно)  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif   http://bestsmileys.ru/flom05126.gif

Отредактировано indi (21-08-2017 15:07:14)

0

17

indi написал(а):

Ничего что в этой теме?..не знала куда... если что, ты скажи...

Глупости какие то спрашиваешь, человеку наверное всегда приятно если в его теме пишут, а не игнорируют - так шо моя тема - твоя тема))) Пиши всё что пожелаешь)))
Интересные у тебя сны, а я вот сплю мало последнее время и сны снятся не часто.
Ты бы Словокрылу мой номерок скинула - мы бы посоревновались с ним, кто кого переговорит, боюсь если бы я начала первой, то вставить хоть слово не смог бы он :D

indi написал(а):

Он мне всю дорогу про его дорогу, приключения, рыбалку с сыном, там всякие прибамбасы, снасти, моторы, в том в чём я не в зуб ногой. Я переживала, что он так долго говорит, говорю ему - это же дорого сюда звонить, ему пофиг) Настроение у него хорошее, тебе "привет" велел передавать.

:D
Как я тебя понимаю)))  У меня был подобный случай в реале-виртуале...

Позвонил мне по скайпу мой старый школьный товарищ. До этого мы с ним какое то время переписывались.

Ну в моём понимании  наверное должны были бы вспомнить школьные годы, иначе какой смысл было писать вообще? Но на эту тему он общался не очень охотно, вспоминала в основном я , а он поддакивал [взломанный сайт] 
Я решила не напрягать человека, может у него с памятью что то стало))) прошло то уже более 30 лет и перешла на политику.

Всё таки душа болит за Украину (прожила там 10 лет), а тут шанс появился получить информацию из первых уст как говорится , а не из СМИ.
Вижу опять как то разговор не клеится.

И тут он говорит , да что ты всё о политике , давай о чем то хорошем говорить- о любви например.
У меня челюсть немного отвисла - О какой любви?

Мы были совсем детьми, ну да он мне нравился и я ему как выяснилось позже тоже, он признался в этом в день моего отъезда, когда уезжала навсегда из Германии.
У нас не было отношений,мы не дружили и не встречались с ним ( как дружат в школе мальчик и девочка),у нас просто не было общего прошлого,о котором можно было бы вспомнить спустя 33 года.
И кака така любовь?

И вот он решил мне позвонить мне по скайпу.
Небольшое отступление про Словокрыла ( ну куда же я без него))))

Читать его на форуме выше моих сил , я честно об этом говорила и не раз. Но из любви к нему я их просматривала, так пробегаешь текст глазами,какая то ненужная мне информация, иногда что то бессвязное не поддающееся осмыслению и вдруг - бац (и вторая смена :D ) какая то фраза или обзац, что то знакомое мне и родное.(похоже на техники НЛП) и дальше опять про пни, слонов и прочих))))))))

Так и в скайпе этот давнишний мой знакомец, друг, приятель, первая любовь - даже не знаю как назвать, как и Словокрыл в твоём сне начинает тараторить так, что слово невозможно вставить.

Если бы это были воспоминания о школе, я бы проявила интерес, даже что то личное о доме , семье, детях наверное тоже (хотя я их и не знаю), но он начал рассказывать об армейской жизни, когда и где он служил. То есть то , о чём я не знаю и в чём совсем не разбираюсь. Поэтому эта информация в одно ухо влетала, а в другое вылетала. Я даже уже начинала дремать под этот монолог.)))

Тогда он словно чувствуя это, останавливался и спрашивал - Оля, ты где? Ты меня слышишь?


Я отвечала - слышу, слышу...

И он продолжал дальше. И вдруг среди этой незнакомой мне инфы я слышу название населенного пункта , где он служил.  У нас недалеко тоже есть с таким названием. И часть воинская там , я даже знаю людей , которые там служили , а так же там находится психбольница - дурка по простонародному))))))))))
И тут  перед моим внутренним взором , аки Ангел сошедший с небес , с нимбом над головой является Словокрыл со своей 6 й палатой)))))))
И дальше опять бла-бла-бла про армию.

На моё счастье муж явился раньше обычного с работы. Спросил ты с кем разговариваешь с сестрой? Я ответила что нет, на том конце провода , вернее по ту сторону экрана , быстро ретировались, сославшись на срочные дела))))

Ну прямо как у нас на форуме. Стоит только задать вопрос женская половина хоть отвечает , если не сразу, то через время или на следующий день, а  вот у мужской находятся срочные дела, сразу приходят гости, приезжают родственники именно в этот момент  - короче поговорить  не судьба)))))))))))))

Муж увидев, что мы прекратили общение, спросил вы что с ним уже не разговариваете? Я ответила да, у него там какие то то дела.
Он посмеялся - А может он меня испугался?

Ну наверное ему это тоже знакомо. Если я о чем то спрашиваю , а он хочет уйти от ответа, он тоже сбегает - сразу находятся неотложные дела, срочно нужно куда то ехать,бежать в туалет или к соседям, только бы не отвечать на вопрос)))))

А самое смешное , когда он спросил о чём же вы говорили ,я даже не нашлась ,что ответить.
Говорю ты не поверишь , но я не помню, он что то там рассказывал про армию.  Я действительно не помнила ничего из того , что он рассказывал))) Мабуть обострение склероза http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

18

А еще однажды я провела прикольную Новогоднюю ночь в вирте.
Как только часы пробили 12 муж отправился спать , а я полезла в интернет.
Предварительно подумав , что все нормальные люди сидят за праздничным столом, на форуме скорее всего никого нет, загляну в одноклассники , почитаю что нибудь интересное , посмотрю ролики.
Оказалось что "ненормальная" не только я)))) В сети были мой сверстник (который рассказывал мне про армию) и наш Юрчик.( Ну он же Дед Мороз  ему спать в новогоднюю ночь по должности не положено)))

Сверстник поздравил меня с Новым годом и мы начали переписываться с ним.
Словокрыл тоже всё это время был в сети. Наблюдатель же ж))) А может медитировал просто там - я не знаю)))

И как только мы закончили переписку , тут уже меня поздравил Словокрыл и мы с ним зацепились языком , поболтали тоже о том -о сём...

Вот я дама невоспитанная ни разу, ждать не стала бы. И могла бы переписываться с двумя сразу. Ну не одновременно конечно , я ж чай не богиня Кали и у меня только две руки , да и клавы лишней тоже нет))) Но по очереди им отвечать могла бы вполне.

А Словокрыл благородных кровей, сам говорил , что давно окультурен, ему воспитание не позволило прервать нашу беседу или вклиниться между нами.

Я это оценила и залюбила его пуще прежнего ( почти до смерти :D )
Так что то меня опять на сказки потянуло)))
Вот такие чудеса в решете в Новогоднюю ночь и пироги с котятами (Это не я про пирожки, честное слово! Это вселенец мой за меня мысль мою закончил)))

indi написал(а):

Ума не приложу, откуда у него мой номер телефона?..наверно в Акаше прознал)

Да он такой... Косит под простачка - про пни, слонов розовых в надцатый раз всем рассказывает , ну шоб бдительность то усыпить, а сам тем временем шасть в Акашу , шастает по той Акаше , как у себя дома и всё выведывает про всех))))

Вернётся на форум и опять про своих слонов. Ты думаешь он на рыбалку ездит? Неее... это ему время нужно , ну как Иисус в пустыню удалялся ото всех ,подумать там   с Отцом поговорить, одним словом уединялся , так и Словокрыл уединяется , нам говорит шо на рыбалке , а сам информацию полученную из Акаши  переваривает , тщательно конспектирует (записывает одним словом :writing: ) уж не знаю куда на подкорку головного мозга иль на жёсткий диск черепа)))))))))))))))) Надо же чтоб не потерялась, зря что ли в Акаше шастал)))))))))))
Короче гнетут меня смутные сомнения - шо собирает он там на всех нас досье - кто , когда, с кем, зачем и почему)))

indi написал(а):

Я переживала, что он так долго говорит, говорю ему - это же дорого сюда звонить, ему пофиг) Настроение у него хорошее, скоро будет, И ТОЖЕ СКУЧАЕТ ПО ТЕБЕ, велел тебе "привет" передать...

Тебе ещё повезло, что он сам звонил. А мне так один такой приснился , то же любитель поговорить (иль мозги парить :D ) как Словокрыл)))  А главное облик во сне чужой принял, говорит вот тебе номер -позвони мне . Видно на память мою не надеялся , у женщин ведь она девичья))) строго так наказал - номер запиши. Я ослушаться не посмела, номер как и велено было записала, и даже позвонила. А он, представляешь оборотнем оказался, опять облик изменил и голос тоже, и давай меня пугать по телефону - про кару божию , про законы, карму, и тюрьму. Я вроде и не пойму в чём провинилась то , а всё равно страшно.
Короче приятного мало в том сне было , да и кара меня настигла с расплатой - осталась без денег на телефоне)))
Получается что свой кошмар ещё и оплатила.  С тех пор проходимцам никаким в снах не верю и не ведусь ни на уговоры их, ни на обещания.

В сказках то как Чудовища  в принцев превращаются , а в снах всё наоборот.
Всё в зеркальном отражении. Сниться что смеёшься - будешь плакать, плачешь - будешь радоваться, умер - к долгой жизни, цифры перевёрнуты снится 25 -значит это 52, 43 это 34, 12 это 21 , 6 это 9 и так далее. Вот и с принцами так думаешь что принц - а он чудовище. В сказке расколдовать хоть можно , а во сне что? - только проснуться (в холодном поту)))
За привет спасибо http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 
Блин тяжелый какой , как ты его дотащила то этот привет))))))))))

indi написал(а):

Было явное ощущение что я в России.

Ты так часто Россию вспоминаешь. Возвращайся уже , видно же что тоскуешь по родине. Или если вернуться нет возможности, хотя бы приехала просто душой отдохнуть, видишь даже ночами она тебе снится. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

19

София написал(а):

... мы с ним зацепились языком ...

звучит то как) :cool:  ой, это я о своём)  :rolleyes:   :D

0

20

indi написал(а):

ой, это я о своём)

:D

0

21

Аааа, то то у тебя в сказке все истории перемешались - в поисках смысла и концепции в истории. ..тьфу ты - сюжетной линии. :writing:

0

22

indi написал(а):

ой, это я о своём)

За дверной косяк зацепились, пытались в Акашу  вдвоем протиснуться в одну дверь , кто быстрей того и тапки))) - ну кто первый информацию добудет (или компромат). Двери то не очень широкие , язык на плече пока добежали, еще и гвозди торчат в косяке , но видно его язык пострадал больше , я то видишь болтаю , а он молчит ( яко бы на рыбалке))))))))))))))

А я как в ту Акашу попала , у меня то глаза разбежались от обилия информации  http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif  там как в Греции всё есть  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif.

   Попросила показать информацию про мою прошлую жизнь , тут же досье предоставили , и даже фото есть, оказывается в последнем своем
воплощении я была собакой . Фотку прихватила с собой на память -

http://imglink.ru/pictures/21-08-17/01f3da619d04209bb2646e7f67b97b51.jpg

0

23

SERGXXX написал(а):

Аааа, то то у тебя в сказке все истории перемешались - в поисках смысла и концепции в истории. ..тьфу ты - сюжетной линии.

Ничо у меня не перемешалось , по той причине , что в голове итак всегда бардак, всё перемешано давным давно) и истории разные и каждый день новые, и концепций я никаких не ищу, у меня есть своя - она одна и проходит красной нитью через все истории и придуманные и реальные, и сюжетной линии нет, есть тока зигзаг)))

0

24

https://m.youtube.com/watch?v=vSKbQJQwxWY&itct=CBYQpDAYASITCK3l57-m6dUCFVuMVQodfjsKzFI00LrQsNC80LXQvdGB0LrQsNGPINC60L7QvdGH0LjQutCw0LzQuCDQv9Cw0LvRjNGG0LXQsg==&client=mv-google&hl=ru&gl=RU

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СТИХИ » Прошу помощи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно