__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ОГОНЬ И ЛЮДИ (Fire)


ОГОНЬ И ЛЮДИ (Fire)

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Здравия желаю!!! [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 
Меня зовут Света. Мне много лет. Как душа я очень древняя, но душа моя создание арийской расы. Не пугайтесь, возможно, у меня шизофрения 3 степени.... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif . С кем не бывает. Поэтому мои рассказы будут странные.
Расскажу о своих смертях.

0

2

fire написал(а):

душа моя создание арийской расы.

Добро пожаловать в клуб

0

3

fire написал(а):

Мне много лет

200? 1000?

0

4

Ай-джи[взломанный сайт]

0

5

Родилась я в Сибири. Когда появилась на свет, я жить сразу же не хотела. Акушер кто принимал роды у моей матери так матери и сказал, Девчонка жить не хочет, в легкие воздуха не хочет набирать и лупил меня по возрастающей. Лупил до тех пор, пока не заорала. Акушер даже перепугался, матери сказал:- вот это да, как она цепляется за смерть, даже боли не чувствует. И почти сразу же меня увезли в Среднюю Азию. Там я научилась молчанию и медитации. С малых лет я смотрела на горы сидела с бабаями на базаре пила с ними зеленый чай и пиво. И готовила себя к смерти, ставила ловушки. В 4 года, когда мы бежали из Каканда по перевалу. Наш автобус в ночи стал падать с обрыва.
Но мы выжили. Когда мы вернулись в Сибирь после несколько лет, мне уже было 5 лет. Наступила зима. Меня ещё никуда не устроили. Так как меня оставить было не с кем, меня закрыли в доме. Все ушли на работу. В доме загорелась проводка и дом ..., в общем,  покинула тело и ждала когда мое тело умрет. Задохнется. Правда, мне всё рассказали по другому. Странные люди. Сказали, что дом загорелся, и мне пришлось стоять на снегу 8 часов. После этого случая меня положили в больницу на год с ревматизмом сердца. Дышать я не могла. Так кололо сердце. Училась дышать на одну третью часть. Большую часть времени я сидела на дереве. И созерцала мир. Так же не понимала, почему я должна была играть с детьми, да ещё с ними разговаривать. Весь мир мне казался примитивным. Желание жить здесь у меня не было. У меня появились новые ловушки покинуть этот убогий мирок. Особенно удачные моменты были зимой. Меня засыпало снегом, и я уже отошла. Но меня все-таки откопали. Потом врезалась в фуру и чуть не погибла. Потом я тонула. Вернее уже утонула, но под водой стала дышать. Так что с водой не вышло. Затем  заснула в снегу, но меня нашли и откачали. Потом опять горела в доме. Но там уже никого не было, дом не сгорел, а горело на мне одеяло и пальто. Но я так крепко спала. Что проснулась под грудой пепла. На мне ни одного ожога. Похоже, огонь меня уже не брал. Крещение водой я тоже прошла. А мне уже было 14 лет. И толстая карточка в поликлинике. Чуть ли не с красной надписью смертница. В общем, надоело мне вся эта канитель. Я остановила себе сердце. И вот когда я умерла окончательно. Вот она свобода. Ох, как было здорово. Какое было безмерное счастье и бесконечная Любовь. И СВОБОДА, СВОБОДА, СВОБОДА. Что аж ЖИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ. Так захотелось жить по-новому, по-другому с новым взглядом, с новым подходом и быть свободной в этой жизни. И не тупой, а с житейской мудростью и легкостью. Вот тогда мне стали показывать мои прошлые жизни. Так вспомнила некоторую часть житейской мудрости.
И я вернулась. Вернее, даже не я вернулась, а меня вернули. Так как меня там встречали и сопровождали. А когда вернулась. Я была самым счастливым человеком на Свете. И в мою без того больничную карточку добавились ещё тома  по болезням. К 21 году, я была ходячим и счастливым мертвецом. Врачи от меня отказались и сказали:- Живи Светка сколько можешь. Умри лучше молодая. Чем инвалид на коляске возможно до глубокой старости. А мне было все равно. Я была счастливым человеком. Который не боится Смерти и Жизни.
В прошлой жизни много миллионов лет назад была Драконом. Потом стала рождаться человеком. И началась череда воплощений и обретения опыта. Отсюда моя древняя душа.

0

6

Анюта написал(а):

200? 1000?

Анют, я имела в виду как душе....

0

7

Во  время поездки в Германию, мы заезжал в Хейдельберг, город, который я считал своим из прошлой жизни...
Ходил по его улочкам, поднимался в знаменитую крепость, вдыхал его воздух и наслаждался каждым мгновеним дважды...

0

8

Ай-джи написал(а):

город, который я считал своим из прошлой жизни

Здорово, у меня так было в Метеорах. Но я не знала что это Метеоры, пока туда не попала. Я увидела пещеры и поняла почему они продолговатые, мы летали на драконах...это был ещё древний мир. Мир богов и Драконов....Там я научилась алчности, власти и политики....хороший опыт получила... :rofl:

Отредактировано fire (04-08-2011 23:44:25)

0

9

Очень интересно..особенно то что ты сама останавливала сердце....Интересно зачем нужно умерать чтоб понять как хорошо жить? Может в прошлой жизни ты не хотела жить и умерла с этой мыслью..Столько катастроф на твою жизнь...прям жуть..В детстве я тоже хотела умереть..потому что думала что никому сдесь ненужна...а когда вышла замуж..смогла сделать себя заново...До и после  это разные люди...Я дешевле отделалаась :D Рассказывай о себе-это очень интересно!

0

10

fire написал(а):

Там я научилась алчности, власти и политики...

Ух ты расскажешь про то время и свой опыт?

0

11

Анюта написал(а):

про то время

Это была Греция. Мир такой был красивый. Воздух чистый аж звенит. Мы жили в пещерах, из пещер было видно море. А внизу под скалами росли сосны. У нас была королева. Добрая, справедливая, мудрая, тактичная и сдержанная. Я была у неё правой рукой. И  главным советником по политическим делам. Одета  была как новогодняя ёлка. Черное платье и все в каменьях. Как же тяжело было на себе всё это таскать. Характер у меня был скверный, злобный, завистливый и жажда до власти. В то время были частые войны. Королева всегда со мной советовалась, так как я могла ловко вести переговоры и плети интриги. Манипулированием я владела в совершенстве. Однажды нам объявили войну, и королева сама отправилась на переговоры что бы решить все мирным путем. Меня это взбесило. Я стала настраивать других советников говоря им, что наша королева мягкотела и нерешительная, что нам нужна война. Что нужно завоевывать новые земли, что бы расширить наши границы. А через мощь мы станем влиятельными перед другими государствами. Противно вспоминать. Когда королева вернулась. Ей передали, что я хотела свершить переворот и свергнуть её, заняв её место. Меня вытурили. Последнее что помню. Я стою на скале, в своем этом тяжелом платье в каменьях и смотрю на море. Это сейчас можно работу найти, а тогда… это был полный крах...УЗАС)))

0

12

Интересно вы жили в пещерах а одевались в платья с каменьями... Навыки царедворца сохранились  ты была женщиной?

0

13

Анюта написал(а):

Очень интересно..особенно то что ты сама останавливала сердце

Светик,..И мне тоже очень интересен этот опыт....))  [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

+1

14

fire написал(а):

В прошлой жизни много миллионов лет назад была Драконом.

Наверное одни из самых интересных воспоминаний. Я не помню себя в таком обличии, но дети имеют определенное сродстов к ним.
Мои сказки про страну драконов у них самые любимые.

+1

15

Ай-джи написал(а):

Наверное одни из самых интересных воспоминаний. Я не помню себя в таком обличии, но дети имеют определенное сродстов к ним.
Мои сказки про страну драконов у них самые любимые.

Подпись автора

    Не думай о секундах с высока! Ведь наша жизнь лишь при взгляде сверху.
    Живи сегодняшним! Радуйся каждому мгновению!

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif  .......точно .....))))))

0

16

Ай-джи, я очень хорошо помню себя драконом. Во мне до сих пор во многом живет опыт дракона. Благородные существа. Правда ленивые и немного туповатые, в эмоциональном плане. Лишний раз не хотят напрягаться. А вообще они безобидные на самом деле. Если их ни трогать они никому плохого не желают и не сделают. Они всегда стояли в позе защитника собственной шкуры, но никогда нападающими. Это их Суть. Правда в сказках и легендах их выставляют монстрами. Но я то помню себя.  :rofl: У них многому можно поучиться. но быть драконом это не развитие, э то просто одна сторона опыта. Особенно в эмоциональном плане....(имхо). Я лично не встречала адекватного человека, который помнит свою драконью жизнь....:(

0

17

Margo написал(а):

этот опыт

Margo, да этот опыт как потом поняла, применяют Йоги, у них даже техника такая есть, дыхательная на остановку сердца, эту технику не знаю. О себе же могу сказать. Так как у меня кололо сердце, вздохнуть полной грудью и набрать в легкие воздуха не могла. Надо было как -то дышать. Училась дышать не полной грудью, а так потихоньку. В одну третью часть вздоха. Чаще приходилось ложиться. Кислорода не хватало. Сознание часто теряла. Я не медик, поэтому не знаю. В общем, это же было на протяжении многих лет. С каждым годом совершенствовала своё умение дышать. А потом поняла, что умею в любой момент остановить свое сердце. И уж тогда мне стала приятно мысль, что могу сделать ноги в любой момент, поэтому надо наслаждаться жизнью. В этом и заключалась моя свобода. В инете думаю, есть такая техника. Я этим больше не занимаюсь. Теперь дышу полной грудью. И ноги делать тоже не собираюсь. :surprise:  Это трусость и безответственность. (для моего пути)

0

18

fire написал(а):

А потом поняла, что умею в любой момент остановить свое сердце

Светик..........и насколько минут самое больше тебе удавалось это сделать..??...Что чувствуешь при этом..? :unsure:

fire написал(а):

Лишний раз не хотят напрягаться. А вообще они безобидные на самом деле. Если их ни трогать они никому плохого не желают и не сделают. Они всегда стояли в позе защитника собственной шкуры, но никогда нападающими. Это их Суть

Ага......прям как в этой притчи..  :D

Военная хитрость

+1

19

Анюта написал(а):

а одевались в платья с каменьями

А чего здесь удивительного Анют? Ну вы уж совсем...ткали во все времена. Боги обучили и украшать тоже умели, да настоящими камнями, а не подделками. И в любые времена должно быть главенствующее лицо.(лидер=вожак) Было слово и ему дали понятие царь\царица. король\кролева. и т.д. По любому то время стерли. Вместе с драконами. Не эфеективный был слой. Хотя тогда уже создавалась матрица. Как платформа для другой версии Бытия (имхо)

0

20

Margo [взломанный сайт]  СУПЕРРРРРРРР....вот э то да.....слушай...истинная правда....

Стоит только прилечь после ланча, так сказать - забыться в объятиях Морфея, как тут же отыщется какой-нибудь хлыщ в железках!

Я помню только я завалилась в рожь, полежать понежится на солнышке, предаться забвению, а люди  меня увидели такой ор подняли, вилы схватили, господи такой шум подняли, так это было не приятно....так было лениво свою тушу поднимать и уходить от этих непоседливых букашек. Люди думали что Драконы их боялись. Ага ..смех один...просто мараться не хотелось. Солдат ребенка не обидит.... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

21

Margo написал(а):

Что чувствуешь при этом..?

Ритуль, я далеко не заходила, но я чувствовала пустоту и забвение. А вот когда умерла.  вначале чувствовала, как внутри тела что-то выходит. Начиная с ног. И одновременно когда доходит до рук, бежит по всему телу, выход был из темечка. Приятные ощущения. А когда заходишь тоже через темечко, ощущения уже не приятные как будто натягиваешь узкую одежду, типа как водолазный костюм в облипку. Просто втискиваешься. И в конце, когда доходит до рук и ног идут конвульсии. Примерно как джинсы узкие натянул и подпрыгиваешь что бы они сели по телу. Как-то такие вот ощущения.  Так что поняла, что тело это одежда полностью оснащенная жизнеобеспечиванием. От эмоций до набором болезней и слабых мест. Особенно главный выбор мозговые файлы и их возможности. Типа ловушки для души. Клетка такая, что бы ни шага в лево ни шага в право...от самого себя.... :rofl: И с пути уже не свернуть...кроме как смены одежды... :mybb:

0

22

fire написал(а):

Я помню только я завалилась в рожь, полежать понежится на солнышке, предаться забвению, а люди  меня увидели такой ор подняли, вилы схватили, господи такой шум подняли, так это было не приятно....так было лениво свою тушу поднимать и уходить от этих непоседливых букашек. Люди думали что Драконы их боялись. Ага ..смех один...просто мараться не хотелось. Солдат ребенка не обидит....

А как драконы думают? Как люди?

0

23

Анюта написал(а):

А как драконы думают? Как люди?

Нет, конечно же,...они не обладают тем ярким спектром эмоционального набора как человек. У них скудная программа. А мудрость их, благодаря долгожительству. А ещё есть драконы, которые просто животные, у них программа на уничтожение. Они без души.  Все дело в душе. Они чистильщики, я видела таких, когда был амаргедон. Они помогали спалить то, что не сгорело. Они как ..забыла...ну такое оружие которое огнём пыхает как из шланга... Идут и палят всё живое  огнем ..страшное зрелище...

0

24

Интересное интервью о Русской истории
"— Мат по-вашему — частичка былой мудрости?

— Только не в том смысле, который он имеет теперь. А несколько тысячелетий назад у бога, творца, было несколько имен: Всевышний, Род, Сварог, Даждь-бог (даже в современной молитве осталось: "даждь нам днесь")... Еще одно из имен Создателя — Ебун. Извините, но это вполне приличное по тем временам имя. И от него пошло слово "кол-ебания" — колебаниями Ебун создал мир. Сегодня квантовые физики подтвердили, что Вселенная произошла в результате взрыва, ядерной реакции, волновых процессов, колебаний, вибраций. Последнее слово наши предки произносили как "вебрация". Они интуитивно знали о волновой сути создания мира.

Отсюда же пошло другое языческое слово, сохранившее свой смысл до наших дней: "молебен", или "молитва Ебуну". А те, кто были созданы в процессе колебаний, имели отчество — Иван-ебич, Олег-ебич, Никола-ебна. Слово "ребенок" того же происхождения, только в древности оно произносилось длиннее — "переебенок"... Кстати, у арабов, которые в свое время переняли много наших слов по причине неразвитости собственного языка, отчество обозначается частичкой "ибн". Гасан Абдурахман ибн Хаттаб, или, по-русски, старик Хоттаб-ебич...

Даже грубость, которую мы сейчас отпускаем в адрес матери обидчика, в истоке своем означала пожелание продления рода. Это были очень светлые слова, и они никогда не воспринимались язычниками как сквернословие.
— В нецензурщине хватает и других слов...
— Самое грубое матерное слово у нас обозначает женский орган размножения. Знаете, как оно образовалось? У Ебуна было два проявления: мужская энергия, называемая "ан", и женская — "ки". "Ан" впоследствии перешло в местоимение "он", а также во многие имена — Иван , Жан, Иоганн… А "ки" в сочетании с древним словом "да" (закон) и "з" (звук резца, потому что законы вырезались на камнях) означало "дающая жизнь". Или "кизда". Но позже одна буква поменялась, и слово стало ругательным. Имейте в виду: если вас уж потянет выругаться, можете смягчить выражение и сказать, к примеру "не кизди!" Хотя лучше, конечно, этих слов не произносить вообще." (копия)

+2

25

Когда-то давным-давно, в глуши Сибири я попала к целительнице. Она пыталась меня вылечить от видения. Вылечить ей не удалось меня. Она прощупывала мои руки и хмыкала, как тесто мяла закатив глаза и опять хмыкала. В результате она мне сказала, что я здорова как коняга, что её очень сильно удивляет. Что такого не бывает. Чем-нибудь да человек должен болеть.
Но на всякий случай дала мне как язычнице молитву и два креста. Сказала одеть эти два креста на своего любимого. Молитву  забрала, кресты тоже. Но ни молитву я не пользовала. А кресты  запечатала в цемент в стену. Кажется, не помню уже.
Вот такая молитва.

Небесное светило
Дай мне рабе божьей
Светлане
Кусочек луча
Освети с головы до плеча
От плеча до пояса
От пояса до пят
Что бы была Светлана
И всю боль забери
Буйным ветром подари

Аминь. http://i.smiles2k.net/big_smiles/28.gif

0

26

у меня вопрос....почему РАБ\РАБА? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

27

fire написал(а):

Идут и палят всё живое  огнем ..страшное зрелище...

Кто включил им это задание..что совсем жестокие?

+1

28

fire написал(а):

Хотя лучше, конечно, этих слов не произносить вообще." (копия)

Так если все так пристойно то почему?

0

29

fire написал(а):

...почему РАБ\РАБА

Знать бы происхождение слова..может там тоже бог какой замешан?
Русск. *реб- получено из *роб- в результате стар. ассимиляции гласных. Исходной формой было *orbę (род. *orbęte). Родственно лат. orbus «осиротевший», греч. ὀρφανός — то же, арм. оrb (основа на -о) (род. п. оrbоу) «сирота», готск. arbi ср. р. «наследство», arbja м. «наследник», греч. ὀρφοβόται ̇ ἐπίτροποι ὀρφανῶν (Гесихий), ирл. orbe «наследство», др.-инд. árbhasТак что если наследник то еще куда не шло...Но всеж думаю..это символ покорности..

0

30

Анюта написал(а):

совсем жестокие?

совсем Анют. Просто как роботы. Идут и палят, видела как они из земли вылезают. Страшное зрелище.
=============
чего-то не принимает моя природа это слово РАБ, гордыня наверное или ЭГО http://xsmile.ru/z/Bcolob/045.gifhttp://xsmile.ru/z/QIP/ag.gif

Отредактировано fire (05-08-2011 22:58:17)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ОГОНЬ И ЛЮДИ (Fire)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно