__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Куда, куда все удалились....


Куда, куда все удалились....

Сообщений 271 страница 275 из 275

271

Мимишка написал(а):

Звучит как "достала эта духовность божья.
Заездили слово.

Ну и оставайтесь дальше эзо-лохчушпанами))

ПС:

Отредактировано Мимишка (Вчера 20:10:40)

Почему все время кто-то в чем-то виноват. Никто ни в чем.
См. фильм "Комната желаний" с Ольгой Куриленко в гл.роли.

0

272

Parfumer написал(а):

Почему все время кто-то в чем-то виноват. Никто ни в чем.

А кто кого винит?...
Я не знаю, почему у вас во всем Запад виноват...
Мудрые в себе причину ищут..что посеешь)

0

273

Мимишка написал(а):

А кто кого винит?...
Я не знаю, почему у вас во всем Запад виноват...
Мудрые в себе причину ищут..что посеешь)

Вопрос на засыпку)
Если тебя назвали, Тварь?)
- Быть, как Тварь
- Послать всех нах...
- Тварь к твари не прилипнет
- Уе ...ть по назвавшему.
- Сделать вид, будто не было.

0

274

Даммм... Эзотерика, это НАУКА об устройстве Божьего мироздания. Иначе, нужно рассматривать мир через призму... "Так и таким Бог устроил мир для себя...- Бога!" А не для кого то лично. По этому и есть закон относительности. " Что для хохла благо и кайф, то свинье смерть!" Давайте бороться за освобождение свиней от смерти! Это справедливо???
- Но Бог так устроил мир, в котором хохол должен есть свиней. И не только хохол.
Смотрим библию... " Бог для себя творит людей в виде тупых овец, и разумных пастырей." И нет ни у кого выбора, кем ему быть. Просто Бог раздает всем их свойства. Раздает и миссии по ним, кому какие. Кого сделать пастырем, кого овцой, кото тараканом под лавкой. А кто виноват то в этом? С позиции эго личности и относительно личности хохла, всегда виновата свинья. С позиции таракана, виноват человек типа "Сам" придумавший диклофос. Мир и жизнь божьим тварям тараканам! Это справедливо?...- Да. но относительно тараканов а не людей.
Не справедливо и то, что Бог создал человека смертным. И после смерти, все что накопил, уже человеку его эгу вообще не нужно.
Не суди!!! говорит библия. Ибо судить всегда будешь только Бога относительно твоей шкурной личности. Не ищи справедливость к кому то или чему то в Божьем сценарии.
Как то так. Виноватых вообще не бывает в Божьем сценарии. И Иуда не виноват в том, что Бог его создал таким, и заставил исполнять его, его роль, миссию, судьбу.

Всем привет! :flag:

+1

275

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Всем привет! :flag:

Подпись автора

   
    Работаю в Бане! Парю мазги....- профессионально!

Привет  :hobo:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Куда, куда все удалились....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно