__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Не разбирай всё Человек-Твори!


Не разбирай всё Человек-Твори!

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Вам здравия я пожелать хочу,и потому я Сердцем не молчу.. я начинаю вечер ,новый день, с того,что Свет вселенский несу в тень...Пусть освещает всё вокруг мой Свет, нет ничего прекрасней в мире-нет! Быть Сыном-дочкой нашего Творца и с Радостью быть продолжением ОТЦА! И Матери.. МААТ -есть МАТь-АТЕЦ!!! И пусть живет такой союз Сердец, чтоб всюду Счастье разливалось,словно воды и радостью служила нам Природа!

http://s017.radikal.ru/i444/1110/af/1854c80dcbbd.jpg

Лишь Человеку поклонялись все маэстро, так пусть Дитя  от Бога  занимает Своё место!!!!!

http://uploads.ru/t/7/S/K/7SKUx.jpg

Отредактировано ВЕГА (27-10-2011 22:44:40)

+2

2

а сейчас я просто помещу пост с форума,где моя семья живет и работает:

Нашла еа компе сохраненный пост от Сани

Не разбирай всё человек-Твори! В тебе сокрыты все мечты, возможности и мысли Бога,ты дай себе войти в чертоги.
Пусть мысль творящая твоя взметнется ввысь и отражаясь от планет и звезд прольется светом благодатным вниз.
Всё что собрали на земле гнилого,развеется взлетит и выпадет на землю снова, но с иным зарядом.

Заряд любви и радости и света, такой чтобы светилась вся планета,но не сгорала от свечения любви, а оживляла все нездешние миры. И на планете этой все цветет, ты посмотри вон мальчуган бежит и у него душа поёт. А вон девчонка брата за руку ведет, и бодрый шаг ее,в глазах мечты полёт. Вон пара под березою сидит, она мечтает, он во сне ее мечты творит. Мечты все в светлой простоте, в них нет узора темноте.
Весь свет собравшийся земли, ты не держи а отпусти, пускай взмывает ввысь как птица, назад гармонией стремится. Так было испокон веков, с земли мы снимем часть оков. Во что не вложено предназначенье,преобразуется от тленья,подарит новый мир и слово, в нем ритма жизнь она основа.
Не разбирай мой друг-Твори. В тебе заждалися мечты, те что схоронены под спудом...
Вдохни в них жизнь,ведь ты творец и злобе всей придется конец. Она энергия простая, в ней нет обширности,нет рая. Задай же ей другой заряд,она изменится...вот так!

Перо у магов на ветру...   
И строчки родились такие:

Так зададим другой заряд, все вместе, разом, дружно, и счастьем на Землю прольется дождь из Любви.

- Энергию Любви прими...
сыны и дочери мои...
прими...любовь мою к тебе...ТЫ ЧЕЛОВЕК! -мечты творящие в тебе!
тебе помысленное всё отдал и в будущем отдам ,
..энергий  Новой я блеснул...ты только равновесие сохраняй...
В любви и радости живи, твори не разбирая, к Земле ладошки ты прижми, - она живая! Почувствуй силу ты земли, и силу воздуха прими, вода в подмогу, чтоб смыть всё наносное...
Огнём святым спали всё что не нужно на пути, в могилу тянет что.
И мысль-мечтою воспари ты над Землей родною!

- Благодарю живое всё.
Давайте, люди, разблокируем частицы в нас, те, что от Бога- создателя, Творца живого.
Да будет так!
Спасибо, Отче, за чистую, бескрайнюю любовь.

Отредактировано ВЕГА-ОЛЬГА (Сегодня 22:30:15)

+1

3

ВЕГА написал(а):

Давайте, люди, разблокируем частицы в нас, те, что от Бога- создателя, Творца живого. Да будет так!

Я вот прочла что заблокировали доступ к этим частицам что несут человеку сверхвозможности..по причине незрелости..чтоб не стали они опасной игрушкой..И только кода человек нарабатывает шесть тел..ограничение перестает действовать..человек становиться творцом..Это огранечитель спрятан в земле..и является защитой от дурака..Что ты скажешь..это правда?

0

4

Аня написал(а):

И только кода человек нарабатывает шесть тел..ограничение перестает действовать..человек становиться творцом..Это огранечитель спрятан в земле..и является защитой от дурака..Что ты скажешь..это правда?

не совсем так.ТРИ тела перейдут в четвертое.что сейчас и происходит.Три нижних начинают синхронизироваться с четвертым.. сердцем..
как все говорят..

а я скажу проще.Пошли всех на Х..Христос так зовут эту букву.. а Россы-веды и язычники звали ПОХЕРИТЬ эту буковку..
ЛЮБИ СЕБЯ и все тела в тебе откроются.. СЕБЯ.. Учись Любить себя. ЛИЧНО. Именно ЛИЧНО.. тогда сборка из сущностей. а не ЭГО..ЕГО- это дар Творца и создателя..т.е. МАтери нашего и Атца-это индивидуальность наша.. засветится и станет тело ЕДИНО,без Лестницы деления на плохое -низ,холрошее верх.. а почему все в это плохое то лезут?? Взгляды то на попу и направлены и в церкви ПОПа.. зовут.. а ведь слово НИЗ на санскрите =УВЕРЕННОСТЬ, а нас подвели к тому,что Это погано. вот и думай,кому верить и кому нет.Себя ЛЮБЯ,СОБОЙ Действительность определишь САМА! А Личность..которая состоит из  элементарных частиц и только более уплотненых,что телом стали физическим ОТДЕЛЬНЫМ считать-Едино с душой и духом.. я расскажу.Обязательно расскажу об этом всем..

сейчас тело запачкано,инфицировано.. искусственными вставками.причем буквально. а так,без него нет человека.. когда чистота наступает в теле, изменяется структура клеточек всех его.. они вибрируют на иной скорости и частоте.. и органы многие исчезают.. я в эту тему буду вставлять что у нас там интересное будет.. .
так вот сынишка АНЮТКИ нашей-АРСИНИЙ я его зову, на днях заявил, а он меня слышит, я что-нить вечером напишу в форуме,на следующее утро или вечер он выдает своими словами и как понял это он.. ему пять лет сейчас,что он будет МЕНЯТЬ КОРУ ГОЛОВНОГО МОЗГА.Чтобы не было больше Злого.только Доброе. Получится у меня Мамочка.говорит Анюте он, обязательно.Я Человек и я всего сильней!

а про кору я давно говорила.. мы ж не дерево,чтобы кору иметь.. а тут про изменения  в Гипофизе..мы говорили в форуме.

вот так у нас бывает.. а бывает ревем белугой..  смотря что приходится очищать..

0

5

продолжу Ольга-Вега пост вставлять сюда,уж очень для души о хорош.

А вот Анюты стих недавний

Есть место в жизни для чудес
Сквозь суету и тех прогресс
Сквозь передряги на работе
Сквозь думы о годовом отчете
Сквозь пелену кастрюль, тарелок
Есть чудо в этой жизни!Верю!
Когда проснувшись на заре
Мечтаешь вдруг о красоте
Мечта струится тихой негой
И предстаешь вдруг человегом
Который любит простоту
И кто приемлет чистоту
Кто свет любви принять готов
Не внемля зову докторов
Кто жаждет миру принести
Всего себя и на пути
Не видит более преград
Он рад себе, тебе он рад
Он рад и ветру и воде
И лету, осени, весне
Он расветает лишь от мысли
Что подарил любовь отчизне
И всё вдруг сразу для него
Поёт ли птица далеко
Иль рядом чижик вьёт гнездо
Всё для него!Всё для него!
Он даст всему предназначенье
Уж родилось в душе стремленье
Пусть чудо будет каждый день
Творим мы сами...коль не лень

а вот моё произведение

У нас гроза вновь за окном, дождь льёт сплошной стеною, прохладу, свежесть он несёт и людям и всему живому.
Вот дождь прошёл и солнца луч нас согревает снова.
В душе любовь я возрожу, она - всему основа.
Разумной станет пусть любовь, и чистой, совершенной,
И весть благую всем несёт - да будет МИР во всей Вселенной!
И пусть Земля, и мир Божественный, живой, живут в ней вечно!

и мамы Вали - начало
ВЕГА написал(а):

А что мне сказать ДУХУ нашему-Манам?
ЛЮБИТЕ СЕБЯ! Так любите чтоб мы
Всегда внутри вас были там БЕЗ Обмана,
И вместе чтобы открывали  дары!

Пусть мысль ваша больше не знает преграды!
Мечта пусть всегда  будет в вечность идти!
И чтобы Любимые были в вас рядом
И Бог тогда будет на вашем пути!

и продолжение моё:
И озаряясь тем светом лучистым,
Что лавью зовется, мечту позови
В Мир радостный, новый, красивый и чистый,
Мечтою творимый в призыве любви.

Душа устремится в просторы вселенной,
Преграды ей нет,мысль свободна, чиста,
Всю мудрость истоков она в вдохновении
Познает и счастью не будет конца.

Обнимет всю Землю собою большою
Согреет любовью, и скажет цвети,
Сияй светом ясным, умыта росою,
Божественным светом вселенной свети!

--------
вновь Санин
Александр-ЧелоВег написал(а):

В весеннем соцветьи трав
Он и она друг к другу тянут руки
Меж ними родилась Любовь
Прошли те дни угрюмой серой скуки
Он и она связались неразрывно
Мечтой одной, и устремлением одним.

Ребята, люблю вас в себе    :love:

Э ге гей , ро ди наааааааа! :flag:

0

6

а вот Анны-Веги:

ВЕГА  написал(а):

Юра его БЕЗ ОПЛАТЫ и когда на остановке ему грит-вали ,тот ему в глаз ЗВЕЗДАНУЛ

Пипееец!и так всюду, что странно, я задумывалась,, почему чем лучше к людям относишься-тем больше дерьма они тебе сделают...и пришел таки ответ ОБЯЗАННЫМ БЫТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ.Добро же вернуть надо, а возвращать нечем!!!! и возвращают чем могут, на чванство и гордыню присмиревают и жопу лизать начинают, что мерзко само по себе.Говорят хочешь нажить врага-дай ему в долг, а так всё и воспринимается как "в долг", услышал доброе слово-должен добро в ответ, всё условно ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ...ААААА...
от чего и как питаться,
как рассветом наслаждать,
оставаться лишь в себе,
не барахтаться в дерьме,
суеты и правдолюбов,
жирный дутых книголюбов,
важных биснесменов-вумен..
это ль человек разумный????!!!!!

Делят газ, и нефть, и воду
Делят деньги и свободу
Делят...делят день и ночь
Как уж тут себе помочь
Круговерть кругом такая
Что не видно конца края.
Места в жизни нет любви
А она вокруг витая
Тихо молит "позови"
Я люблю тебя, родная
Тихо дверцу отвори
Быть с тобою я желаю
Быть любимой и любить
Ощутить любовь повсюду
Где была и только буду
Ветер волосы ласкает
Птица слух мой услаждает
Вода жажду уталяет
Пыльца тело напитает
В каждом вижу я любовь
БОЖЕЕЕЕЕЕ!!!Я ЛЮБИМА ВНОВЬ!
Я себя дарю в ответ
И любви вот мой привет
Открываюсь как могу
Ринься к сердцу моему
дверцу в нем открой златую
И уже не потайную
Я люблю себя, любовь
И тобою стану вновь... :love:

0

7

У меня ребята все пишут стихи.. стали бум грить писать,когда Фонтан-Источник Любви в себе открыли.. причием сразу на вскид,как мы говорим.
Вот откуда этот древний язык и идет.

Когда в душе Любовь сияет,
она всё в РИФМУ собирает!
Ложаться строчки на листок,
Их не закончится поток!

далее продолжает ОЛЬГА-ВЕГА:

Анютка, спасибо!   
:cool:  :love:
 
Любви дверцу отворяем-
Свет божественный впускаем.
Озаряет нас он вновь.
Пусть ко всем любовь придет!
Малыши проснутся рано,
Скажут: мамочка, я знаю,
Как вам с папой в мире жить
И вокруг весь мир любить.
Прикоснитесь в вдохновении
Вы мечтою сокровенной
К детям малым всей планеты.
Чтоб счастливы были дети
Сотворите вы вначале
Дом живой с любовью вместе,
Поселитесь в том поместье,
И любовь в дом пригласите
Не забудьте, попросите,
Чтоб любовь жила там вечно.
Чтоб сестренку и братишку
В мир счастливый привели вы
нашей общей мыслью вместе.
И в любви всегда вы будьте
Мама, папа, вас люблю я.
И братишку и сестренку,
И собачку и котенка,
И весь мир влкруг живой...
И деревца, и цветы,
И планету всю - цвети
Ты садами и лесами
И полями и лугами.
Родники с водицей чистой
Пусть к нам выйдут из темницы,
Очень вас мы ждем и рады.
И омоем мы в душе
Истины ростки, и все
Пробуждаться будут люди.
Будет дивный мир повсюду.
Бог у каждого в душе
Вновь воскреснет
И рассветным новым днем
Запоем мы песню.
Песнь любви, надежды, веры
Жизни вечной на планете.

0

8

ВЕГА написал(а):

то телом стали физическим ОТДЕЛЬНЫМ считать-Едино с душой и духом.. я расскажу.Обязательно расскажу об этом всем..

Да вот и я думаю что человек это все вместе..и одно тело без другого..не может существовать..Только не пойму..как люди тогда в астрале перемещаются.. :dontknow: Выходят из тела?

ВЕГА написал(а):

и органы многие исчезают

Мать чесная..какие? Я люблю кушать..это что намек на зубы на полку?

0

9

И не только стихи пишем-ЭТО ОБРАЗЫ Творим, Мы себя в вас , в каждом слышим и собою  в вас живем.. и потмо мы ищем тоже-Где мы. а где тут прохожий и находим ,освещаем и в Любовь вновь возвращаем МОЗГ,ведь мы ОДНО все братцы, так зачем нам надо драться???

0

10

А Расскажи про науку образов как ты говорила...интересно..А то я тоже творю..по мелочи..мааааленькие мечты..но радуюсь когда получается аж до неба..Может где я усовершенствую...

0

11

Аня написал(а):

Только не пойму..как люди тогда в астрале перемещаются..  Выходят из тела?

ЧАСТИЧНО ТЕЛО покидает то,что называем мы вторым своим я..
А еще попроще мона.
Энергетическое тело мы строим,когда в мечте зачинаем Дитя сразу строим и не одно.. ведь дитя ДОЛЖНО зачинаться МЫСЛЬЮ Вначале, а не случайно в терке двух тел или еще ОБЯЗАННОСТИ супружеской.. вот  жаль тех ребятишек.. тонус у них хреновастенький..
Энергетическое тело,оно творится во втором внимании.Т.е. твои глаза видят все вокруг, но Внимание твое ищет толкьо то,что тебе надо,остальное откладывается внутри и создается как бы запас энергйи.. никто нас не делает, все мы сами.. И творец тож в нас МЫ САМИ.. Если уж отдавать должное отцу-Матери,МААТ.. то чесно и красиво быть их сыном ТВОРИТЬ,как они когда-то Мысленно нас сотворили,чтобы Бога поблагодарить.. а тела ПОМЫСЛЕННОЕ выполняли.
И тогда не семя из яичек в матку вплёскивается, а чистая МОЗГОВАЯ Жидкость. Чистейший мозг.Представляешь интеллект тех детей????
Я просто тащусь!

0

12

ВЕГА написал(а):

а чистая МОЗГОВАЯ Жидкость

Мозг в сперматозодах ччтоль? Так их так много..мужчины так могут без мозгов остаться от злоупотребения(сделала опечатку..и прочла а вшло как раз)

0

13

Аня написал(а):

А Расскажи про науку образов как ты говорила...интересно..А то я тоже творю..по мелочи..мааааленькие мечты..но радуюсь когда получается аж до неба..Может где я усовершенствую...

Это отдельная будет тема,тут у вас так принято и всюду так, а я чесно сказать..не понимабю как расчленять то?? если и стихи и образ и наука все сразу должно ыбть туточки,чтобы память воскресить свою.. мы ведем всегда одну тему и в ней все.Жизнь кипит и домашняя и как на работе и чтчо и как и что чуешь и научные изыскания и катастрофы и победы и пожелания и вот Образы пример вверху.все и сразу.. МНОГОМЕРНОЙ мысли вспоминаем как поток в человеке дать.. в ЭТОМ человеке..
А кушать.

кушает в человеке СТРАХ и большой физический напряг и то тоже когда в страхе.Мы вот строили домик.Образ подвели под него.Каждое действие-ЦЕЛЬ и намерение и с какими мыслями ты гвоздь забил и  саморез вкрутил..если с хреновыми,перекручивали и меняли..чтобы чистотой Мысли и намерения и желаний дом сиял. когда отделку стали делать, то стены то чистые, и еда отвалила в сторону.. не всегда получалось, ибо с работы приносит еще сын, потом во дворе фон,там старшая дочь с прошлой дааавней жизни еще с серпухова.. живет со своим,там своя кухня мысли и ощущений. тож образ перерабатывают,что все в любовь сбрасывают.. там трудно..важность и самость искоренить из всего человечества.надо гигантами быть сердцем и они такие..  а чтобы искоренить,надо вначале СТАТЬ Этой самой ВАЖНОСТЬЮ и САМОСТЬЮ и тогшда ты теряешь себя на время,но все естественно идет и вселенная отдает излишки.. сама и добровольно..
правда засранцы противныестановятся,когда забирают эту сучность и не одну. приходилось и добавлять,чтоб научились  сучностей отдавать.. короче тут пока непонятно будет о чем я.. просто мы ЖИВЕМ ТАК,КАК ДУМАЕМ,ГОВОРИМ И ДЕЛАЕМ и тогда все кирпичики Вселенские становятся втоими друзьями и норовят услужить тебе!

0

14

Ааа.ниче не ясно.. :D Ладно подожду..когда в тему..может тогда и ясней будет

0

15

Аня написал(а):

Мозг в сперматозодах ччтоль? Так их так много..мужчины так могут без мозгов остаться от злоупотребения(сделала опечатку..и прочла а вшло как раз)

сейчас семенная жидкость в яйцах.. Истина в яйце пропала.. была сокрыта,потому и говорю-МОЗГОВАЯ ЖИДКОСТЬ.. а потмо пришлось всё перекрыть, ибо без мозгов и стали оставаться маны наши, а откуда такие бойцы,и алкоголики,именно от того,что частично не успели перекрыть фонтан этот..
ПОХОТЬ верх внутри мужчин взяла, они стали женщин насильно  трахать.
Извините,но вы просили ВАШИМ ЯЗЫКОМ говорить,говорю вашим.

А кто из вас знает,что гормон жизни гипофиз вырабатыевает и ответственен за будущие поколения или детей именно ГИПОФИЗ.. Он состоит, и выделяет сопливую жидкость.. кисель.. наподобие.. ну если помните последнее вливание спермы,почти такую же липкую, но не вонючуюю как сейчас..
и вот ВЕДЫ и предыдущие цивилизации не трахались с кем и где попало.. Секс,как сейчас называют, а я скажу СОТВОРЕНИЕ Будущего себя, ибо в ДИТЕ МЫ ПОВТОРЯЕМ СЕБЯ и СВОЙ РОД-т.е. Окружающее нас пространство, тот самый ОГО!РОД,раньше ить тела в своей усадьбе хоронили.. когда умирать они стали, а до этого просто меняли Шкуру,как Змеи.. от того род наш Д ЮрКА и назывался и ГА-луч его плодородный, потом и покрестили ГА+ДЮКА стало Гадюка.. и тварь..Твари всюду, а Человек СЫН бога,не тварь он.. Твари и крестят. Через человека крестят..пол.. потом стали  сжигать себя огнем изнутри..как у Кастанеды написано..просто ВОЗНОСИТЬСЯ,как УРАМты написано..Хм.. УР.. свет значит..Юр современное имя.

Сотворение то всего раз или два было в семье.. зависело от количества любви и энергии желания.. и место как звало иль нет.. всё было естественно и бЛАГОДАТЬ ПРИ ЭТОМ приходящая сохраняла это ощущение в памяти тела  до миллиона лет.. т.е. тело витало в радости и не было стртемления к сексу вообще.Эта энергия переводилась в творящую и мыслительную.
МЫСЛИ ТТЕЛА..МЫСЛИ ТЕЛЬНАЯ.. и как корова отеляется телочком,так и голова..отсюда и имя Галактики-Млечный путь.. там грудь мамы нарисована..

+1

16

"В.Мегре-Анаста.кн.10"

Долину защищала горная гряда, на одной из вершин которой уснула на тысячелетия маленькая девочка Анаста.
У подножья горы стояли двое юношей-атлетов, светловолосый и темноволосый. Они смотрели на огромную, нависшую над землёй гранитную глыбу, по обеим сторонам которой пробивались капельки воды.
С радостным злорадством темноволосый юноша произнёс:
— Так им и надо, этим людям, теряющим разум. Вода в ближайшие два дня постепенно подмоет опоры вокруг камня, и он рухнет, открыв смертоносному потоку путь в долину. Вода хлынет мощным водопадом, срывая и унося за собой горные камни, и постепенно размоет, снесёт всю гору. Поток, забирающий сейчас вправо от г оры, сбросив этот огромный камень, хлынет в образовавшуюся расщелину, всё увеличивая её, и изменит своё направление.
— Да, если эта глыба рухнет в ближайшие два дня, когда поток ещё не достигнет пологих земель за долиной и не разольется по ним, смиряя напор воды, тогда всей своей мощью он хлынет в родовую долину Анасточки, — согласился светловолосый юноша. И добавил: — Сейчас жалею я, что принял образ человеческого тела. Животное с могучим телом сейчас необходимо, чтоб эту глыбу подпереть.
— Ха-ха, жалеет он, что не животное могучее! Ты облик мог его принять, конечно, но тогда ему и соответствовать обязан. Не смог бы говорить, как человек, и сообразить, что глыба вскоре будет снесена потоком.
— Да что ты заладил — «родовая долина»... «Анасточка»... Ей теперь всё равно. Её Душа витает во Вселенной необъятной.
— Витает. Да... — задумчиво и с нежностью сказал Светловолосый. — Мысль бережно сохранена в ней и мечта. Осознанность, великие познанья. Всё же смогла она остановить ледник. Познала чувствами Дочь Бога силу мысли человеческой. Слегка программу Бога изменила.
— Вот именно — слегка! А сколько нежности слюнявой в словах твоих? Слегка всего лишь, надо добавлять.
Слегка. А ты? «Познала чувствами»... «Дочь Бога»... — передразнил Темноволосый. И с азартом продолжил:
— Бурный поток в долину всё же хлынет. Он устремится вслед толпе безумцев, которые и не подозревают даже, что в них самих причина катастрофы, в их мыслях и делах, от естества в искусственную сторону влекомых. Их устремления пока ещё в начале, но нам известна пагубность подобных устремлений для них самих, и для Земли, и для Вселенной всей. И чтоб не мучились они, Земли пространство не терзали, программой Бога будут уничтожены в начале самом пагубного устремления. Бурный поток настигнет их. Огромная ревущая лавина воды, камней, стволов поваленных деревьев и трупов бывшей живности неумолимо к ним приближаться будет.
Сперва они, услышав грохот за спиной, почувствуют неладное, движение своё ускорят. Но грохот будет нарастать, и вот вдали они увидят вал огромный, несущий смерть и приближающийся к ним. Для них он будет означать потоп всемирный. Их всех охватит ужас. Их мамонтов-слонов, котят, детей и стариков. И во Вселенную взлетят их Души, лишь ужасы в себе храня.
С какой-то язвительной страстью Темноволосый стал изображать лицом и жестами охваченных ужасом людей. Матерей, прижимающих к груди своих младенцев, людей, опустившихся на колени с простёртыми к небу руками, лихорадочно молящих о пощаде. Других, бегущих из последних сил, орущих. Темноволосый побежал по кругу, вопя, изображая ужас на лице. Потом остановился, глядя в направлении ушедших людей, и произнёс:
— Ты понял, брат мой бледнолицый, какая неизбежность настигнет этих людей? Так что девчонка, на горе уснувшая, программу Бога существенно не изменила.
Мне не по нраву, брат, каким ты будущее смоделировал людское. Мы, сущности Вселенские, наверно, можем что-то предпринять. Не дело безучастными остаться. Когда мы безучастны — мы не существуем.
— Какое дело будущему до твоих «по нраву», «не по нраву», если оно неизбежно? — усмехнулся Темноволосый.
Не слыша ответа брата, он резко повернулся и увидел... Его светловолосый брат, встав под гранитной глыбой, собой, своими плечами и руками, подпер её. Поток воды по краям глыбы стал значительно меньше.
— Глупо, бессмысленно, нерационально, — произнёс после небольшой паузы Темноволосый. Потом ещё помолчал, будто раздумывая над чем-то, и с новой силой стал стыдить брата, доказывая бессмысленность его действий: — Здесь никого нет, и потому некому посмеяться над полной твоей глупостью. Встав под гранитную глыбу, ты даже не удосужился прежде просчитать её вес. Вода всё же просачивается и опоры, поддерживающие гранит, размываются, а значит, на тебя будет давить всё большая тяжесть. Ты понимаешь это, бледнолицый глупец?
— Я волею своею уплотнюсь до плотности гранита, и устою. Всего два дня мне нужно продержаться. Я продержусь! — сказал атлет светловолосый.
— Надо же! «Я продержусь», «Я уплотнюсь»... Ну, уплотняйся до плотности гранита. А площадь опоры у тебя, какая? Площадь опоры размером в две твои ступни. И к середине дня второго вся тяжесть ляжет на тебя ты, будто кол гранитный, будешь погружаться в землю, булыжники помельче в стороны сдвигая. Как только по колено погрузишься, поток воды глыбу гранитную столкнёт.
— Я руки выпрямлю, тогда и продержусь ещё полдня.
— Продержишься, конечно. Только не полдня. Продержишься, быть может, час ещё, упрямец бестолковый, потом произойдёт обвал. Программа Бога с часа сотворенья за бесконечность лет ни разу сбоев не давала. И я согласен с ней. Раз уж человечество встаёт на путь развития абсурдный, их лучше усыпить в начале самого пути. Быть может, новая цивилизация Земли поймёт своё предназначение, и мы тогда поймём. Вселенная увидит действа новые, не нынешний примитивизм. Не раз случались на Земле смывающие грязь, накопленную человеком, катастрофы.
Спасти кого ты хочешь? Человечество, что в будущем руками собственными ад будет творить себе и всем живущим на Земле? Тебе напомнить, путь технократический куда их в будущем затащит? Напомнить? Что же ты молчишь? Ага, отлично! Ты уплотняешься и каменеешь, тебе уже и трудно говорить? Не говори. Отлично! Каменным стой истуканом и смотри. Смотри картинки жизни в будущем людей, которых ты пытаешься спасти. Всегда я ими любовался! В них беспросветнейшая дурь, абсурд и суета. И ты на них, картинки эти, взирать не любишь. Теперь смотри, мой бледнолицый, каменеющий, недвижимый, смотри! Но нет, сначала слушай то, о чём не любишь слушать.
Если покинувших долину не уничтожить, они пойдут путём своим технократическим. Они будут размножаться, и из поколения в поколение ломать, уничтожать, переплавлять великую гармонию земную. И убивать животных будут. Животных, им в услуженье предназначенных. Из материала совершенного живого настроят множество разнообразных и бездушных механизмов. Они свои действия станут называть словами звучными «индустриализация», «научно-технический прогресс», и в эти слова будут вкладывать смысл разумного развития.
Ну, каково? У них есть разум? Они разумно развиваются? Они будут как безумцы разрушать непревзойдённые творенья и называть свои варварские действия «прогрессом». Они больны! В их разуме вирус поселился! И эпидемия всё человечество сразит. Страшней уничтоженья полного всего земного этот вирус. Угрозу он Вселенной всей несёт. Его названье... Ты уже понял, какое слово я сейчас произнесу? Не раз упрашивал меня его не повторять, и отворачивался от меня, и в сторону стремился отойти, теперь не отвернёшься и не отойдёшь. Всю эту человеческую цивилизацию поразит... антиразум.
Поражённое антиразумом человечество войдёт в его измерение, начнёт творить непревзойдённые по глупости и мерзости деянья, друг перед другом облекая их в слова «прогресс», «совершенно», «нравственно», «красиво», «рационально», «духовно». Каково, а?
Нет, без наглядности мне здесь не обойтись! Теперь смотри.
Темноволосый юноша рукой в пространстве очертил квадрат, в котором тут же возникла голограмма.
Она изображала строящийся двенадцатиэтажный дом. Два подъёмных крана поднимали на уже возведённые этажи строительные материалы. Сквозь оконные проёмы можно было видеть людей в оранжевых касках и синих комбинезонах, занятых отделкой помещений.
Темноволосый юноша прокомментировал:
— Вот эту непонятность с множеством ячеек они будут называть домом. Антиразум превращает людей в антилюдей. Они исказили понятие и смысл, стоящие за словами: мой дом.
Дом — живое пространство, сформированное мыслью человека, отражающее его мыслительную способность, они заменили искусственной каменной ячейкой. И назвали её, словно в издевательство над Разумом, домом. Их ограниченная мысль Вселенной не нужна. Она становится питательной средой антиразума, развивает и укрепляет его мощь. И эта питательная среда всё увеличивается.
От горизонта до горизонта протянулась голограмма: множество строящихся коробок с искусственными каменными ячейками. Некоторые из них разрушались, но на их месте люди в оранжевых касках возводили новые, ещё более высокие каменные сооружения с множеством ячеек.
Темноволосый продолжал:
— За право жить в этих ячейках они должны будут совершать деяния, не свойственные разумному существу — Человеку! Дети Бога! Богини! Смотри, мой бледнолицый брат, смотри на эти деяния.
Темноволосый юноша снова взмахнул рукой, и вновь возник квадрат с голограммой. На этот раз она показывала огромный продовольственный супермаркет. Множество людей делали всевозможные покупки, складывали их в металлические корзинки и подходили к одной из стоящих в ряд касс, чтобы расплатиться за выбранный товар.
— Это существа из каменных ячеек. Они каждый день занимаются разными никчёмными для разума деяниями и называют свои деяния работой. Они получают за свою работу бумажки, которые называют деньгами. Здесь ты видишь, как они обменивают полученные деньги на пищу.
Бог изначально сотворил всё так, что разумному человеку достаточно было лишь протянуть руку и взять понравившееся Божественное творение, с наслаждением употребить его, в себе усилив энергию и плоть удовлетворив. Но эти существа изменили образ жизни так, что с ними рядом пищи Бога нет. Та, которую они приобретают в обмен на бумажки, Божественной энергией не обладает. Существа, сотворившие такой образ жизни, не могут называться разумными. Их образ жизни есть продукт антиразума.
Изображение в квадрате сменилось, теперь в нём крупным планом показалась женщина-кассир. Один за другим к её кассе подходили люди и выкладывали перед женщиной на столик какие-то пакеты, коробки, банки и бутылки. Женщина каждому с улыбкой говорила: «Здравствуйте», брала упаковки, проводила ими по какому-то стёклышку, от чего на кассовом аппарате высвечивались цифры, отображающие цену товара. Женщина-кассир брала у человека деньги и говорила ему: «Спасибо за покупку. Приходите ещё», и снова улыбалась.
И тут в квадрате крупным планом было показано лицо женщины в момент, когда она отвернулась от стоящих в очереди людей и наклонилась к полу, поднимая упавший пакет. Всего на несколько секунд она отвернулась от стоящих перед ней людей, и на лице её появилось какое-то тоскливое и обречённое выражение. Стали прикрываться веки, выдавая неимоверную усталость. Одной рукой женщина подняла пакет, другую прижала к боку и поморщилась от боли. Всё это длилось совсем недолго. Когда она повернулась к людям, на лице её снова была улыбка и снова она говорила каждому: «Здравствуйте, спасибо за покупку, приходите к нам ещё».
Темноволосый юноша прокомментировал:
— Ты видишь, брат мой, перед тобой существо, которое ты называешь богиней. Она сидит за аппаратом, состоящим из множества винтиков и проводков, и она сама менее совершенна, чем эти винтики. У аппарата нет души, нет разума, он просто действует по заданной программе. Существо же сидит за ним двенадцать часов в день, стучит по клавишам и каждому говорит спасибо. За что оно благодарит каждого подошедшего? Ни за что, просто оно автомат. Оно должно иметь разум, но оно сидит и стучит по клавишам какого-то аппарата по двенадцать часов. Так оно будет делать половину своей жизни, чтобы, в конце концов, попасть в каменную ячейку.
Разум такое не допустил бы, и потому, значит, в ней работает вирус антиразума, и эта женщина не человек, а античеловек и находится в измерении антиразума. Её внутренние органы поражены, она не получает нормальной пищи, в её жилах густеет и застаивается кровь оттого, что ей приходится сидеть по двенадцать часов. Она выглядит старше своих лет. Смотри! Вот как она должна выглядеть в этом же возрасте, находись она в измерении Разума, будучи человеком. Сейчас я покажу её в естественном измерении в этом же времени. Смотри!
В квадрате новая голограмма показывала стройную белокурую красавицу, бегущую вдоль ручья навстречу маленькому голому мальчику, её сыну. Красавица подбежала к нему, подхватила его на руки и закружила, засмеявшись счастливым смехом.
Две женщины, живущие в разных измерениях, были мало чем похожи друг на друга.

разум и Антиразум.Жизнь и Смерть.. так где мы все сейчас находимся в сознании своем??
В АНТИРАЗУМЕ! Нам еще проснуться надо,ибо Усыпили мы себя оокло 500 лет тому обратно.. уснул последний островок цивилизации Счастливой.. а начали мы засыпать полторы тысячи лет тому обратно..

0

17

ВЕГА написал(а):

И тогда не семя из яичек в матку вплёскивается, а чистая МОЗГОВАЯ Жидкость. Чистейший мозг.

Это Леонардо, рисунок 1492 года

http://bibliotekar.ru/kVinci/19.htm
сюда к сожалению у меня не получилось вставить.
Там видно, что основа молока матери и спермы отца-мозговая жидкость, протоки идут прямо в спинной мозг...и это 519 лет назад

+1

18

ВЕГА АННА

ВЕГА написал(а):

Союзники проявляются.. Отсорожно.правильно сделала..

не могу..тяжесть опять навалилась, продохнуть не могу, тоска и безысход, будто никогда любви мне уж не испытать и остается вспоминать лишь то что было, что чувствовала я, когда любила, а вспоминается лишь боль, иль ревность, иль постель, или без толку канитель....так по чему скучаю я, что тянет так к себе маня, и не отпустит почему, ведь я стремлюсь-я не пойму!
И что мне делать в этот миг
чтоб миг ненастья не настиг
а если в нем я нахожусь
как выйти и не утонуть?
Вернуть себе любовь и смех
Как подтянуть к себе успех?
Как радость тихую принять?
Как научиться отдавать?
Я слушаю Тебя сейчас
Издай же свой чудесный глас
Вопрос же я могу задать?
А как мне быть-самой решать!
Во имя света и земли
Приди любовь и освети
Мой путь во мраке и во тьме
Приди, пожалуйста ко мне.
Я дочь Земли
Твоя я дочь
и мне отдали всё сполна
Мой глас -не просьба мне помочь
А знак, что жду только тебя
Тобою жить
Тобой дышать
Тобой на мир смотреть и знать
Что Я ЛЮБОВЬ
И я вся здесь
Собой нести от Бога весть.
Пусть тело выдержит тебя
ГорЯ избавится от сна
Так зацвети в душЕ весна

Сегодня 15:21:37
Автор:
ВЕГА-ОЛЬГА
Администратор

Я тут, я рядом, я вблизи,
меня ты только позови,
но не могу пробиться я
сквозь суету ...
в живом могу я только жить,
моё призвание -творить
вокруг же стены из бетона...
я с солнцем лучика пробъюсь к тебе в окошко
и пеньм птиц тебя коснусь...немножко...
внутри людей я жить могу,
когда увижу я мечту
о чудном сотворении
в балансе всех энергий.
Я вдохновенияем тогда лечу
и подхвачу твою мечту
и дивным светом мы с тобой  засветимся...
А половинка же твоя
увидит свет вокруг тебя
и вспыхнет тоже вдруг она... огнем любви
Вот тут держись...
Ты не давай себя спалить,
всю силу в творчество вложи
любимого, желанного дитя,
и мысль любимого сольется на века.
Но приготовьте вы Пространство для меня.

В пространстве вашем растворюсь,
в дитя любимое вольюсь,
в серебряную нить вплетусь к любимому...

Когда любви три чувства, не одно,
в единое сольешь,
тогда навеки я с тобой, дитя моё.

+1

19

Вот  Девы  вспомнили себя..
и говорят иначе, на стих сбивается фраза,и сердце уж не плачет.. оно поет,оно живет, оно с собой в полет зовёт, в такие дали манит  нас,и в нем рождается подчас от ВОга-Веги глас ,поет Душа и Человек-вновь ВОГА-Сын и он Творец!

0

20

Молодец...Я так не умею...

+1

21

Никита написал(а):

Молодец...Я так не умею...

Неправда! Умеешь!! Умеешь когда расслабишься и начнешь смеяться вместе с нами.. сколько я их гоняла и била словом, чтобы отдали самость и они сбросили..растворили и стали самими собой и самость при них,но в НУЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ,чтобы ВЕСЫ не тревожить..
У нас есть НИКИТА,значит и ты сможешь..в нем правда страх,но чует все на полпути и без книг вперед идти просто и с любовью с женой и с тачкой новой!Они вааще у нас маматцы.. Они..пока не скажу.. позже.. всё у них получится!! Любовь всему путь предоставит новый и нужный!!

Отредактировано ВЕГА (30-10-2011 05:45:40)

0

22

Пример сотворения образа:

Мать не спит..Всё стоит у кроватки..
Смотрит ласково на малыша.
Строит Жизнь его,чтобы в порядке
Шла она,чередом ,не спеша.
Чтобы Свет окружал его всюду,
Чтобы Ласковым был его взгляд,
Чтобы Вечность- его,Сила Будь-ДА!
Поднимала вперед,в Райский сад!
Чтобы Деву -своё ВДОХНОВЕНЬЕ,
Встретил он ,Сердце Лаве открыл,
Чтоб имел он с собою Терпенье,
Сам чтоб Ласковым,Искренним был!
Чтобы Разум он свой на дороге,
Что по жизни его поведет,
Не терял, преумножил и строгим
Не был он, а Любил свой народ!
Чтобы всюду,куда взор направит,
Зацветали Сады и леса
Расширялись, чтоб Миром он правил,
Подчинил чтоб себе телеса.
Чтобы воды планеты ,где будет,
Проходить малыша Путь Земной,
Были чистыми и чтобы всюду
Оставлял красоты сочный слой.
Чтобы Мысль его мчалась,как Ветер!
Чтоб Творцом был и нас не забыл,
Даром стал он Родной чтоб Планете
И Собою ее озарил!
Чтобы Живность,что будет с ним рядом,
В неге взгляда его полегла,
Чтоб всегда источал Ароматы,
И творил в Разуме на Века!
Чтоб всегда для себя воплощенья
Мог на Вечность легко просчитать,
Чтобы смел подарить всем Прощенье
И Осмысленно Словом стяжать
Всё,что сам сотворить пожелает,
Вдохновеньем своим Озарит,
Чтоб от Края Земли и до Края
Совершенствовал , а не сорил!
Так,глядя на сопящее чудо,
В нежной ласке Мечту наводя,
Мать стоит и сейчас и так будет!
Мать есть Вечность... а Сын - её Я!

0

23

ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,
РАССКАЗАННАЯ
АНАСТАСИЕЙ

Ведизм

Люди живут на Земле миллиарды лет. Всё изначально совершенным на Земле сотворено. Дерево, травинка, пчела и весь животный мир.
Имеет сущее всё связь между собой и всей Вселенной. Вершина всех творений — человек. И он в гармонии великой изначальной был гармоничным сотворён.
Предназначенье человека — познать всё окружающее и творить прекрасное во Вселенной. Подобие земного мира в других галактиках вершить. И в каждом новом сотворенье своё прекрасное земному привносить.
Пути открыты будут к сотворенью человеком на других планетах, когда соблазны сможет человек преодолеть. Когда энергии великие Вселенной, что в нём имеются, сумеет удержать в единстве человек. И ни одной из них не даст преобладания достичь над остальными.
Сигналом для открытия пути творенья во Вселенной послужит день, когда Земля предстанет садом райским вся. И человек, гармонию Земли всю осознав, своё прекрасное добавить сможет.
Итог подводит деянью своему сам человек один раз за миллион прожитых лет. Если ошибка им была совершена, если в себе он допускал преобладание из множества имеющихся в нём энергий лишь одной, другие при этом принижая, случалась катастрофа на Земле. Потом происходило всё сначала. Так было много раз.
Один период человечества, определённый миллионом лет, внутри себя на три периода делился. Первый — Ведический. Второй — Образный. Третий — Оккультный.
Первый период жизни человеческого сообщества на Земле — Ведический — длится девятьсот девяносто тысяч лет. В период этот человек живёт в раю, словно дитя счастливое, взрослеющее под родительской опекой.
В Ведический период Бог ведом человеком. Все чувства Бога в человеке присутствуют, и через них любой совет способен человек познать от Бога. А если вдруг совершена ошибка человеком, Бог волен исправлять её, гармонию не нарушая, свободу человека не стесняя, а лишь подсказку дав.
У человека Ведического периода не возникает вопросов: кто и как создал мир, Вселенную, галактики, планету их прекрасную — Землю! Всем людям ведомо: всё окружающее, видимое и невидимое сотворено Отцом их — Богом.
Отец везде! Растущее, живущее вокруг — Его живые мысли и Его программа. И с мыслями Отца общаться можно собственною мыслью. И можно совершенствовать Его программу, понять в деталях перед этим лишь её необходимо.
Пред Богом человек не преклонялся, религий множество, впоследствии возникших, не существовало в Ведический период. Была культура жизни. Божественным был образ жизни у людей.
Заболеваний плоти не существовало. Питаясь и в одежды Божественные облачаясь, о пище и одежде человек не думал. Мысль занята другим была. Мысль увлекалась восхищением открытий. И над сообществом людским правителей не было, и не было границ, определяющих теперешние государства.
Сообщество людское на Земле состояло из счастливых семей. На разных континентах жили семьи. Всех их стремление к созданию прекрасного пространства объединяло.
Открытий множество свершалось, и каждая семья, открывшая прекрасное, потребность ощущала поделиться им с другими.
Энергия Любви формировала семьи. И ведал каждый: новая семья создаст ещё один прекраснейший оазис на родной планете.
Обрядов, праздников и карнавалов у людей Ведического периода было множество. Каждый из них наполнен был великим смыслом, чувственностью и осознанием реального земного Божественного бытия.
Являлся каждый из обрядов великой школой и экзаменом великим для человека, в нём участие принявшего. Перед людьми экзаменом, перед собой, а значит, и пред Богом.
Я расскажу и покажу тебе один из них. Обряд венчания или, точнее, признания союза двух в любви — смотри. Попробуй знаний уровень, культуры с современным сравнить
.

кн.6-Родовая книга. В.Мегре

0

24

"...Люди живут на Земле миллиарды лет.."   Блин, опять откровение.. А сколько Земля то существует?

0

25

ГриГри написал(а):

А сколько Земля то существует?

где то столько же , но для них , мегревцев , можно и меньше человечества  :tomato:

0

26

ВАЛЛЕ- с латыни пожелание чудесного здоровья,как мысленного,так и физического, светлых  и скоростных мыслей,чудесных успехов и счастливого дня.
Всё в Одном слове:

ВАЛЛЕ!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

27

...Чтобы  мысли  Создателя познать, нужно достичь Ему присущей
чистоты помыслов и Его скорости движения  мысли
. Чтобы  мысли  просветленных
познать, нужно их чистоту помыслов иметь и с их скоростью уметь мыслить.
[size=16]Если нет в каком-то человеке достаточной чистоты помыслов, чтобы общаться с
измерением   светлых   сил ,  измерением , в котором живут  светлые   мысли , тогда
человек будет  черпать  их из  темной  противоположности
, в итоге сам мучиться и
других мучить.
[/size]

ЧЕРПАТЬ МЫСЛИ - оттуда или отсюда ... согласно чистоте помыслов...

В соответствии со степенью чистоты помыслыв настаивается "приемник инфы, мозг наш".
А чистоты помыслов как можно достигнуть? - Осознанием истины? просыпанием совести? просыпанием себя....вспоминанием себя...

Бог хочет любви человека в ответ на свою любовь, но Бог хочет любви
свободного человека, совершенного и подобного ему.
Бог создал все видимое, и планеты в том числе. Они служат для
обеспечения порядка и гармонии всего живого - растений, животного мира,
помогают человеческой плоти, но они абсолютно не властны над душой и разумом
человека
. Не они направляют человека, а человек через свое подсознание
движет всеми планетами.

Если один человек захочет, чтобы на небе вспыхнуло второе солнце --
оно не появится. Так устроено, чтобы не произошло планетной катастрофы. Но
если все люди одновременно захотят второго солнца -- оно появится.
.

Человек через своё подсознание движет всеми планетами...

Отредактировано ВЕГА (03-11-2011 11:56:33)

0

28

Понимаешь, Владимир, суть Бога не во плоти. Он не может
громогласно кричать всем с небес, как жить. Но Он хочет, чтобы всем было
хорошо, потому и посылает Своих Сынов. Людей, к разуму и Душе которых смог
проникнуть в той или иной степени.
Его Сыны потом идут и говорят с другими людьми, разными языками
говорят. Иногда словами, иногда с помощью музыки и картин или действий
каких-то. Бывает, их слушают. Бывает, гонят и убивают. Как Иисуса Христа,
например. И Бог снова посылает Своих Сынов. Но всегда только часть людей к
ним прислушивается, другие не воспринимают. И нарушают Законы счастливого
бытия
.

-- Никто не может сказать, какой у Него голос. Его ответ как бы
рождается, ну, в форме открытия собственной, вдруг возникшей мысли. Ведь Он
может говорить только через Свою частичку, которая находится в каждом
человеке, а эта частичка уже передает информацию с помощью ритма вибраций
всему остальному в человеке
. Потому и возникает впечатление, что человек все
только сам делает. Хотя сам человек, действительно, может многое. Человек
ведь подобен Богу. В каждом человеке есть маленькая частичка, вдохнутая в
него Богом еще при рождении. Он раздал половину Себя человечеству
. Но  темные
силы  всевозможными способами стремятся заблокировать ее воздействие, отвлечь
человека от общения с ней и через нее -- с Богом. С маленькой частичкой
легче бороться, когда она одна, да еще без связи с Основной  Силой
.

Если эти частички объединятся между собой в  светлых  устремлениях,
темным   силам  их победить, заблокировать намного труднее. Но если и одна
частичка, живущая всего в одном человеке, имеет полный контакт с Богом, то
такого человека, его Дух и Разум  темным   силам  победить невозможно.


Бог тоже во плоти, но только
наполовину. И плоть его -- это все люди Земли.

У Бога множество ипостасей, любая травинка -- проявление его мыслей. Но
шар являл собой если не главную, то величайшую, сконцентрированную из
множества составляющих ипостась, вплоть до энергий разума и чувств...

Отредактировано ВЕГА (03-11-2011 12:17:48)

+1

29

Геннадич
вопрос:
А что такое Организм..тем более -человеческий? :dontknow:

0

30

Рита,мир соткала У ТОЧКА..
У-буква???? или Чаша? а кто или что ее сделал?
Точка................................. это по гори..зонт.Али.. и огнем  разряжай или заряжай все..
.
.
.
.      это вертикали..Точки.. заметь,по гори..Зонт Али.. частыве.. скорость иная. а вот Верь ты КАЛ..ь..  или К АЛИ?? вот тут и застывает.. к чему направлена мысль? к Калу или Силе света? образы -это то из чего мы сотворены..ОБРАЗЫ..
она  сделала Землю. ныряла и все же донырнула.. и в проствелении ей не отказать.кто-нить  тут или где еще смог создать Землю?
Про У Точку давно все забыли.просто растрачивается энергия..

Геннадич написал(а):

Взять пример, человеческий организм – это одна большая подсистема в большой запутанности Вселенной. Но в этом организме каждый орган тоже является подсистемой большого организма человека. Каждая подсистема является системой своих подсистем, но все вместе они являются подсистемой квантовой запутанности организма , то есть неразрывной целостности, единства организма, которую нельзя разделить на отдельные, полностью самостоятельные и независимые части. Все взаимосвязано в квантовой запутанности, в том числе макроскопических. «Сцепленные» частицы ведут себя строго взаимосогласованно, так что изменение состояния одной из них приводит к мгновенному изменению другой, элементарные частицы взаимодействуют на любом расстоянии, потому, что их «разделенность» есть иллюзия, они в квантовой связке.

рита..отсюда я взяла.. и задала вопрос..
еще не нашлось на земле человека,который бы ответил на этот вопрос.. может он знает или вы кто-нибудь..

Всё имеет материальную основу. Всё. и самое наитончайшее.. просто  лишь душа и может это воспринимать.. а приборы.. это для мертвых..приборы то мертвое лишь изучают.мгновение,которое ушло.. а выводы далеко идущие..
Дух= до у..х а там у нас крышка..как раз того самого гроба,который до сих пор ни один БОГА Тор не может сдвинуть почему7 Почему случаются Катастрофы?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Не разбирай всё Человек-Твори!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно