__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Куда, куда все удалились....


Куда, куда все удалились....

Сообщений 91 страница 120 из 275

91

:D

0

92

Скрытые гости частенько присутствуют , но долго не задерживаются !  Не все так плохо !   Нужна новая информация и интересные темы !         На других форумах информации мало , тишина .

0

93

исследователь истины написал(а):

Нужна новая информация и интересные темы !         На других форумах информации мало , тишина .

Информация основанная на буквенных костылях?
Нет никакой информации! )))) Интернет на 99% интеллектуально пуст  :D

+2

94

Пока читаешь книги, вся "реальная" жизнь, за окном, проходит.... А ты так и сидишь в иллюзиях псевдо эзотерики. Ты не участвуешь в эволюции.
Как говорит Триглас... Оглянись, что ты сделал полезного, за свою жизнь?" (смысл). И именно в практике сделал...
Удовольствие с счастье, человек должен получать от процесса иллюзии делания, ну и отдыха после этого. А кто то всю жизнь посвятил книгам, типа по самообразованию. Ничего в этом не продвинул нового. И так и умер, не внеся своей лепты.
Но как судить его? С позиции Создателя, и такого Бог создал не зря, а с целью... Как минимум, чему то этот человек является противовесом. Как минимум, осуждая такого, другие отталкиваются от этого, и "идут" в эволюционную сторону. Изучив, применяют... совершенствуют какой то вектор.

0

95

Толпа никогда не поймёт гениального человека , поймут единицы !    Открыть , понять что - то , можно только в опыте !  В книгах , почерпнуть нужную информацию .   Но реальное продвижение - это опыт !   Книги это чужой опыт , а где правда и где ложь ?  Или , вы что - то поняли не так ?         Благодарность - это материальный ответ , который прийдет , за что поблагодарили , то и будем иметь !   Поймут единицы .   Чем больше Радости Благодарной отдаешь , тем быстрее получишь !  Но не жди , не мешай процессу .

0

96

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

...Оглянись, что ты сделал полезного, за свою жизнь?"

Я забрал 200 000 у банка-ростовщика и подарил детям (могу даж документы сих
действий предоставить...правда банк хочет 400 000 но я ему йух показал хыхы .. )
... конечно моя бомжовская деятельность не так крута как у Тригласа но я все равно
крут ))))) ... )))

0

97

Если благо , то вернётся ! Но не вздумай ждать награду , а то Бог не поймёт !       Делай добрые дела просто так , тут же забыв об этом ( накопление заслуг ) .

0

98

исследователь истины написал(а):

Если благо , то вернётся ! Но не вздумай ждать награду , а то Бог не поймёт !       Делай добрые дела просто так , тут же забыв об этом ( накопление заслуг ) .

А если вопрос стоит вообще делать ли что-то, доброе, недоброе...Что подумает Бог?

0

99

:D не не не ... я такого и не думаю годами ... просто иногда(раз в 5 лет) начинаю понимать что я микро меценат ))).

0

100

Если не можешь делать добра , то хотя бы не делай зло , этим ты сделаешь добро !

0

101

исследователь истины написал(а):

Благодарность - это материальный ответ

Что такое благодарность?........-Это кармическое действие.
Плюнешь в морду,(причина) - получил в челюсть. (следствие)
Похвалил за что то (причина) - получил "спасибо" как благодарность (следствие.)
1.Относись к людям так, как хочешь что бы и люди относились к тебе.
2.Как люди относятся к тебе, так и ты относись к людям
Это дуальная кармическая, информационная пара. Из которой почему то выдрали только первую строчку и смысл, отрицая фактический второй. Хоть это одно и то же.

Теперь ответь на вопрос. Нуждается ли вселенная, создавшая тебя временным и смертным, в твоей благодарности, что создала тебя именно таким..... А каким? Умным, Мудрым, тупым, дебилом...которые в любом случае умрут. Это стОит твоей благодарности?
Но Вселенная то создала тебя исключительно для себя, и воткнула тебя именно в это дерьмовое место, и заставляет исполнять какую то дерьмовую работу, что бы ты выживал...."Потом и Кровью, добывал свой хлеб." А не для тебя, что бы в кайфе рая пребывал и тащился в неге и трансе.
По факту Вселенная создает и тех кто тащится и тех кто страдает. И это не зависит от твоего выбора. Значит это нужно вселенной. Тогда за что благодарить вселенную то? За то, что она тебя создала с какой то целью для себя, и ты пляшешь под её дудку... причем с благодарностью....

"БЛАГОДАРНОСТЬ".... это слово, несет в себе большое количество разнополярной информации. И надо рассматривать его более целостно, а не полярно, только с одной позиции, отрицая все остальные вектора... которые по Факту Есть.... и не могут по сути отрицаться.

Аналог этой темы.
Исследователь, ответь на вопрос.
Нуждается ли Истина в защите?

His Shadow написал(а):

Я забрал 200 000 у банка-ростовщика и подарил детям (могу даж документы сих
действий предоставить...правда банк хочет 400 000 но я ему йух показал хыхы .. )
... конечно моя бомжовская деятельность не так крута как у Тригласа но я все равно
крут ))))) ... )))

:D
Да.... но при этом, ты как я понимаю, использовал свой Ум и размышлял.... Или так приказало сердце, без всяких расчетов и анализа действий.
Меня интересует, что и как тобой управляло?

0

102

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Меня интересует, что и как тобой управляло?

Управляла мной напыщенная гордость перед карифаном который не бомж ...
я сказал ему : смари я сейчас абдурю два банка прямо при тебе ...
но один банк поймал меня при регистрации данных и сказал что бомжей
не кредитует (хотя все документы уже лежали одобренными) ...
Ну кароч я бабло получил но они мне не нужны ведь я абсолютно
независим от социума ... и тогда я провернув третью аферу подарил
домик который мог стать моим ... просто подарил и забыл ))).
Но врать что мной двигала безкорыстность не стану ... меня просто тошнит при
виде хитрых кредитных организаций поднявших свои деньги на водке и
продолжающих драть с рабочих максимальные проценты ... дали бы мне власть
я бы всех их вогнал в долги и захватив их всех сделал бы из них строительный холдинг
например ))) чтобы делать спортивные площадки и стадионы ))).

0

103

Истина есть духовная сила ! И кто может ее обидеть , если она течёт от Бога !     За что благодарим , то и имеем ! Благодарность как энергия , возвращается в другой форме ( о чем благодарили ) .        Кто владеет Истиной , является проводником Божественной Силы !

0

104

Кошки не похожи на людей ... кошки - это кошки  [взломанный сайт] 
Не танцуют кошки БГМ ... ни в реале и не понарошку.

0

105

София написал(а):

Триглас написал(а):
Лучше всего объединяет и сближает........................одеяло!

Как раз наоборот - каждый тянет его на себя....

Когда партнёр не интересен - тянут одеяло.......

0

106

His Shadow написал(а):

Я забрал 200 000 у банка-ростовщика и подарил детям (могу даж документы сих
действий предоставить...правда банк хочет 400 000 но я ему йух показал хыхы .. )
... конечно моя бомжовская деятельность не так крута как у Тригласа но я все равно
крут ))))) ... )))

Да уж..............У нас в городе мост недостроенный.............Для достройки просят 550 миллионов баксов..................А я берусь за 50............
Ой как бы не вышло чего плохого!
http://s9.uploads.ru/t/uDRzd.jpg

0

107

исследователь истины написал(а):

Если не можешь делать добра , то хотя бы не делай зло , этим ты сделаешь добро !

0

108

исследователь истины написал(а):

Если не можешь делать добра , то хотя бы не делай зло , этим ты сделаешь добро !

Пока нет определений добра и зла, нельзя говорить о хорошем и плохом.

+2

109

Триглас написал(а):

Для достройки просят 550 миллионов баксов..................А я берусь за 50............

Старый проект останется как обрезок для стыковки с твоим ?
Видимо уже большая длина выстроена раз не выбрасываешь ...
вот это старье и нервирует ... как брать ответственность за чужие расчеты?

0

110

Хорошо или плохо , это мотивация действия , мысли !   Осознанная ( умышленно ) и неосознанная ( не подумав ) .

0

111

Потом Карлсон и Малыш договорились о тайной системе сигналов, которые будут передаваться с помощью звонков.

— Один звонок — это «Немедленно прилетай!», два звонка — «Ни в коем случае не прилетай!», а три звонка значит — «Какое счастье, что на свете есть такой красивый, умный, в меру упитанный и храбрый человечек, как ты, лучший в мире Карлсон!».

— А зачем мне для этого звонить? — удивился Малыш.

— А затем, что друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут, а ты сам понимаешь, что я не могу прилетать к тебе так часто.

+2

112

Да классные герои , но Буратино , мне симпатичнее , оптимист , до последнего верил !

0

113

Триглас написал(а):

Лучше всего объединяет и сближает........................одеяло!

Да где ж такое одеяло взять.. шоб всех нас тут.. того самого... "объединить"))

Вот раньше на Руси хороводы водили для этой цели...

А щас только "медный таз" всех обьединяет разве что))

0

114

исследователь истины написал(а):

Хорошо или плохо , это мотивация действия , мысли !   Осознанная ( умышленно ) и неосознанная ( не подумав ) .

Вот ты сказал сие вроде обдуманно......................но неосознанно...

0

115

исследователь истины написал(а):

Буратино , мне симпатичнее , оптимист

0

116

Indiana написал(а):

Да где ж такое одеяло взять.. шоб всех нас тут.. того самого... "объединить"

Ну для начала - объединить двух испытуемых...........

Два индейца не замерзают под одним одеялом!

0

117

Триглас написал(а):

Ну для начала - объединить двух испытуемых...........

Может лучше одного испытуемого и одну испытуемую?))

"Пройдите в пытошную..." (не помню откуда фраза)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

118

Иногда кажется , что ничего в жизни загадочного ни у кого не было , а если припомнить , то и каждый найдёт !       Самое странное , если задумать , что где - то увидят квадратное НЛО , то так оно и будет !  Чудеса голограммы !

0

119

Когда то давно, Триглас написал притчу о Боге. Вернее о поиске Бога. В которой Бог сидит на камне, в сторонке от толпы орущих, которые знают всё о Боге, лучше самого Бога.
Встает вопрос.... Люди.... вы взобрались на трибуну и орете то, чего вааще не понимаете. НЕ можете разьяснить или подробно интерпретировать, на современном около научном языке, и научных практик и экспериментов. Зачем вы это делаете? Зачем вам это надо, плодить иллюзии иллюзий?
Ведь ничего аргументированного, никто пока не выдал.
Саша... а можно эту притчу сюда? (притча класс!)

0

120

Поймите , что аргументы и факты наврядли кто - нибудь выложет , ведь это вызов мировой науке и другим анти - сторонникам , это вихрь против себя !           Почему и нету никаких свидетельств !!!          Один человек давно рассказал шепотом , что выгуливая собаку вдоль речки , рано утром , увидел блюдце на трёх лапках стояло ( у берега ) , потом оно улетело !  Он не мог понять , наши ли это были ?   Это проблема самого человека , получается .           В Белоруссии тарелка догнала поезд пассажирский и много было свидетелей , включая моего рассказчика ( видел иллюминаторы и разноцветные огни ) .  Но кто это будет афишировать ?       И даже , если кто - то контактировал с внеземным разумом  , вы думаете он поделится !?    Очень сомневаюсь .       Общество не поймёт .      Не ждите доказательств .

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Куда, куда все удалились....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно