__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ВСТРЕЧА С ОБРАЗОМ СВОИМ ПЕРВОЗДАННЫМ


ВСТРЕЧА С ОБРАЗОМ СВОИМ ПЕРВОЗДАННЫМ

Сообщений 31 страница 60 из 336

31

Путник написал(а):

ты так и не поняла смысла вопроса . жаль

Поняла.  Кому выгодна Жизнь?Кто меня толкает?
Попробуй стать ВНЕ ВЫГОДЫ и узнаешь.Все очень просто.
каждый проверяет сам.
Только не растягивайте.
Время растянули сколько можно и сжали тоже.. поэтому стремитесь ЧУВСТВОВАТЬ!ЧУВСТВА включайте..
ЧУВСТВА и не 6,как привыкли.
Просите ОБРАЗ СВОЙ, понимаете, НЕ МОЙ, СВОЙ первозданный к вам идти навстречу.И Вы СЕБЯ найдёте и ответы все В ВАС вспыхнут.
Не меня искать надо, А САМИХ СЕБЯ!

Вот я о чем..
Всё проще чем кажется..
Я тоже кричала.. тоже швыряла.. не так конечно,похлеще.. Образ то ВЕГИ,как нервной системы всего тела.. попробуй выдержать напор.. моё тело Человеческое было,плотное очень. Сейчас стало иным. мыслью могу вес менять.. другие соотношения и вообще много чего.Только у меня ЦЕЛЬ и ЗАДАЧА Иная.
ИНАЯ.

У каждого то своя цель..
Вот и приниамйте Энергию с Желтого мозга идущую в вас внутри потоком.. Я вам именно об этом говорю.
Именно о ВАШЕЙ ГОЛОВЕ,голове Каждого..
Я о своей позаботилась и позабочусь..вам надо .
Отсюда и море ченов вокруг..ВНУТРИ идет перестройка организма.ВНУТРИ.

Ну попробуйте это понять.
Откиньте НЕДОВЕРИЕ Свое.ВНУТРИ СЕБЯ наблюдая ЗА СОБОЙ изучая СЕБЯ.. не меня. НЕ МЕНЯ, а только и только СЕБЯ, а снаружи смотрите на других,как ваше присутствие,ваше изменение влияет на них.
Наука Образности..она Живое творит.Живое.
И потому я тут.. Живое нужно всему и даже тем,кто хотел всё уничтожить.Но процесс запущен и они сами теперь его остановить НЕ МОГУТ! НЕ МОГУТ,

И только ЧЕЛОВЕК..ЧЕЛОВЕК имеет Власть и возможность,но НАСТОЯЩИЙ, в котором ИНЬ и ЯНЬ В ОДНО переплелись.. и снаружи Любовь в семье чистая.. Чистая.. Потому я тут,еще раз повторю..
А у МЫСЛИ РАЗРУШЕНИЯ  Разума  нет и уее сподручных сущностей.. Нет Разума,ибо Человека то РАЗУМ сотворил.. РАЗУМ, в котором и живут ЧУВСТВА..Привлеките свой Разум..пригласите его..УМ СВОЙ Сияющий!.Разум только у ЧЕЛОВЕКА.. вот в чем вся суть.ВСЁ ОТДАНО ЧЕЛОВЕКУ,СЫНУ ТВОРЦА..
За детьми своими смотрите, ПО ОБРАЗУ они ваши СЫНОВЬЯ и дОЧЕРИ,раньше не делились Дочь и сын,дитя было..

Сами за собой смотрите!!! вы ДЕТИ своих родителей.
[color=red]ОСТОРОЖНО только.Я вас прошу.Осторожно.Ведь все ваши поступки и мысли сносят ваших родителей..Так работает ОБРАЗ..этой Желтой Звезды..[/color]

0

32

ВЕГА написал(а):

Поняла.  Кому выгодна Жизнь?Кто меня толкает?Попробуй стать ВНЕ ВЫГОДЫ и узнаешь.Все очень просто.

вот тебя несет . не зная брода , прешься в воду . ломишься в открытые двери . венигрет у тебя , а восприятия ноль . как тебя могут услышать другие , если ты сама себя и других не слышишь ? Этотвсе . не отвечай . все равно больше не зайду в тему

0

33

Ванечка! Слово ЧЕСТЬ.. это у тела.
Бог Светит собою всем.. спроси,есть ли у него честь? и почему он убийце светит так же,как и мудрецу и святому ребенку?
А говоришь просветление..

Ванечка. Честь и толкает-Земле и СЕБЕ помочь,  и не просто так, а дать Расцвет ей Новый прекрасный,счастливый и первозданный.
Божественный!И Семье каждой, ить Янь и Инь вместе и есть ЧЕЛОВЕК!
ОН+ОНА=ЧЕЛОВЕК!

Вы ошибаетесь,считая что вы ЧЕЛОВЕК..пока в семье согласья Единого нет,пока нет света Истины в сердцах.. то только половина ходит здесь.. себя  во всем ища и до конца..своих пустых тех дней,что проболтался тут,всё ищет...ищет.. в ней, в Земле  иль в небе шут.. он в картах.. карта есть у каждого водителя..ВЕДИСЕБЯ вперед всегда, не будь лишь ты ВОИТЕЛЕМ!

теперь внимание:

смотрите слово ВОДИТЕЛЬ и слово ВОИТЕЛЬ.. произнесите и поймете,как подмена всюду происходит.И срабатывает уже ИНОЙ ОБРАЗ, а не тот к которому и с которым вы шли и стремились.

0

34

Я НЕ УЧИТЬ ВАС ПРИШЛА, а чтобы вы,как и я ВСПОМНИЛИ кто вы есть! ВЫ ЕСТЬ!!!

Я не лучше вас, я просто другая.. мы все разные,но все от ОДНОГО.. Отца-Матери..
Не ошибайтесь в отношении УЧИТЬ:
УЧИТЬ ЛЮБЯТ НЕОРГАНИКИ, а я так.. Отдам и ЛАДУЮСЬ!!! КАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ Я.. А кто захочет тот примет! Все вокруг развеяно.Все в пространстве есть и у вас оно тоже есть..пусть пока внутри,будет и ВО ВНЕ!

0

35

Если верить Дарвину - то мы произошли от обезьяны, если верить Библии - то от еврея. Час от часу не легче. И только Вега говорит, что мы произошли от оного отца-матери-гермофродита.

+2

36

ГриГри написал(а):

Если верить Дарвину - то мы произошли от обезьяны, если верить Библии - то от еврея. Час от часу не легче. И только Вега говорит, что мы произошли от оного отца-матери-гермофродита.

[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 

А кто ж детей рожает то? [взломанный сайт] 

Обезъяны-оБез янок,так ДЕТЁНЫШЕЙ их звать.. а вот кого ОВЦА рождает,по сей день не могу занть! не козленка,это точно.. почему БАРАШКА??? Ведь она ОВЦА по роду, откуда сия  сказка про барашека??? :huh:
А Ев Реющих и Пианых..Изгнанных за дебоширство ,жадность,хитрость..совершенство не познать!

ВАот как ОБРАЗ всё развеял,пока спорили о  личностях..
как и тут Меня с ВЕГОЙ всё путают..Я Валентина, ВЕГА- тэо мой Первообраз..
Змея,закусывает свой хвост.. соединившись с Первообразоми тыв становишься Гермафродитом.
или Часть Человека-тело в тебе сохраняется и Рождение ты можешь продолжать собой, и остальные тела или одно, в которые остальные вошли..насколько сумел Пространство Любви сотворить, тожэе в тебе.И ничего искать не надо.Всё в тебе,и ВСЁ ВОКРУГ ОТРА??..ДА!!!

ОТРА стало ОТАРА..  мда..
Никто не понимает что Логика мыслит словами..СЛОВАМИ..Звуками БУКВ..
ЕЦИР СЕФИРА..
Е-СИР, а у Французов то СИР=Король.
СЕФИРА,это как бы не Сфера, а ЦИФИРА.. СИФИРА..ЦИФИРА.. т.е. четвертая Энергия..ЗЕФИР-теплый ветер.. БОРЕЙ-это еврейский ветер..они БОГОБОРЦЫ.. тут перевернули..Но я собственно пока не только об этом..

Путник, я говорю то,что Братья Белые внутри меня пытаются пыхтя уж сколько лет до СМЕРТНЫХ донести..
ВЛАДЫКОЙ становится мне не надо, я ВАЛЯ ДЮГА,род такой великий есть.. Дей ЮГА..ЮГРА.. эт на Севере, у Ледовитого океана..
А не там,гд вы все Юг ищете не соображая,что Там Азия.. интересно,правда?
Там АЗИЯ-а Восток-дело тонкое,так Где же стороны Света?
И если всюду Свет,с какой стороны он ярче и теплее.Лампочку нагрейте и возьмите в руки за стекло.С какой обожжет меньше???

0

37

ВЕГА написал(а):

Омчи...к.. неужели и ты был ЧЕЛОВЕКОМ????

:D ну уж точно не челоВегом... :D

Анемона написал(а):

А что такое честь?

АнемонаЧесть-это честность перед самим собой...Честь-это когда неподстраиваешся под обстаятельства и остаешся самим собой нисмотря ни на что...и т.д.

Отредактировано ОМчик (17-11-2011 19:52:24)

0

38

"Итак, представьте, что желтый мозг — это поставщик образов. Он доставляет их и помещает прямо здесь [в лобной доле мозга]. Что бы сюда ни входило, это всегда находится в согласии с этим созданием [Нулевой Точкой]. Ваша энергия, подобно кундалини, поступает через заднюю дверь, чтобы придать созданному образу абсолютную вероятность реализации. Без энергии образ никуда не сдвинется. Если мы принимаем его, мы сообщаем ему самую мощную энергию из всех. Если мы анализируем его, мы отбираем у него энергию. Мы ограничиваем его энергию." - Рамта

. Как творить свою реальность....

Жёлтый мозг (Yellow brain). Так Рамта называет кору больших полушарий головного мозга, обитель аналитической и эмоциональной мысли

Словарь Рамты.

Я про это и хотела сказать.Сейчас ,мы избавляясь от коры,избавляемся от аналитической и эмоциональной!!! реакции!
Остается Средний мозг и подсознание  в нем..тот самый Мозг,который нкаука называет МозЖучок. (Мозжечок)

АНАЛИТИКА
(греч. analytike искусство анализа) — искусство расчленения понятий, начал, элементарных принципов, с помощью которых рассуждения приобретают доказательный характер. Понятием А. Аристотель обозначил раздел логической науки, посвященный строгим силлогистическим рассуждениям. Трансцендентальная А., по И. Канту, суть расчленение самой способности рассудка — выделяет "элементы чистого рассудочного познания, без котороых вообще немыслим ни один предмет". С.Ю. Солодовников

http://www.slovopedia.com/6/192/770132.html

0

39

ОМчик написал(а):

ну уж точно не челоВегом..

Роман,не спеши.
Ты говоришь О ВЕГЕ, а это ОБРАЗ.
Я не ВЕГА, я Валентина.И мной становится не надо.
А ВЕГА- это Образ той самой НУЛЕВОЙ точки,о которой говорит Рамта. да и все древние мудрецы,которые по каким то там критериям астрономическим (пока так могу написать) присвоили Этой Звезде НУ ЛЕВУЮ ВЕЛИЧИНУ..

Вега (звезда)
Вега (звезда)
Вега, a Лиры, звезда 0,0 визуальной звёздной величины, светимость в 50 раз больше солнечной, расстояние от Солнца 8 парсек В. ≈ одна из самых ярких звёзд Северного полушария неба.

Вам  всем известно,что когда человек умирает падает звезда. Она не упала,значит.. жив еще тот человек,который и шлет сигналы..так я понимаю.. это,но не все понимаю и осознанию что он говорит,слишком быстро идет информация.
Я не по своему желанию и по своему тоже, когда-то этот образ взяла.
Разные пробовала,и всё было занято.
И в мыслях пришло-Вега.И я зарегилась  в сайте под этим именем.
Знала,что  это Звезда, а что где и как,понятия не имела.
Но я ЧЕЛОВЕК.
Тогда я не имела понятия и о ОБРАЗЕ.
Именно ОБРАЗ ВЕГА и открыл секреты все.

Просто Образ этот первозданный и язык его не всегда понимаем ..не только вами,но и мной самой.Это сейчас я стала хоть в чем-то догонять мысль и иной раз даже опережать. Потому что Образ,если он сильный,он будет вести за собой тело МЫСЛИ и  как езда по автотрассе,кто-то едет со скоростью 40 км в час и его это устраивает,кто-то 120,его это тоже устраивает, а кто-то летит..
Вот Она-ВЕГА- ОБРАЗ ЭТО, стремиться и  при 40 км-час и при 120 и при полете,помочь ВСПОМНИТЬ Способности,данные нам при нашем сотворении Богом, многомерность в нас развить, ибо то,что не используется исчезает.

Потому так трудно понять  не меня, а ВЕГУ.
Не путайте.
вы спутали ОБраз с Человеком. Я Валентина.
Я стремлюсь познать и стремлюсь Жить ,как человек,имея семью и детей.
И именно  ради семьи и своих детей я пошла к своему первозданному образу.

Он Общий этот образ, а не только мой, вы все прекрасно это знаете, просто вы в Эмоциях сейчас,ЖЕЛТЫЙ МОЗГ .ПОКА свое давит.

0

40

Но есть и радостная Новость.
Желтый Бриллиант продан в Америке с аукциона.

Вы скажите-Причем здесь Бриллиант  Желтый и Америка?

ОБРАЗ.. Образ Яйца,что Желток главнее белка.. или яйцо главнее курицы.
Все одно.
По Образу СЕЙЧАС  у нас в голове АЛМАЗ.
Кам ень.. а не живой мозг.. вот так СРАБОТАЛ Образ и превратил наш МОЗГ.. в минерал..

А Бриллиант,это что?

Бриллиант(от франц. brilliant - блестящий),-это алмаз, обработанный и обладающий специфической формой, так называемой бриллиантовой огранкой, максимально выявляющей естественный блеск камня. Свет, отраженный бриллиантом, благодаря высокой дисперсии в алмазе, разлагается на цветные лучи спектра. Поэтому в отраженном свете бриллиант "играет" всеми цветами радуги.

http://diams.ru/brilliant_faq

Алма́з (от араб. ألماس‎‎, ’almās, тур. elmas, которое идёт через арабск. из др.-греч. ἀδάμας — «несокрушимый») — минерал, кубическая аллотропная форма углерода. При нормальных условиях метастабилен т.е. может существовать неограниченно долго. В вакууме или в инертном газе при повышенных температурах постепенно переходит в графит[1].
Алмаз является диэлектриком.

Один из самых ценных самоцветов – алмаз. Это самый твёрдый минерал на Земле. И само название этого камня напоминает нам об этом: слово алмаз восходит к греческому адамас, что значит несокрушимый. Греческое слово было заимствовано народами Востока и уже затем в искажённом виде вошло в русский язык. Интересно, что существует и другое название для алмаза – [color=red]диамант. Оно заимствовано из французского языка и сейчас воспринимается как устаревшее. Обработанный, огранённый алмаз называют бриллиантом.

Богов ПОДЗЕМНОГО ЦАРСТВА  в Египте называли МаныДМ..
Может кто помнит у Нострадамуса есть про эти две буквы..ДМ..
катрен 66 восьмой центурии говорит:

Когда будет найдена надпись Д. М.
И со светильником обнаружена древняя пещера,
Закон, Король и Принц Ульпиан пройдут испытание.
Королева и Герцог скроются в павильоне.

Каждый стремится  себя возвысить подставляя себя под эти две буквы и.. может стать камнем. Что и случилось со многими магами и народами древности.

Греки не свой язык представляют. [/color]
Язык был у всех Един. 
И это язык естественной божественной природы.

Дети,Дети стремились выразить  своё познание мира восторгом и создали первоязык.. слоговый.. или буквенный за каждым звуком стоял Образ-картинка.

0

41

Так вот, по ОБРАЗУ- Желтый бриллиант-Желтый мозг наш.. уходит со сцены жизни и возвращается к нам.КРЕМНИЙ!

ц.1 к.XXI.

Глубоко залегающая белая глина питает скалу,

Которая выходит молочного цвета /дающая молоко/ из пропасти.

Напрасно страдающие не решатся ее тронуть,

Не зная, что в глубине есть глинистая почва.\\Глина есть Кремнезём.. Из нее лепят Счастье.. Помните все  толи анекдот,толи миф,как Бог кинул кусок Глину человеку, просящему для себя счастье, и сказал-Лепи его сам!..
 
Я наверное снова не так поясню. Но я же говорю- Может кто что лучше знает,напишите. Вместе легче найти все.
Сейчас это важно. Это   Поможет нам из яда радиации сделать Добро Жизни..

Пропасть.. белая глина.. это ОБразы.Образы..

Образ Свечения ,собранное под Землей.. в каменном мешке.. и продолжаемая там собираться и она -светимость работает так же,как Бальзам..но под Землей она не может долго находится.ТЕПЛО всегда поднимается вверх.Солнце светит в небе..Хоть и является отражением идущим с Земли..
От добрых мыслей всегда тепло  нам и они невидимы нами,но они светлые. и они поднимаются вверх.. возможно они и есть тот свет,который мы видим каждодневно.. но и в них мы умудрились запустить яд.. ядовитые отходы из труб заводов,авто,от взрывов.

0

42

ВЕГА написал(а):

Алмаз является диэлектриком.

диэлектрик: ДИЭЛЕ́КТРИК, -а, м. (спец.). Вещество, плохо проводящее электрический ток, непроводник. | прил. диэлектрический, -ая, -ое., С.И. Ожегов, ..

.

Отсюда вывод- Потому мы такие тугодумы, мысль она скоростная,это и есть в нас ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК. А Желтй мозг- или КОРА ПОЛУШАРИЙ этот ток не пропускают.

0

43

ВЕГА написал(а):

А Желтй мозг- или КОРА ПОЛУШАРИЙ этот ток не пропускают.

ПОЧЕМУ???

0

44

Анемона написал(а):

ПОЧЕМУ???

Потому что ЖЕЛТАЯ Звезда,описанная в Бальзаме Солнца и стала Образом нашего мозга..Бриллиантом -грани коего ПРОГРАМИРУЕМЫЕ СЕРЫМИ.. А Бриллиант Диэлектрик,потому там и своя,Центральная Нервная система и та не может руководить всей территорией мозга.по образу,как Правительство своим государством и получаются всюду искажения.
И сигнал передается скачкообразно. РАДУГА,написано в Библии..Эта книга тоже программа от Серых.

От того,что между клетками поставили программой МЫСЛИ препятствия  и превратился Человек в серую мышку..
ЧЕЛОВЕК поставил..
Тот,кто не смог себя в равновесии удержать и возжелал другими командовать.
Энергия штука интересная и Маги древние считали,что ее надо экономить,чтобы построить другой мир.. и от недостатка своей,стали буквально собирать чужую.. и создали БАльзам этот самый.. Ибо мысль то по своей природе Свет,по Образу это СОНЦЕ,отсюда и название СОЛНЕЧНЫЙ.
Сказка-Курочка ряба.. Золотое яичко Мышка хвостиком разбила и простое стало.В Яйце в центре ЖЕЛТОК.. вот и соотнесли ОБРАЗ Центра с Желтым мозгом...
Детей то сейчас без Мечты и без будущего зачинают..Никто не продумывает и не готовит им ОБРАЗ ИХ ЖИЗНИ, а серые тут как тут..Они подготовили..От того и столько извилин в этом мозге.. столько Образов ...которые в основном противоположны друг другу..А все остальное тело работает друг на друга.
Ведь в медицине до недавних пор говорили,что НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ МОЗГА НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ.. пока не случилось это явно с одни американцем не так давно.. он в коме пролежал под наблюдением врачей в больнице, и они заметили,что на месте отмерших клеток стали расти новые и по истечение какого то времени он очнулся с нормальным мозгом.

0

45

ВЕГА написал(а):

Энергия штука интересная и Маги древние считали,что ее надо экономить,чтобы построить другой мир.

А я думала, что энергия любовью восполняется. Любовь - это энергия, и она идёт из Бесконечного источника, то есть - от Бога.  Где-то я читала, что тот, кто по-настоящему научился любить - тот становится Бессмертным. Почему? А потому что он подключился к Бесконечному источнику. Вот поэтому и надо любить! А пока человек любовью называет не любовь, а что-то другое - запасы его Жизненной Силы ограничены. Когда они заканчиваются - человек умирает. Это я так думала! Может быть и неправильно.

0

46

Анемона написал(а):

А я думала, что энергия любовью восполняется. Любовь - это энергия, и она идёт из Бесконечного источника, то есть - от Бога.

Я тоже так думаю и пользуюсь этим.
Но МАГИ так не думали.Они не имели семью.
Рамта  об этом  тоже  в какой-то из книг говорит.
Да и в других источниках.
ЗНАНИЕ- вот что было их целью.
Сейчас это называют Познание,может и тогда так называли. я не думала на эту тему.
Я ищу причину,почему у нас так все  и где мы споткнулись,что все время и доводим себя до катастрофы, а сейчас,если мы все вместе не станем  стремиться к Искренности, к чистоте настоящей, а не театральной,к ИСТИНЕ,к Жажде счастья для всех, а не только для себя лично, то мы уже летим в пропасть.. а если все же нам удастся всем,или хотя бы,как сказал Н.Д.Уолша Бог,его Я высшее через него, 5% населения,то нам удастся остановить эту небывалую по масштабам катастрофу,ибо только Человек это может сделать и больше никто. Без физического тела у остальных сущностей не достает Одного плана Бытия.
Именно Человеческого тела,как Сына Бога. т.е. рожденного мечтой,хотя бы в минимальной степени. Бог все отдал Человеку.
Всю власть над энергиями. и потмоу  всё вершится через человека.И Радость и Счастье и катастрофы так же.
Спасибо за спокойный разговор.

Я выражаю СВОЁ мнение. Своё мнение.

0

47

Анемона написал(а):

А я думала, что энергия любовью восполняется. Любовь - это энергия, и она идёт из Бесконечного источника, то есть - от Бога.  Где-то я читала, что тот, кто по-настоящему научился любить - тот становится Бессмертным. Почему? А потому что он подключился к Бесконечному источнику. Вот поэтому и надо любить! А пока человек любовью называет не любовь, а что-то другое - запасы его Жизненной Силы ограничены. Когда они заканчиваются - человек умирает. Это я так думала! Может быть и неправильно.

Человек,НАСТОЯЩИЙ Человек сам есть генератор энергии. Но тратить стали энергию на разные искусственные,не возвращающие ему энергию элементы и ситуации.Заполонили естественный мир волнами искусственного ритма,не присущими человеку. и кто это сделал? Человек..сам.добровольно.. ИНТЕРЕС видите ли в нем взял верх над ним..
Равновесие должно быть во всем.ИНТЕРЕС Нужен для дачи  импульса,толчка, дальше от него надо отказаться,указать ему место..что не произошло с нашими учепными..

0

48

Какими видите себя вы? Как раз такими, каким для вас является Ваш Бог..
Вы скажете,что это не ваш БОГ??
Ребята.. Когда Коллектив вашей внутренней массы принимает ИМЕЕНО ТАКОГО БОГА,Распятого на Кресте, то и вам ПРИДЕТСЯ ЭТО Принять.. т.е. вы Будтете ОТРИЦАТЬ ЕГО, а все ваши Действия будут основаны на РАСПЯТИИ ВАС!!!
Именно поэтому все стремяться  удрать с Земли... подсознательно  соскочить с РАСПЯТИЯ!!!

Снимите с Креста...

Образ распятого на деревянном кресте мускулистого человека, с поникшей головой, с запекшимися струями крови на руках и ногах
Сила энергии человеческой мысли с помощью которой можно формировать образы, очень велика.Так скажите, какой именно образ Иисуса Христа находится в ваших мыслях и в мыслях верующих.....несомненно - Образ Иисуса Христа, распятого на Кресте!

Изображение распятия вы увидите в любом православном и католическом храме...кто же и для каких целей придумал этот оккультный прием? Хотел ли сам Ииисус, что это изображение было основным, давлеющим над всем?

Но своими мыслями, люди проецируют именно распяти еа не восрешение, носят именно распятие,целуют именно распятие, тем самым держат егоьна кресте. Этот простейший оккультный примем использует коллективную силу человеческой мысли.

Почему христиане носят Образ Его Казни и Смерти ....а не ЕГО ПОБЕДУ НАД НЕЙ??????

Получается что этим Образом, вас просто держат...не на Воскршении...а на Слабости и Покорности....на поражении, на победе над Христом.Этот маленький Крестик с его Распятием - Образ РАБА, над которым совершили то что захотели, там нет Победителя над Смертью, там именно Побежденный и униженный...Иисус.

И разве Иисус умел назидать? По моему он просто выражал свою суть..словами...а назидают как раз те, кто пристроился под его Словом...и занял нишу, удобную для того, что бы "глаголить истину"....

Он для себя был Обычен в своей Божественности.....вот это  как раз и не смогли ему простить и распяли...а вот нося на себе ЕГО распятие...люди только лишний раз поддвержают, что ОН побежднен....и уничтожен, этого как раз и хотели те, кто ЕГО отправил на казнь

Максим Янкулов

0

49

Вот смотрите.
Я должна  сказать слово От Бога..
Но я, говорю и никто не слышит,почему?
Все должны Сказать слово от БОга..
  так настроены мои внутренние эманации,потому тчо я СИСТЕМА в теле Нервная.. и преодолеть зачастую эту Коллективную мысль практически невозможно..
Но благодаря тому, что вот к вам пришла я.. система..возрождающая жизнь.. в мертвом теле.. , в каждом возрождаясь я ПОНЯЛА, что я могу САМА сказать! ВАЛЯ Я!!
понимает кто-нибудь меня,как работает Образ???

Ну хоть кто-то.. неужели до сей поры никто так и не задумался над тем.как нас ведут???

0

50

ВЕГА написал(а):

Я должна  сказать слово От Бога..

И это слово гласит......КАК ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЗДОРОВО ЖИТЬ..!!!!!!!

                                               http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_28.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05011.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

51

СПАСИБО!!! РИТМА!!! Ты чудо! Я всегда это Зналаааааааааааааааа!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif   [взломанный сайт]   http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0570.gif

0

52

Марго написал(а):

КАК ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЗДОРОВО ЖИТЬ..!!!!!!!

И ЖИТЬ РАЗУМНО и СЧАСТЛИВО С ЛЮБОВЬЮ ДРУГ ДРУГА  ХРАНЯ!!! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_28.gif   [взломанный сайт] 

0

53

ВЕГА написал(а):

И ЖИТЬ РАЗУМНО и СЧАСТЛИВО С ЛЮБОВЬЮ ДРУГ ДРУГА  ХРАНЯ!!!

ВАЛЯ........ И слов не нужно..! http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   [взломанный сайт]

0

54

А хорошо жить, ысчо лучше. :flag:

0

55

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А хорошо жить, ысчо лучше

Хорошо,не боясь что кто-то что-то утащит,разобьет..убьет.. вот я о чем.ю. а не за вещи.Снутри Счастье.Это СОСТОЯНИЕ..

Помните я написала,Все ведь желают счастья, как вы все кинулись объяснять,что счастье заключается у всех в разных т.сказать позициях..
Нет.

СОСТОЯНИЕ-ЧУВСТВО СЧАСТЬЯ- оно одно у всех! Мы с РИТОЙ в разных концах Времени Пространства, а состояние ОДНО!
КАК ХОРОШО ЖИТЬ ТО!!! Улыбаться! Радоваться! Смеяться! Смотреть на всё Восторженными глазами! и Танцевать Жизнь! Растворяя все скорби и комья.. привнося всему сущему Радость РОЖДЕНИЯ Нового Человека! Настоящего.. пусть пока в самом себе! Переносить в Будущее это состояние и там ты тогда точно себя возродишь в Новой Восхитительной версии самого себя.. но..для будущего готовь себя СЕЙ  МОМЕНТ!

заметьте.. не через призму.. а ВОСТОРГАЯСЬ ВСЕМ СУЩИМ!Ощущая это состояние ВНУТРИ САМОГО СЕБЯ! и зажигая соседа своим Восторгом.. Ближнего ли соседа, дальнего ли (как вот мы с Ритой) разницы нет.ПОДАРИ Свою Радость,свой восторг МИРУ! Просто МИРУ ВСЕМУ.Не забудь ВСЕМУ!!! тогда  он весь потянется к тебе со своим восторгом..  скоро уже весь потянется.. потому что изменяется скорбь НЕБЫТИЯ на радость БЫТИЯ!!!
ВСЕМ- сюда не входят искусственные предметы.. это костыли чувств..
я говорю о Естественном мире,СОМОВОСПРОИЗВОДЯЩЕМСЯ!!!

0

56

Вега  написал(а):

Сибирский старец сказал:

- Убийство людей друг другом, и то, что вы называете терроризмом, - следствие жреческой доктрины, внедрённой во множество больших и малых религиозных конфессий.

Это они придумали доктрину о том, что истинная Божественная жизнь человека не на земле, а где-то в ином измерении. Это они придумали образ рая вне Богом созданной земли. Благодаря этой доктрине у множества религиозных фанатов возникает пренебрежение к земной жизни, они готовы при совсем незначительном воздействии на их психику убивать себя и других.

Многими фразами, разными словами пытается донести эту информацию Анастасия. Не все поймут сказанное Анастасией. Не все поймут мои слова. Ты, Владимир, твои читатели должны внимательно подумать над сказанным, привести свои примеры и доводы. Разные языки, слившись воедино, смогут освободить людей.

Посмотрите внимательно на происхождение сегодня войн и террористических проявлений и ясно увидите влияние чудовищной доктрины.

0

57

Жрецы владели ритуальной заупокойной магией и обслуживали некрополи и гробницы. Древние египтяне верили, что после смерти физического тела человека – Кат, остается жить его имя - Рен, душа Ба(Ва)(вечная жизнь) и энергетический двойник человека – Ка(астральный план).[u] Ка - уходит, как и Солнце, в страну мрака на запад – Дуат (загробный мир), где и пребывают души всех умерших[/u].

http://zhitanska.com/content/zhretsy-at … h-misterii

Так что Нострадамус ЗНАЛ что делал,  КАТ+РЕНЫ писал.. кое-чито оживлял..а вот знают ли пыхтетели расшифровать то,что написано МЕТА ФАРОЙ?

МЕТА..эН знаете что такое? МЕТАН такой есть.. если впереди "С" добавить = СМЕТАН.. сметен.. по сусе..кам..Египет страна имела еще имя КЕМ.. (углом рода сметена КОЛОБОК.. голова покаТелаСь... в Отрубе)или в отрубях??? [взломанный сайт]   http://istud.ru/images/smilies/KOLOBOK/basic/umnik2.gif   http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
река КАМА на севере..Ну прародитель ЭГИПТАХ..
Пятка там его..

ИМЯ-ТЕНЬ.. а мы все время САМИ ТЕНЬ то призываем, а не человека.. ну уМОРА..
море= смертью.. с латинянского.. у Моря у Синего Моря..
Там тему Путник открыл про Черное море..
СЕРОВОДОРОД..
Можно и его рассеять не нанося вреда..только останется ли потом Море вообще..
Можно уменьшить слой..
Но поймут ли те.кто этот слой  ТОРГУЮТ что?? Они делают???

тут вопрос..
Будем разбираться чтобы собраться и заклеймить.. и никого не допустить..
НИБИРУ!  это... вот что такое ЧЕРНОЕ море..

Так оно и есть..
Приближается это к нам и случается Катастрофа..
НЕ БЕРУт то,что непотребно.. а мы берем.. берем и.. потом взрываемся от запертых в теле газов.. так и тут.. Бейрут то дальше там,за НИБИРУ,как я понимаю..
Ладно.. и с этим разберемся..

0

58

16.11.2011

Ваня написал(а):

Даже не верится. Во всём этом истеричном бреде, есть долька чего то вроде правды.
Но например концерт М. Задорнова, посмотреть гораздо интереснее, и поучительнее.
Он понимает в значениях слов побольше, но слушать его на много интереснее, и конечно веселее.))

Так они ж, Мегре с Задорновым друзья не разлей вода http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif  , уже много-много лет. Постят друг у друга даж  ^^  (посты Веги бывают тож встречаются).
Задорнов посещяет также родовые поместья.

Фото со встречи 14 декабря сего года:
http://cs624125.vk.me/v624125990/126b4/oI3upxjPt6M.jpg

14 декабря во Владимире состоялось выступление уважаемого артиста, философа, сатирика, историка и просто прекрасного человека - Михаила Задорнова. Четырехчасовое выступление Михаила Николаевича не оставило никого равнодушным. Аплодисменты, цветы, подарки - вот чем люди благодарили любимого артиста.

В самом начале своего выступления Михаил Николаевич поблагодарил тех, кто пришел на его выступление, несмотря на девальвацию рубля, и добавил: «Вы сделали замечательную инвестицию, потому что рубль все равно грохнется, а впечатления хорошие останутся навсегда». ^^

Михаил Задорнов сказал, что во всех городах России, где он выступал, есть читатели книг Владимира Мегре, они приходят на его выступления. И этот раз не был исключением. На концерт пришли жители Поселения Родовых Поместий Владимирской области Судогодского района. Одна из жительниц ПРП Ладное - Раиса Александровна Жукова ( на видео http://youtu.be/mu5v5Yf8ykQ ) спекла специально для Михаила Николаевича в русской печи плюшки и бездрожжевой хлеб на закваске.

Владимир Мегре тоже пришел на выступление своего друга. Общение Михаила Задорнова и Владимира Мегре продолжилось после концерта в гримерке. Михаил Николаевич проявил интерес и желание посетить Поселения Родовых Поместий под Владимирской областью.

http://vk.com/wall-33973900_6478

16.11.2011 К Веге:

Ваня написал(а):

Разговаривают с тобой, не потому что идиоты, а потому что ..... этика. Понимаешь?
Очень сомневаюсь что понимаешь.
Чего то я даже .... брезгую с тобой общаться.
Вообще то всегда брезговал, но сейчас признаюсь в этом.)))
Не то чтобы отвращение, а ..... ну как бы слишком ты безнадёжна что ли, слишком много жалости вызываешь.

16.09.2014

Ваня написал(а):

Я люблю сумашедших, типа Веги (была тут такая), они хоть и не управляемы, но в них жизнь есть, в отличии от всезнающих индюков.)))
Индюки обречены на суп.)))) Вега в суп не попадёт, она настоящая, хоть и ёбнутая.))

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif

Отредактировано indi (29-12-2014 03:51:09)

0

59

indi написал(а):

Мегре с Задорновым друзья не разлей вода

Иииии? это хорошо или плохо? :unsure:

0

60

Марго написал(а):

это хорошо или плохо? :unsure:

Дело не в этом.. Я к тому, что там ещё не известно, кто у кого больше "набрался ума".. Просто ответ на мнение, что Задорнов - гут, Мегре - ая-яй-яй..
И если ктото ругает Мегре, значит он по незнанию ругает и Задорнова, потому что они за одно.. :dontknow:
И не только, многие известные люди, деятели, политики тоже кстати поддерживают эту идею..

Отредактировано indi (29-12-2014 15:10:12)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ВСТРЕЧА С ОБРАЗОМ СВОИМ ПЕРВОЗДАННЫМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно