__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЬЮ-ЭЙДЖ » НЕ-ДОВЕРИЕ ЧЕННЕЛИНГАМ-почему?


НЕ-ДОВЕРИЕ ЧЕННЕЛИНГАМ-почему?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

AnnaO написал(а):

"все изреченное есть ложь".

Только у тех, у кого ложь в крови.

0

32

AnnaO написал(а):

Когда человек ищет определенную информацию он как бы настраивается на нужную волну,.Дальше чтобы декодировать информацию в мозге быстро собирается программа из образов убеждений и т.п.Что то типа программы для чтения элект.книг.Вселенная находит способ передать нам информацию.Дальше человек ее интерпретирует и рассказывает другому-тот в свою очередь накладывает  свои образы и т. д.Так что все изреченное есть ложь

Анют...... Идентично..!!!!  [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

0

33

ZAGA? написал(а):

А так, каждый толкует, как ему понятнее и удобнее...Вот и заморочки получаются.

интересно кто нить перечитывает книги учителей,если нет попробуйте,каждый раз открываеш в них,что то новое и смотриш на какие то вещи по новому спустя некоторое время по мере развития,в ченелингах от Архангела Михаила я прочел такую фразу"то,что сегодня является для тебя шагом вперед,завтра может тормозить твой рост"нужно наверное просто слушать свое сердце.На мой взгляд искажения идут от той информации,которая ограничивает меня хоть в чем либо

+1

34

ZAGA? написал(а):

Никогда слова не смогут передать, то что видит, слышит и принимает сам контактёр....В этом и вся загвоздка..

Так и есть. Но есть и еще одна причина для искажения информации. Я нашла в книгах Рамты много противоречий, но я все равно люблю Рамту, как духовного Учителя, потому что не смотря на все противоречия, каждый раз мне удается найти в его книгах то, что полностью удовлетворяет, и наполняет душу счастьем и радостью. Иногда спрашиваю себя: "А вдруг то, во что я верю - неправда?", но потом словами Рамты сама себе отвечаю, что все есть правдой и у каждого своя правда. Лично мне моя правда нравится. А без книг Рамты я не смогла бы понять свою собственную правду. Спасибо Рамте, что научил меня. Почему-то я чувствую, что через одного ченнеллера (контактера) духовный Учитель может передать одну правду, а через другого совсем другую, потому что в ченнеллера (контактера) тоже есть в собственной душе какое-то влечение к определенному виду правды. И это влечение, этот выбор, смешиваясь с полученной информацией, влияет на саму информацию.

+2

35

Роман написал(а):

"нужно наверное просто слушать свое сердце.На мой взгляд искажения идут от той информации,которая ограничивает меня хоть в чем либо

Рома..Именно..!!!!! И только так...!! Инфа, которая тебя переполняет, которая тебя заставляет вскочить с дивана, взять ручку и подчеркнуть в книге абзац, при чтении которого у тебя что-то ёкнуло внутри и Радость тебя переполнила,.. или бегать как угорелый в поисках чистого листка бумаги, чтоб записать эту ёкнутую мысль...
Вот эта созвучная мысль и есть тот недостающий пазлик в бесконечной коллекции сердечной мозаики..  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   [взломанный сайт]

+1

36

ZAGA? написал(а):

Вот эта созвучная мысль и есть тот недостающий пазлик в бесконечной коллекции сердечной мозаики..

Круто!!!сказано  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

37

ZAGA۞ написал(а):

А сейчас появляется какой-то "контактер" и его сразу же подвергают жесткой критике, попросту не верят ему..

Рита, Для начала нужно узнать, что такое Ченнелинг! и какой смысл он несет!
Чен, это НЕ информация с контакта с высшими. Чен, это медитативное состояние. Это вход в себя. И поиск в себе, отклика на свои знания. Обычно полученные из книг.
Чен, это состояние полу экстаза. Это сравнивается с приходом вдохновения и ораторства. Это "Муза"
По этому, чены не несут новой информации, а зациклены на уже и так известном по разным учениям.
А контакт, дается достойным, духовно чистым людям. Это прямое общение с душами тех, кто прошел свой путь, и взял на себя ношу, быть Учителем.
Только в контактах, есть новая информация, способствующая быстрейшему развитию человека. Для прихода его в осознанное состояние.
Обычно контакты несут персональный характер. А ченнелингующий, делится своими эмоциями.

0

38

ZAGA۞ написал(а):

А мне кажется, что просто ченнелинговая инфа интерпретируется не всегда точно...

Совершенно верно.
Вот недавно Олег описывал свое вИдение Каббалы, А ему, к примеру, Хикс возражал.....
Но войдя в трансовое состояние ченнелинга, оба будут точно так же выражать именно СВОИ мысли. И не сойдутся во мнениях. Ибо чен, это зеркало уже усвоенных знаний!

Да, кстати. Если делать сравнение, то Рамта, это контакт, а не ченнелинг. Ибо он, учит, а не наставляет по давно известным понятиям.

0

39

IDYSHII1 написал(а):

Обычно контакты несут персональный характер

Так как ты общаешся со своими учетелями?Ты мне не ответил.Я спрашивала.

0

40

ZAGA? написал(а):

Рома..Именно..!!!!! И только так...!! Инфа, которая тебя переполняет, которая тебя заставляет вскочить с дивана, взять ручку и подчеркнуть в книге абзац, при чтении которого у тебя что-то ёкнуло внутри и Радость тебя переполнила,.. или бегать как угорелый в поисках чистого листка бумаги, чтоб записать эту ёкнутую мысль...

"Если бы мне пришлось выбирать между возможностью написать стих и экстазом стиха ненаписанного, я бы выбрал второе. Это лучшая поэзия.
Но ты сходишься во мнении со всеми моими близкими, которые твердят, что я не отличаюсь хорошим вкусом.
"
© Джебран Халиль

0

41

AnnaO написал(а):

Так как ты общаешся со своими учетелями?

Как в школе.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Меня учат!

0

42

Ты их слышишь или видишь или это земные люди.Не юли а то укольчик зделаю.Прививку протв бяк...чтоб внутри не водились и не чесалось.Так стой смирно.

0

43

Идущий1:,,Как в школе.... Меня учат!"

или водят за нос.

+1

44

AnnaO написал(а):

Ты их слышишь или видишь или это земные люди.

Пока слышу. Вижу, когда они сами этого хотят.

Hicks написал(а):

или водят за нос.

Вредный ты Хикс!

0

45

IDYSHII1 написал(а):

Пока слышу. Вижу, когда они сами этого хотят.

Расскажи как это происходит.

0

46

AnnaO написал(а):

Расскажи как это происходит.

Давление и пульсация в солнечном сплетении. Это как звонок в дверь.
И я открываю канал. Очищаю его, ставлю защиту, и дальше, по необходимости...

0

47

Это ясный голос?

0

48

,,Пока слышу. Вижу, когда они
сами этого хотят.'' + если теща спит

0

49

Hicks написал(а):

+ если теща спит

А она что в разговор встряет если не спит?

0

50

AnnaO написал(а):

Это ясный голос?

По разному. Зависит от моего состояния на данный момент. Может и голос. Может и мысль, но явная и очень четкая. Энергии знаю и отличаю кто со мной в контакте. Даже аромат появляется осаждаясь на физическом плане. Его чувствуют все.

Hicks написал(а):

,,Пока слышу. Вижу, когда они
сами этого хотят.'' + если теща спит

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif  Прекрасный юмор. (и иногда в точку!)

0

51

Спасибо,Анют. Я сохранил в телефоне.

0

52

IDYSHII1 написал(а):

Очищаю его, ставлю защиту

Юр, а от кого защита..? Разве к таким светлым людям как ты, может что-то притянуться..?  %-)

0

53

ZAGA۞ написал(а):

Юр, а от кого защита..? Разве к таким светлым людям как ты, может что-то притянуться..?

Я Светел до определенного уровня.  ... увы...  И пока не те силы, которые могут быть.

0

54

IDYSHII1 написал(а):

.. увы..

Ну ты даешь-ты посмотри сколько уже пройдено!

0

55

Был у меня один случай....
Мне было оч хреново, я буквально умирала. И в какую-то секунду, почувствовала, будто кто-то хочет со мной связаться... я не знаю как это объяснить... это надо чувствовать. Я быстренько пресекла эту фишку, ибо считаю, что данная вещь чистой воды манипулирование, либо зомбирование. И прежде чем с ними входить в контакт, я бы сначала была не против осведомиться. Если это не возможно, то и контакта не надо. Потому что когда я подпускаю к себе, значит ставлю галочку по умолчанию, что согласна быть чьей-то куклой.
Такова моя позиция.....
Я знаю кучу народу, кто контактирует. Таких полно и среди моих знакомых, они мне рассказывали, что происходило с ними. Знаешь, Идущий..... за личиной света часто прячется нечто иное. Это познается в сравнении и через определенное время.

0

56

AnnaO написал(а):

Ну ты даешь-ты посмотри сколько уже пройдено!

Я смотрю вперед, сколько осталось....уууууууууууууууууууу... беспредельность....

0

57

IDYSHII1 написал(а):

осталось....уууууууууууууууууууу... беспредельность....

Есть смысл жить! :flag:

0

58

ZAGA написал(а):

Меня интересует вопрос.....Почему в настоящее время в котором мы живём такое недоверие ченнеллингам..???

Потому как время сейчас достаточно прагматичное. И людям нужны не просто фантазии и сказки, но и либо конретные практические вещи, которые можно использовать сейчас (типа - предсказания, технические или культурные новшества, прорыв в той или иной научной сфере) либо применение рекомендаций сейчас и сегодня, украшающие людям жизнь. Ни того, ни другого ченелинг не предлагает. А если предлагает и такие случаи есть - то всегда эти прогнозы ии рекомендации с позором не сбываются и не работают. Потому и народ перестал верить...

0

59

ГриГри написал(а):

прогнозы ии рекомендации с позором не сбываются и не работают

Это точно..!! Лично убедилась в этом..........)) Хотя раньше весьма серьёзно относилась к ченнелинговой информации.....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЬЮ-ЭЙДЖ » НЕ-ДОВЕРИЕ ЧЕННЕЛИНГАМ-почему?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно