__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СТАЛКИНГ И СНОВИДЕНИЯ


СТАЛКИНГ И СНОВИДЕНИЯ

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

Альмедерия написал(а):

Интересно, а ведь с кого-то или с чего-то это все началось   Причем не в данной теме, а еще раньше.

Альма это провокация....

Альмедерия написал(а):

Да. Дело осталось за малым. Начать и кончить.

Так правильней.

0

182

Альмедерия написал(а):

Интересно, а ведь с кого-то или с чего-то это все началось

Аха... с "тормозов" :D

0

183

Алена

Vassa написал(а):

УМЕРЬТЕ ТОН,

Тебя это тоже касается...:)

-∞- написал(а):

Почему бы  и не пожонглировать?
Ты же не умеешь...

Да мне и не надо такие ...таланты..

Отредактировано YAKKHA (05-12-2010 21:37:24)

0

184

Рада написал(а):

Ты почитай сии диалоги. Посмотри соотвествие модератора форума рамтистов, позиционирующего себя как просветительский форум..  который как бы пример для подражания..

Рада я тут не так давно .Но на моей памяти так не скублись прям в эфире.Где то наш эзокосмолет хапанул не ту энергетику.Очищаться!Или никогда не очистимся!

0

185

YAKKHA написал(а):

Тебя это тоже касается..

Обижаааааешь.... я ни словечка не промолвила :playful:

0

186

YAKKHA написал(а):

Да мне и не надо такие ...таланты..

Ну да.... у тебя талант другой....
Поставить всех на уши, а ZAGA۞ твой талант прикрыла правилами форума. :)

0

187

Альмедерия написал(а):

Зачастую именно так и выходит, стараюсь искать именно брешь. И нахожу. Вот только проблема. Стою, смотрю (после того, как подлатала) на эту брешь и думаю.. какого черта они образуются! Пока не выяснила=))

Потому что ищешь потому и находишь.Куда направлена мысль то к себе и притягиваешь,Ищи достоинства,выделяй их,Даже самые на твой взгляд малюсинькие.Увидишь как они вырастут.А кто ищет тот всегда найдет именно то что ищет.

0

188

AnnaO написал(а):

Потому что ищешь потому и находишь.Куда направлена мысль то к себе и притягиваешь,

Находишь не потому, что ищешь, а потому, что есть.....
Если бы не было и искать бы не чего было.....

AnnaO написал(а):

Ищи достоинства,выделяй их

Угу и получишь перекос....

0

189

-?- написал(а):

Угу и получишь перекос....

Ну тогда ищи только плохое и оно тогда не вызовет перекоса.

0

190

-∞- написал(а):

и что с этим надо поработать что бы всё же привести действительное к желаемому...

Другими словами, ликвидировать подковерные интрижки своими боевыми действиями. Произвести наконец-таки революшен в "Датском королевстве"!

AnnaO написал(а):

Альма это провокация....

И да.... как средство, но не цель.

Чем заумние публика, тем больше проблем они себе ищут... наверное как-то так.... Полагаю со скуки.

А мне так нравятся Олег, Рада и .... -∞-. Я их с удовольствием читаю, но как только начнут двигать свою оппозицию!... Куда только все это девается?

Алена написал(а):

Аха... с "тормозов"

Что ж ты так скромно-то! Давай, разворачивай свое понятие "тормозов", только без вот этих вот приемчиков "голову в песок! И последующих намеков на оскорбления. Хочется услышать от тебя развернутый ответ с пояснениями, раз уж начала.

0

191

Тема закрыта..!!!

0

192

Правильно.

0

193

Герберт написал(а):

Интересная и полезная информация о звуках имеется в главе 10 "Слушание: сила звука" книги Наоми Озанец "Медитация для начинающих".

Эту книгу нельзя скачать в интернете (по крайней мере, мне не удалось). Сегодня у меня появилась сканер-копия этой главы. Кому интересно, могу прислать на имэйл (если сообщите в личку).

0

194

Прошу пардону, Маргуша. Не обратил внимания, что тема закрыта.  :(

0

195

Герберт написал(а):

Прошу пардону, Маргуша. Не обратил внимания, что тема закрыта.

Игорь......Уже открыта..!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

196

Герберт написал(а):

Эту книгу нельзя скачать в интернете (по крайней мере, мне не удалось). Сегодня у меня появилась сканер-копия этой главы. Кому интересно, могу прислать на имэйл (если сообщите в личку).

Герберт, а давай в тему скан, а?

0

197

Я бы с радостью, Олег, но не знаю, как это сделать. Помню, с год назад пытался разместить на "Мистике" сканированную главу о картах Таро из книги П.Д.Успенского и не смог. Причём мне не смог помочь и человек, знающий компьютер несравненно лучше меня. Там вроде бы происходило превышение допустимого объёма, как я тот файл не дробил. На имэйл сейчас тебе вышлю (и каждому, кто напишет в личку).

0

198

Герберт написал(а):

На имэйл сейчас тебе вышлю (и каждому, кто напишет в личку).

Вышли, если у меня получится вставлю в тему.

0

199

Хорошо, выслал.  8-)

0

200

в главе 10 "Слушание: сила звука" книги Наоми Озанец "Медитация для начинающих"

***************************
PS На будущее - адрес файлообменника http://webfile.ru/
Загружаешь файл, берешь ссылку и вставляешь в поле форума...

Отредактировано Олег (08-12-2010 21:44:55)

0

201

Ага, спасибо, Олег, буду знать.  :)

0

202

На здоровье...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Иногда вроде и знаешь как что называется, а выносит в поиске куда ни попадя и всё мимо.
Тут главное знать что искать и правильно задавать вопросы, тогда инет выдаст все свои тайны... сталкинг реальности, сталкинг сновидений, сталкинг инета...

Отредактировано Олег (08-12-2010 21:53:41)

0

203

Немного текста из книги -
http://s43.radikal.ru/i102/1012/ee/17aec82cb060.jpg

0

204

Олег написал(а):

Тут главное знать что искать и правильно задавать вопросы, тогда инет выдаст все свои тайны...

Так выдал бы принципы этого секрета, если сам нашел их.
Поиск по отдельным словам (тегам). Я ищу словосочетание которое должно быть в ответе, а не в вопросе. Но все равно фигня получается. Нужен какой то алгоритм. Может надо просто прочитать руководство пользователя гуглом или др. поисковиком....?
Но может кто знает что то лучшее?
Олег колись!

Отредактировано IDYSHII1 (09-12-2010 06:44:09)

0

205

"Метод  тыка" :)

Можно и так и так...и вопрос и ответ и то, как бы ты озоглавил что то...по выпавшему, несколько меняешь алгоритм, словосочетания... читаешь выпавшее в поисковике, еще меняешь. Да даже если выпадет сразу интересное мнение, интересно посмотреть на это и с другой стороны...так сказать, что думают оппоненты.

Это как в том же разговоре - от мнения оппонента  зависит, что ты ответишь... или как в боевых искусствах на уровнях выше просто подавления физической силой...ты "используешь силу соперника", действуешь в зависимости от обстоятельств, а не тупо сопротивляешься чему бы то ни было.

Отредактировано Олег (09-12-2010 07:47:24)

0

206

((передача | инвестор | гостиница | "коммерческое использование" | охрана | законодательство | закон) ("памятник архитектуры" | "историческое здание" | "исторический памятник"))

Вот вам пример хорошо составленного поискового запроса (если интересует законодательство, охрана памятников архитектуры, связанная в частности с передачей исторического здания в коммерческое использование инвестору под гостиницу - не будешь же такую писанину запрашивать - ерунда одна получится и куча мусора) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 

"ФК Динамо" ~~ Киев (ну или вот, попроще - допустим нас интересуют материалы по ФК Динамо, но в Инете просто огрмнейшая куча по киевскому Динамо, а нам киевское не нужно)

0

207

Ай-джи написал(а):

Ну вот, кажется прибрал в комнтате. Если кто-то не увидел свое сообщение в этой теме,  они находятся здесь  а просто поболтать

Я дико извиняюсь , а почему так не брежно разбросали "мусор":) Ссылка на первую страницу темы "а просто поболтать", да и не думал, что это тема для мусора...

Там один мусор, Ай-Джи? Поэтому?

Ай-джи написал(а):

Ну как же?? Все мы ожидаем от других чего-то.

Совсем не обязательно... могу для начала разговора повторить, то что написал сегодня в другой теме форума Рамты(Сталкинг и Сновидения)...хотя возможно Вы и эту тему считаете мусором - сталкер это не борец, занимающий позицию барана, увидев новые ворота, это мастер, что действует по обстоятельствам, в зависимости от того, как поведёт себя оппонент...

Ну или из Библии  - "не думай, что ответить обвиняющим тебя - пусть Дух говорит за тебя"

0

208

Ай-джи написал(а):

Я ожидаю, что он расскажет, повернется лицом, улыбнется.

Вчера мне сон приснился: в нём ты идешь и зонтик держишь тонкою рукою, вокруг него дожди-дожди, а Солнце вот - над головою. Из леса дикий зверь бежит, он прыгает стремгав, упруго, к дрожащей девушке спешит...
Но выбив зонтик зверь остановился. Он обернулся, улыбнулся, извинился...

0

209

Ты не точна. ФК - футбольный клуб,абревиатура. Динамо - название. Какой он выбирает? Известный и раскрученный. Указывай город.

0

210

Олег написал(а):

могу для начала разговора повторить, то что написал сегодня в другой теме форума Рамты(Сталкинг и Сновидения)...хотя возможно Вы и эту тему считаете мусором - сталкер это не борец, занимающий позицию барана, увидев новые ворота, это мастер, что действует по обстоятельствам, в зависимости от того, как поведёт себя оппонент...

Каждому сообщению есть свое место на форуме. По вашему желанию, можно будет перенести ее туда.
Этому скорее всего в теме про сталкинг. Для мня сталкинг искусственная формация, поэтому не включаюсь в ее обсуждение.
Именно поэтому сообщение было перенесено из моей темы.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СТАЛКИНГ И СНОВИДЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно