__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СТАЛКИНГ И СНОВИДЕНИЯ


СТАЛКИНГ И СНОВИДЕНИЯ

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

Рада, Олег,....а теперь не от Администрации, а от меня лично....
Прошу ВАС....всё, что непонятно, что вас задевает или оскорбляет....пишите мне Вассе или Яккхе в личку..
Действительно этот мордобой,.. со стороны - выглядит некрасиво ..
Мне очень жаль, что так получается..

0

152

Рада написал(а):

Дурак ты Яккха. Подлый дурак.
Фу.

Ладушка написал(а):

Да тебе первой по морде именно за это дать надо)))

YAKKHA написал(а):

Даже девушки разбегаются...Проблемы? Или запах отпугивает?

Олег написал(а):

Мдааа, интеллект так и прёт из всех щелей

:canthearyou:
Народ, это финиш!
А ведь грамотные и умные люди!
И как после этого относится?

+1

153

Альмедерия написал(а):

А ведь грамотные и умные люди!
И как после этого относится?

Альм........вот и я про то же..! Не то слово, как обидно.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif 
Ведь действительно умнейшие люди.........
Ребят, давайте жить дружно..!  [взломанный сайт]

0

154

ZAGA۞ написал(а):

Прошу ВАС....всё, что непонятно, что вас задевает или оскорбляет....пишите мне Вассе или Яккхе в личку..

И правильно - замести грязь под коврик  :D
Внешне все красиво... а вот только что с энергиями делать, а? С запахом пыли - той грязи, что под ковриком? :dontknow:

0

155

Алена написал(а):

И правильно - замести грязь под коврик   
Внешне все красиво... а вот только что с энергиями делать, а? С запахом пыли - той грязи, что под ковриком?

Алёна, этот форум я создавала не для того, чтоб участники шарили по душам друг друга выискивая их изъяны и недостатки....А для того, что люди могли приятно общаться, обоюдно дополняться и подчёркивать достоинства друг друга...Я просто знаю, что их намного больше чем недостатков.. [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

156

Vassa написал(а):

ну наверное потому, что я тоже иногда сплю.

Васс.. да не спала ты.. я видела как ты была на странице в течение из разговора.

Vassa написал(а):

А СЕЙЧАС ПРОШУ ЕЩЕ РАЗ,
УМЕРЬТЕ ТОН, ПОЖАЛУЙСТА, ИНАЧЕ ТЕМУ ПЕРЕНЕСУ В РИНГ.

Та ну. Девочки, ну какой тон.. Нужели за словами не слышите ровности "тона"?.
А тему, помом, давно пора перенести в ринг. :)

ZAGA? написал(а):

всё, что непонятно, что вас задевает или оскорбляет....пишите мне Вассе или Яккхе в личку..

И я тебе говорила чисто по человечески- посмотри как используются ваши законы в один ворота.
Ну, а моджератор- такой же форумчанин, рядовой, и правила форума распространяю.тся и на него тоже..
Только ему еще сложнее- он еще и выступает неким примером. Образцом . Должен быть чист аки стекло- чтобы иметь право (моральное, наверное, прежде всего)), казнить за то, чего сам он не делает.
  Это не обсуждение действий модера. Это обсуждение его слов .

ZAGA? написал(а):

Действительно этот мордобой,.. со стороны - выглядит некрасиво ..

Вот-вот. Это то, на  что мне хотелось обратить твое внимание.
И начинает его не я, не Олег.. и не Апена в данном случае. ))
****************************************
Девчонки, Ритуль, Васс,

ZAGA? написал(а):

Мне очень жаль, что так получается..

И мне жаль. А давайте вы умерите пыл не только Олега,мой ,и Алены. а еще и вашего модератора Якхи.. давайте? Чтото типа -брэйк)).

Яккха, ты очень близок к перешагиванию через программы. Если начнешь работать. Если начнешь смотреть в себя в моменте, который тебя агрессирует. А не обижаться на собеседника, который своими словами попал в твою болевую точку, вызвав у тебя поток агрессии.  [взломанный сайт] 
   От тебя идет большой запрос, сонце. Потому ты единственный, кто так непримиримо и болезненно реагирует.)))
Человеку если не нужно изменений)))- он стабилен. Как Васса пару листов назад))) так же в диалоге с Олегом. :) Так что- все будет хорошо. Рано или поздно.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
**************************************
зыы- а за предупреждение спасибо. ))) Теперь и я  стала необычным форумчанином.)))))))))))))

0

157

Рада,..я бы была очень рада, чтоб этот диалог был последним недоразумением..!
Надеюсь, что на форуме больше не будет оскорблений, навязывания своего мнения, вешания ярлыков и оценок.
.......
Приятного всем общения.. [взломанный сайт]
 
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  С Яккхой я поговорю..

0

158

Ладушка написал(а):

Да что ты говоришь, заенька ты моя))))

Таюш.. у пони длинная челка.))) ... http://mults.spb.ru/mults/?id=280
Захочешь- выйдешь.   [взломанный сайт] .
Я - рядом.Куда ж я без тебя))- когда куда я, туда и ты.  [взломанный сайт]   Но кружить с тобой мне уже не нужно.
П.С. Зомбанули тебя знатно. Можт щас раскачаешься да и выйдешь.. нинай. Твоя жизнь, мать, тебе ее и жить.

Альмедерия написал(а):

И как после этого относится?

Как- как.. Как хочешь и как можешь. )))
Один из вариантов "как к этому относится"- это внимательно смотреть на себя. Что в тебе, присутствуя при негативном (с твоей т.з.)моменте, происходит внутри. Если зацепило- смотри что. Отслеживай свои ощущения, и выходи на источник некомфорта внутри. Что резонирует и на что.
  И потом. Полнолунные пиковые циклы для эмонестабильных людей всегда тяжелы. Тяжелые энергии Луны накрывают Землю, и поднимают много мути внутри. И порой достаточно одной маааленькой искры- чтобы вся эта муть всплыла. Вот она и проявляется. Вот в это время и убирай, если проявилась.
   Это и есть сталкинг- охота за своими тараканами. Не чужими, а своими.
Если ты спокоен- все путем. Если тебя качает- ищи не ветер,обвиняя его в утопании своей лодочки,  а брешь, через которую эта лодочка тонет.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

159

Рада написал(а):

Если ты спокоен- все путем. Если тебя качает- ищи не ветер,обвиняя его в утопании своей лодочки,  а брешь, через которую эта лодочка тонет.

Зачастую именно так и выходит, стараюсь искать именно брешь. И нахожу. Вот только проблема. Стою, смотрю (после того, как подлатала) на эту брешь и думаю.. какого черта они образуются! Пока не выяснила=))

Отредактировано Альмедерия (05-12-2010 15:50:43)

0

160

Альмедерия написал(а):

Стою, смотрю (после того, как подлатала) на эту брешь и думаю.. какого черта они образуются! Пока не выяснила=))

Не существует реальной защиты на астральном плане, всё взаимопроникаемо... Человек может себя уговорить, что он в домике, может закрыть глаза на происходящее, выстроить астральные стены вокруг себя...но всё это иллюзорные методы и ведущие в иллюзии. Единственное, что человек может сделать это подняться над этим...

"Нужно дать очень правильное представление о Защите. Нужно объяснить, что лучшая защита – это скорость протекания ассимиляции, а так же утоньшение сознания и расширение духовного тела. Поскольку негармоничные вибрации неспособны проникать в лучащуюся ауру. Самое главное, нужно понять, что мы защищаемся не от людей, а от негармоничных проявлений людей, которых конечно очень много в социуме.

Есть некоторые важные правила, нужно обязательно научиться владеть дыханием, и во время дыхания нужно концентрироваться на мантраме. Наилучший универсальный мантрам, это мантрам «Амен». Пятиминутная концентрация на этом мантраме значительно повышает интенсивность нашего духовного лучения, и соответственно препятствует проникновению нежелательных негармоничных элементов в нашу ауру."
Зор Алеф

0

161

Тоже выскажу своё мнение. Думаю, Яккха совершил ошибку, вынеся своё предупреждение. Тема нормально развивалась, пусть и остро, но разговор был очень содержательным и вёлся людьми, которым много что есть сказать. Конечно, не слишком приятно было читать последовавшую затем перепалку и грубые выражения интеллигентных, умнейших людей, но я бы не придавал этому значения. В запале часто говорятся неприятные и чрезмерные вещи, граничащие с прямым оскорблением. А затем человек сам раскаивается в том, что он наговорил. Не знаю... Несмотря на всё сказанное на последних страницах темы, у меня нет тяжёлого впечатления. Всё-таки, мне кажется, после осмысления на холодную голову мы все, и модераторы, и рядовые участники, вынесем из этой ссоры полезный урок. Ведь у нас нет никаких оснований ненавидеть друг друга, совершенно никаких... Так, может быть, постараться полюбить друга друга? Полюбить даже того человека, к которому испытываешь антипатию?........ Ведь мы - ЭЗОТЕРИКИ! На форуме НЕТ плохих людей, нет ни одного. Вот это главное. А хорошие люди всегда найдут общий язык.

+2

162

Олег написал(а):

Наилучший универсальный мантрам, это мантрам «Амен». Пятиминутная концентрация на этом мантраме значительно повышает интенсивность нашего духовного лучения, и соответственно препятствует проникновению нежелательных негармоничных элементов в нашу ауру."

Да. Дело осталось за малым. Начать и кончить.
Раз процитировал, значит тебе и пояснять=)
Мантрам это что?

0

163

Мантрам - Мантра(м) - санскритское звукосочетание, в идеале обладающее мощным воздействием...

Альмедерия написал(а):

Раз процитировал, значит тебе и пояснять=)

Что именно?

0

164

Олег написал(а):

Пятиминутная концентрация на этом мантраме значительно повышает интенсивность нашего духовного лучения,

И как концентрироваться на этом санскритском звучании "Амен"? И АмЭн или АмЕн? Разница есть.

0

165

Найдите своё звучание... то, что для Вас на данный момент подходит, работает... можно это делать и коротко и протяжно, про себя и вслух, шёпотом иль еще как то, на работе и дома, в общественном транспорте и при посвящении практики... только не уподобляясь ортодоксам, что на людях творят молитвы дабы их видели..."они уже получили награду свою" и не частите на подобии начитки...вслушивайтесь в звучание, в себя, что происходит, что меняется, какие мысли при этом посещают или какие вдруг исчезают...

Дополнительное описание на пред.странице в практике Отождествление с Первоначальной Божественной Природой...

Отредактировано Олег (05-12-2010 18:26:00)

0

166

Герберт написал(а):

Ведь у нас нет никаких оснований ненавидеть друг друга, совершенно никаких... Так, может быть, постараться полюбить друга друга?

Игорь, ненависть очень сильное  негативное чувство. И живет она в сефире Нецах.)) Вместе со злостью и агрессией. Ненависть -прямая демонстрация  работы программ.Она уходит за ненадобностью , когда ты покидаешь этот сефирот. Это чувство присуще подросткам.) Ну, или взрослым, так и не выросшим из подростка.
Ты верно уловил состояние поля в момент-

Герберт написал(а):

Несмотря на всё сказанное на последних страницах темы, у меня нет тяжёлого впечатления

Если бы была повальная агрессия ото всех участников этого спарринга)))- тебя бы снесло.)))))))

Герберт написал(а):

Всё-таки, мне кажется, после осмысления на холодную голову

А ты можешь отследить/ почувствовать- у кого голова где была))). По ощущениям.

Герберт написал(а):

Полюбить даже того человека, к которому испытываешь антипатию?

А если  антипатии нет))- тоже полюбить? :)

Герберт написал(а):

Тема нормально развивалась, пусть и остро, но разговор был очень содержательным

А вот это правильно  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Но только для изучающих себя,  тех, кто не в домике..  :D

+1

167

Интересная и полезная информация о звуках имеется в главе 10 "Слушание: сила звука" книги Наоми Озанец "Медитация для начинающих".

0

168

Олег написал(а):

Дополнительное описание на пред.странице в практике Отождествление с Первоначальной Божественной Природой...

А ты обратил внимание- что ни у кого не возникло ни единого вопроса по этой Практике.. значит никому неинтересно даже попробовать.. а что ж это такое?.. а что на выходе получится.. Т.е.- нет даже спортивного интеерса к себе. мдя.
А ты ведь дал чудесную Практику растворения смога.. вспоминания Себя.
Хлеба- ни нада.))) а вот зрелища- с большим аппетитом.)))))))
хех..

Отредактировано Рада (05-12-2010 19:01:59)

0

169

Рада написал(а):

А ты можешь отследить/ почувствовать- у кого голова где была))). По ощущениям.

Ощущения у меня, безусловно, были. Но мне не хотелось бы выходить за рамки этого краткого комментария, хорошо?  [взломанный сайт]  Скажу лишь одно: твоим постом № 166 я удовлетворён на 100%.  [взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

Рада написал(а):

Герберт написал(а):
Полюбить даже того человека, к которому испытываешь антипатию?

А если  антипатии нет))- тоже полюбить?

Хотел ответить "тем более"...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Нет, это было бы неправильно... Любовь не имеет градаций: этого больше люблю, а тот не так хорош, его чуток меньше. Любовь есть или её нет.  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

170

Рада написал(а):

. Все так и должно было быть..

[взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   [взломанный сайт] 

ZAGA۞ написал(а):

Алёна, этот форум я создавала не для того, чтоб участники шарили по душам друг друга выискивая их изъяны и недостатки....А для того, что люди могли приятно общаться, обоюдно дополняться и подчёркивать достоинства друг друга...Я просто знаю, что их намного больше чем недостатков..

ZAGA۞ написал(а):

С Яккхой я поговорю..

Надеюсь, он тебя услышит http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 

ZAGA۞ написал(а):

Участникам Форума – Олег, Рада, Алена выносится официальное предупреждение за систематические пререкания с Администрацией и неуважительное отношение к другим участникам дискуссий.

А тем, кто входит в состав администрации - это позволено?
Ну... судя по тому, кому вынесено предупреждение - получается, что да :)  позволено

Рада написал(а):

Теперь и я  стала необычным форумчанином.

Ждем Идущего? :D

0

171

Рада написал(а):

И живет она в сефире Нецах.)) Вместе со злостью и агрессией. Ненависть -прямая демонстрация  работы программ.Она уходит за ненадобностью , когда ты покидаешь этот сефирот.

Это всё таки не точное описание. Когда человек переходит с одного уровня сознания на другой он не теряет по дороге печень, локализацию Сефирота Нецах, но гиперфизическая печень начинает лучиться иначе... Есть отрицательные астральные лучи, есть положительные и есть ментальные, Духовные...

Так вот на уровне сознания Нецах все центры сознания человека работают в режиме выдачи отрицательных астральных эманаций, даже когда человек якобы нежен, пишет романтические стихи, прозу...все это с привкусом той же зажатой ненависти, раздражительности, гневливости, ехидности, гордыни...

Но только увидев, что раздражен, можно расстворить свою раздраженность...

+1

172

Какой замечательный получился сталкинг. :)

0

173

ZAGA۞ написал(а):

этот форум я создавала не для того, чтоб участники шарили по душам друг друга выискивая их изъяны и недостатки....А для того, что люди могли приятно общаться, обоюдно дополняться и подчёркивать достоинства друг друга...Я просто знаю, что их намного больше чем недостатков.

Приятно  общаться, когда действительно человек в приятии.... (любой формы общения).
Но вот когда кому-то что-то неприятно, (кто-то в неприятии), откуда может быть приятность общения у неприятствующих?

По душам именно для того и шарят, что бы высветились все причины неприятия... (именно для дальнейшего приятного общения).
Но те кто в неприятии так боятся расстаться со своим неприяитием, так бояться расстаться с своим негативом, так держаться за него, так его тщательно скрывают и маскируют под слоем притворной приторной слащавости......

Только вот, под слоем сахара, (того что здесь НАЗЫВАЕТСЯ приятным общением) не скрыть горькую гнильцу души, как эту гнильцу не пудри.... Рано или поздно она всё равно вылезет и проявит себя...
Вот Якха и проявил....
Никто его за язык не тянул.... всё сам....

Жаль только, что кому-то, чужая соломина в своём бревне видится даже более чем бревном.

0

174

-∞- написал(а):

Жаль только, что кому-то, чужая соломина в своём бревне видится даже более чем бревном.

сам то понял,что сказал?

0

175

-∞- написал(а):

Только вот, под слоем сахара, (того что здесь НАЗЫВАЕТСЯ приятным общением) не скрыть горькую гнильцу души, как эту гнильцу не пудри....

вот и не пудри свою душу,любезный жонглёр словами

0

176

YAKKHA написал(а):

вот и не пудри свою душу,любезный жонглёр словами

Vassa написал(а):

УМЕРЬТЕ ТОН,

ZAGA۞ написал(а):

Надеюсь, что на форуме больше не будет оскорблений, навязывания своего мнения, вешания ярлыков и оценок.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

Отредактировано Алена (05-12-2010 21:08:44)

0

177

YAKKHA написал(а):

вот и не пудри свою душу,любезный жонглёр словами

Почему бы  и не пожонглировать?
Ты же не умеешь... :)

0

178

ZAGA۞ написал(а):

Участникам Форума – Олег, Рада, Алена выносится официальное предупреждение за систематические пререкания с Администрацией и неуважительное отношение к другим участникам дискуссий.

эээ... можно ли для меня пояснить. Пререкания - это что?
означает ли это, что всякий, кто будет участвовать в дискуссии с кем-то из админов или модераторов, будет отстаивать свою точку зрения,
не соглашаться (для меня пререкание в моем понимании - это не согласие), будет получать предупреждение?
неуважительное отношение к другим участникам - это что имеется в виду? оскорбление или не понравившаяся правда в лицо?
дело в том, что если я вдруг залезу в тему, в которой я сама не разбираюсь и ничего толком не знаю, и если мне кто-то скажет:
"деточка, иди погуляй в песочнице, тебе подучиться бы ещё, а потом на умные темы разговаривать" - это ведь кому-то покажется обидным и оскорбительным,
но ведь это же будет правдой. и что, и за это будут предупреждения?

0

179

Интересно, а ведь с кого-то или с чего-то это все началось [взломанный сайт] 
Причем не в данной теме, а еще раньше.

0

180

Альмедерия написал(а):

Интересно, а ведь с кого-то или с чего-то это все началось http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7 … ec49da.gif
Причем не в данной теме, а еще раньше.

Желаете провести сталкинг в прошлое?
Извольте.
Могу сказать.... это всё началось с несоответствия желаемого с действительным.
А если быть точнее с не желания признать что не всё спокойно в "Датском королевстве". и что с этим надо поработать что бы всё же привести действительное к желаемому...

Однако трудиться? Над собой? Для чего?
Когда можно просто приятно общаться.... скрывая при этом всю неприятность под маской любезности.

Однако Гюльчитай всё же иной раз показывает своё личико..... И оказывается, что это вовсе и не Гюльчитай, а некто, переодетый в неё. :)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СТАЛКИНГ И СНОВИДЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно