__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Не разбирай всё Человек-Твори!


Не разбирай всё Человек-Твори!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

ВЕГА написал(а):

кстати просмотри слово ХАНна на санкрите..отсюда и неувязки.

हन्न [ hanna ] [ hanna ] m. f. n. evacuated = эвакуированный ))

0

62

Марго написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Вегуша.... Ты вот пишешь, что Бог есть всё. И заливаешь картинки чудесного на твой, личный взгляд, сада. И признаешь, что и ЭТО ВСЁ БОГ. И Бог Един во всем своем многообразии.
    Но тут же, не замечая этого, твердишь, что человек ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН что то сам. Но САМ...-НЕТУ. Человек НЕ ВЕДАЕТ САМ, что ТВОРИТ... ибо Человек ничего САМ не Творит. Это ВСеленная, творит ЧЕРЕЗ него. Мало того... Вселенная, творит и самого человека.... и управляет им, как должно быть.
    Человек САМ изменится не может ни на йоту.... а только как выражаются христиане... ПО ВОЛЕ БОЖЬЕЙ... по воле вселенной.

мне интересен ответ Веги на это......Валентина, что ты думаешь, то что написал Юра..это так? или..?

даже вещи меняются под воздействием чего? они в шифонере лежат годами!! бывает нетронутыми и рассыпаются,когда их тронешь, почему?
чья воля Это? ПРОГРАММА это а не воля! НЕВОЛЯ! ВОЛЯ..НЕВОЛЯ..или НЕ   ВОЛЯ?? ВАЛЯ или НЕ ВАЛЯ???
просто все. Частичка имеет внутри все целое,но стать целым ей не дает ее знание что она часть!
Вот никто не заметил как сигновенно ОГРАНИЧИЛИ ВЕГУ.. там на другом уровне.. а я заметила..
и поняла..МАТЕРИНСКИЕ ЧУВСТВА МАРГО! она любит вас и форму этот у нее ..как вынашиванеие ДИТЯ!! она вас как квочка циплят защищает и потому  чтоб НЕ ОЖГЛА своей я скоростью.. она и собрала посты все в одну тему..
за что я ей благодарна.НЕ ОНА, а я значит еще не набрала в себе такую скорость внутри вас,чтоб она не ожигала.но судя по отклакам..уже усилила теченье.. уже смелдостьь и в вас не только оскорблять и улюлюкать стала проявляться, а и писать и СВОЕЁ!!!!!!!!!!!!!! мнение выражать.пусть это еще лишь ростки.но они такие приятные!!!

+1

63

Вы сами! САМИ насчинаете (нас- символ  общности всех нас) мыслить.. не о сексе.. не о курице.. а о ЖИЗНИ.. и не в суете и в каменном мешке стен.. а о природе самих себя.. и в вас откроется скоро,что ВАМ НИЧЕГО НЕ НАДО РАЗБИРАТЬ.. а просто Чувсьво(ЧУВСТВО) свое омыть с мылом..пару раз и вы будете ЗНАТЬ внутри,что вот сейчас именно так и никак иначе! откуда ты знаешь? вам будут кричать? а вы  огромными глазами посмотрите на кричащего и скажеже-НЕ ЗНАЮ.но Я ЗНАЮ!
вот вам и символ Равновесия.когда уверенность останавливаетьВсе солмнения..( с ол- с союзников.. с энергии в которой нет дыхания Души.. она движется..что-то издает.. но нет в ней ОТ БОГА вдохновения!) когда в момент!!! такой пот
ок Благодарности  не сметает все с пути, а начинает с Любовью выстраивать новое и путь где мень ше реакций.. а стремительность осмысления и сжатия информации в чувство повышается на метагерцы или как тут у вас? я то в этом пласте по надобности.
уже столкьо предлагали миров чтоб я отсюда съ...валась! а я говорю-ну милые..позвали.получите дар. я не могу!!!! уйти. отяжеляться не могу. все что вас утопило я должна поднять и вы  итьв се вознестись желали! все,без исключения пустотой стать.. от Сына Бога отказаться-человека высшего его..пустоты творения.. прекратитьь провдлавать(продавать) и себя и творца в нем.. ихз(ич в немецком =Я! а почему же ваше-ИХ?? тут так? вот как можно переиначить просто язык чуть закартавить заставить и..все дорога пошла иная!) ИЗ  Я.. из самого себя.. самого себя..
ВДОХ НОВ ЕНИ Я!!
его девица дарит себе в мане..Юноше то бишь.. в немецком МАН=человек.. Мания..ман и я стало чем амнием векличия   именно ВЕК ЛИЧИНЫ, ибо сейчас был ОК КУЛЬТА период.. а их неорганическими палочками и колбочками заполнили.. и останавлиявая АТОМНЫЙ взрыв Моисей ослеп.. и Слепоя пятно появилось в теле Глаз.. и видите совпадение образа:
ГЛАЗ и ГЛАС.. вопиющего в пустыне.. потмоу как не видит он себе подобных и просит-Проявитесь.. и проявились ить.. с ЕГО же энергии.. какова сила Моисея то?!!

0

64

ВЕГА написал(а):

и в вас откроется скоро,что ВАМ НИЧЕГО НЕ НАДО РАЗБИРАТЬ.. а просто Чувсьво(ЧУВСТВО) свое омыть с мылом..пару раз и вы будете ЗНАТЬ внутри,что вот сейчас именно так и никак иначе! откуда ты знаешь? вам будут кричать? а вы  огромными глазами посмотрите на кричащего и скажеже-НЕ ЗНАЮ.но Я ЗНАЮ!

ВОТ ЭТО:

Я ЗНАЮ! ОТКДУА? НЕ ЗНАЮ! - В ПОЛНОЙ!!!!!!!!!!!!! УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ,

ЭТО И ЕСТЬ   ПРЯМОЕ ОБЩЕНИЕ С БОГОМ ВНУТРИ ВАС БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!

это называется и так оно и есть-

В Е Д А Т Ь    В Н У Т  Р И   С Е Б Я  БОГА,  СВОЕ!!! ВЫСШЕЕ  Я -  быть  В...ЕГА  частичке цельностью, в коей полное всё прочувствовано ,осмыслено и сигновенно применено!

0

65

Возвращение к молодости

Первая экзекуция

Как только я согласился делать придуманные сыном процедуры, он тут же подал своим зверям знак "удалиться".
Схватил меня за руку, и мы побежали к озеру. По пути несколько раз останавливались. Володя срывал в разных местах травинки, мял их, скатывал в шарик.
Когда шарик был готов, он предложил его мне съесть. Я съел. И, всего через несколько минут, произошло следующее: сильно потекли сопли и началась рвота.
Рвало так, что казалось, весь желудочный сок из желудка вышел. Меня рвёт, говорить ничего не в состоянии, а Володя поясняет:
- Это - хорошо, папа, ты не бойся. Это - хорошо. Пусть выйдет из тебя всё непотребное. Одна чистота останется. Так делают, при отравлении.
Я физически был не в состоянии что-либо ему ответить, но про себя подумал: "Действительно, при отравлениях, таблетки пьют, от которых тошнота и рвота появляются, и слабительное есть - касторка, например. Только, зачем мне эта экзекуция? Я же не отравлялся?"
Словно услышав мой вопрос, Володя пояснил:
- Ты, конечно, не отравлялся, папа, но пищу принимаешь такую, что на грани отравления она. Пусть выйдут непотребности все из тебя.
После рвоты, исхода мокрот из носа и обильного течения слёз из глаз, начался мягкий стул, и я раз пять надолго убегал в кусты. Всё это длилось часа два-три. Потом, наступило облегчение.
- Теперь тебе легче, папа? Легче, чем было. Так?
- Да, - подтвердил я.
Вторая экзекуция

Володя снова схватил меня за руку, и мы побежали.
На берегу озера Володя предложил умыться и немного поплавать. Когда я вышел из воды, увидел, как он вытаскивает из земли глиняный кувшин литра на полтора.
- Теперь, папа, нужно, чтобы ты выпил этой воды. Она называется мёртвой водой. Потому что в ней очень мало микробов.
Такую воду нельзя пить, если воздух загрязнён. Но здесь - чистый воздух, и здесь можно пить мёртвую воду.
Она промоет твои внутренности, прочистит их, микробы и бактерии многие из организма вымоет. Ты попей её, сколько сможешь, папа. Когда всю из кувшина выпьешь, я тебе ещё один кувшин с мёртвой водой дам.
Когда и его выпьешь, я тебе третий кувшин дам - с живой водой. И все необходимые микробы и бактерии восстановятся, в нужном для тебя балансе.
Сразу поясню, мёртвой водой у них считается та, что находится на большой глубине под землёй и содержит минимум бактерий.
Думаю, наша газированная вода в бутылках и есть мёртвая вода. Да и вообще, думаю, мы пьём только мёртвую воду, оттого и дисбактериозом болеют наши дети, особенно новорождённые.
Живой водой считается поверхностная вода из чистого ручья или водоёма.
Такие ручьи и водоёмы, в глубине сибирской тайги, ещё сохранились.
Хочу сделать акцент. Дедушка потом пояснил, что родниковая вода не считается, в момент её питья из родника, живой водой.
Чтобы она стала живой, её нужно, примерно, три часа подержать в деревянном или глиняном сосуде с широким горлышком.
"Вода живая должна взять солнца свет в себя. При солнце, в ней организмы зарождаются, необходимые для жизни человека. Микробами и бактериями называете их вы".
Потом, не менее трёх часов, вода должна постоять в тени. Потом, её можно пить, как живую воду.
Третья экзекуция

- Ты воду, папа, пей, когда попить захочешь, мы, тем временем, приступим к следующей процедуре.
Вообще-то, дней девятнадцать, а лучше - тридцать три, все процедуры необходимо проделать людям, загрязнённым внешним миром, так дедушка сказал.
Но, времени нет у тебя, я сократил всё до трёх дней, но мы управимся. Пойдём со мной в другое место, я там приспособление одно соорудил.
Мы отошли от озера метров на сто, и там, среди деревьев, я увидел подготовленную лежанку из сухой травы. Рядом лежали четыре сплетённые из волокон крапивы или льна верёвки.
Один конец верёвок заканчивался петлёй, а второй у каждой верёвки был привязан к деревьям.
Когда я лёг на лежанку из сухой травы, Володя на мои руки и ноги надел петли верёвок, слегка затянул их и стал, с помощью палочек, имеющихся на середине каждой верёвки, натягивать их.
Немножко натянув, словно четвертуя моё тело, он подергал каждую руку и ногу. В суставах послышался хруст. Потом ещё натянул верёвки. И сказал:
- Папа, тебе так необходимо пролежать хотя бы час на животе и час на спине, а чтобы не скучно было тебе так лежать и польза большая была, я буду тебе массаж делать оздоровительный. А ты, коль хочешь, можешь и поспать, расслабившись.
Эту процедуру мы с сыном проделывали по два часа ежедневно, все три дня.
Как потом я выяснил у дедушки, с помощью этой процедуры улучшается смазка всех суставов. Она - особенно важна для пожилых людей.
С её помощью можно даже рост увеличить, так как выпрямляется позвоночник. Но главное, улучшается смазка суставов.
Сами посудите, когда мы ходим, бегаем, занимаемся в тренажёрном зале, накачивая мышцы, то почти все упражнения сопряжены с повышенной нагрузкой на суставы. Здесь же, напротив, - она с них снимается.
Во время процедуры растяжки Володя каждый раз делал массаж.
На второй день он натёр мне тело каким-то сладковатым соком или настоем, и на меня стало сползаться множество насекомых, я знал ещё от Анастасии: они прочищают поры кожи.
В наших условиях прочистить поры кожи можно с помощью русской бани с веником.
Когда человек парится и потеет, тоже поры кожи прочищаются. Между процедурами под условным названием "растяжка" мы занимались довольно обычными упражнениями: бегали, купались, подтягивались на суке дерева, как на турнике.
Раза три в день Володя предлагал постоять на руках, вниз головой, сколько выдержу. И я стоял, прислонив ноги к стволу дерева.
Эта процедура - тоже весьма интересна, к лицу приливает много крови, оно напрягается и разглаживаются морщины.
Питались мы все три дня молоком кедра, цветочной пыльцой, маслом кедрового ореха, ягодами, немного сухими грибами (всё это реально иметь в наших условиях).
Вообще, при проделывании всех предложенных сыном процедур, я мысленно адаптировал их к нашим условиям и пришёл к выводу - всё можно применить с эффектом и дома.
Для очистки организма, можно приобрести средства и в аптеке. Применить голодание, мочегонные средства.
Мёртвую воду достать тоже не сложно, она сейчас в бутылках вся мёртвая. Живую тоже можно получить, если есть где-то чистый родник.
Эффект оздоровления наступит непременно.
Новая цивилизация.ч.1

0

66

Загадочная процедура

Но была в комплексе, предложенном сыном, и одна загадочная процедура, которую, в наших условиях, выполнить весьма проблематично.
Её я опишу подробно. Может быть, кто-то разгадает и подскажет, как её осуществить в наших условиях.
Заключалась она в следующем: Володя три раза в день - утром, перед обедом и, примерно, сразу после трёх часов дня - давал мне выпить приготовленный им настой.
Всякий раз, когда наступало время принимать его, Володя убегал к своему тайнику, доставал из ямки кувшинчик с этим настоем и предлагал мне отпить, но не больше одного глотка. Давая мне настой первый раз, он сказал:
- Выпей, папа, этого настоя и запомни, какой по величине глоток ты сделал. Сразу как выпьешь - ложись на траву, я буду слушать, что происходит с твоим сердцем.
Я выпил, лёг на траву, Володя положил свою ручку мне на грудь и замер. Уже, через несколько мгновений, я почувствовал в разных местах тела то ли нагревание, то ли покалывание.
Сердце забилось сильнее. Не то, чтобы оно стало чаще биться, а появилось ощущение, что сердечная мышца расширяется как обычно, а вот сокращается гораздо резче, с силой выталкивая кровь.
Как потом сказали мне специалисты, при более сильном и резком движении крови в местах, где капиллярные сосудики частично закупорены, могут возникать ощущения нагревания или покалывания.
Володя несколько минут слушал биение моего сердца, потом сказал:
- Всё хорошо, папа, твоё сердце может и больший глоток выдержать. Но лучше не рисковать. Ты, в следующий раз, делай глоток поменьше.
Когда я спросил сына, для чего он даёт мне этот настой и каков его состав, он ответил следующее:
- Настой этот, папа, придаст тебе много сил, от болезней, если они есть, поможет тебе излечиться. Но, главное - в тебе сила возродится и энергия появится, необходимая для рождения моей сестрички.
- Ты что же, считаешь, их во мне недостаточно?
- Может быть и достаточно. Но теперь, уж точно сил у тебя много, и в соотношении нужном все энергии будут в тебе.
- Всегда будут или я истрачу их для рождения одного ребёнка?
- Для рождения следующих детей тебе будет нужно снова этот настой пить. Они ведь, так делают каждый раз.
- Кто они?
- Соболя и другие животные. Я проследил только за соболем. Это дедушка мне посоветовал, когда, в какое время и сколько дней именно за ним проследить необходимо.

- А дедушка, откуда это всё знает?
- Так дедушка наш, папа, обладает всеми знаниями, что были у великих мудрецов-жрецов. И даже теми, которые забыты современными жрецами. И даже теми, что были тайной много тысяч лет назад.
Этот настой жрецы употребляли перед рождением своих детей и перед смертью, чтобы бессмертными оставаться.
- Что значит "перед смертью, чтобы бессмертными оставаться"?
- Ну, так. Чтоб думали все, будто умерли они. На самом деле, лишь тела они меняли и воплощались тут же, и знания все оставались в них, вся информация.
Есть и другие способы быстрого перевоплощения, но очень мало способов оставить информацию в себе.
Вот потому рождаются вновь люди, и им необходимо жизнь изучать, всё познавать, а с прошлым мир сегодняшний сравнить они не могут.
И путаются потому в жизни своей, что нет о жизни знаний в них и чувств, способных Бога ощущать.
- А в дедушке вся информация о прошлом, значит, сохранена?
- Да, папа. Дедушка наш - жрец великий и мудрец. Один есть только человек, сейчас живущий на земле, его неизмеримо по силе превосходящий.
- Где он живёт сейчас, этот самый сильный и мудрый, ты знаешь? Это, наверное, главный жрец?
- Это - наша мама-Анастасия, папа.

- Анастасия? Но, как, откуда в ней может быть больше информации и знаний, чем у прадедушки?
- Дедушка говорит, что ему мешает слишком большой объём информации. И он что-то может забыть. А маме - не мешает нисколечко, потому что нет в ней информации.
- Как понять? То больше знает, то нет вообще информации?
- Я неправильно выразился, папа. У мамы-Анастасии вся информация... Ну, в общем... Намного больше у неё, но только, она - в чувства сжата. И в нужном времени, в одно мгновение, она почувствовать способна то, над чем дедушке необходимо думать день иль два, а может, больше.

- Не всё понятно ты сказал, но интересно. Ещё скажи. А как же ты? В тебе нет, значит, информации о прошлом, раз ты с дедушкой советуешься?
- Значит, нет, раз советуюсь.
- А, почему нет? Получается, ты умственно слабее их? Прадедушки и дедушки. И что по этому поводу тебе говорят? Наверное, дедушка говорит, что я в этом виноват?
- Мне дедушка не говорил такого.
- А мама? Она что говорила?
- Я спрашивал у мамы, почему я знаю меньше, чем прадедушки мои. И меньше, чем она и ты, папа. В ответ мне мама отвечала:
"Все истины Вселенские, сынок, вся информация с первоистоков собираема, для человека каждого всегда предоставлялась без утайки.
Понять её и взять не все способны люди, потому что цель их жизни и души стремленья не соответствуют Вселенским устремленьям.
Свободен человек, и над всем волен, и не Вселенский, свой он вправе выбрать путь. Но есть свобода и у Бога, когда, кому и как подсказку дать.
Ты не печалься знаниям в тебе не достающим. Ищи мечту свою и верь, всё будет предоставлено тебе сполна, если достойной будет сотворения в тебе рождённая мечта".
- Да... Ну и что же ты понял, Володя, из сказанного мамой?
- Мечта моя и жизни цель, когда в деталях сотворятся, все знания для воплощения мечты во мне самом родятся.
- А пока, значит, с дедушкой будешь советоваться?
- Да, с дедушкой, и с мамой, и с тобой, и сам с собою размышлять буду стараться.
Новая Цивилизация.ч.1

0

67

- Значит, о рецепте необычайного настоя, что ты мне все три дня давал пить, нужно спрашивать у дедушки?
- О нём, папа, тебе и я смогу всё рассказать.
- Так расскажи.
- Этот рецепт составлен из таёжных трав. Чтобы узнать, какие травы брать, в каком соотношении, три дня и ночи я за соболем следил. За соболем, который тоже захотел стать папой.
Сказал мне дедушка, что соболя не подпускает соболиха, если он себя не подготовит.
И я следил, какие он съедает травки в эти дни, какое время выбирает, чтоб их сорвать. И это тоже важным оказалось.
Все травки, что он ел, я собирал, только побольше мне пришлось травинок собрать, ведь весишь, папа, ты намного больше, чем соболь.
Все травки, собранные по частям, я в ступку клал и растирал их, пока сок не появлялся.
При этом, только о приятном и хорошем думал: о тебе, папа, о маме, о сестрёнке будущей моей.
Потом, полученную кашку складывал в кувшин глиняный. Водой заливал всё содержимое кувшина, добавлял масла кедра, чтоб оно образовало сверху плёнку.
Когда глоток настоя ты, папа, выпил и твоё забилось сердце чуть быстрей, я понял: настой хорошим получился.
Я выслушал сына и подумал: "За соболем в естественных условиях мало кому понаблюдать представится возможность. Но, может быть, можно будет заметить, какие травинки съедает, например, кот или собака.
Для этого, их необходимо вынести или вывезти в лес и понаблюдать за поведением, и, если это возможно, определить, какие травы они едят".
Меня очень заинтересовал рецепт настоя, изготовленного сыном, потому что от его, всего лишь, трёхдневного употребления, наступал ощутимый эффект.
А ведь, речь шла о том, что полный курс оздоровления должен состоять из 19 или 33 дней.
Значит, после полного курса, в комплексе с остальными упражнениями, человек действительно может излечиться от многих недугов, приостановить старение организма или, в каком-то смысле, помолодеть.
Я хочу повторить: практика даже трёхдневного применения подтверждает такой эффект.

Но есть ещё и народная мудрость, и научное обоснование.
Люди, конечно, видят в аптеках травяные сборы, которые предлагает наша фармацевтика для лечения разного рода заболеваний.
То, что в природе существует множество лекарственных растений, известно многим.
Но, не все знают о том, что настоящий лечебно-профилактический или оздоровительный эффект может быть получен, если растение будет собрано в определённый день или час.
Что же касается сборов из трав, то здесь, ко всему прочему, добавляется и соотношение лекарственных трав, по отношению друг к другу.
Как видим, слишком много составляющих необходимо знать для того, чтобы сделать подобный сбор.
И весьма сомнительно, знает ли вообще хоть кто-нибудь из современных травников все составляющие?
Мне очень хотелось в этот раз привезти в подарок своим читателям нигде ранее в мире не публиковавшийся рецепт оздоровления организма, и чтобы он был не таким сложным, как у сына, а легко доступным большинству людей.
Как только закончился трёхдневный курс оздоровления, разработанный сыном, и он сообщил мне, что хочет пораньше лечь спать (оказывается, все три ночи он спал не более двух-трёх часов), и уснул, я сразу отправился на поляну Анастасии.
Меня больше всего интересовали два вопроса: почему наш сын не обладает знаниями о прошлом, как дедушка.
И второй - можно ли упростить рецепт настоя, который он приготовил для меня?
В.Мегре-НОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ.ч.1

0

68

https://pp.userapi.com/c639619/v639619564/11df8/-eXk08dwmwI.jpg

0

69

у мню есть версия о том что если даже никто не будет творить так сказать ничего вообще-абсолютно..все равно все выполнят всё то что было нужно создавшим..и ничего лишнего..(пояснения к тексту: мню,-непереводимое секретное слово).

0

70

EXOID написал(а):

мню,-непереводимое секретное слово

Мнение Настоящего Юзера

0

71

Действительно, зачем разбирать.... - все есть целое. ;)

Отредактировано SERGXXX (02-05-2018 21:37:50)

0

72

Да ) вы все правильно понимаете ) вы молодец ).

0

73

Да) мы всё правильно понимаем ) даже когда не понимаем) мы все молодцы)...  ^^

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Не разбирай всё Человек-Твори!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно