__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СТАЛКИНГ И СНОВИДЕНИЯ


СТАЛКИНГ И СНОВИДЕНИЯ

Сообщений 211 страница 213 из 213

211

Ай-джи написал(а):

сталкер это не борец, занимающий позицию барана, увидев новые ворота, это мастер, что действует по обстоятельствам, в зависимости от того, как поведёт себя оппонент...

Каждому сообщению есть свое место на форуме. По вашему желанию, можно будет перенести ее туда.
Этому скорее всего в теме про сталкинг. Для мня сталкинг искусственная формация, поэтому не включаюсь в ее обсуждение.
Именно поэтому сообщение было перенесено из моей темы.

Т.е для Вас форма важнее? Вам привет - Вы привет, Вам -дурак, Вы- сам дурак? Так естественней? Кто баран тот и летит на новые ворота даже если это вовсе и не ворота, реагирует стандартно, как все, ожидаемо...

И перенесите уж тогда все мои сообщения отсюда в сталкинг, на "просто поболтать" времени у меня нет, звиняйте.

Отредактировано Олег (09-12-2010 19:39:13)

0

212

Олег написал(а):

для Вас форма важнее?

Не придумывайте то, чего нет в тексте. А модераторов попросим перенести сообщение Олега о сталкинге в соответствующую тему.

0

213

Ай-джи написал(а):

Не придумывайте то, чего нет в тексте

Ну так расскажите, что я не допонял из Вашего текста :) Для начала, раскройте своё изречение "для меня сталкинг - искуственная формация" и не забудьте при этом не забыть, а использовать в какой то мере, то что я сказал о сталкинге, ну или опровергнуть...

Ай-джи написал(а):

А модераторов попросим перенести сообщение Олега о сталкинге в соответствующую тему.

Пожалуйста, вместе с сообщениями Ай-Джи,где он говорит о сталкинге, как искуственной формации, оппонент для сталкера первейший учитель :) ибо учится на всём, что под руку попадается...

Отредактировано Олег (09-12-2010 20:04:57)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » СТАЛКИНГ И СНОВИДЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно