__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СТАЛКИНГ И СНОВИДЕНИЯ


СТАЛКИНГ И СНОВИДЕНИЯ

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Герберт написал(а):

может быть, будем на "ты"?)

Давай :)

Герберт написал(а):

Сбросьте мне в личку Ваш имэйл

ОК.

0

62

Рада написал(а):

От любишь ты бредовые эксперименты, Тай..

Рада написал(а):

А если не входить в маразм?

Рада написал(а):

Я - не шучу. Но и словоблудить боле не желаю на эту тему.

Уууу-какая)))) Сказала чё-попало и "не желаю")))) Впрочем, это у тебя не в первые)))

Рада написал(а):

Есть Две Силы.. Две равновесные силы. И между ними- человек. Рождаясь  из Света во Тьме, устремляется по Пути Домой.. к Свету..

Ну что ж... Это свобода выбора. Я все это вижу не так и мне не туда.

0

63

Зага! Ты такая смелая и такая Просветленная! Ты можешь любить человека, который сделал ужасный поступок, а еще знаешь как не притягивать таких событий в свою жизнь. У твоих Ангелов нет иерархии. Мне все это очень понравилось. Я поддерживаю тебя в таком понимании мира и тоже хочу быть такой как ты, но пока еще не очень получается.

0

64

СОНИЯ написал(а):

Ты такая смелая и такая Просветленная

Сония..... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  Шепчу тебе на ушко.....Ещё не просветлилась, но точно это сделаю......!! Сомнений нет..!! Все предиспозиции есть.!!  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif 
Шучу конечно..! http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   
Солнышко, нас всех в конечном итоге ждёт просветление, от него родимого не уйдёшь.....Когда нибудь, где нибудь - это произойдёт..

СОНИЯ написал(а):

Ты можешь любить человека, который сделал ужасный поступок, а еще знаешь как не притягивать таких событий в свою жизнь. У твоих Ангелов нет иерархии

Ты же рамтистка........!!  И ты всё это уже ЗНАЕШЬ, это в тебе..!!
Мне так хочется, чтоб Учение Рамты для тебя стало ежедневной практикой..
Я с тобой,....обнимаю тебя.. [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif

+1

65

У твоих Ангелов нет иерархии. Мне все это очень понравилось. Я поддерживаю тебя в таком понимании мира и тоже хочу быть такой как ты, но пока еще не очень получается.

ZAGA? написал(а):

это в тебе..

Что, отсутствие отличий между печенью и сердцем?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/MexicanWave.gif  Или белым и фиолетовым или Солнцем и Землей...?

Не, я конечно понимаю и знаю, что в розовых очках всё розовое :) но и там полутона сохраняются...

О, как прекрасно видЕние Золотого Времени, когда все вокруг просветленные, когда Солнце светит так ласково и бездобные собаки идут за тобой и забегая вперед, заглядывают в глаза и отдыхают в твоей тени... а ты сидишь на лавочке около реки...и откуда не возмись прилетает соловей и поет тебе свои песни, а ты улыбаешься этому миру, который улыбается тебе... И это правда, но пока еще не в этом времени, не реализовали. Но можно увидеть, надев розовые очки...только толку то, когда кто то при этом страдает и не знает как подняться и упирается всеми конечностями держась за своё эго, за свое желание не работать над собой, получая халяву - прочел и усё готово...навечно.

Отредактировано Олег (04-12-2010 00:27:18)

+1

66

Ладушка написал(а):

Уууу-какая)))) Сказала чё-попало и "не желаю")))) Впрочем, это у тебя не в первые)))

Та да! Я таки ууу- какая )).
А ты хотела чтобы я  с тобой изобретала  твой велосипед? :)
Не. Мой у меня есть. ))
Я б лучше на вечный двигатель замахнулась.. в виде МерКаБа.. 
А так.. а поговорить.. не. нихачу.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

67

Рада написал(а):

А так.. а поговорить.. не. нихачу.

Ну так и не трепись почем зря))) Разрешаю)))

Рада написал(а):

Я б лучше на вечный двигатель замахнулась.. в виде МерКаБа..

От жеж все равно капельку обидно что не случилось знакомства Олега с киевлянином... До сих пор так и не ясно - про один и тот же вечный двигатель нам поведывали ребята или один из них явно не туда везет....

0

68

Ладушка написал(а):

От жеж все равно капельку обидно что не случилось знакомства Олега с киевлянином... До сих пор так и не ясно - про один и тот же вечный двигатель нам поведывали ребята или один из них явно не туда везет....

НУ так тащи своего киевлянина сюда.
Или он не транспортабельный? :)
А вообще, если бы ты эти оба способа в себе проработала в сравнении, то вряд-ли бы у тебя возникли подобные неясности.

0

69

Ладушка написал(а):

Разрешаю)))

Мне не надобно.)) Ты б лучше себе разрешила.. например комплименты спокойно принимать..Или женственность развить. А не вопрошать здесь- как это есть у вас?)
А так.. какой была, норовящей руку откусить, тебе навстречу открытую, такой и есть.)))

0

70

-?- написал(а):

НУ так тащи своего киевлянина сюда. Или он не транспортабельный?

У меня к нему нет пока запроса, а если у кого есть, то именно от него и должен поступить запрос. Иначе все события будут форсированными, противоетественными.

-?- написал(а):

А вообще, если бы ты эти оба способа в себе проработала в сравнении, то вряд-ли бы у тебя возникли подобные неясности.

Это да. Тут согласна на все сто %. Потому парралельно поглядываю, потому что считанные мной образы этих двух людей и ими передаваемые системы расходятся только в одной вещи, но очень кардинальной, и для меня только теоретически и это лично для меня непонятость. Как схема интуитивно понятна стала система киевлянина (он же Бомж))), и слабо Олега, ну наверное потому сейчас с киевлянином не общаюсь и связь если есть то только "випасана-связь", то есть безмолвно, а Олега вижу и изучаю его)))

Отредактировано Ладушка (04-12-2010 01:50:09)

0

71

Рада написал(а):

Мне не надобно.)) Ты б лучше себе разрешила.. например комплименты спокойно принимать..Или женственность развить. А не вопрошать здесь- как это есть у вас?)А так.. какой была, норовящей руку откусить, тебе навстречу открытую, такой и есть.)))

Ой ты ж рука "окрытая"))))
Все клоны Олега имеют один и тот же недостаток - невь@бенность в правоте, и страсть к жесткому обличению. Но если у Олега за этим опыт и вопрос звучит как "эффективно ли", то к клонам другой - "а хамить и "свысока" уничижать обязательно")))) Ох, веселые ж вы ребята))) И не было б так грустно, если б я сама не прошла опыт "жесткого обличения" с опорой на Олегов (а не собственный) опыт...

+1

72

Ладушка написал(а):

У меня к нему нет пока запроса, а если у кого есть, то именно от него и должен поступить запрос. Иначе все события будут форсированными, противоетественными.

Тогда о чём твоё обидно?
О том, о чём нет запроса? То есть о пустом?

0

73

Ладушка написал(а):

а хамить и "свысока" уничижать обязательно")

??? А еси внимательно почитать мои и твои посты-

Ладушка написал(а):

Впрочем, это у тебя не в первые)))

Ладушка написал(а):

Ну так и не трепись почем зря))) Разрешаю)))

Ладушка написал(а):

Все клоны Олега имеют один и тот же недостаток - невь@бенность

Лила- повторю для особо тупоголовых/для тебя --в свою стену бейся сама. )))
Адьёз.(с).  [взломанный сайт]

0

74

Ладушка написал(а):

Все клоны Олега имеют один и тот же недостаток - невь@бенность в правоте, и страсть к жесткому обличению.

Ну вот... опять что-то мерещится. :)

Отредактировано -∞- (04-12-2010 01:55:29)

0

75

-?- написал(а):

Тогда о чём твоё обидно?О том, о чём нет запроса? То есть о пустом?

Ну совсем капелюшечку и не то чтобы обидно... Не знаю как пояснить))) Ну вот представь, киевлянин много лет назад уловил принцип все во всем и при изучении кабаллы пришел к выводу что хорошее дело таким словом не называют, и что меркаба имеет совсем иную конструкцию чем описана в интернет источниках. Это выяснилось при разговоре, и я показывала киевлянину посты Олега и он их читал, а Олегу киевлянина и он тоже их читал. Но я сама прям живого желания изучать кабалу не имею, мне больше Олег как личность интересна, а кабала косвенно как то что Олегу по душе и на каком символическом языке говорит. Выходит что мое сожаление как бы косвенное, а самой мне надо время(и я его себе дала сколько будет надо) сначала в полноте проявить принцип (но понимание его мне по душе не через каббалу), и только потом я сама смогу изучать что угодно и сама видеть ошибки если они есть вообще.

Теперь понимаешь какого рода очень крохотное "обидно"?

0

76

-?- написал(а):

Ну вот... опять что-то мерещится.

Та ну))) -

Рада написал(а):

Адьёз.(с).

Это "походка", стиль Олега. Но не Рады.

0

77

Ладушка написал(а):

Ну вот представь, киевлянин много лет назад уловил принцип все во всем и при изучении кабаллы пришел к выводу что хорошее дело таким словом не называют, и что меркаба имеет совсем иную конструкцию чем описана в интернет источниках.

Одно дело понять и использовать то, что уже написано, совсем другое, использовать то, что исправлено под удобное использование для своей системы.
И каждый способ может быть верным, и каждый же способ может быть искажённым.
И пока сама для себя не различишь какой из них какой...так и будет стоять вопрос об расхождениях.   

Ладушка написал(а):

Это выяснилось при разговоре, и я показывала киевлянину посты Олега и он их читал, а Олегу киевлянина и он тоже их читал.

И что? Почитали и тишина? Ни словечка? Ни намёка на объяснения? Ни комментариев?

Ладушка написал(а):

а кабала косвенно как то что Олегу по душе и на каком символическом языке говорит.

И чего ему только не по душе. :)

Ладушка написал(а):

Выходит что мое сожаление как бы косвенное

Ладушка написал(а):

Теперь понимаешь какого рода очень крохотное "обидно"?

Ну что же поделать, если и киевлянин, и Олег не уживаются в тебе вместе и одновременно. 
Это уж твои перекосы. :)

0

78

-?- написал(а):

И каждый способ может быть верным, и каждый же способ может быть искажённым. И пока сама для себя не различишь какой из них какой...так и будет стоять вопрос об расхождениях.

Цена может быть очень велика за попытку различить не имея внутри активированного заложенного Богом ядра. Кстати, слышала что есть ребята которые умудряются выйти на своя ядро не читая ни чьих выраженных символических систем.

Одно дело понять и использовать то, что уже написано, совсем другое, использовать то, что исправлено под удобное использование для своей системы.

Одно дело отождествляться с искаженным, хоть и использованным уже кем-то, другое дело с исправленным, выровненным. Для находящегося в устойчивом Я Есмь (чем я пока похвастаться не могу) первое может кончится более чем печально, а для устойчивого конечно без особого вреда.

-?- написал(а):

Ну что же поделать, если и киевлянин, и Олег не уживаются в тебе вместе и одновременно.

Ну что ж поделать если тебе надо поковырять кого-то, чтобы потом в триалоге Рада и Олег смачно поковыряли тебя)))

пи.си. Для тебя красной тряпкой горят размышления внешне имеющие личностный характер?)))

Отредактировано Ладушка (04-12-2010 03:02:56)

0

79

Ладушка написал(а):

) И не было б так грустно, если б я сама не прошла опыт "жесткого обличения" с опорой на Олегов (а не собственный) опыт...

Не прошла. Сменился "объект" обличения/уличения - не больше. Новый круг наматываешь

Ладушка написал(а):

Ну что ж поделать если тебе надо поковырять кого-то, чтобы потом в триалоге Рада и Олег смачно поковыряли тебя)))

А ты перестань ковыряться - тогда в триалоге увидишь другое - разговор :)

0

80

А мне понравилось как Ладушка зажгла :)

ньюансы канешна есть, но куда без ньюансов...

0

81

Ладушка написал(а):

Цена может быть очень велика за попытку различить не имея внутри активированного заложенного Богом ядра.

Какая цена? Ты что в магазине?
Что ты так боишься потерять, если ещё ничего своего и не приобрела?

Ладушка написал(а):

Кстати, слышала что есть ребята которые умудряются выйти на своя ядро не читая ни чьих выраженных символических систем.

Вот именно.
Мой опыт похода к своему началу - Я Есть - это подтверждает.
Однако занырнуть туда однажды и вынырнуть, познав это состояние - это одно.
Отправиться туда преобразившись на всех своих планах, что бы пребывать в этом всевременно - это другое.
И совсем третье, копировать (надевать на себя) кого-то кто уже что-то познал, или того кто уже прошёл какую-то часть своего пути.... 

Ладушка написал(а):

Одно дело отождествляться с искаженным, хоть и использованным уже кем-то, другое дело с исправленным, выровненным. Для находящегося в устойчивом Я Есмь (чем я пока похвастаться не могу) первое может кончится более чем печально, а для устойчивого конечно без особого вреда.

Опять ты о каких то печалях....
Если ты настроена что-то приобрести даже в потерях, то обязательно приобретёшь....
А если будешь бояться и жадничать, то обязательно потеряешь...

Так что же тебе не по вкусу?
А самое главное.... почему (по какой причине в тебе)?

Ладушка написал(а):

Для тебя красной тряпкой горят размышления внешне имеющие личностный характер?)))

Думай что хочешь...
но пока будешь сама в себе вряд ли поймёшь о чем я.

0

82

Господа,
я приглашаю вас несколько умерить тон.
Благодарю вас.

0

83

Vassa написал(а):

я приглашаю вас несколько умерить тон.

Не переживай за нас мы старые бойцы.
Не переживай за других, они сами за себя скажут...
Ну а если ты за себя печёшься, так внешний мир намного многообразней оранжерейного.... :)

0

84

-∞- написал(а):

Не переживай за нас мы старые бойцы.
Не переживай за других, они сами за себя скажут...
Ну а если ты за себя печёшься, так внешний мир намного многообразней оранжерейного....

Я вас еще раз приглашаю умерить ваш тон.

0

85

Vassa написал(а):

Я вас еще раз приглашаю умерить ваш тон.

А то вы поднимите свой? :)

А каким образом наш тон касается вас?

0

86

-∞- написал(а):

А каким образом наш тон касается вас?

Самым прямым, господин -∞-.
Смею вам напомнить - вы находитесь на общественном форуме. А ваши личные разборки - ваше личное дело.
Сюда приходят самые разные люди. И они вовсе не обязаны перелистывать страницы, дабы найти что-то, кроме пререканий вашей компании.
Пререкайтесь в этом разделе, пожалуйста, сколько вам угодно. споры, разборки, несогласия 
Вам никто слова не скажет. И читать не станет.

+1

87

Vassa написал(а):

Сюда приходят самые разные люди. И они вовсе не обязаны перелистывать страницы, дабы найти что-то, кроме пререканий вашей компании.

Согласна с Вассой..!! Тем более вы совсем отошли от основного содержания темы..

0

88

Vassa
Да вы ни как начинаете нервничать? :)

Vassa написал(а):

И они вовсе не обязаны перелистывать страницы, дабы найти что-то, кроме пререканий вашей компании.

Если в нашем общении вы видите только пререкания, то кто же вам в этом виноват.
Но ещё раз повторюсь, не стоит говорить за всех.

Vassa написал(а):

А ваши личные разборки - ваше личное дело.

К стати - это вовсе не разборки...
Это ещё один способ общения.... :)

0

89

Как ведущий темы, (надеюсь Тишилок не против :) ), не согласен с мнением модераторов... обсуждаемые вопросы касаются сталкинга в сновидениях(в пространстве где спишь, хоть натурально, хоть ментально здесь и сейчас). Ваши "пролистывания"(не желание читать) ничто иное как отсутствие интереса к теме, впрочем коий ЗАГА уже выразила в начале темы, а Васса просто пролистывает то, что не по вкусу...и это своего рода то же методы сталкинга, но без различения того, что говорят другие люди с мнением, отличающимся от вашего и, кстати, без повышенного тона.

двумя словами - Сталкинг и Сновидения...

0

90

ZAGA۞ написал(а):

Тем более вы совсем отошли от основного содержания темы..

Делов-то перенести. :)
Если не по вкусу. :)
А так... всё связано со всем... и одно является продолжением другого....
Одно, перетекает в другое а потом в третье и так постоянно...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СТАЛКИНГ И СНОВИДЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно