__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Не разбирай всё Человек-Твори!


Не разбирай всё Человек-Твори!

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

еще.Расстояние по вертикали.. разница в таком плане:
Точка.. ее верх-Земля, а низ этой же точки-Небо..как ни странно это все.. а ниже следующая точка.. ее верх снова Земля.. а под ней Небо другого мира..
в принципе так и по гори..зонт Али.
это  разновибрационные длины волн.
Волна вероятности достигая плотности..  должна стать частицей реальности..
и это всё есть у РАМТЫ..
Отсюда следует:
Думайте,о чем вы думаете, а тем более глаголете. ибо ваши слова- это волна,достигшая плотности и значит она должна по закону Творца совторить Реальность. вот теперь и просмотрите каждый СВОЙ! СВОЙ и только СВОЙ пост всюду.. ЧТО ВЫ СОТВОРИЛИ???
На уровне МЫСЛИ ТОЖ САМОЕ!
вот так все просто!
Значит Мысль нужно освобождать от путсословия,ибо Пустословие рождает ВОДУ!
Чем начинаена структура воды в таких случаях?
У Точка.. пока не просветленная.. просветлится-станет уже не уточкой а чем-то ..чем,чем она мыслила в себе и к чему прикоснулась ее мысль и частично она сама..программа в нее вложенная. так по идее было бы..если бы УТОЧКЕ  Творец дал свободы Мысли.
Пока свобода мысли лишь у Члеовека.(ну четко..ЧЛЕО-- члены.. Человек- равновесие гармонии всего.. а когда его нет-равновесия этого.. нет и человека. матрица отрабатывает свою программу ФОРМЫ.остальное.. ) Человека. :huh:  :idea:

Простите,если кого обидела. Истинно говорю-Нет желания такого,есть лишь желание толкнуть вас к ВАМ САМИМ. К ВАМ САМИМ. там вы все Чудо!

0

32

SERGXXX
КБ=коллективное Бессознательное.
назВали же так! что мы там все Без сознания. а значит и без жизни.. ибо Сознание то жизнь..пусть и не всегда осознанная..но так считали маги.. Жизнь других пластов.. неорганических..Звезды например.. На Зевезды(ЗВЕЗДЫ)... Души уходят ,когда могут сохранить свое ядро..оставляя тело на земле.на своем гектаре-участке освоенном и мыслью и делом.. и жизнью насыщенном. это значит на ГЕК Тар,ибо тара=звезда..т.е. все о чем ведала всем Анастасия через В.Мегре оказалось очень достоверным. и когда гектар сворачивается,хозяева исчезают.. то и звезда становится безжизненной..  раньше по идее ГА к Таре.. так Образно быть должно ибо ГА- лучистая Энергия плодородия.. @ -альфа(пси сила-осмысление душевное и растительное..сотворение в мыслях своего сада для своего дитя в котором ты сам и плюс призыв души предка своего,отсюда и Альфаделающая виток.. Алфавит..где каждая буква свой образ несет в котором еще образ и тому нет конца).Есть такое в народе:Звезда падает-умер человек..-загадай желание он и унесет через свою Душу своё желание вверх.. усилится оно там и спадет вниз материальным воплощением.
Это я от просветленной утки вам.. ибо я тку.. 8й мир.. т.е. ыбло(было) 7 седь..мица.. миров.. СЕМЬ ЯРИЦА.. теперь будет 8 Ось..миСа! наша вселенная имеет имя СА.. и здесь мысль разрушения посеяла СА МЯУ..ничтожество..
и стали все котами и кошками.как все любят в своих авах это ставить.всюду коты..Мурки..МОРе=смерть на латыни..АМОРОЕ=любовь.Любовь напротив смерти.. ибо А=напротив..перед тобой (в САн(м)С Крите).
я стремлюсь ОБРАЗ перед вами раскрывать. Марго сказала

Марго написал(а):

ВЕГА написал(а):

    есть лишь желание толкнуть вас к ВАМ САМИМ. К ВАМ САМИМ. там вы все Чудо!


Многие об этом сами знают..
  :rolleyes:

знать мы все много знаем..но применяем? во что верим? чем мыслим? о чем?наши ли мысли у нас?
и слово ЗНАТЬ.. оно в данном мире больше подходит для тех у кого кошель потолще.. и машина подороже..
Ибо Человеком Знания БЫТЬ..это творить. Творить Новое.. где мысль ,коснувшись другой мысли,рождает Новую мысль Благодатную для всего сущего и не сущего еще,дает надежду несущему стать сущим.. т.е. потенциалу стать материалом!
Мы сотворены по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ того,кто или Что нас творил.. но если мы дышим.. значит и то,что нас творило и вдохнуло в нас Жизнь..тоже Живо?БОГ-ЛИЧНОСТЬ! а как все ЕГО клянут..при этом ни в коем случае СВОЮ индивидуальность не желали бы потерять.не желали  бы..по настоящему..то и не потеряли бы.. а пока..коллектив.. а где тут человек и как мы возрождаем его? см.дальше-опишу. как вам это? ОООО! :canthearyou:
сколько будет возражений.. помтоу что ВАМ СКАЗАЛИ.. и вы думаете что вы ЗНАЕТЕ.. понимаешь о чем я? Вам иль НАМ
С К А З А ЛИ.. или так  говорят ВСЕ! коллектив.
Но не всегда коолектив.. прав..
По ОБРАЗУ.. и сами можем ОБРАЗЫ творить..
так почему не все сбывается? вам просветленная У..ТКА(цкого станка) говорит_ помтоу!ПОТОМУ!
именно так. по ТОМУ.Том и Джерри мультик есть. я снова стремлюсь ОБРАЗ раскрыть..ибо ОБРАЗЫ правят тут всем.Образы,рожденные Ис..ка ЖЖЕНОЙ  мыслью.
у греков слово ИС=Равновесие.. а когджа оно сожжено.. чем? бальзамом Солнца.сейчас наступает повторение ситуации.. почему так? Да снова ПОТОМУ!
Именно ТОМ..ЕРИ.. у Уолша ТОМ и МЕРА.. МЭРИ..Мари=образ богини Смерти..  и снова нас мягко туда ведут,откуда мы пришли-зачем?
чтобы торжествовать над ТВОРЦОМ-БОГОМ Живым!
Да,он ОН как вам угодно, Жив и не жив..т.е. в потенциале одновременно . в материи т.сказать грубой его мало. но это МАЛО такое совершенное и чудное,что в Потенциале все пальчики себе лижут..как коты обьЛизу..ваются.Почему я так пишу? Ель из завета.Её украл Швед-т.е. свет но не заполненный сознанием. потенциал.. сон будущего возможного.. и именно ОНА,девица,пред посвящением ее в Жрицы Света и была похищена.. сгорела! так вернее..
именно она сотворила сей мир..
Елины-греки..  почти все материки-ее работа.она расширяла Землю..пять лет ..она,находясь в заточении.. как в сказках -Аленький цветочек-младшая дочь КупСа(купца)
или помогли.. КаЩей без смерти Игла его в Яйце.. яйках.
Я вам ОБРАЗНО все описыва(ю).
Ю=образ сна.. голова на подушке..ЛЕЖИТ..
попробуйте учиться мыслить ОБРАЗНО, а не просто воображая картинки. это разные вещи.
ОБРАЗ-это момент в котором тысячелетия иль миллионолетия жизни.. можно ил(ли) так? можно. только немного осторожно.не боясь..встретить всё,о чем вам ведали сказки,читаемые вам на ночь,когда вы были маленькими.. сказки то -это передача знаний.
рs.
когда вперед вырываются Гласные..это огласовка идет. а не ошибка Грам.МАТЬ и ки.. или Грам..Атики.. Образы.всюду Образы.. стремитесь Образно, а не словесно вспоминать.. мыслить.
Трудно это?да.особливо когда ты ЗНАЕШЬ ВСЁ,нахлебавшись ЭЗОП ТЕРИКИ..
знаете что такое ТЕРА=животные.. и Э ЗОП. как говорят детки на попу глядя? ЗОПА.. вот этот самый ЭЗОП и толкает в гору камень.. и падает обратно с ним..вечность ему подарена из-за.. чего?
Басни писал.. сатирой..СА ТИРА..вселенная скотов.. зверей.. вот и получил себе камешек..колапс..карлика .. эх..Причем..НЕ СОХРАНИЛИСЬ.. а о чем тогда речь,колди нет ни одной его БАШНИ??
Басни.. БА..СНИ..сделай мне бабушка СОН! вот что такое БА..СНЯ.. и бабушка делала.. она ВЕДАЛА
КЕМЬ...это зовется у ОКских чародеев.
Образы Сна-КЕМЬ..
SERGXXX та там и живешь .. и мой муж  недалече оттедова..с Сылвы и Ирени.. такой там есть городище..КунГур.. а сейчас мы на Кунье проживаем..а еще есть КЕНГуру.. Кент и Гуру в одном.. и в своей сумке она носит Дитя.ДИТЯ!! а не просто выкидывается С ПЕРМИ в унитазы и на улицу в мпомойку.. СПЕРМА..С ПЕРМИ.. вот как ОБРАЗУ то сраблотали.. и стали наши дети какие?
если Анастасии матка вместила для создания совторения(т.е. по Товрцу вторит.. но и СОТВОРЕНИЕ-свое вносит!) сына все,как говорит Норбеков-2 миллиона СПЕРМИ ТО За Едой что (сперматозоидов) и выносила и родила ОДНОГО Сына.. то у наших современных маток..ОДИН сперматозоид.. делает форму.. а остальные текут рекой всюду.. и все в помои.. и кто же мы?? остальные то 1 миллион 999 тысяч.999 штук.. где они.. Эх..народ..
Образы как работают..

0

33

ВЕГА написал(а):

Волна вероятности достигая плотности..  должна стать частицей реальности..
и это всё есть у РАМТЫ..
Отсюда следует:
Думайте,о чем вы думаете, а тем более глаголете. ибо ваши слова- это волна,достигшая плотности и значит она должна по закону Творца совторить Реальность. вот теперь и просмотрите каждый СВОЙ! СВОЙ и только СВОЙ пост всюду.. ЧТО ВЫ СОТВОРИЛИ???
На уровне МЫСЛИ ТОЖ САМОЕ!
вот так все просто!

Привет Вега. Ты особо не изменилась, за прошедшее время. И от тебя это то не зависит.
Ты пишешь, о волне вероятности... которая исходит откуда то от Бога-Вселенной-Информационной базы. И этих волн, неисчислимое множество. Эти волны разные, по частотам, энергиям, и цели. И каждая волна, в итоге материализуется в нечто реальное. Одна волна, это ты, другая, это я. Мы разные... и весь мир имеет великое многообразие.
По сути, любая волна соткана из мириадов нитей информации, и в материи облечена в форму...-тебя, меня, их..Всего. Это некая проекция Бога-Вселенной, информационной базы, на полотно экрана сотканного из пространства и времени. И увы... Ни от тебя, ни от меня, ни от них.... ничего не зависит. Ибо мы само есть проекция, или творение. А творения не управляют Вселенной. Это она управляет своими творениями. Это она создает ситуации и условия, для изменения творений и проекций. Это Она... ткет информацию, которая изменяет бытие...-материю и сознания.
ПО сути ты описала думаю это.
Но что пишешь дальше?
А дальше ты обвиняешь себя, меня, их.... за то что они такие бестолковые творения Господа. Что по аналогии судишь Бога - своего же создателя, за то что он ьакий бестолочь, делает таких тупых людей.
Тебе моя дорогая другинюшка, не кажется ли, что ты подсела слишком в систему себялюбия, выше Бога?.. коли отрицаешь его разумность.
Ты смотришь на мир, из своей эго личности и судишь его, по своим личным меркам. Повторюсь... ЛИЧНЫМ.
Но ты Есть. Бог тебя не карает, и не награждает. Значит ты нужна богу такой, какая ты есть. Но одна информационная волна, отличается от другой... и не ймет её...-свою ближнюю. Понимает только по подобию той информации, что содержит и она. Значит ты ограничена в информационном содержании. В тебе всегда только часть, от общей-всей информации вселенной, и ты отрицаешь ту, которая не предназначена тебе. Ты ЛИЧНОСТЬ. А Личность это отделенная часть информации, которая обречена жить в не приятии иной информации. И вечно скитаться и мучатся по сути, от недостатка информации. И не осознавать этого.
В принципе, такими Вселенная устроила людей.
Вот смотри. Ты всегда акцентирована на разделении слов, и поиска в них смысла информации. Но не задавала себе вопроса, что такое слова, и как они изменяются в среде времени. сегодня одно слово имеет один смысл, 2000 лет назад, имело другой, а 10 000 лет назад, вааще третий смысл. Получается, что Бог не сотворил мир словом, а продолжает творить его, изменяя вибрации и суть самого слова. Это есть процесс движения в творении мира. И ты, я, они, только следуют по этому течению изменений. Бог изменяет и нас словом, мыслью, сутью, изменяя информационные характеристики. Вот почему ты не отслеживаешь это движение по информационному изменению бытия-материи-отделенных Эго сознаний (Я есть то).... что изменяется от внедряемой в него информации, в среде времени и пространства. Я постоянно изменяющееся сознание, которым управляет Вселенная.
Вряд ли ты это поймешь. Ибо у тебя своя личная волна, не допускающая иную информацию, частоты и энергии. У тебя своя личная зацикленность в рамках твоей информационной сферы, ограниченной информации. (как и у всех). Ты не допустишь в себя иную информацию. Потому то, человек всегда есть, отдельная-отделенная и разделенная информационная форма. Которая выражена в Я ЕСТЬ ТО... Но не Я ЕСТЬ ВСЁ.... Я ЕСТЬ Ничто.
Спасибо за внимание старшая сестренка./Идущий/. [взломанный сайт]

0

34

Юра.привет! рада что отозвался. 8.. сейчас будет 8.. а было всего 7.. волн.. так то.остальное  ПОТЕНЦИАЛ.. т.е. нерожденное..вот и поглядите.. а насчет изменилась или нет.  постарела.. с одной стороны и оч помолодела с другой.. ты про Жриц света слыхивал? которые сдвигая свою ТС.. управляя своим вторым вниманием.. меняли свою ..кожу.как змея.. Вечность это.. древность тоже.. вы видите челвека перед собой.. и к нему обращаетесь. я вижу..Энергию.. и ее потенциал.Информацию.Образ..тело СноВЕДЕНИЯ..ВедАгонь..как называли это скоморохи или Мазыки..музыка сВер или сфер..  и строю Образно.вам трудно это осознать..потому как не владеете никто Наукой Образы творить Живые. я творю.. причем сейчас легче.если между словом и делом за этим словом стоящим.. часто минимум 9 минут.. в зависимости от глобальности..но уже на моих глазах сразу. а так. происходит мгновенное..осаждение. но я пока не приветствую это.много мусора у всех. мне нужна чистота помыслов в детях моих.. а все  живые и все живое -дети ВЕГИ. вот чего никто из вас никак не осознает.Образ Голубой Звезды..и голубого неба.. и внутри вас,то из чего ткется тело-веге..та Дивная система организма,которая творит чудеса.Мельница Лока..у сканди..навов..Навь..Новь.. мир мертвых как говорят..да..мечты мир.там где идеть проверка. я вышла ЗАМУЖ туда..в Новь..
И В НАВЬ твою Свет Отраженный льётся..т.е. если ты мечтаешь ,от тебя исходит Свет,который и отражают Звезды и солнце.светлые мысли. проверила все.. ..издержки при проверке.. есть.но не так как описывают..  здесь не вступаю в конфликты..незачем. Перспектива,как говорил Да Винчи..человек из будущего посланный в прошлое.. его трагедия.-подчиненность року и одиночество среди толпы невежества..
основная задача сейчас телепатия..все будут Знать и слышать Мысли другого.это первая дорога к чистоте помыслов. если я ЗНАЮ о чем ты думаешь.. и ты знаешь о чем  я думаю.. ты позволишь себе думать тухлое обо мне? думаю нет. я и сейчас не позволяю себе думать худо о других.. а вот снимать с них маски ...это моя святейшая обязанность..как ВЕГИ-МААТ-Богини справедливости-Матери Мира.. ОБРАЗНО говорю..ОБРАЗ Звезды поля..ГЕК ТАР..тара=звезда с саНсКрита..островок такой в среди Земли..ном море или Агейское там? но не суть.. среди Земли вдруг море..Смерть..ибо на латыни МОРЕ=смерть.. АМОРЕ=любовь.латы закрывшие род..ничок у младенца.. и ВЕГУ-Поялрную Звезду все ждут через 12 тысяч..но сжать время не каждому под силу. а я смогла...туго но через себя делаю.. становлюсь им..оставаясь собой.это допускается ибо до Бальзама Солнца, а я о нем туточки писала прежде ,ПОЛЯРНОСТЬ как таковая отсутствовала.Веды не имели ее. сейчас идет возврат в первоистоки.. и снова будет ЧЕЛОВЕГ..настоящий, в ком и Он и она едины и сотволряют третью частичку себя..Световое тело ЕГО.. того,кто все сотворил! и вот ты видишь кого? Вега всюду и во всем:
ветераианство..вегетативный метод размножения.. Симпатическая и ПАРА симпатическая НЕрви..новая система..(хотя это не система..это ЖИЗНЬ..она дает тело..из нервных клеток тело сбирается то.. )Нервная т.сказать.. и всюду она.. тем более она,эта система не подчинена центральной..так называемой новой системе,что есть сущности разновесия..Власть желающие над людьми творить.конец им подходит. пи пец поп простому.. не смогли сломить Ничем. а что творили.врагу не пожелаю проходить такое какое прошла я..

Ты имеешь в виду длинность поста..
ОБРАЗ милые надо делать в деталях.. и прикидку его тоже. а самое смешное и основное,за КАЖДОЙ Буквой должон! быть Живой образ. а в кино как кадр оживает? ОбРАЗ ЗА ОБРАЗОМ т.е. в Одной букве сколько обьразов? которые ты описываешь и в них в описании снова буквы за коими образы.. и этому нет конца.. ты это имеешь ввиду описывая множественность.но я.. тебе даю тот,который твое ВНИМАНИЕ захватывает как бы в плен.как в вас во всех. вы не видите Жизнь.. а лишь только то.. за что зацеплено ваше внеМание(где слово МАН+духдуша,разум.. а впереди то ВНЕ стоит..Вне разума.. это тоже не совсем верно и благостно для всего. а означает всего навсего СОН!проверку своих мыслей в действии.каково будет если я ТАК сделаю? далее-А если так?вот как все просто то!). Зацепка внимания..тормоз на одном месте.. и топляк!! бревно утонуло.. и нет Буратино то..не с чего строгать!это мертвость.. пока так.
я ЖИВУ Так,как я говорю. у меня нет отклонений. тогда и оБРАЗЫ Живые и служат тебе.. успеваю как? а оглянись..увидишь..
Столица то где.не в моем ли Родном городе.а кто перенес?
Ой.ты не знгаешь,что я уроженка г.Акмола-БЕЛЫЕ МОГИЛЫ в переводе.. сейчас Астана..был Целиноград..В этой Жизни.. а прежде.. помысли Юрий,. город, в котором ты живешь как именовался.. и чем был? тож  поселок -имя носил ВЕРНЫЙ!а стал..НЕ верным.предал. и спорит спорит спорит зачем и почему? Горы!так вот Этот Верный  и есть Ал-МААТА.так правильно. а не АламАТа.. яблоко,которым насытиться нельзя! Яблоко Адама..Глазное? кадыК? Ядро клетки.. в любом случае не свобода ибо Клетка наименовал ГАЛЕН.. возомнивший из себя.. а на самом деле всего то лишь Отсвет од Света ядра..Гало.. и разобрал тело челО..века,только тут короткий что-то век стал.., на части.Зачем?  а ты споришь.плохие  у вас проводники.неграмотные в лучшем случае. а в худшем сосунки.которые только сосут энергию... и ничего не дают взамен.. это надо исправлять..
ладненько. я в сон тело покладу.Действительно ОЧЕНЬ РАДА! но ощущаю твое внутреннее сопротивление ибо только ты прав.. а я знаешь ли Юрочка-ЛЕВА.так что споров быть не должно.просто лево остается Лево. а право -право даже в зеркале.. а называют неверно говорят что в зеркале наоборот становится НЕТ.. правое остается Правы.. а левое левым.. два сердце нет.Оно едино и в центре будет очень скоро.пока готовлю вас к болям.ить не просто ОРГШАН сдвинуть с места и поставить на РОДНОЕ место.глде и было всегда.. своим сокращением Оба легких массируя.. а не как сейчас..Одно легкое-ПРАВОЕ.. тубиком страдает у всех без исключения.. верхняя часть..там скопление грязи..низ хоть печень и диафрагма массируют и идет процесс очистки. а вверху нечему.. туговато..видишь как я  ЗНАЮ ВСЁ? причем НЕ ЗНАЯ Ничего.. в смысле не удерживаю. вхожу в образ и всё знание на ладолни.ювсё и сразу.зачем такой груз нести на своих плечах?
Что ищешь странник?Всё в себе несешь, а не находишь новое-теряешь с каждым шагом..
Слова мудреца высеченные на камне..
60 лет искал.. а его брат БЛИЗНЕЦ(созвездие есть такое-КаСТО РРРРРРР  и ПОЛ УХ..ссс(ну в полуха слушающий.. не только из вне а и внутри вторая половина.полная гармония..а его смертным признали..потмоу что отсекли..
сейчас часть мифа..ОБРАЗА..
Попробуй мыслить ОБРАЗАМИ..

ДИОСКУРЫ (греч. Διόσκουροι, «сыновья Зевса»), в греческой мифологии Кастор и Полидевк, близнецы, сыновья Зевса, братья Елены и Клитеместры. По одной из версий мифа (Apollod. III 10, 7), Полидевк и Елена — дети Леды от Зевса, Кастор и Клитеместра — её дети от спартанского царя — её супруга Тиндарея (поэтому Полидевк считался бессмертным, а Кастор — смертным). Диоскуры — участники ряда героических предприятий; Полидевк — кулачный боец, Кастор — укротитель коней. Они вернули на родину похищенную Тесеем Елену, воспользовавшись его отъездом из Афин.

чуток ОБРАЗ расшифрую.. От Зевса- это словесный МЕЧТОЙ зачатый.. или тела сновидения.. а от мужа-это физические тела.. и все это ОДНО тело.. тело сновидения ..часть сознания или Души живущей в сне.. и приносящей физическому телу оттуда новые энергии.. чтобы оно им применение  вмиру давало. а вы применяете свои знания?
я применяю.. по всей полноте.. насколько ЭТОТ мозг в каждом прочищается.. т.е. я имею такое же тело.. как у всех.ничем не отличимое.. толкьо вот второе мое тело вибрирует на более высокой частоте.. @(А) уРА.. или УРА=ЮРА..Ю-символ Сна.. Сон РАзуМамы..
скажешь снова за свое? ОБРАЗЫ.Мы созданы по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ.. поэтому науку ОБРАЗЫ творить знать хотя бы в зачатках необходимо,иначе катастрофы обьеспечены.вот и раздаем..всеми путями.. и нашли что первым делом ТЕЛЕ..Патия.Тела внутренний дворик..Патик в латыни-внутренний дворик.

мысли..Мысль всему голова.пространство мысли. станет чистым.сразу и на автомате.. не оружии а буквалньо сразу.пару раз кирпичный цвет лица от стыда..и сразу научатся все.. и никаких проблемм и нет насилия! я ж возвращаю лишь то,что дал творец.. ВЕГА наша нашему телу.. она просит и я делаю..медленно но зато по всем сразу мирам..без исключенгия.вот будет сказка..так сказка!

ошибок орфографии нет есть вплетение новых образов.. спасибо.ЮРА! Я думаю мы всеж с тобой найдем общее имение..оно у нас было когда-то.. просто ты не помнишь.. а помню.. я все в моментах ОБРАЗОВ записала и потому мне часто легче чем вам..не помнящим родсттва.говорящим и сами не осознающим что говорят.. не могущим ничего разъяснить никому простым языком:
Мысль рождает при встрече с другой мыслью что-то новое,несущее Благодать всему-это жизнь.остальное..вред жизни. или остановка и взрыв и смерть. это Истина. и нет ничего иного..кроме Мысли..Благо Дарю.. я очень рада.. что ты нашел время прочесть.Ты даже не представляешь как я рада.Внучата твои как?   у меня .растут.
кажддневно я в контакте пишу.часто все.. целеНаправленно .без цели нет человека. это сгусток.. сущность.. а человек-ЦЕЛЬНЫЙ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано ВЕГА (10-08-2015 06:25:48)

0

35

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А дальше ты обвиняешь себя, меня, их.... за то что они такие бестолковые творения Господа. Что по аналогии судишь Бога - своего же создателя, за то что он ьакий бестолочь, делает таких тупых людей.
Тебе моя дорогая другинюшка, не кажется ли, что ты подсела слишком в систему себялюбия, выше Бога?.. коли отрицаешь его разумность.
Ты смотришь на мир, из своей эго личности и судишь его, по своим личным меркам. Повторюсь... ЛИЧНЫМ.

Юрочка. Сын выше Отца.. в нем больше Надежды..что будет прославлять Отца. я не обвиняю никого, а если чувство вины вспыхнуло..значит Душа встрепенулась и это здорово и важно остальное будет в  порядке очередности!
не буду растягивать. первым сняла накал..  ты не представляешь.как я вас с САНЕй люблю! толкьо вот вы Мысль свою закабаляете..зачем7 освобожденная мыслительная энергия.. это сила,которой нет предела.Освободитесь от постулатов и проводников особливо.они невежественны. ЧЕЛОВЕК-Властелин всех энергий.Ему Творец сыну своему доверил всем управлятьЕМУ. и в книге БЫТИЕ на первой странице в первой главе именно об ентом..читайте своими сердцами. а не слушайте тех,кто вас сосет..

0

36

Помнится на форуме Мегре препарировали слово ШОКОЛАД, очень там любят это дело..  вообщем договорились до того что это ШОК и АД в чистом виде.. не могла я больше найти того диалога, но мне бы очень хотелось задать тому человеку вопрос, если ШОКОЛАД, это ШОК и АД, то что же тогда по евоной логике ЛАД и САД (а ведь это один из лейтмотивов идеи)?..

Отредактировано indi (10-08-2015 12:36:53)

0

37

ВЕГА написал(а):

и здесь мысль разрушения посеяла СА МЯУ..ничтожество..
и стали все котами и кошками.как все любят в своих авах это ставить.всюду коты..Мурки.

А надо как у тебя, чтобы кругом одни "просветлённые" утки на авах были?.. :flirt: Думаю уткино КРЯ тоже можно привязать логикой по созвучию и получится та ещё вычурность..Что за наезд на кошек?. Кошки как и ты и все - ТВОРЕНИЕ БОГА, не лучше и не хуже других, со своим единственным в своём роде предназначением.. не дам их в обиду, при том что я их не выделяю среди прочих, люблю и уважаю как и собак, лошадей, ёжиков и тд. В них тоже ЕСТЬ ДУХ БОЖИЙ,  как и во всём ЖИВОМ..

Кошка - сам по себе божественный образ, совершенный изначально от Бога, но умоблуждание конечно может вывернуть наизнанку любую информацию так, что и белое будет казаться чёрным. Жаль.

Напрашивается вопрос "Зачем искажать божественный образ той же кошки/кота?"..
Вот вам и "Ошибка образного периода"..

Отредактировано indi (10-08-2015 13:05:40)

0

38

ВЕГА написал(а):

Души уходят ,когда могут сохранить свое ядро..оставляя тело на земле.на своем гектаре-участке освоенном и мыслью и делом.. и жизнью насыщенном. это значит на ГЕК Тар,ибо тара=звезда..т.е. все о чем ведала всем Анастасия через В.Мегре оказалось очень достоверным. и когда гектар сворачивается,хозяева исчезают.. то и звезда становится безжизненной

Никому тут не нужен никакой гектар..  даже Тригласу. Смеются здесь над анастасиевцами.. И меня послали с Мегре куда подальше.. посмеялись лишь вслед.. Чиж сказал на всё на это "бред".. а я всёравно мечту не предам..смеются же не понимающие..

Если ты понимаешь, объясни людям, зачем нужен контакт с землёй. Многие уверены, что "путь" может быть вполне и без неё, достаточно "внутреннего мира" под девизом "Бог в нас", что лично я тоже не отрицаю, а этот физ.мир - мир материи считают чистой иллюзией..а земля - это трудно и сложно, это пот и тяжкий труд.. зачем?, когда можно просто сесть как Будда и "просветлеть" до божественного в себе, за чашечкой кофэ, а многим и так хорошо, без поиска чего то там, главное не суетиться..

Земля существует на тонком плане?..Знающие люди говорят такую вещь "Жизнь "там" - это продолжение "этой"..человек продолжает жить в мире своего сознания и представления или как? Или гектар нужен как "трамплин" на пути к Совершенству Сознания?..если человек силён единством трёх планов Бытия, то зачем тогда люди стремяться откинуть физ.план как несовершенный, как ракета ступень, мешающая дальнейшему полёту?..нет нигде схожести во мнениях..

Отредактировано indi (10-08-2015 14:09:00)

0

39

Доброго дня и мыслей в нем светлых!
Пространство заполним от Радости светом!
Пусть всюду цветет Любовь девиц прекрасных,
Тогда и не будет мир детям опасным!
http://cs628326.vk.me/v628326916/c16c/Jr0CFx5GcoU.jpg

0

40

Тебе известно, Лола, что в центре радиоизлучений Солнца присутствуют те же частоты, что снимаются электроэнцефалографом с человеческого мозга... Теперь-то мы понимаем, что если бы такое сходство не обнаружилось, это было бы просто удивительно. В конечном счете все живое на нашей планете — производное Солнца. Все мы — дети Солнца, реализующие какую-то часть его генетической программы... Занимаясь теорией стабилизации и управления термоядерной плазмой, мы с Карлом пришли к выводу, что успеха можно быстрее всего добиться не за счет «смирительных рубашек», мощных электромагнитных «сосудов», но в результате повышения внутренней организации движения горячей плазмы, привнесения в нее порядка, системности. И вот оказалось, что необходимые частоты лежат именно в диапазоне, общем для Солнца и нашего мозга. Иными словами — пусть только внешне, я не смею понимать это слишком буквально — управляемая плазмa должна быть не только живой, но и разумной.
Е.Закладный -Звездная рапсодия
------------------------------------------------
— Ух ты, черт! — вырвалось у Лолы.
— Присутствие нечистой силы вовсе не обязательно, — заметил Вольфсон. — Скорее наоборoт — только выработав у плазмы ангельский характер, мы надеемся уговорить ее не бесноваться. Мы пытаемся убедить ее, что разумнее созидать, не разрушать.
Е.Закладный-Звездная рапсодия
-------------------------------------
— Здесь нет ничего нового, — продолжал физик. — Таков принцип бионики: сначала мы что-то придумываем, «изобретаем», а потом вдруг обнаруживаем, что аналог существует в природе испокон веков, к тому же более совершенный, действенный. И тогда, сравнивая собственное творение с природным, начинаем исправлять свои ошибки... В истории нашей технологии еще не было случая, чтобы мы сработали нечто совершенно оригинальное. Наверное, в принципе это просто невозможно. И я уверен: если когда-нибудь нам удастся создать искусственный интеллект, на несколько порядков превышающий наши собственные мыслительные Способности, мы обнаружим, что в природе уже есть нечто подобное, но гораздо более совершенное и экономичное. И, конечно не наше, не человеческие...
— Этo вы не про бога? — осторожно спросила Лола. Вольфсон неторопливо покрутил головой.
Насколько я разбираюсь в теологии, одним из основных атрибутов божественной сущности является принципиальная непознаваемость и неизъяснимость. А в случае с искусственным интеллектом или его природным аналогом все ясно априори...
Е.Закладный-Звездная рапсодия
--------------------------------------------
- Человек ничего ещё не изобрел такого, чего нет в природе. Техника, за счёт которой существует телевидение, лишь жалкое подобие возможностей этого лучика.
-----------------
Самым необычным, мистическим мне казались, когда я находился в лесу, её способности видеть на большом расстоянии отдельных людей, происходящие с ними ситуации. Может быть, и другие отшельники обладали такой же способностью.

Делала она это с помощью невидимого луча. Она утверждала, что он есть у каждого человека, но люди не знают о нём, не могут им пользоваться.

- Человек ничего ещё не изобрел такого, чего нет в природе. Техника, за счёт которой существует телевидение, лишь жалкое подобие возможностей этого лучика.

Раз луч невидим, я и не верил в него, несмотря на то, что она неоднократно пыталась демонстрировать и объяснять принцип его действия, найти доказательства, понятные объяснения. И однажды...

– Скажи, Владимир, что такое, по-твоему, мечты? И многие ли люди способны мечтать?

– Мечтать многие, думаю, могут. Мечта – это когда человек представляет себя в желаемом будущем.

– Хорошо. Значит, ты не отрицаешь, что человек обладает способностью моделировать свое будущее, разные конкретные ситуации?

– Не отрицаю.

– А что такое интуиция?

– Интуиция... Наверное, чувство, когда человек вроде бы не анализирует, что и почему может произойти, а какие-то чувства ему подсказывают, как нужно действовать.

– Значит, ты не отрицаешь существования в человеке чего-то, помогающего ему, помимо привычных аналитических рассуждений, определять поступки свои и других?

– Допустим, не отрицаю.

– Отлично, – воскликнула Анастасия, – теперь сон! Сон – что такое? Сны, которые видят почти все люди.

– Сон это... Не знаю, что это. Сон и есть – просто сон.

– Хорошо, хорошо. Пусть просто сон. Ты, значит, не отрицаешь его существование? Тебе и другим известно, что человек, в состоянии сна, когда его тело почти не контролируется частью сознания, может видеть людей, разные события?

– Ну, это, думаю, никто отрицать не будет.

– Но ещё во сне люди могут общаться, разговаривать, сопереживать.

– Да, могут.

– А как ты думаешь, может ли человек управлять своим сном? Вызвать во сне образы и события, желаемые им быть увиденными?

– Не думаю, что у кого - то это может получиться. Сон сам как-то приходит.

Ошибаешься. Человек может всем управлять. Он и создан для управления всем.

[b]Лучик, о котором я тебе говорю, и состоит из имеющейся информации, представления, интуиции, душевных чувствований и, как следствие, видений, наподобие сна, осознанно управляемых волей человека.[/b]

– Как же можно во сне сном управлять?

– Не во сне. Наяву можно. Заранее как бы программировать и с абсолютной точностью. У вас это происходит во сне и хаотично. Человек утерял большую часть своих способностей управления, управления природными явлениями и собой. Потому и решил, что сон – это лишь ненужный продукт усталого мозга. На самом деле... Ну хочешь, я прямо сейчас попробую помочь тебе увидеть что-нибудь на расстоянии?
В.Мегре-Анастасия
----------------------------------------------
Нагваль говорил, что когда наши слои разделяются, мы умираем, - сказала Ла Горда. - Встряски всегда разделяют их, но они соединяются снова. Однако иногда встряска бывает такой сильной, что слои высвобождаются и больше не могут соединиться.

- Ты когда-нибудь видела слои. Горда?

- Конечно. Я видела человека, умиравшего на улице.

Нагваль говорил мне, что и ты однажды нашел такого, но ты не видел его смерть. Нагваль заставил меня видеть слои умиравшего человека. Они были подобны шелухе луковицы. Когда человеческие существа здоровы, они похожи на светящиеся яйца, но если они повреждены, то начинают шелушиться, как луковицы.

Нагваль рассказывал мне о твоем втором внимании. Иногда оно было таким сильным, что само выходило наружу. Они с Хенаро вдвоем должны были удерживать тебя, иначе ты бы умер. Именно поэтому он рассчитывал, что твоего запаса энергии достаточно, чтобы извлечь из себя нагваль дважды. Но ты превзошел его ожидания и сделал это трижды. Теперь ты исчерпан. У тебя нет больше энергии, чтобы удержать свои слои вместе в случае новой встряски. Нагваль поручил мне заботиться о каждом. Моя забота о тебе сейчас - помочь тебе затянуть свои слои.

Нагваль говорил, что смерть расслаивает их. Он объяснил мне, что центр нашей светимости, - внимание нагваля. - всегда выступает наружу и именно это распускает наши слои. Поэтому смерть может легко войти между ними и полностью разделить их. Маги должны делать все от них зависящее, чтобы держать свои слои закрытыми. Вот почему Нагваль обучил нас сновидению. Сновидение затягивает слои. Маги, научившиеся ему, связывают вместе два свои внимания, и этому центру больше нет необходимости выступать наружу.

- Ты хочешь сказать, что маги не умирают?

- Верно. Маги не умирают.

- Значит ли это, что никто из нас не умрет?

- Я не имела в виду нас. Мы собой ничего не представляем. Мы - ни то ни се. Я говорила о настоящих магах. Нагваль и Хенаро - маги. У них два внимания так тесно связаны, что, по-видимому, они никогда не умрут.

- Это сказал Нагваль, Горда?

- Да. Оба они - Нагваль и Хенаро, говорили мне об этом. Почти перед самым уходом Нагваль объяснял нам силу внимания. До этого я ничего не знала о нагвале и тонале.

Ла Горда рассказала, каким способом Нагваль объяснял им значение этой решающей дихотомии - нагваль-тональ.

К.кАСТАНЕда-Второе кольцо силы.гл 6-Второе внимание.
------------------------------------------
Во сне ДУША частично тело покидает.. втрое наше Я-она и есть.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

41

indi написал(а):

Напрашивается вопрос "Зачем искажать божественный образ той же кошки/кота?"..
Вот вам и "Ошибка образного периода"..

Мутанты,сотворенные людьми.Из чего состоит кошка-Собиратель Негатива.вспомни Закон Подобия?
вы изобрели их специально,чтобы стыд свой,что делаете люди.. они с вас ссасывали.. из чего изобрели?
из распадающихся от самости и гордыни душ. я не против Кошек,гуляющих в горах в лесах.. я против домашних..которым МЫ служим.все милая должно Служить ЧЕЛОВЕКУ.. Властелину.. а пока все рабы.. не забывайте это.. так вам внушают своим ОБРАЗОМ.вы же никто даже АЗЫ науки Образной не знаете. а ить именно через нее все и творит Коллективная мысль.Что есть МОР ОКА??
Мура..Вей?
Семейство кошек-рысь.тигр.лев.. вот это кошки.. Творцом созданные.. но не деградирующим сознанием человека..скорее Тени его,возжелавшей править своим Властелином и господином..
я спорить не собираюсь.значит еще не доросли до осознания.но придет момент вспыхнет оно..тем более моего прапредка звали Фёдор Кошка.. Ласку типа влепили..чтобы собирал со всех негатив.. и себя же приговорили..печально это.Незнание своей истории..это каша Мара..мара-богиня смерти ,так Образ устроен? Море- смерть.. и где все прту отдыхать,причем после свадеб.. и хотят потом Жить счастливо?? вот почему Образную науку,расчлененную на части..так и Иссус говорил..что Дом,разделенный сам в себе..как там дальше? падет? Да.падает и еще с такой скоростью..

0

42

indi написал(а):

сли ты понимаешь, объясни людям, зачем нужен контакт с землёй. Многие уверены, что "путь" может быть вполне и без неё, достаточно "внутреннего мира" под девизом "Бог в нас", что лично я тоже не отрицаю, а этот физ.мир - мир материи считают чистой иллюзией..а земля - это трудно и сложно, это пот и тяжкий труд.. зачем?, когда можно просто сесть как Будда и "просветлеть" до божественного в себе, за чашечкой кофэ, а многим и так хорошо, без поиска чего то там, главное не суетиться..

Инди.. у тебя волнение. и я его просто выплескиваю.Ты не сердись за такой  эмоциональный  всплеск то.. меня чесно это давно НЕ ВОЛНУЕТ. я просто просматриваю..родились ли мысли в зараженных вирусом..самости? а что у тебя волнение..то я
этому, кстати-несказанно рада!!Волнение пробуждает..частичками ..
Я тоже кофе употребляю.причем  очень интенсивно.вытаскиваю из Образа Знания.умеешь?  я а МОГУ.. МАГУ..вот и разница.но я МАГу.. не для себя.. а упсть каждый САМ сМАГёть! это букдет здорово. Насчет вознесения.Куда вы все собрались? уже создали себе  что-то САМИ???или снова  убога красть будут? :D
порой гомерический хохот разщюирает.. я не понимала..но не судила.. я просто делилась всем что имею и сейчас продолжаю это делать.ничего не скрывая.
А объяснять? я делаю ПОПУТНО ЭТО.. остальное от вас лишь зависит.от каждого.значит недостаточно чисты помыслы!!!
Исчезнет Земля..исчезнет все материальное..интересно..куда возносится будете?
я и объясняю.всеми путями.. Она вас носит и вы же ее клянете? как свою мать.настолько все совесть потеряли.. Мать,носившую их под сердцем.. стали терзать.. взрывать..копать..опыты.. и это люди?и такое же происходит в семьях! ОБРАЗ.ОБРАЗ МАТЕРИ работает.отсюда и нежелание МАТЕРЯМИ становится.подхватываются ..рождают,как несушки или в инкубаторе и бросают детей,мотивируя чем? надо деньги! а что есть Деньги? пос равнению с Живым творением..
я не права?
Миллионы раз права. поймете.. когда подрастут детки.если успеете..Так кто это вокруг? нет.это ТЕНИ их.ученые.. и просветленные..так называемые.. я таких просветленных стремительно подвожу к вознесению навечно.. В Прах,как орудия смерть несущие. у мпеня свое понимание.. и наблюдение и лпыт ЖИЗНЕННЫЙ,я и с людьми работала и Хамское отношение к Женщине.. и сейчас оно ничем не изменилось.Полный игнор ваших мыслей или с насмешками.. я исправила это в геноме..теперь  семя пустое у них.. как то так. я ить владею этой наукой .. вы то Это воплощение  ито не помните по годам,я не говорю поминутно.. а я помню все.такая моя должность ПОД СОЗНАНИЕМ Быть и его удерживать от с ума сшествия..царя то из себя удалили с криками браво..семью на семью и внутри натравили и ВСЁ незнание Науки ОБРАЗЫ как творить и КАК ОНИ Действуют или по вашему РА Ботают.. говорят то бишь...Довели мальчики ЗемлюМать до разрыва.. и.. в кусты..Она сама Хотела говорят на девочек,которых используют и не поблагодарят..  ой..Инди.. не твой это вопрос.. а я не собираюсь теням объяснять.Много тем моих тут в усчезающей Вселенной.. Вега,ЖИЗНЬ дарующая ее Образно в Исчезающую вселенную..не на ту нарвались.. я в одном сайте всем пожелала легкого и скорейшего Вознесения.чтобы не топтали Матушку то мою.. и меня с нею, ибо я мать ТРОИХ детей..так ОДНА!! Из 2хтысяч человек, а следили минимум 1,5 штуки то.. тех,кто называет себя всяко никами, что и написать не желается.. ,ОДНА Дева спросила-Вега, а что ты здесь будешь делать Одна?
Я ответила.О!После(П+Осле..как там в Библии Въедем в ИеРусАлИм..на Ослице.. и сыне подъяремной! :crazy:  :crazyfun:  ну я по ихнему частично к ней отношусь.НОРА ВЕГИЯ там стоЛица ОСЛО..упрямая..как она.ОСЬ Лица!!! знаешь как у скоморохов лик делили и как воспроизводили..ить тут только Круг.. а тело всего лишь лепесток цветка.. как то так) короче.после  вас мусор убрать.Болото осушу и Землю в рай превращу. а т.к.все взаимосвязано то и человека настоящего возрожу.просто всё..
сейчас вопрос стоит по иному:
Участь НЕ ВОСПРИНИМАЮЩИХ ИСТИНУ ОПРЕДЕЛЕНА..
и вот НЕ ОДНА Я такая то.. и ты такая.. ты еще не осознала,что тут СОН и вокруг в основном нерожденные. а что ТРИГЛАС.. он много знает..но это не совсем его знание..он много энергии теряет самости ее даря. Зря.Хороший мужчина.Семью любит..хотя тут иногда представляет все по иному..
так вот мы.. и Триглас кстати! :jumping: копаем..раздражаем,чтобы поднялись наконец-то с постели.. хорош спать то! как утречком детишек будят?? так и вы все спите.. а думаете что ..живете.но гадите реально на ЭТОЙ Земле.. Земля то ОДНА-Едина.. и неделима.. а вот частоты миров разные.. во как всех одурманили.. и главное К ОФЕ.-Обезъяна Аффе. аффект есть такое состояние.. попивают.пришлось и мне его большими кружками глотать. и знаешь ли.частично вернула разум на место его законное у некоторых кв  ком есть чему гореть!

иного пути нет.если допустить очередной катаклизм.. то он уже разнесет всё.. один коллайдер на Авось чего стоит.. Вот к чему приводит НЕЗНАНИЕ Науки Образы творить.. и как человек ,сотворенный по Образу и подобию.. По ОБРАЗУ .. и Подобию..сам творит Образы.кто может ,кроме человека творить комплексные Образы???

На Земле не надо трудиться.не надо гадить и гнобить ее.
Есть легенды,что Росы -Веды НЕ КАСАЛИСЬ Земли Мотыгой.. заставили их.. такие вот просветленно-вознесенные ..призывающие покинуть Землю. и зачем таким объяснять? Они не земные.. здесь с Троицы..многомерность здесь а у них ее нет.. они учатся и им трудно.понять то.что есть человек потмоу и режут.пичкают..приборами светят.. смешные.отрубают тела.прививки детям..вместо Целомудрия воспитывать-презервативы с собой в школы носить и это вы называете мир? я лично,я говорю про СЕБЯ ЛИЧНО, не вижу перспективы во многих, ибо я их вижу пустыми..тенями..
А человек..он проснется и поймет всё о себе.в нём всё есть внутри. трясите себя.требуйте. Истина внутри живет и рядом..
А теперь  по простому..
я в БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ вступила.. в некоторых случаях.индивидуально..т.сказать..

ВЕДИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ НЕДОСТУПНЫ оККУЛЬТИСТАМ.ПОТМОУ И РАЗДРАЖАЕТ ИХ ОНО.ИМЕННО оНО.нАСТЯ ЭТО ВЫРАЗИТЕЛЬ ЭТИХ ЗНАНИЙ.
такая программа в них.они же не люди.РОБОТЫ..ТЕНИ.Ошибкой созданные. в них заложено программой это-улюлюкать..сарказмом пытаться трваить..раньше и убивали.сейчас не могут.. ох как тяжело. а если и захотят..не успеют-погибнут сами..хоть к этому вернула образ я настоящий. и то радует.опередила сроки тут.. :love: смеяться,когда человек свою Свободу требует обратно.
Пусть смеются.смех хорошая штука! агонию рабства их пусть продлит.всё меньше анастасиевцам достанется.понимаешь? Ить они себе сами определили свою участь.зачем мешать им???
я объясняю и сделала такое,что еще не было. стены в квартирах будут расплываться.. и появляться будет полянка лесная.. для тех,в ком есть чему гореть,но при современных законах
пока не могущих приобрести ПРОДАВАЕМУЮ МАТЬ..Землю. здесь всё продается и покупается.. они думают и любовь такова.а Любовь Жизнь дарует.Даже в БееееБлии о ней так.. Без ЛЮБВИ все мертво. в этом теле пять чувств..о Любви нет речи.. вот и помысли.кто перед тобой и за кого ты так волнуешься.? те,в ком есть чему гореть поднимутся..проснуться в новых телах и старое свое ..оно не постарело..ибо для Бога -1 день ,как Тысяча лет.. так что пару суток там спит..прежнее тело.. и это в котором частичка сознания тож останется.и так сделали..но она не такая..она не продается. так что этому миру..не по пути.сворачивается часть его.. исчезнут..  они.три поколения для возврата в первоистоки. а что такое ВОЗВРАТ в первоистоки? В точку..пусть и идут. зато как свободно будет без них дышаться! Супер.. а мир этот сейчас поднимается.Сон становится Явью.. поймется и это.мысль раскрепощается..телепатия вот уже вовсю гуляет.практически основная масса детей читает мысли.чувствует мысль других..
Я подняла из глубин свою тему-Человек твори.там дала пост что не одна Настя то так мыслит.Маги..  звезды говорят.настоящие. а не высосанные из масок сцены.. 
ЖИЗНЬ СВЯТА и никому больше не будет позволено ее душить..травить.. убивать.. погибнут ..Солнце и то научилось ВЫБОРОЧНО посылать свои лучи.как ни странно звучит. Вега тоже.ИНдивидуально покидать такие тела.. шел и упал..лег и не проснулся..( болезнь-разговор Бога с человеком.Бог внутри этого тела-Вега. не смог-опоздал..опаздывающих еще можно на дополнительный рейс отправить.. а вот камни..те в россыпь.причем буквально.исчезнут горы..самости и горы..дыни..).. только в фильмеупал и  очнулся.. а тут Вега ушла..кусок мяса остался.. он не очнется..его потенциал,мыслей людских-энергии наворованной у детей,раздастся на служение Блага для всего сущего. всё так просто. и пишу вроде просто.

всему свое время.время каждой вещи под небом..
Земля таких сама теперь к себе не пустит..очнулось сущее..и Земля за себя постоять может .. что и будет теперь,как в СПИ..ТАКЕ было.. как цунами были.. и землятресения.. сами просят.. очаговые..индивидуально,причем буквально! ,направленные.вплоть до этажности в домах многоэтажных. остальные,кто  Живое любит.. те смогут пройти.перейти Мост в Вечность и остаться Человеком и в теле человека.. :love:
уф. я тож когда-то так волновалась.. береги себя. мечта твоя тебе поможет!
не хочу тему заполнять.. свои подниму со дна.ДОН..Донецк.. оживает..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

43

indi написал(а):

А надо как у тебя, чтобы кругом одни "просветлённые" утки на авах были?.

кстати. у меня ник.НИЛ..с..выходец из ЕГИПТА.. уводит крыс в море.туда откуда прибыли.. МОРЕ=смерть на латы..ни. так что тут всё путем. я там мальчик.. а вы кто? ыВ же себя ставите такими.. (ошибка это.)помогая МОРО..ке вас удерживать за завесой..зря.

посмотри,что такое МОРОК в инете.много есть чего.
МОР ОК..
ОК КУЛЬТ ИЗМ..
я не люблю писать такие вумные тексты. я практик. а вот приходится.чтобы проверить..есть ли потенциал.. если не рождается мысль в ответ-значит всё.можно сворачивать.весь состав..любых символов.ить ФОР Ум это символ..

Отредактировано ВЕГА (10-08-2015 16:18:15)

0

44

ВЕГА написал(а):

вы изобрели их специально,чтобы стыд свой,что делаете люди.. они с вас ссасывали.. из чего изобрели?
из распадающихся от самости и гордыни душ.

Кто мы то?.. ЦЕЛОЕ ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО (Анастасия).. Ну ладно я, у меня кошка только на аве, завтра будет уже дикое животное, после завтра вообще не животное, но у большинства здесь реально есть кошки, мне вот за них обидно.. да, у когото без выхода на улицу, ктото подобрал с улицы брошенного котёнка
..или может не надо было подбирать?.. хай бы помирал себе, главное что, на воле.. слишком категорично мыслите, не учитывая веками сложившиеся реалии, которые вот так вот за один раз обратно не раскрутишь.. ПЕРЕХОД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЛАВНЫМ - слова Анастасии. А у многих от Мегре планку рвёт, сознание ломается (не о вас лично)..

Одомашненные кошки кстати, несмотря на привязанность к человеку (ведь вольные сами приходят домой, никто их не держит), в процессе "эволюции" сохранили свою независимость, тягу к дикой природе.. Кошка так просто не будет "плясать под дудочку" человека, в отличии от собаки. Она ещё подумает, прежде чем подойти к человеку, а то и посмотрит "как на идиота".

ВЕГА написал(а):

значит еще не доросли до осознания.

Ох, едрит, куда уж нам до вас.. и вы туда же.. всех меряете по себе.. а, ну да-ну да, "действительность определяй собой", только вот всё это слишком относительно.. нужно быть эталоном общества, как минимум..хотя, если так подумать, кому всё это нужно? (Не обижайтесь, я вовсе не ёрничаю, это я так, сама с собой, "о наболевшем"..)

ВЕГА написал(а):

Море- смерть.

Море - это море.. А смерти нет для вечной природы души(вернее частички вечного духа), это лишь перерождение, смена мер, уровней сознания.
С-мерть : с-мерой или с-миром.. кому как..

0

45

ВЕГА написал(а):

МОРЕ=смерть на латы.

Латынь - искусственно созданный язык,  по сути мёртвый, дабы исказить изначальный.. зачем к нему надо привязывать живые образы, не понятно. :dontknow:

Отредактировано indi (10-08-2015 16:22:15)

0

46

Инди.ты можешь понять,что ты эмоционально завешана всеми образами, которые ятут пишу.чтобы просто сказать их надо вначале ..смыть эти образы..
когда они смоются.понимание в тебе самой сразу вспыхнет. на автомате! и в каждом так..мне тож кошек жалко, если учесть что мужа и дочерей фамилии с ними связаны.ОБРАЗ..ОБРАЗ работает всюду..но жалость не любовь.. я ОБРАЗ убираю. а не кошек.
ОБРАЗ..что кошки негатив должны ссасывать с людей. а наоборот. чтобы они радость дарили.. и сами здоровы БЕЗ НЕГАТИВА были. программу в них меняю. умею это я. и ты можешь.только пока волнуешься.. не все получается.
Кстати.кошки единственные из животных не знающие родства.. вот аткую в них прогу вложили.брат с сестрой с матерью с отцом.. и что творится сейчас в мире? отцы дочерей..деды тоже.. во как все устроено.ОБРАЗ работает.. ОБРАЗ.. он привычный для всех.. сила Привычки-страшная штука!

Отредактировано ВЕГА (10-08-2015 16:24:51)

0

47

По иронии судьбы, "Вега" - моя любимая звезда на небе, причём с ранней юности, ну так сложились звёзды. Гдебы я ни была в разных странах, она всегда светит надо мной, окно или балкон окажется "с видом на Вегу". Свет у ней какойто особенный, он меня и привлёк среди всех звёзд, взгляд всегда на ней магнитило, чувствую контакт какойто с ней.. я её про себя называю "лучезарная".. Я тогда знала только, что это созвездие Лира. Название звезды узнала позже.

Вот уж не думала, что "ВЕГА" и здесь меня найдёт.. ^^ Благодарю тебя!  ;)

Отредактировано indi (10-08-2015 18:37:09)

+1

48

indi написал(а):

Латынь - искусственно созданный язык,  по сути мёртвый, дабы исказить изначальный.. зачем к нему надо привязывать живые образы, не понятно. :dontknow:

вот и убираю искуста интеллект.аньтиподы енти. в религии то какой  Бог.Ревность.Гнев.Ненависть. бездушный он Образ просто.. не могущий стать Человеком.ить всё живое во вселенной стремиться стать тем,на кого равняется.. ЧЕЛОВЕКОМ! а  не всем дано..такое благо то..Гы..Глянь на картинку.. я в теме ставила.. Изменимся мы. так вроде называется.проекция Печени в районе Третьего глаза.на мир все глядят сквозь Желчный пузырь ненависти.. Желчь..Желтый..Солнце  сейчас -он и есть. помнишь сказку о украденном солнце? вот она и идет сейчас Образно и МЕДВЕДЬ-символ России-освобождает Настяощее( Настоящее) Солнце..тож желтое,пока в скорлупе неверия, а потом БЕЛОЕ от Яркого света Любви! на голубом фоне неба.. но не серу ушную..она такого тож цвета. а ..желток яйца,насыщенный светом мысли и природы!  Пузырь.. в котором И..ОНА пробыл Три дня.. вот на третий мы и исходим из него  все. i.АНА=мама..будущая.. а пузырек.. с градусами..и желчью искусственно созданный предмет, кстати.он для разъедания мясца.. мышь..са.. и слово Образ МЫШЬ..ЛЕНИ  Е
много органов так называемых исчезнет из тела. я просто сейчас фото-рисунок Леонардо да Винчи поставлю.Он то не Настя..над ним не посмеешся.! :crazyfun:  :crazy:  и проекцию ГОловы  современного тельца нашего.. Жрецами разрисованную...
http://cs622922.vk.me/v622922916/238d3/gkSeqiV3noY.jpg
и где ж тут Желчный пузырь.. а остальное.кишок тож не вижу.мама дорогая. нет гор то дерьма!Желудка тож нет! во дела то!! :canthearyou: и даже легких нет.. с ума сойти мона! вот Леонардо так Лео..Нар..да!
http://cs314630.vk.me/v314630916/425a/tDF1u3I79Kg.jpg
вглядись внимательнее в эти проекции..кишки -наш мозг.. а это и есть ЖЕЛУДОК наш.. второй мозг(стал дааавно первым..) там..Железы внутреннего Секрета..жрецовского.. в железо заковавшие все 7 тел наших.выйдем..про Гараманов слышала? гармоны  это тож часть их..

КАШ-мар! да не тревожься.всё уже произошло! остатки вот изыскивает вега.кому можно продлить.. а из кого надо уйти.. смеются..пущай..их дело. а я во как ..не дала даже копать.. постепенно и сорняки.. вот сменились же.пырей исчезает ..на его место спорыш..клевер.мягкие для детских ножек.крапива вот решает ,как не ожигать.учатся и растения ИНДИВИДУАЛЬНО действовать.. у меня на деревах листья ..на Орешнике например.. как две ладошки и это в НадМосковье..  одаванечке..(одуванчик) вымахал раз с метр высотой.пришлось усмирять!. с огурСАМИ вот особый разговор..  но и те сдались. информационные .с пустоцвета собирают свою же инфу..Разумные то растения.. особливо по отношению к теням.. ученым современным.. цены им.растениям нет. я им попу..лярно объяснила- переименую. меня не волнует вокруг. меня волнует мой сад. а дальше вступает:ОДИН ЗА ВСЕХ! и..т.д.. во как! так что будь спокойна,как говорит Рамта-и знай что ты есть СЫН Творца. если ты Любишь Землю.Мать свою!
http://cs312127.vk.me/v312127916/6539/3-FWGJ_EQqo.jpg

вот тебе и результат незнания науки образы творить.. когда алчность победила.. в кого превратился народ.. много таких херонов..пегасов и прочих..Александр Мак и Донской их на Севере,что сейчас Ближний восток встретил..(а вроде бы там Юг..значит верна песенка-Ты лети лепесток ,если нарисовать КРУГ и писать по порядку, а не крест на крест.:
Ты лети лепесток,через Запад..на восток,через север через Юг..возвращайся сделав круг.. т.е. Запад граничит с востоком.. так и есть.Европа с Ближним востоком. а у нас это почему то ЮГ..почему? как мыслишь?)свсмотрись что натворили.. внушив ДЕТЯМ,что мама и папа..язык вот заменили.назвав Этот Могучим..МАГ учим!"вот и учу этих вумных..смеяться любящих... внутри я это делаю во вне я с ними почтенно.. чтобы не совпали внутренние с внешними эманации..а  то вдруг поумнеют? что с ними тогда делать? по русски сказать? я МААТ сама.. помтоу могу Гнуть МААТОм.. что и делаю порой с удовольствием.. да еще таким.. что Земля моля.. в этом годе все сама взрастила. и полив идет чудный.  тренируюсь..выборочно..инди..видуально!!" поэтому и прошу тебя ИНДИ..будь спокойна. [взломанный сайт]

0

49

Инди.. ты говоришь они смеются. а пишут сами то вон что.. наверное не осознают..:
ОСВОБОЖДЕНИЕ В ЛЮБВИ
- НЕ ПОЗНАВ В СЕБЕ ТЕНЕВУЮ СТОРОНУ, НЕ СТАНЕШЬ ПРОСВЕТЛЁННЫМ. И все это благодаря ЕЙ! Кстати, вот Она идет. Чувствую, что Она сможет ответить тебе на другие вопросы. А я пойду с Богом общаться дальше.

- Куда это?

- В сад.

- А где там Бог?

- Везде http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif .
http://cs629116.vk.me/v629116916/825d/OS1ULsYPKXU.jpg
http://cs627323.vk.me/v627323916/2820/zDCY-I9-bEo.jpg
http://cs622431.vk.me/v622431692/2a972/58wIyN0UgXM.jpg
вот тебе и У точка............совсем осветлела!

Отредактировано ВЕГА (10-08-2015 17:36:20)

0

50

Вега - интересно читать то что пишешь, но многое не доходит... мне кажется, что пишешь очень ярко  эмоционально - чувственно.

0

51

SERGXXX написал(а):

Вега - интересно читать то что пишешь, но многое не доходит... мне кажется, что пишешь очень ярко  эмоционально - чувственно.

вот это да! Серж..от тебя заслужила. мне действительно приятно.дрожь по телу.спасибо! значит образы начинают  Душу в людях будить. я не стремлюсь чтобы меня поняли. в этом может  быть  и порок,но я предпочитаю,хотя не надо их..предпочтений иметь..прсото (просто) вкладывать информацию. а попозже она в каждом ИХ мыслью расцветает.осознается самим,как ЕГО чувство..как его мысль.
ты мне Надежду подарил.БлагоДарю!!! Это стоит свеч. чувствами можно всё. всё.для них нет предела и преград.. не все вначале осознают,что чьё-то чувство ,КАК СВОЕ несут.. если хорошее заражает т.сказать..вирус Добра..Любви..мудрости и просто Нежности  -это значит вед в вас просыпается.Радость когда из нутра медленно так тихо  тихо поднимается и охватывает всего.. и лучится из тебя оно в пространство.неважно  к кому.важно насытить пространство..
Знаешь,говорят же-Забыл что хотел сказать?-ВЕРНИСЬ НА ТО МЕСТО где ты помыслил..там осталась твоя мысль. так и чувство.оно впечатывается и уже обогревает всех.. правда сейчас вначале холодит.потмоу что тело Света непривычно этому телу пока. но уже лучше.период температуры безтемпературной..когда жара, а тебя поколачивает..два одеяла.. носки теплые среди лета.. и прочее.. сейчас у всех такое будет,но  проходит стремительнее... время сжато.. а пространство осталось. тоже нравится. Спасибо. я как то  не привыкла к похвалам.. искренним тем более. а тут все внутри смеется.ликует! круто и у тебя случилось это ! вот что значит два чувства не взрывом , а усиление пошли.спасибо! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано ВЕГА (10-08-2015 23:25:06)

+1

52

Ух-ты... не ожидал, думал метлой погонишь, :hobo:  а тут обещают стол полный угощениями.  :rolleyes:

0

53

indi
спасибо тебе. в тебе чувства ..много их.. течение их такое мягкое. я не про эмоции.чувства именно чувства. ты ими и живи.чувствами,они Мысль ускоряют... в них все и они во всем. развивать их необходимо..
а от степени просветленности-чувств не добавляется.  по моему опыту и наблюдениям.как раз наоборот. :blush:  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

54

Откуда приходят мысли и эмоции, и заставляют вырабатывать энергии, в клетках-нейронах мозга. Которые уже и создают образы в чел мозгу?
Важно осознать сам процесс, прохождения информации из вселенной, поэтапно, который уж после образов, заставляет эмоционально и разумно творить материю в материи, через управляемые материальные тела.
Заблуждается тот, кто мнит себя творцом в теле.
Заблуждается тот, кто считает себя в единственном числе во множестве.
Пространственно-Вселенская Информация, исходящая от вселенной внутри себя, управляет во времени всем. Притом в целом. По программе, для действия и упорядоченного движения.
Правая рука, не знает оличенным сознанием, что делает левая. И наоборот. Но центральный мозг, управляет обеими руками слаженно. По подобию и все Люди... и все царства (растительное, животное, минеральное) Управляются информацией вселенной, и действуют упорядоченно и слажено. Но не осознают этого.
Вегуша.... Ты вот пишешь, что Бог есть всё. И заливаешь картинки чудесного на твой, личный взгляд, сада. И признаешь, что и ЭТО ВСЁ БОГ. И Бог Един во всем своем многообразии.
Но тут же, не замечая этого, твердишь, что человек ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН что то сам. Но САМ...-НЕТУ. Человек НЕ ВЕДАЕТ САМ, что ТВОРИТ... ибо Человек ничего САМ не Творит. Это ВСеленная, творит ЧЕРЕЗ него. Мало того... Вселенная, творит и самого человека.... и управляет им, как должно быть.
Человек САМ изменится не может ни на йоту.... а только как выражаются христиане... ПО ВОЛЕ БОЖЬЕЙ... по воле вселенной. От той информации, которая как искра, зажжется внутри него, и разгорится пламя Сознания и Озарится и просветлится, только та утка-человек, в которую Бог по плану, пошлет эту информационную ТОЧКУ-ИСКРУ. И только тогда произойдет ВЗРЫВ Просветления. И осознается весь процесс творения.
Но у тебя -Увы... Слишком ярко проявлено Самовство.... Что богу-Вселенной, и места не остается. Хотя и в библии дан завет. "Возлюби Бога своего, превыше всего." У тебя, нет этой позиции. У тебя всё только сам, сам, сам... должен и обязан кому то, что то.
Оглянись... понаблюдай за миром... В мире вааще нет того, что бы что то САМ. Сам, вааще НЕТ! Если что то и можно наблюдать... то только то, как БОГ-ВСЕЛЕННАЯ изменяет мир... но не ты сам.
Первейшее доказательство... что ты САМА не изменишься от этих слов, проявленных богом, через Словокрыла. А останешься только на своем. Ибо Бог в тебя не пошлет приятие именно этой информации, и ты не станешь жить ею... а только той, что есть в тебе-личной.... с персональным вИдением системы, где принцип "САМ" ярко выражен... но не осознан.

0

55

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вегуша.... Ты вот пишешь, что Бог есть всё. И заливаешь картинки чудесного на твой, личный взгляд, сада. И признаешь, что и ЭТО ВСЁ БОГ. И Бог Един во всем своем многообразии.
Но тут же, не замечая этого, твердишь, что человек ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН что то сам. Но САМ...-НЕТУ. Человек НЕ ВЕДАЕТ САМ, что ТВОРИТ... ибо Человек ничего САМ не Творит. Это ВСеленная, творит ЧЕРЕЗ него. Мало того... Вселенная, творит и самого человека.... и управляет им, как должно быть.
Человек САМ изменится не может ни на йоту.... а только как выражаются христиане... ПО ВОЛЕ БОЖЬЕЙ... по воле вселенной
.

мне интересен ответ Веги на это......Валентина, что ты думаешь, то что написал Юра..это так? или..?

0

56


Доброго дня, а он Добрый,лучистый!
Мысль лишь Свою сделать надо в нём чистой!
Пространство потрогать  мыслью.. и взглядом...
МИР зарядить высшим МИРА Зарядом!

http://cs624918.vk.me/v624918916/3727f/tvXs-FzPiu0.jpg

0

57

Ребята,доброго вечера всем!
не все посты проявляются сразу. снова со временем идет перескок. поэтому прошу прощения,если не ответила. Юрин и Сержа пост всплыли ТОЛЬКО сейчас.
сейчас дам пример:

это мы в геноме-агенте ощаемся.Образ такой- геном..прочищаем и насыщаем новой информацией.. Образно т.сказать и вот такое ,сейчас вы увидите,что мой пост вышел в 19 ..часов и примерно 13 минут.. а внимательно прочтите и обратите внимание на время  того момента,что я поставила.именно на время-Юля ставит цитатой ..еще как бы не написанный пост,хотя он,этот пост уже написан и подан но обратите внимание во сколько Юля пишет цитатой то,во сколько оно должно ыбло бы быть написанным!

Юлия П 11 августа в 19:04 :
«Оксана 11 авг в 19:48
так они прям так и называют себ :  дикий образ) это существо какое то выдуманное, но не дикообраз»

я иногда читаю, что дети делают у вас, девочки и диву даюсь.. насколько они мудрые

ВЕГА Светлая 11 августа в 19:06 :
«11 авг в 19:48» у меня 19: 06 только сейчас

Это я показываю девочкам,как сжимать время. и при этом,чтобы пространство оставалось прежним и расширялось,готовое для поднятия двух новых земель.
видно действительно Дикий образ то грядет???
Дикий- от Естества.мы ж называем природу ДИКОЙ.. и род на Руси величайший есть..ДЮКИ.. с чем себя и проздравляю.. и многих из вас.. там в основании есть мы.Они созвездие ЛИРА создали..Лирику в сердце Рода.. Отца Матери или МААТ(Вега впоследствии) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

58

ВЕГА написал(а):

я показываю девочкам,как сжимать время.

нам бы разжать)))

0

59

Ханна написал(а):

нам бы разжать)))

в пропасть упадет..это перенос людей через страдания.. так что..лучше стремительно и в новые счастливые времена.стройте себе..
кстати просмотри слово ХАНна на санкрите..отсюда и неувязки. 
сейчас всюду работают образы. буквально.   Образ слова с санскрита более сильный,чем с других языков, ибо он ближе всех к первоисточнику языка..

0

60

Юра,пока кратко ты не прав.
Ты же хочешь чтобы твои дети бюыли счастливее тебя? знали больше? умелди лучше? так и бог.ну этьо так просто!
а мысль она внатуре везде..даже в предметах..но мысль человека.. сына бога.. а сын из чего состояит.из точнейшего балансированного творца.. что вложил ты в своего сына? лчино? с какимим мыслями мечтами ты его творил? а супруга? что ему приготовил?АКОЙ МИРО?? какое пространство с какими мыслями вокруг твоего сына и внука.. может еще уже есть внуки то..
какие мысли обогревают их тела и их мысли чем? потмоу и поставила картину,все с метания икры начинается.. и чем вот завершается и это  похожее всюду.есть конечно якобы живые но можно ли их есть? какую информацию несет вода???воздух? почва,куда сливают яды? что взрастает из этого? прсото все.. а физдипеть без цели..это не дело. я практик..каждый мой П..дешь..как вы считаете вначале Образ раскрывает проникает в мысль  того,кто его вторил и я становлюсь тем,кто вторил.ьбуквально и..знаешь ли меняю ЕГО ..не Бога.нет.. у бога мысль джобра ее менять не надо . ее раширять надо..
меняюмысль его нетварного создания..которое завладев телом человека выдает себя за человека потмоу и вы так выдаете..программы в них.. я нас тоже есть..но у нас они живые и подвижные,они растут вместе с нашими желаниями и нашими дерзновениями и намерениями.. ну пока не могу все сказать я сейчас добралась наконеу-то до уентра образа мысли Убийства тьворения творца-его вселенной его Дитя..матери.материи. вознесу многих..на вега вечные теперь. я подмысль схватила хвост. чтуь дома крышу настоящего моего большого со стенами дома не снеслоюгерманию  зацуепила..грецию..Хакасию..Омск урал.. пермь.. и среднюю полосу России.. и мог ВА свое то бышь.. гы.. вам не понять многое пока-вы ведомые а веду теперь я..просто тоже. но я все же выведу и из корня и из листьев и из ствола тех кто стремиться вести нас и каждый будет САМ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ,САМ, это была цель Бога и я ЕГО цель  верну на место и расширю.для НЕГО и его славы, а не для своей.я в стороне ю=..книжек не пишу..  делом делаю.. вживую!
с магами астральными вначале туго было. сыцука! все равно сдались. просто прога то у всех давняя. на пальцах..сколько я им поясняла.благо я практик.носом тыкала.. через девочек и через СЕБЯ все делали.. и успех пришел!я Успеху благодарна! даж статья на урале в газету пошла о успехе.. в двух экзмпл.чудо!Ё во как надо действовать а не физдипеть умно! человек для меня святое вторение МААТ.и я его НЕ МЕНЯЮ. я Меняю ОДЕЖДЫ ВОКРУГ НЕГО! о.нашла как сказать то.

сразу если..то крышак у людей сорвет.. и не у домов и квартир их..похожих на сор..тир(тир-животное зверь), а их тел.а мне не надо это.

дополню- Я-это большое много мерное-что означает в конкретном моменте МНОГО ТЕЛ Я.. как бы вы сказали -МЫ.но я так не скажу. ибо у чародеев,возхомнивших из себя бюольше чем отец,который отдал управление собой, а значит Вселенскими Энергиями сыну-дщери,ЧЕЛОВЕКУ тоо бишь настоящему.вы то тут половинки..половина венка..надетого одному нга голову.. а надо ыбло бы двоим.. отсюда и половинки возникли.вот и ошибка основная всплыла!!волхвов ошибка, а значит лично моя.. ВАЛЬ х(умноженная) ВА..Благодарю. я знала Юра,что я вытрясу из твоих водителей истины спрятанный ксовек.. и потмоу трясла.
так вот МИ- это нерожденный и я предпочитаю отвечать за сови( свои) слова САМА. ответственность меня не пугает!

А тебЯ ЮРА ..я  протсо Любу http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif  [взломанный сайт]  ! у меня муж ЮРА! а ты его отражение..или он твое..ибо ты в горах и он уралец.. но ты в МОЕМ ПОСЕЛЕНИИ которое я сделала когда из Мексики стаяли мы за ночь всем племенем..а ГОРЫ вот не отпустили.до сей поры освобождаю и себя и людей детей от каловой массы камней в кишках.. посмотри на символические  как это у вас.. обозначения!! уитшки у нас в мозгах а я не могу позволить ДУШУ сделать камнем.. и носить каменьб за пазухой тоже самое.. исчезают.. вот и ищу выход и вызов делаю им..как осадить их в прах и людям там живущим вредла не принести.. а чтобы проснулись утром..на ровном месте..ПОМЫСЛИ на эту тему..вам там живущим это надо.. и к тебе .. поэтому такое теплое чувство у меня ко всем Юрам и Николаям.. ибо в прежней жизни.. там я САША.помтоу и трсу  СА-имя то вселенной.. а супруг мой НИКОЛАЙ.. известными мы тогда были.но многое не допонимали. догоняю поезд и меняю направление двиджения.именно Д ВЕДАТЬ ЖЖЕНИЕ!.машиниста меняю.. http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3614.gif   [взломанный сайт]   http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Не разбирай всё Человек-Твори!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно