__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛОВОКРЫЛЬЕ » ВСЕЛЕННАЯ (Опыт осознания, через Учителя)


ВСЕЛЕННАЯ (Опыт осознания, через Учителя)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Учитель, я понимаю, что человек не может осознать что такое Вселенная. Но может хоть как то, хоть частично можно выразить это понятие для человеческого восприятия?
- Да, Юра.... Ты как личность, можешь уже многое воспринять. Но не более того, что в тебя заложено в виде информации и неких чувствований. В тебе зарождается этот вопрос периодически, и ты получаешь на него только те ответы, которые способен воспринять с уровня твоего сознания на тот момент. Но в любом случае, в тебе слишком мало находится информации, что бы полностью осознать Вселенную. Да и ты как устройство-человек, слишком мало можешь восприять и понять. По человеческим понятиям, ты не можешь воспринимать во всей широте спекторов многомерного пространства, а только максимум до третьей меры.
По этому, получится опять только вариант, но немного расширенный для твоего личного сознания.
Пойдем.......

"Мы" как бестелесное восприятие, переместились в иллюзию некого пространства тьмы. В которой блестела светом какая то точка-звездочка.

-На, вот тебе "флешка"... сказал Учитель.- Вставь её в эту звездочку.

Я взял, еле видимую, как атом флешку, и соединил с этой звездочкой....................

Вауууу!! Как заполыхало как взрыв, всё вокруг, и Я оказался в центре шара. Моё "зрение", хоть и привычное, к возможностям восприятия, моментального перемещения в пространстве, в любую точку, и к увеличению любого фрагмента вплоть до электронного вИдения. Но тут что то не устойчиво забалансировало.
Нечто подобное уже проходил Юра когда то.
-Учитель сказал.... Побалуйся пока, концентрацией личного восприятия со всеми возможностями, какие только можешь представить, на своем уровне.
И понеслось... Выбор наугад, любой метагалактики, приближение её, вхождение в пространство из галактик, выбор наугад галактики, некой звездной системы, вхождение в атмосферные слои.... не совсем мне лично понятные, ибо нет во мне информации о составе этих сред. И вот Вауу! вроде и не выбирал, но проник в атмосферу земли. Значит всё же кто то (Учитель) управлял и корректировал условно мой, выбор. Значит была какая то цель для этого. А Учитель всегда незримо-молча находится со мной, или во мне.
-Крути время вперед-назад.....
И вот начали меняться картинки восприятия, как формировалась земля, как она изменялась, остывала, появлялась какая то атмосфера. Как проходит на земле зарождение растительного и животного миров. И вот нечто человеческое, которое так же изменяется во время прокручивания. Вот человек уже как сейчас, а вот уже человек будущего... а изменения всё идут.... И меняются тела... на какие то довольно мерзкие..... и это люди будущего.
-Крути назад.
Вот всё пошло в обратном порядке... хоть до конца Я явно не дошел... до разрушения земли.

-Вон человек, войди в него.
Вошел. Во "мне" (восприятии) вспыхнули эмоции и ум, того человека. Эмоции довольно сильны.. а вот разум, я бы оценил слобоватым... Понятное дело... это был чел прошлого, лет так за 4-5 000 до нашего времени.
Прыжок вперед.... наверное тоже тысяч на 3-5 в будущее. Вхождение в сознание человека будущего. Оценка... Чувства Есть, но иного уровня. Не такие сильные, и подконтрольные Уму. А Ум явно такого высокого уровня, что мой ум, имеет уровень младенца. В нем столько много информации, о которой вааще не имею никакого представления....
-В сознания разных животных и растений... в которых разум тоже Есть, входить наверное не имеет смысла. Сказал Учитель. Ибо суть понятна.
Но давай попрыгаем всё же немного, в скажем срезе времени современного тебе.
И вот началось... То вхождение в сознание одного чела, то другого, то в женское, то мужское. Наблюдение каждого, оценка состояний... даже боль у роженицы.... Но потом всё же и в животные сознания, и чуток растительные....
- А вот теперь, немного нового для тебя лично. До сих пор, твоё личное сознание не имело такого опыта....
Моё сознание как то внешне разделилось на множество Я.... которые вошли во много людей, животных и растений, какого то ограниченного пространства, типа одного колхоза.
В "Меня" влился Хаос из мыслей и эмоций, состояний и восприятий...... Моё персональное Я, утонуло в этом хаосе, как разбилось на осколки множества Я.
НЕ долго Я находился в этом хаосе. Учитель вынул "флешку".... и держит передо моим восприятием.
-Это всё записано в этом электроне с виду, этой пылинке, которая сама Есть иллюзия.
Вот ты побывал и покрутил время вселенной, от края до края. Побывал в сознаниях как одной личности, так и множества. И вот теперь представь себе, это всё, от края до карая во времени, и во всех изменениях и вариантах, каждой молекулы этого "ЖИВОГО" и движущегося пространства, войдет в тебя одновременно. Ты чувствами ощутишь всё как разделенное пространство, до каждого атома во времени. Тогда ты станешь вот такой пылинкой как эта флешка. Вместишь внутрь себя всю информацию вселенной. Ты станешь Вселенной. Но в тебе исчезнет восприятие одного личного Эго-Я.

Юра замолчал размышляя и отходя от некого транса этого путешествия.

+1

2

Если ты это не выдумал, то очень даже интересно. С чемто даже перекликается с моими источниками.

0

3

инди написал(а):

Если ты это не выдумал, то очень даже интересно.

мы всё выдумываем, а затем друг другу подражаем :glasses:

0

4

Чего бы не придумал и не надумал кто-то, всё остается, как есть…

0

5

Что остаётся ? если действительно никто ничего выдумывать не будет, останется то что останется.

0

6

SERGXXX написал(а):

если действительно никто ничего выдумывать не будет, останется то что останется.

Останется Истина...

0

7

Самое смешное в этом то что

Что придумал человек - уже существует!

0

8

Триглас написал(а):

Что придумал человек - уже существует!

Это верно. Человек не может воспринимать ту информацию, которой нет. Нет для его восприятия. Нет внутри него как любого опыта, пусть и астрального восприятия, называемого фантазиями. Ибо внутри человека Есть такой приемник, такое устройство. Вспомните астролетчиков. Если бы не было, такого восприятия, то и их бы не было, и не влекла эта информация.
Астро ментальное тело, способно перемещаться в пространстве вселенной, со скоростью мысли. Но невозможно подтвердить по факту то, что находится в соседней галактике.
Но по множеству практических опытов, в пределах скажем твоего города, можно убедится в факте, то что увидел в "полете", Есть на самом деле, в этот момент в ЗиС.
Тогда то, что рядом и проверяемо, становится фактом. А в соседней галактики, уходит в разряд верю-не верю.
Вот и такой опыт, прошел только Юра. И для него это практический факт, и работа его астрального восприятия. Юра просто не может отринуть его. А Вы, мои дорогие, можете только верить-не верить. Но особо нового в этом опыте для Юры не много. Юра и до этого, прыгал по восприятиям мира через другие сознания эго-я. А когда то, лет 22-25 назад, Юра юзал вхождение в ощущения деревьев, и их реакции на "добрые-злые" мысли и намерения. Потом связь с домашними животными. А копнешь литературу, очень много подобного в практиках управления животными у каких то аборигенов. Вспомним крокодила Данди... Но явно, что животные нас на много лучше сканируют.
А тут, в этом эксперименте, сознание раздробилось, что не осталось места моему эго-я.
А вот Словокрыл, подсказал, что бы написать в стиле Мегре... со стороны... ближе к литературному.

Мммм...." Учитель общается с учеником, из уст в ухо." То
есть, персонифицировано, не для всех, а только индивидуально для тебя.
Это тоже дает подсказку в том, что большинство просто не поймут и отринут. Ибо каждого ведут своим "путем". [взломанный сайт] 

Геннадич написал(а):

Останется Истина...

Геныч, всё Есть Истина. Этот опыт, Истина для меня. Для тебя, это иллюзия истины. А в общем.... Истина и Есть Иллюзия, в которой находимся все МЫ как Эго-Я.
Нет ни прошлого ни будущего.... Есть только эта инфо флешка, размером с пылинку... или и её нет.

0

9

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Моё сознание как то внешне разделилось на множество Я.... которые вошли во много людей, животных и растений, какого то ограниченного пространства, типа одного колхоза.
В "Меня" влился Хаос из мыслей и эмоций, состояний и восприятий...... Моё персональное Я, утонуло в этом хаосе, как разбилось на осколки множества Я.

https://cs6.pikabu.ru/post_img/2014/06/24/6/1403595580_1725794179.jpg

0

10

А можно продолжить мысль с ещё более расширенными зрачками , ( ну так до степени полного просветления, когда уже и мимика не фейс )  :writing:
Более того, этот единственный человек  - это всего лишь представление об этом.... ^^

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛОВОКРЫЛЬЕ » ВСЕЛЕННАЯ (Опыт осознания, через Учителя)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно