__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ВСТРЕЧА С ОБРАЗОМ СВОИМ ПЕРВОЗДАННЫМ


ВСТРЕЧА С ОБРАЗОМ СВОИМ ПЕРВОЗДАННЫМ

Сообщений 61 страница 90 из 336

61

indi написал(а):

Ваня написал(а):

    Я люблю сумашедших, типа Веги (была тут такая), они хоть и не управляемы, но в них жизнь есть, в отличии от всезнающих индюков.)))
    Индюки обречены на суп.)))) Вега в суп не попадёт, она настоящая, хоть и ёбнутая.))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
ВАНЯ! Это супер похвала!
я ить тож МААТ.. и мат.мне присущ.люблю когда моим языков со мной говорят вплетая мысли Истины.
Ты прав. Я ЖИВАЯ.. и ты скорее всего тоже,коли осознаешь это .Спасибо. Огромное!!!
это конечно не значит что надо сыпать МА..атомами.. всюду. они еще не рождены.тела сновидений.. в них нет всех,хотя бы  половины от 49 чувств.. ,вон Кастанеда и дон Хуан что творят. а они тож не рождены. в них только 48 чувств. а что гвоорить о  Россиянах,которые сейчас придурками себя считают, а в своем багаже за плечами несут  младенца, который имеет 49 чувств..
кстати у Христа 33 чувства.. а чудеса творил.. и посредством его чувств смогли  захватить,как ты говоришь ИНДЮКИ Жирные власть.. но  это не вселенная..это сущность Власти. а все сущи самоуничтожаются.. а мы тут все что делаем?  я напишу..но ПОПА ЗЖЕТ.. http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif  она у меня уже золотом сияет.скоро мое испражнение будет на вес золота.. :crazyfun:
а теперь попроще.
СКОРОСТЬ МЫСЛИ.. это как скорость вашего авто.. вот вы едете со скоростью даже до 9 км часто не дотягиваете. я  же еду-Мыслю со скоростью световой почти. что вы можете понять из моих
слов,если за ними не будет картинки? вот я и осаживаю мира картины.. а они,картины описанием должны материю создавать.. ну как -то так. а на треассе.. примерно так.. вы,как будто гроб провожаете,вереница за ним еле движимых вас едет. а пронеслась и лишь сгустком воздуха вас обдала.. .Вас спросили, а какая машна нас обогнала.? никто не  смог-не упсел рассмотреть..скорости разные. отсюда возникает  прерыв. вот и вспоминаю,как сделать так, чтобы  и не ползти,как туман по низам, а сразу раскрывать перед вами картину Живую.Живого мира,рядом с вами ..
О.еще пример:
Поезд. у вас в вагоне своя жизнь. а за окном..там Живое..мимо проскакиваете.. и осмысливать не могете,потому что вы тут.. в вагоне заняты своими делами.. не нужными Живой вселенной. как то так..
потмоу и толкаю..требушу-http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif ибо РЕШАЕТ КАЖДЫЙ САМ,немотря на то что вам втирают,что ЗА человека может кто-то или что-то решать. Бог дал Свободу выбора РЕШЕНИЙ! так выбирайте:ЖИЗНЬ или окшелек? пока все за кошель уцеплены и мошна у мужиков стала вонбьчей.. и детки стали ..пустыми и мамки ..случайными и семя у папок залетное.. сущами наполненное мыслью о чем попало,только не о сотворении себя совместно со своей любимой в новом теле! и душу приглашать надо в это новое тело.. иначе идет полное вырождение родов..  ужде стали и было уже так ..не срабатывает и у  инопланетян,кому вес или многие поклоняются..они кстати обрывки ваших мыслей.. у них нет РОЖДЕНИЯ.. они не могут сотворять СЕБЯ Заново, в Новой Восхзитительной версии самого себя в двух видах-Он+ОНА.. и куда заливается третий вид-Творец всего сущего.
что непонятно.. я стремлюсь описать доступно.ускоряйте МЫСЛЬ СВОЮ.Требуйте у Сваоего РАЗУМА ответов. освободите мысль от парнушки.. и прочейц дребедени..от пустой болтовни энергий,чтобы вас не накрыла вами же творимая катастрофа.. из-за неразумения.. вот на Ванину речь отвечу так: есть поговорка:НЕ ТРОЖЬ ГАВНО,вонять не будет!
так почему пустыми речи у всех стали? зачем трогаете энергию и поднимаете ее клубы всюду НЕ ДАВАЯ ЕЙ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ,Какая цель у всех при ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ.. попболтайте океан..цунами вам обеспечено! вы все это делаете с энергией ..она вас и раздирает на части.. и убивает.по вашему решению отдать управление собой..неизвестно чему..

0

62

Ушел ВАНЯ отсюда. потмоу что нет мысли новой тут. я и отвечаю Словокрылу.. Вселенная тут не полная.. не рождает себя заново, а лишь  прежнее все повторяется.

0

63

ВЕГА написал(а):

уже золотом сияет.скоро мое испражнение будет на вес золота.. :crazyfun:

тогда купи горшок, чтоб золото не смылось))) привет тебе , вега)))

ВЕГА написал(а):

отвечу так: есть поговорка:НЕ ТРОЖЬ ГАВНО,вонять не будет!

так это мудрость поколений))))

ВЕГА написал(а):

ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ

а это всегда рады))) приветствую тебя ещё раз... давно не баяла тут))) http://sh.uploads.ru/t/kgVtR.jpg   [взломанный сайт]

0

64

ВЕГА написал(а):

Вселенная тут не полная..

А разве может быть она полной...

+1

65

SERGXXX написал(а):

ВЕГА написал(а):

    Вселенная тут не полная..

А разве может быть она полной...

ПРИРОДА не терпит Пустоты! отсюда и разнообразие бысть! должно.но его ..нет.оглянись вокруг..Дома,дороги.. мебель.. начинака всего мертвого..телеки.камеры..нары..клозеты..ванны.краны.помоки.. и супер помойка и та разраслась до не могу!! похожи.. дизайн похож..одежда валовая..питание тоже.. и эта пустота заполянется помоями.. производить мусор мастера, а развоплощать его .. у пустоголовых то не достает ума.. выгода прежде всего! остальное..НАС..РАТЬ!
слово великое!
НА СВЕТ СОЛНЦА..ить РА=солнце..Разум людской! и каков он сейчас?? ниже опишу а пока поглядите. все отвыкли смотреть рна истину. Маски всюду. но это надо все ПРЕОБРАЗОВАТЬ,, ибо и убрать то некуда. все загажено.Земля,наша МАТКА..женская ить ОБРАЗ то ОДИН!!! рождающая Жизнь..превращена в помойку..кто только не впрыскивает свою грязную МЫСЛЬ.. ить сперма то из мысли происходит!! эх..а взрывы..опыты..химикаты.. и после очередного разхдвигания ног и фонтана.. в Кана-что любовь с санскрита понимаете ли! ЛИЗА..ЦЕ Я!.. слово СЕЯ= СЕ Я- сок жизни.та самая Солма,которую ищут годами тысячелдетия ученые..накачивая всем чем можно ее мертвым.. чтобы познать живое. тут и слово не знаешь какое привести.. убить..потмо делать выводы на основании мертвого тела в микроскоп рассмотренного.так и ГЕНОМ.. наука целая.. а все с убитого ципленка!! ну не с ума сошедшая здесь плоскость мира? и ею руководит,как говорит Словокрыл-Вселенная? вы смеетесь? тут впору вздернуться.. а они виляя хвостами как павлины..важные рассуждают впустую поднимая клубыэнергии,которые станосятся клубами  дерьма и грязи.. не давая предназначения этой энергии и не ставя перед собой цели,и направление  своим движениям..просто так. вот и смотрите на это ПРОСТО ТАК!
и всюду это внутри нас. ить ЧТО ВНУТРИ,то и во ВНЕ! это уж наверное все знают.. и не Анастасия это говорит и не Мегре-Пуза ков.. толкьо он в конце на попе ковша..Медведицы большой  основанияе хвоста звезда там МЕГРЕЦ! знать бы пора.. историю свою..

http://cs627322.vk.me/v627322916/ef6/I9JUf4IYwKk.jpg
http://cs627322.vk.me/v627322916/efe/DfEwDa9MP0o.jpg
http://cs624416.vk.me/v624416916/e3d6/mwmnA51kbf4.jpg
http://etotam.com/wp-content/uploads/2013/07/157.jpg

скоро дети ..формы станут на одно лицо. как фильм говорят был (сама не глядела) американский.там про сотворение мира Моисей типа рассказ вел.толпа народа и все..ГОГИ! вот он меняя тональность голоса зовет каждого на свой лад и выходит после каждого произнесения имени ГОГА! ОДИН, а не вся толпа шагает вперед..
а вот как толпа вперед идет.внимательно поглядите: забора то нет!! есть два кола ворот.. а толпа прет именно в ворота!!
http://cs622922.vk.me/v622922916/22bb0/Yc-sitCfmlw.jpg

и это про ЭТОТ МИР. снова я неверно говорю? верно.. милые.. я в теме НЕ разбирай Человек-Твори.. напишу Словокрылу ответ.сегодня трудный день у меня .. многое удерживаю.. чтобы  вот эта самая толпа.. смогла наконец-то выйти из шкурки этой и головки этой.. вернуться к себе самой.. стать тем,кем его МААТ делали.. мать с отцом.настоящие.. те,кто мир сотворил.. Сыном БОГА стать.. и здесь божественными своих родителей сделать превзойдя их деяния в лучшую сторону.

0

66

SERGXXX написал(а):

ВЕГА написал(а):

    Вселенная тут не полная..

А разве может быть она полной...

ну а теперь на твой вопрос: ОБЯЗАНА! тогда и все вокруг себя полным делает.не в смысле нажраться и быть вот таким:
http://cs622031.vk.me/v622031916/17494/FHEJkpLW89o.jpg
а каждый будет стремиться  на НЕЁ равняясь.. как в животике дитя у девы.не может же тут быть а тут не быть в одной матке беременности. уж если беременная,то Беременная. а не наполовину.. или четверть.. и организм будет стремиться услужить  дитю во всем.. и в подготовке к полноте.. к зачатию Новой Вселенной.. учитывать надо.. чтобы не ыбло ДЫР.. в ауре.. как видят маги  мексики.. и другие..  т.е. не сеять свое семя где-ни попадя и не превращать ИКРЫ метаемой Рыбой.в смерть.. в тухлятину и гнилье.. ить все по Одному образу.. а у всех сперма стала  кладбищем тухлятины.как так можно не любить самих себя..??
http://intotrip.ru/wp-content/uploads/2011/12/Musor-v-reke-5.jpg

Отредактировано ВЕГА (12-08-2015 00:21:24)

0

67

а с первых дней.. с самых первых секунд своего Проявления на свет ДИТЯ должен чувствовать..
http://cs425221.vk.me/v425221916/8ff5/pQjjahb2GPQ.jpg

ощущать и если глазки ( а сейчас атомарный уровень прет ого как)открывает..
http://cs607828.vk.me/v607828916/54ab/JDaJ-24JyCc.jpg

видеть своих МАМУ с папой. а не чужую тетку.. или дядьку.которые принимают его из уютного гнезда маминого лона в этот незнакомый мир.

МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ Уютным и безопасным для Дитя.
http://cs607828.vk.me/v607828916/63d5/50ZnUGyptI0.jpg
http://cs618517.vk.me/v618517916/eaba/XfXqcBWJy7M.jpg
http://cs618516.vk.me/v618516916/ab11/MxwyO39xi68.jpg

а

почему мужчины этот мир убивают??? Почему не сохраняют свое семя и сеют его где ни попадя творя из семени своего всё мертвое? убивая Жизнь.почему? и это и сегодня!!!! идет.. война всюду.ПОЧЕМУ???? почему нет мысли Остановить все это и переиначить???почему у всех МОЯ ХАТА С КРАЮ..Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.. и уже КРАЙ горит и никак не остановится там огонь из орудий..на ОКРАИНЕ?? почему???
почему только лозунги..добровольцы воевать!!и изобретение новых видов оружия..кои и пробуют на ней..на войне.. в любой стране!!! а не включить ОБРАЗ мысли и насытить пространство ЖИВЫМ МИРОМ?? Почему смеетесь над теми,кто готовит вам Жизнь,почему???
прсото ЗАДУМАЙТЕСЬ! расшевелите Свой Спящий РАЗУМ. требуйте ответа.. и он явится.Ответ и за ним последуют ДЛЕЯНИТЯ.. а не просто слова..которые без цели и которые ОПУСТОШАЮТ ВСЕЛЕННУЮ!!!
http://www.mainstars.ru/img/gallery/53/16/64_orign.jpg

есть у Мегре такая в книге-СОТВОРЕНИЕ-глава:
КОГДА НИБУДЬ ОТЦЫ!! ПОЙМУТ,ЧТО  ЛИШЬ ОНИ ЗА МИР В ОТВЕТЕ..

и это МОИ слова.. он их внутри услышал..мои.. я Жизнь дарую.. я В ЕГА!!!как и вы..вы просто это забыли.. а некоторые вычеркнули..унитазом теплым..прикрывшись и назвав это-Жить хорошо.. убив остальных..хорошо ..действительно! Но Я большое(читайте как написано, а не ВЕГА лишь.. или Ваял или Она.там написано Я!! буковка такая.. говорят последняя.. ДА..Она Сумма всего пути вашей мечты!!! вот и оглянитесь на свой путь.. и каково оно это Я?!!) в ЕГО энергии я..нашего Творца и родителя МАТЕРИ АТЦА! и я буду эту Жизнь блюсти и уберу все с пути ЕЁ-ЖИЗНИ для своих детей.. я вам чуток попозже ссылку дам..о выступлении на съезде одного председателя современного колхоза..как БАБЫ!! вышли на защиту своих детей, а мужики попрятались.. и это. практически всюду так.. мужики лишь с оружием сильны.. а мы..с голыми руками за своих ребятишек идем на всё!!!
Потмоу что мы ЛЮБИМ ВАС В НИХ!! В НАШИХ ДЕТЯХ,которых ЛЮБИМЫЕ НАШИ СВОИМ СЕМЕНЕМ В НАС заложили, а мы выносили ВАС ЖЕ!! вот так милые маны-- что в переводе-дух душа РАЗУМ..та МАННА коя сыпалась на головы евреев,водимых по пустыне.

0

68

ВЕГА написал(а):

Ушел ВАНЯ отсюда. потмоу что нет мысли новой тут. я и отвечаю Словокрылу.. Вселенная тут не полная.. не рождает себя заново, а лишь  прежнее все повторяется.

Ммм.... Сестра. Ну что за хрень ты тут пишешь... Как вселенная Бога Целого и Единого, может быть не полной?...-бред.
Валя... Вселенная выражена как ДВИЖЕНИЕ ЭНЕРГИЙ И ИНФОРМАЦИИ В СРЕДЕ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА. И она ЦЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ней просто не может быть НИКАКИХ ОШИБОК! Вселенная всегда выражена как ИСТИНА, в которой НЕТ ничего лишнего, или чего то недостающего...не полного.
И Ванька, есть Истинный с позиции Вселенной, Полный, Завершенный в ЗиС, и цельный. Как и все векторно-сознательные Люди. Его по сути нельзя судить, за то, что в нем избыточно, или чего не хватает. В том числе, МАТ, это часть его в целом. И его нужно принимать таким, как есть. Мат ни в коем случае не лишний. Это необходимая информация, быть завершенным как Ваньке, так и Ксюхе, Тригласу и Словокрылу.... ага... он стал проявляться и у других форумчан, ибо он Есть в их Целом. И они стали просто более цело проявляться в среде форума. НЕ более и не менее.
П.с. Я вижу, что ты не Ваньку за это не осуждаешь. Это для меня лично, выглядит положительно. [взломанный сайт] 
Но ты судишь мир за то, что он такой ЕСТЬ.... Ты осуждаешь творения Бога в нем, и видишь зло и добро, ориентируясь только на материальное. Но ты это не можешь изменить... сколько бы эмоций не выражала.
Нельзя судить Бога, за то, что он проецирует для тебя мир таким. Нельзя цепляться за смертность тела, и временность его в материи. Ибо рождение, жизнь и смерть, это течение информации во времени и пространстве. Не более и не менее. И транслируешь не ты...-ты только реагируешь. Значит тобой управляет эта вся информация, через восприятие личного Эго-Я, через вИдение добра и зла.

0

69

fyn написал(а):

Это зависит  и от каждого из нас. Творческая способность мысли может исправить положение и ещё искреннее желание. Так просто сказать и так сложно порой сделать.

Есть три принципа, как проявление бытия. Они выражены восприятиями самого бытия. Типа Да, НЕТ, и возможно всё.

Где ничто не отрицается, ибо может быть (имеет право).
Важнее спросить себя, какую позицию ты занимаешь. Ищешь конкретику в ДА-Нет, или принимаешь мир таким как есть.... Даешь право существовать всему.

0

70

fyn написал(а):

Принимаешь Мир таким как есть. Но право на существование всему даёт только Единый.

Хым.... а вот даже в религии ярко выражена информация, как "ПОДОБИЕ" или "Боги-Вы".
По сути, это путь и стемление частности, обрести целостность и единство с целым. Это ДВИЖЕНИЕ.
Вот на мой взгляд, интересные цитаты из другого форума (известного тебе.)
Попробуй вникнуть в суть.

Цитата: кающийся грешник от 08 Август 2015, 16:12:19

Философия, конечно дело хорошее, ну вот Вы друзья им и занимайтесь. А я вот что расскажу. Работаю на складе завода 0,5 ставки (4 часа). И то ли по тому, что с детства, (как ужу писал ранее)вижу, слышу, изредка не то, что надо видеть и слышать человеку. То ли из за того, что они сделали заклятие, на непонятном языке надомной. А скорее из за того, что, какому то демону, хочется выслужится перед лукавым и он не отходит от меня далеко. Его приближение я чувствую, как понижение температуры, градусов на 5-7, объект размером с футбольный мяч.
Вчера, в пятницу,7-го числа, проходил мимо раздвоенных стеллажей на складе. Резко раздался сзади, но не близко, гудок погрузчика. А я внутренне спокойно, читал мысленно, Иисусову молитву. И от неожиданности, аж подпрыгнул слегка, испугался. И на доли секунды, не прямо, а боковым зрением, но отчетливо, увидел его.
Это существо, сидело на корточках, между стеллажами, чуть правее меня. Все покрытое серо- рыжей шерстью, с крупными и большими ляжками, длинными руками и крупными кистями, обхватив сразу две металлические заготовки в производство, а каждая из них в диаметре по 1.2 метра. Головы я не успел рассмотреть, в общем как и когтей, но кисти огромные.В общем, если судить по ногам, рост где то 2 -2.2 метра. Честно говоря, до сих пор жутковато, что демон в наш мир, наяву пришел. А не как раньше, в виде сполохов марева и искажения видимости. Скорее всего он и сам наверное не ожидал, что от резкого испуга, смогу его увидеть. Вот жуть, не хороший дядька.

   
Если коротко, около научно выразится. То человек, это форма, содержащая в себе информацию... и накапливается в нем. По этому и вся жизнь выражается как сплошной поток информации, в которой существует форма (человек) во времени. Человек принимает и отторгает информацию. Принимает по своему профилю - назначению. (или как в религии, по своей миссии на земле) И отторгает ту, которая притиворечит его миссии. Но может отторгать и потому, что не настала очередь её принимать. (первоклассник отторгает информацию высшей математики, пока не настало время её поочередного усвоения).
Информация в форме "Человек" разделена на Логическую(или ментальную, разумную, интеллектуальную) И на эмоциональную (астральную, чувственную, интуитивную). По этой системе люди разделяются на Верующих и Знающих. Или по религиозному, на воспринимающих мир как Любовь-ненависть. И Свет-Знания.
Рассматривая тебя, как информационную форму, отношу тебя к информационной позиции Верующих людей. Которые ЗАМЕТЬ... не стремятся что то познать, с позиции Света-Разума-Логики. И ты видишь мир, своей внутренней, эмоциональной стороной, которая рисует внутри тебя информационные образы, полагаясь только на эмоциональную информацию, содержащуюся в тебе. По этому ТЫ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, но ты НЕ есть Свет-Знания. И эмоции внутри тебя рождают образы.... того, что в тебе и содержится, как информация лично творя. Ведь иные формы-люди, не видят этих монстров.
Обрати внимание что, астральные сталкеры, так же эмоциональны, и путешествуют исключительно в своем эмоциональном мире-пространстве, внутри формы. Вот они замечают, и акцентируют внимание на том, что если не обращать концентрацию внимания (страха) на этих монстрах, то они просто не видят тебя.  Это так же объясняют и с позиции частот. Типа низкие частоты, и рождают в астральных планах-восприятиях, этих самых монстров, внутри тебя. И ещё большее понижение этих частот (от страха) делают тебя видимым для них... и твой страх (низкие частоты) заставляет их реагировать на тебя как на цель преследования, внутри твоей же формы.
По этому совет. Если можешь, то попробуй изменить себя. Стать более разумным-Светлым в знаниях.
К примеру возьми за прообраз Иисуса. Обрати внимание, что он не видел ни в чем зла. Он осознавал всё бытие, как мир созданный Богом, в котором есть необходимость действия, но нет понятия Зло. Он всем говорил "Добрый человек"... хоть некоторые видели в нем палача (вИдение Пилата, и отношение к Крысобою). Попробуй подражать по духу и отношению к миру Иисусом, как формы человека, не принимающего Зло.
Хотя скорее проигноришь эту информацию. Но хоть спроси себя, почему ты не можешь принять в своё сердце Добро, и отвергнуть Зло, как проявление Бога в бытии.

Цитата: Ларина от 09 Август 2015, 00:22:09

Тушканчик.  Ты меня не слышишь.  Не получается у нас общение.

Я тебя всегда слышу с позиции информации заложенной во мне. А так, как твой опыт на 100% есть во мне, то прекрасно понимаю тебя.
Но я пытаюсь выразить многомерное отношение к твоей одномерной позиции. Я с тобой никогда не спорю, и не отрицаю информацию, содержащуюся в тебе. Я исключительно только расширяю диапазон восприятия.
По этому имею позицию... Да Всё так, Ларина... Но ещё и вот так, и так и сяк... и всё есть Истина. И только ты видишь в этом спор и возражение одной именно Эго-Личности, с другой, Эго личностью. Пойми.. это только твоё восприятие мира, через твоё персональное Эго.
Причем и тут скажу. Ты права! Ты всегда права. Но это только с одномерной позиции. Но мир как минимум многомерен в миллионах Истин разделенного воззрения на него. Тогда ВСЕ ПРАВЫ.. и все твердят только Истину... но одномерную. А все вместе, выражают всю многомерность восприятия бытия.
Вот и Грешник Прав, и исторгает личную, персональную Истину, которую отвергать нельзя. Ибо всё есть Бог.... Но и Бог разный в многомерных восприятиях. У Грешника, Бог это Зло. У Иисуса, бог это добро.
Найди своё восприятия Бога, внутри себя.

0

71

нет времени ответить нормально.. значит.. что это значит?
Юра- а  что такое информация?

0

72

и еще. Бог сотворил СаСчастливый* мир.с чего ты взял,что вокруг военный пласт,который почему то мир называю,сотворен им? это каким надо ыбть тупым идиотом,чтобы роджить ДИТЯ.. себя в него поместив и убивать ??  у меня не такие Родители в основе своей.  даже мои тельные мама и папа не желали меня прихлопнуть..

* Са-имя этой вселенной.. скорее НАШЕЙ вселенной, ибо вселенная одна и она естественно Полна..  я про девочек и мальчиков-частичек вселенной имела ввиду, что рождаются не полными.. а дерганно  не божественными, далеко от бога..,Приношу извинения за неясность  описания.  что вселенная не полна.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif 
она и расширяется за счет роста..плода в ней-ее сына-дочери=ЧЕЛОВЕКА.. он -СЫН ИХ-ЕГО ЕЁ одновременно,растет и она растет.. а не наоборот.. хотя тело часто вводит действительно  в заблуждение ,как и понимание каждым по своему слово МАТЕРь.. и Я. Материя..

0

73

ВЕГА написал(а):

Вселенная тут не полная.. не рождает себя заново, а лишь  прежнее все повторяется.

и все таки ИМЕННО ЗДЕСЬ в форуме я верно написала О ФОРУМСКОМ ПОДОБИИ ВСЕЛЕННОЙ! а в общем плане выше принесла свои извинения.
чтоб новое втворить-ускорится необходимо..мысль новую родить .. и в ней учесть успеть все прежнее- что надо, а что не служит Счастью и Добру во всем вселенском сотвореньи.. то тоже надо учесть,НЕ ОТРИЦАТЬ..Отринутое комом стало и нас всех оно же и догнало и накатило..  словно сель с горы невежеством обдав.. что сколько лет пытаемся омыться..от самости что в равновесие войти и там лучится и сотворять для всех Прекрасные миры..природы естетсво..похожие на те сады,что сам творец впервые из всего,что есть создал..и ГОРЫ ДЫНЬ..не славить.. а менять и их программу и предназначенье..чтоб все служило человеку.ить человеку Разум дан.. у остальных Божественный  есть лишь в зачатке и в основном программами заполнен..Адам всему предназначение давал.. а вы готовым пользолваться не смогли .всё разбираете..  ну это в другой теме.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

74

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но ты судишь мир за то, что он такой ЕСТЬ.... Ты осуждаешь творения Бога в нем, и видишь зло и добро, ориентируясь только на материальное. Но ты это не можешь изменить... сколько бы эмоций не выражала.

я получила на это право от всех вас.
Ты кем себя называешь? а не знаешь Суть ь МААТ:
БОГИНЯ СУДА и СПРАВЕДЛИВОСТИ!

но я не сужу.. это чувство ВИНЫ в тебе всплывает от слов моих истина то в моих словах.
КАКОЙ вы ОТЦЫ МИР своему СЕМЯ ни,от коего ваша вторая часть Жена ваша-Жено=Жизнь.. выносит  Дитя.вас в новой версии,и частичку себя добавит, ибо вы с ней в момент слияния едины то..
даже поза тела об этом говорит,когда слияние двоих происходит,в вашем невежественном мире.. вы видите их КАК одно тело.. коль уже на то пошло,что все изворотили!
КАКОЙ ВЫ ОТЦЫ МИР СВОЕМУ СЕБЕ НОВОМУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ???
оглянитесь и проанализируйте.к чему привело пустословие? когда нет ЦЕЛИ-нет и человека и формы нет..творение отсутствуует.. и поднимаются лишь мертвые из своих могил,надежды на возвращение себья сюда не имея.. и так теряется в нас само осознавание Своего же СОЗНАНИЯ!!
вы опаздлываете за моей мыслью.. согласна. вы даже не представлячете себе..что тело в этой грубой как вы говорите,отсюда и грубость у молодежи..хамство растет.. ибо вы,филосоы..ВИЛЫ СОФЫ или дивана, а Деву Мудрую все испорочили.. и из ОРЛА сову сделали..мудрой ее назвав.. в пустоту первой Деву запуская.. в самих себя значить,коли себя за Бога то посчитали. так вы и становитесь этим Богом..пустотой. я не отрицаю Бога творца. мало того, я возвращаю ЕГО творение к ЕГО ПЕРВОЗДАННОМУ ОБРАЗУ! а вот чем заняты вы,разбирая и ХАЯ ЕГО сотворение ЧЕЛОВЕКА и ПРЕ..Роду??
Ить это вы считаете  высшее создание Творца ничем.вы сами..влелзи в эту МАТЬ..РЕ ЦУ.. и еще навеваете ветром своего неосознанвания тем,кто имеет ОСОЗНАНИЕ свое..ничего неимеющее тупое создание.зачем?
Оставьте тело и СВОЕ изобретите..чтоб самовоспроизводилось..могло Всё в себя взяв.. новое соторить  и Жизнь искру вдохнуть а не программу. в себя всмотритесь все,-КТО ПРАВИТ ВАМИ??
Откуцда Мысли в вас Такие.. разбирать ,то что Не вами сотворено,причем Живое??
руками все водите.. Власть это..сущара такая.. и вы все над ДЕВОЙ власть мечтали заполучить..забыв,что если из Ребра она АТОМА-АДАМА-ЕЛЕКТРОН так называемый.. То это значит атом удвоил себья???
физики химики.. хима=зима с санскрита..вот и ведете лёд..
мы остановили.. своей силой в лёд вашу воду ТОГДА превратили.. тогда еще не могли к вам простучасться на еще более мелкие частички надо было все расчленять..ибо ЭТО ВЫ РАСЧЛЕНЯЕТЕ.. но я нашла и теперь ВСЁ служить Творцу настоящему стало. еще не осознавая..но служит.чему несказанно Я-его внучка РАДА! ибо я есть утроенный он..ОНО..ОНА..ОНИ.не суть.. то, что сотворило Этот мир прекраснейший,который вы Войной и обрушением закрыли!
Имею право я винить..но я прошу..
ПОКА ЕЩЕ ПРОШУ..
прочти Гермеса,коли в философию ударились..заместо Творения нового в мыслях и в Жизни святой!. к кому он обращается и что пишет вам: что в небесных сферах всё готово  и  лишь МАТЬ..МАТЬ не дает и ждет..когда же..когда же детки сообразят..что надо творить, а не расчленять и разрушать!
через ТЕБЯ я к сущностям нематериальным в материю внедренным недоумками.. случайно ..или по науське Мутантами.. и ты о них судя,о ЧЕЛОВЕКЕ-ЦЕЛОВЕГЕ! говорить взялся.. эх Ю..РА-Спящее РА.. в котором пока бродят мысли всех.. и зачаточных что не могут до Солнца дотянуться.. в низах тусуются.. и судят..сукдят.. чужое на себя стянув..пусть СУК ДЯТел и выдолбит..ему не только бяку из под коры клопов сбирать.программу такую ему даю. СУК выдолбить тебе Дятел ото всюду назанчаю. я ЧЕЛО..ВЕГ! Я ВАЛЕНТИНА!!! Я ТАК ЖЕЛАЮ и Так ЕСТЬ,БЫЛО и бУДЕТ во всех временах Моей Вселенной!Во имя Жизни,Сотворения ОТЦА и МАтери моих, во Имя РОДА ДЮКИ,что ДИКАЯ приРОДА вы зовете и боитесь ее как бюудто не оан вас кислородом и снабжает.. Благодарные.. но всему свое место.. под МОИМ НЕБОМ! тусть каждый прочтет так,как написано. Не ВАЛИНЫМ НЕБОМ, а именно МОИМ!! МОИМ,а значит и ЕГО Небом!! ЛИЧНЫМ! ЛИЧНОСТИ ЕГО!
а то привыкли искажать читая, что говорит.. Она иль ОН..при этом Я местоимение читая.. и вместо ЯБЛОКО все время ТЫБЛОКО ОНИБЛОКО ОНАБЛОКО.. а где же лично ты сам?? Человек???

0

75

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если коротко, около научно выразится. То человек, это форма, содержащая в себе информацию... и накапливается в нем.

я задала тебе вопрос.что ТЫ лично считаешь информацией.???
ить ты и понятия не имеешь что это такое ..Информация..коли говоришь что она накапливается в нем, в так вами называемом человеке.вами называемом.. я так не считаю что в человеке такое. как считаешь ты. ибо я творю его и малость соображаю что я и из чего творю..то для чего?? накапать ..и накапливать,если Вселенная ПОЛНАЯ???куда еще втискивать и для чего???
как в анекдоте:
мужик в магазин пришел.
спрашивает продавца: Сколько стоит КАПЛЯ водки?
продаевц-Нисколько.
Мужик ему стакан сует и говорит:
НАКАПАЙТЕ МНЕ СТАКАН!!!

http://prikolnye-smeshnye.ru/kartinky/kartinky/623/10.jpg

так и вы..
ответь, будь ласка,  мне
Что ты лично за информацию считаешь?

0

76

пока тут вас бужу..Чернобыль загорелся и горит.. и не справляются уже они своими силами! из-за чрезмерного ..от накапливания вами информации и незнамо куда и на что ее применить!!
попусту взбалтываете энергию..[u]зачем и почему нет ЦЕЛИ В ВАС??[/u]

хоть с малыхцелей  ,но начните.Цель ставьте,для чего вы тут все провисаете.. и посмотрите,сколь времени вы отдали миру несуществующему в своих же Профилях..там искусственный мир отмечает время вашего входа и выхода.. и это лишь один форум.. а сколько их в инете.. и каждый вместо ЖИТЬ висит  меж небом и землей. и бегаю за вами и тяну вас за ноги-НА ЗЕМЛЮ ВСТАНЬ!! и оглянись.пока ты там висел,во что  искуственная мысль в тебе поселившаяся превратила ТВОЙ ДОМ!
Ить ты Человек.тебя ЗЕМЛЯ родила и она тебя вскормила.За что МАТЬ ПРОДАЛ ТЫ СВОЮ???????????????????
и сестру..нет ЦЕЛО мудрия..презервативы вам советуют.. а вы без цели.. потмоу и девочек берут а это ваши джочки и вы в них есть!! то значит вас как хотят во все дыры???..

нет цели тут- в мире этом.. а не только в форуме этом..тут хоть Марго стремиться к чему-то и вас стремиться обогреть.. а вы..вы сами???
ни у кого большой и настоящей.. тут мир,кеоторый начат строить кем,поинтересуйтесь!!!! и почему Венец творения Человек в РАБА ЗДЕСЬ превращен?????!

Отредактировано ВЕГА (13-08-2015 11:38:37)

0

77

Елена Коломиец 13 августа в 11:24 :
Девоньки, уже и Чернобыль горит - пожар и там... и не хватает местных сил тушить,и ядовитый дым летит... и жара там 40° и ветер...

ВЕГА Светлая 13 августа в 11:29 :
пошлем ка Тучи все туда. свои мысли  тучками приправим..ить сколько ураганов внутри нас скопилось..но не горящих а плачущих.вот и просим их в Чернобыль побегнуть и погасить пожар в природе наачвшийся ! да будет так. Пожар в душе..и тоже плохо. в
сё должно в меру бысть!не в муре.. кошке, а в меру Чтоб испытания по силам были! я так желаю.Дождик.гаси Пламя страха в Чернобыле. итьб это страх горит!!! я так желаю.чтоб Дождь собою пламя загасил..в одной то папке у меня квитанции за воду и электричесов лежат.. пусть лед на помощь всему сейчас придет! и тает тает  пожаров пламя загашая!!!
пусть Образ осознавать начинает и Образы прекрасные чтоб мир творили.не красные, а пониманием волшебного чуда Жизни святости! я так желаю.Я ЧЕЛОВЕГ! Я Валентина!!
Да есть так, Было и Так будет на ВАега-ВЕГА вечные
!

это из ЧАТА моего.сегодня.
Так работать надо мыслью.чувствовать..
СОБОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ и вспоминать.. Как мир Информации работает. а не расчленять!!!

0

78

Путник-1 написал(а):

Идет Иван-дурак по лесу. Захотел пить — видит озеро. Естественно,
спустился. Видит, на пляжике у самой воды загорает Змей Горыныч. Лежит, лошадиную ногу догрызает, дымом пыхкает…— Ах, — кричит Иван-дурак, выхватывает меч-кладенец и начинает рубить Змею головы. А змей — что твоя Лернейская гидра: одну голову мечом долой —
на её месте две выросло. И так до вечера. Иван-дурак устал рубить, перед ним вместо трехглавого змея уже стоглавое чудище…— Погоди, Иван… — гудит чудище. — Погоди! Ты зачем вообще к озеру пришёл то?
— Водицы испить, — говорит Иван-дурак, утирая взмокший лоб.— И что? — спрашивает чудище с нескрываемым интересом. — Я тебе пить не давал? Это я к чему веду… Я каждый день россиян спрашиваю: чего вам, дуракам, не хватало? В каком месте вы на коленях стояли? Что вам так нестерпимо было находиться со всеми в нормальных отношениях? Кто вам, Иванам, пить мешал?Нефть была по 100, мир-дружба-жвачка, никаких санкций, Олимпиада — о, спорт —ты мир!, крики «Тагииил!» и «Геленджииииик !» по всему миру, немцев каждое 9 мая побеждали на всех курортах, были рукопожаты, всякие конференции, саммиты, сотрудничество, совместные разработки и даже военные программы…Вам было плохо?.. Как мне написало одно удолбище из Питера, 74-ю реинкарнацию которого я выжигаю у себя в ЖЖ: «Да, плохо. Да, на коленях.
Но свидомым мозгам этого не понять».Свидомый на украинском — сознательный.
Как я понимаю, сознательным людям таки не понять, как можно придумав себе врага и угрозы, начать войну, обратить против себя весь вменяемый мир,
прое…ть собственное благополучие, обратить рост в стремительное падение,
испортить себе репутацию, стать изгоями и подвергнуть свою страну риску войны и уничтожения и распада…Ради чего? В чем великий замысел? Кто вам, дуракам, пить мешал?..

Путник.прости. но ты сам как к Ивану то обращаешься??
и от кого ответ ты Обратившись к чему в нем ,получаешь???

у меня все иначе. посмотри в моей теме,как помощь я с девицами оказываю..науку Образы творить все даря.. чтоб не допускали катастроф..Война не завершится лишь потому,что вы называете ее мир.. она война.. а мир=он рядорм.. и вокргу. мир! станьте мирными внутри и во вне он появится. пока у ВЛАСТИ мы в плену все.. Человека то Рабом все сущи эти неживые сделали:Власть.. работа..  и еще много чего.. Даже СОЗНАНИЕ оно Души то не имеет..
его Одушевлять.. Дух искру иль частичку Жизни надо вдохнуть.коль ВДОХ дарует Жизнь телу.. а ить если одлин Орган в теле болит.. гниет..то всё тело погибает. а этого никто тут в САМОСТИ пласте и Власти пласт .. и Гнева.. и Гордыни.. ГОР Дыни..ну никак не соображает.Программы в них для мира нет. есть ТИКИ ДЛЯ СЭБЭ. снимай программу ТИКИТ Для сэбэ.сам не оскорбьляй.. я дорм купимла у ДОНЦА.. свой когда-то.место мое это было.вернулась на родину.. а что тут?? ДОНЕЦК что с ним? он остаивает свободу? в чем? верно все.. я свой ДОМ отстаиваю,но ГОЛЫМИ РУКАМИ!!! без оружия я отстаиваю.. не применяю ядохимикаты.. не стреляю из пушек.. а лишь мысль.МЫСЛЬ свою я концентрирую.. на МИРНОМ урегулировании всего.. но нет. все в ОБИДЕ сущность есть такая.. а на что обида..НА МАТЬ!! свою же Мать гнобя.. внутри все.. на РОССИЮ МАТЬ кидаться стали.юво как работает науцка Образности всюду.. помыслите.остановившись. а не пылая в гневе и обиде.ювас обидели.. а никого не могу допросится у вас там..просто Жест седлать и не раз детскийц!!! как в садике: мизинцем своим с мизинцем детей и соседей  взяшвшись произнести:
МИРИСЬ-МИРИСЬ!! и больше не дерись.. и падет пыл Войн то. ибо есть такое:
ОДИН ЗА ВСЕХ и ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!
как органы в теле нашем.чтоб не погибнуть самим они за больной оргна и работу выполняют для тела.. и ему свою ..СВОЮэнергию даруют. так почему вокруг все стали так невежественно самих себя убивать и род свой и МАТЬ СВО Землю..РОССИЮ.. ОКРАИНА которой есть ОК РАИНА!!?? почему???
за что деремся то?? и КТО конфликт в СЕМЬЕ большой стал Разжигать? и если Мать стермится остановить еще не разгоревшийся пожар,как тут:
ВСТРЕЧА С ОБРАЗОМ СВОИМ ПЕРВОЗДАННЫМ
и в чате написала я.. то что же вы сыны-Отцы творите??? и это творчеством называется???
Прости меня Путник.. ты шел и там осел.. Пути Господни исповедимы.. мы встретились.. но ты не человеком стал себя считать.. а Путником.. потмоу и не случается твоей мысли сильнее стать.ибо нет ничего в мирах галактиках Вселенной этой, как Мысль ЧЕЛОВЕКА НАСТОЯЩЕГО! ЧЕЛОВЕГА-ТВОРЦА!!

0

79

Нас ВОСЕМЬ..7 дочерей моих и я МАТЬ их..отец наш АТЛАНТ..Шейные позвонки наше основание, а у вас тут копчик считается основным..не допонимаете пока все ОБРАЗ сдвоенной позиции сновидения.. и сами!!! пишете  что ПОЗВОНОК ,держащий вашу Голову есть Первый.. вы голову в зад превратили,там ПЕРВОЙ чакру вы назвали.. эх народ..
пока нас Двое выразилдо пожеланье.. но к вечеру все мы в единое сольем за день ,что в суете от вас стянули и в тучи превратив на Чернобыл и сольем. думаю что нам удастся Дожди туда послать и остановить РАДИАЦИИ  разгул из-за недопонимания детьми,что каждый следующий сын,есть улучшенный предыдущий.. нол и копия есть..отражением ее зховут.тут копий много вот и копчик проявился и первым он себя называл.. зекркуало шутку решило сыграть с сыном Бога и сын верит,глядя на себья в зеркала.. что это он.нет КОПИЯТВОЯ ТАМ СЫН МОЙ!

Отредактировано ВЕГА (13-08-2015 11:59:12)

0

80

ВЕГА написал(а):

Что ты лично за информацию считаешь?

А хороший ведь вопрос!

давно напрашивается ..

Я однажды прочёл у Сержжа про "осознание"
и будто всё стало ясно и на места

0

81

Наука образы творить должна воспрянуть в каждом, в КОМ ИСКРА ЕСТЬ Гореть Творца желаньем и Богу помогать его творенья расширять! и строить Новое,Красивое тут мираЗнанье..и СРАЗУ,СРАЗУ  в ДЕЛО ЗНАНЬЕ ПРИМЕНЯТЬ!!! а не скапливать для гниения и коптения..

Olga Vasilyevna 13 августа в 12:33 :
Доброго и светлого дня всем!
Да будет так-тучи с влагой посылаем для гашения пожаров  в Чернобыле и я польюю цветочную грядку, полвнь там кустик растет один, Чернобыль -это трава полыни один из видов на украинском, а может и на русском так называется..,с мыслью что туда дождь.

Olga Vasilyevna 13 августа в 12:39 :
Полила из двух емкостей, представляя, что это две огромные тучи,  проливают дождь и пламя гасится,  и облака затем чтоб солнце прикрывали.

Olga Vasilyevna 13 августа в 12:45 :
Размысляла утром, открывая грядки, насчёт волнений.
с одной стороны волнения вывзывпют перепад чувств и на них мысль ускоряется и информация передаётся , а с другой -волнение мешает принимать верное решение..
Значит пока взвешивапешь решение/так говорят почему-то..понятно почему мне теперь/можно волноваться и все доводы ''за ''и против учитывать,как бы расшифровывать потоки информации. А затем все в равновесие в себе привести, успокоится и выбирать, принимать решение ''в себе''когда находишьсч -сущеностнве энергии все уравновешены и божественная сущносмть в Человеке проявляется тогда.. И будет тогда решение в согласии с Мечтой Творца.

ВЕГА Светлая 13 августа в 12:59 :
Я развела костер на окраине двора, в том месте ,где мы к звездам обращались.. .там три поЛЕНА положила а под них,искусственное  понемногу со двора сбирая.игрушки.. остатки бутылок и пакетов.. имитируя  Искусственное все..а тут с других шлангов льется на Живое..дождем поливая.. и в лейку воду набрала. там костер я подожгла и тряпки  с искуственными нитями туда же. сгорело почти все.. и я стала тушить.их лейкой поливая!! Лей дождь на мир искусственный и ЧЕЛОВЕКА МЫСЛЬ освобождай!!! и..сигарета в моих губах..погасла сама! согласился Огнь погаснуть. В мире все желают жить Живом.. искуственной иногда лишь применяя..  пока идет вся перестройка  в головах ума и в сердце чувства все из дна мы поднимаем.Д
а есть так,было и так будет на вега вечные! я Человег! Я валентина. я так Желаю. Славу Творца собою умножаю. Ему и Ей дарю Любви своей посыл,и чтобы в детях их пыл Бога вы..сё Есть творил!!!

0

82

Юша написал(а):

Я однажды прочёл у Сержжа про "осознание"
и будто всё стало ясно и на места

не совсем еще.. не совсем. я ЧУВСТВУЮ.. когда всё на местах стояло,то Знал бы ты с кем разговор ведешь.так просто всё и проверяется. и с кем все спорят.. тоже б знали. я ВЕД..неспящий..отсюда информации во мне нет и быть как бы не может ЛИШНЕЙ.. лишь когда надло я ее беру.. а как?? вот потмоу вопрос и задала..  и не ответит он мне..знаю.. все потому что он меня считает..что я не то,что я собою представляю.. ить образ Женщины..заранее отлуплен..она тупа.. в ней мысли нет..служить ей мужу надо.. вот так ПОД мыслью мысль стоит.. и войны тут всему награда! а коли б осознать смогли,что Человек из ОН i Она состоит..троица святая.. то поняли б ..что человеком Живым стать,нам ничего НЕ НАДО РАЗБИРАТЬ.. а лишь спросить себя и подождать.. на все смотря.. и слушая себя и всё что рядом.. но не теряя мысли и мечты своей заряда.. тогда бы в них вдруг ООООО!!ЗАРЯ Явилась и радостию ТИХОЙ, не бушующей излилась. а если стала бушевать..то тут сырец еще..его надо к порядочку призвать,чтоб не нарушить Творческий процесс..
http://f4.mylove.ru/3FCwh1e6cf.jpg

сюда поставлю как мы Образы внутри себя творим.. и как мы МЫСЛЬ свою не просто в воздух все кидаем.. и говорим.. а созидаем.. творим..чтоб не было  в нас складов Накопленья.. и не было от них тут вони и гниенья.. пожары чтобы не горели вкруг.. и чтоб Творец великий был нам друг.не поклонялись.. а любили чтоб друг друга и на Земле всем жить будет НЕ ТУГО! [взломанный сайт]  а рост всего и радость и творенье, во всей вселенной звезды будет зажигать..  ане лишь здесь пожарами вздымать.. и ЖИЗНЬ на них взрастать начнет,когда ЗЕМЛЯ в Рай превратившись..отразит собою.. во все миры,галактики такое,дыханье что внутри у нас присостановит на миг лишь.. и от радости великой..творец своей Душою песню запоет!
http://s2.uploads.ru/t/TRhD7.jpg

0

83

Юша написал(а):

Россия здесь просто образ антипода ,Валентина.

Войну ведут украинцы против хохлов.

Тут дело вообще не в этом, Юш. На месте любого народа мог быть любой другой, не важно, кто какие роли играет, "системе той" важна сама вовлечённость всех сторон в игру, чтобы мысль людская была занята чем угодно, войной, модой, наукой, медициной и прочими достижениями якобы цивилизации, короче постоянными разборками и прочими мимолётными удовольствиями, только бы увести её "от Бога" по ложному пути до полного тупика и уничтожения, как божьего создания.

Всё потому что у Бога есть противник, маленький, но злопакостный и действует он так же через людей. Это он взразтил поталогическое образование в человеческом сознании в виде Эго-Самости, но нашими же руками.
Те, кто полагает, что "всё есть Бог" - этого не понять, что есть "вещи не от Бога", и в этом вся проблема, про позицию Юры вообще молчу, она ни с какого боку тут.

Я вот вообще переживаю, что ВЕГУ тут наверно никто не понимает, кто Мегре не читал. Это вообще другая система координат, со своими специфическими понятиями.
Складывается впечатление, что разговор идёт на разных языках.

Отредактировано indi (13-08-2015 15:13:17)

0

84

indi написал(а):

Я вот вообще переживаю, что ВЕГУ тут наверно никто не понимает, кто Мегре не читал. Это вообще другая система координат, со своими специфическими понятиями.
Складывается впечатление, что разговор идёт на разных языках.

придет момент-поймут.когда в ИХ доме ИХ семье,запахнет тем пожаром.. пока все обсуждаю..люди гибнут. а ить я прошу совсем совсем о малом,Путник 1,прошу тебя.сыграй с детишками во двоер своем. в мизинчик: МИРИСЬ,МИРИСЬ и больше не дерись. и с взрослыми,как буд-то в шутку,МЫСЛЬ лишь внутри удерживай- БЫТЬ М ИРУ и ДОБРУ! и в Мясль твою,вольется мысль МОЯ, и ИНди и всех кто войн не желает и МИР придет. повсюду будет мир. и не будут убивать друг друга бюратья и сестры.. Спасибо Путник!
иль кто есть здесь,живущие на Украине. в любом месте там..соделайте такое , а мы соответственно тут так сделаем. и наступит Долгожданный мир! Всюду. во всех матерь...и..Ка..хххх
[взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

85

а если разгорится сильнее ..да по всей земле.. а из коллайдера Светимость собранную.. и уже было так,но на меньшем пространстве.. сожгли пустыни всюду понаделав..Бальзам Солнца. я о нем писала в прежних темах.. какое предназначение Светимости кто дал?? что делать ей повсюду собранной то радиации такой???
и вот она Горит. пока.. ее гашу я с девами.. насколько у нас против такого коллектива тупых инд.юков обратное производящих,хватает сил.. и все кто в поместьях роджовых этим заняты..  из новой энергии творят сады.. в живое все переводя!! а остальные. в КВА..КВА..БолотоКВА ртраРах квартирах современных живут? они чем заняты.. как коты от безделья,свои яйца лижут.. а надо сделать Живое творение свое..ему предназначенье дать и не затыкать Жизни рот,а творить Живые образы...
пока Она радиация..как может ГАСИТ себя она.. а ить ничего никто услышать и оглядеть в себе и вокруг не желает..продолжая болтать ..ни о чем..энергии поднимая из небытия.. и не давая им предназначенье!!! 
ЦЕЛЬ ставьте и тогда и мысль Цели подчинится!
и проверяйте,о чем мыслите вы сами.поймали ОСУЖДЕНИЕ за хвост.меняйте на приветствие его же, и говорите: О.Привет .тебя я и слыхал..теперь тебе не быть.. спиной к тебе я повернусь.. и новоя я ИЗ тебя сейчас же  перемыслю.!

и сделать!!! так буквально..повернуться спиной к тому месту ,где уловили себя на том,осуждении и новое помыслить.НЕ осуждая.. не ругая.. а исправляя.. и добро всему желая!

Отредактировано ВЕГА (13-08-2015 16:42:41)

0

86

у нас гроза. Да какая!!! Тучи с Запада.Пошел дождь и в чернобыле значит.услышал.Вот так с живыми субстанциями работать. в обед и через 5 часов даже противоборство было и такая гроза.небо черное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУ РРРРРАААААААААА!!! http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif

0

87

ВЕГА написал(а):

у нас гроза. Да какая!!! Тучи с Запада.Пошел дождь и в чернобыле значит.услышал.Вот так с живыми субстанциями работать. в обед и через 5 часов даже противоборство было и такая гроза.небо черное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУ РРРРРАААААААААА!!!

Сводка погоды на 19-00    г. Славутич (Чернобыль): 30 градусов жары, влажность 39%, облачно с прояснениями, давление 749мм..........................Никакого дождя нет.................Вот тебе и уря!

0

88

ВЕГА написал(а):

.Война не завершится лишь потому,что вы называете ее мир.. она война.. а мир=он рядорм.. и вокргу. мир! станьте мирными внутри и во вне он появится. пока у ВЛАСТИ мы в плену все.. Человека то Рабом все сущи эти неживые сделали:Власть.. работа..  и еще много чего.. Даже СОЗНАНИЕ оно Души то не имеет..

Вега... Умная ты наша... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif  :) 
Знаешь, я тоже много Демагогствовал... Но когда стали рваться снаряды, и гибнуть люди вокруг, сознание и восприятие людей резко поменялось...  И не надо...Ля...Ля...  Пожалуйста, так как попав в аналогичную ситуацию, меняются стереотипы восприятия... поверь...
Я тоже считал Западную цивилизацию, культурной, образованной, гуманной.... Но теперь, эта цивилизация в моём сознании, и Выеденного Яйца не стоит!
Для меня, Они - Стадо высокоорганизованных животных, защищающее Свои Корыстные Интересы....  И как бы Ты, не тёрла мне уши, я останусь при своём мнении....

Отредактировано Путник-1 (13-08-2015 20:29:45)

0

89

Триглас написал(а):

Сводка погоды на 19-00    г. Славутич (Чернобыль): 30 градусов жары, влажность 39%, облачно с прояснениями, давление 749мм..........................Никакого дождя нет.................Вот тебе и уря!

Юра... братишка... У тебя сводки о погоде в Чернобыле, с 23 широты, галактического портала, 29го измерения....  По сему и разница в показаниях!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

90

Путник-1 написал(а):

Вега... Умная ты наша... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif  :)
Знаешь, я тоже много Демагогствовал...

да согласна я с тобой. и тоже ищу выход.не только тут. полтому и показываю КАК ОБРАЗЫ творить,чтобы смогли люди остановить эту братоубийственную войну ни за что!
я мать.. у менч дети.. и я понимаю как больно.. мне не так как другим.ты ыб понял это. я там внутри вас кричу и боюсь.. и строю..только страх тут не помшник.вот в чем буда. и стремлюсь я этот страх собрать. и девочки со мною. нас немного,потмоу так медленно идет. МАТЕРЕЙ ..тех которые Знают что может произойти если не  посылать светлых мыслей.ить пространство наполненное страхом всему страх и будет нести. не думай что я ёрничаю.нет. я никому не желаю войн вообще. и тут стараюсь расшевелить МЫСЛЬ ребят ,чтобы направили свои интересы на поиск  и составление образа.ить Энергия в этом фОРУМЕ  УЖЕ КАК У СЕМЬИ. А ЭТО СИЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ. И ЕСЛИ ВМЕСТЕ. ЕСЛИ НЕ НА СЕКУНДУ НЕ ОСТАВЛЯТЬ, А ЧЕТКО ПРОЕЦИРОВАТЬ МИР.. ВЕСМ ВМЕСЬТЕ,ВМЕСТО ПУСТОЙ БОЛТОВНИ.. МОЖНО ОБЩАТЬСЯ В ЛЮБОЙ ТЕМЕ.. В ЛЮБОЙ!!! НО С МЫСЛЬЮ-пУСТЬ ЭНЕРГИЯ РАДОСТИ В уКРАИНЕ МИР НАЛАЖИВАЕТ! ЭТО ОСНОВНОЕ.
мЫСЛЬ чЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ И ПЕРДЕЛОВ. А КОЛЛККТИВНАЯ- ОНА СИЛЬНА ВООБЩЕ.

И НЕ СИЛЬНО ТО МНОГО НАДО ВСЕГО 5% И ОСТАЛЬНОЕ ПОТЯНЕТСЯ. ПРОВЕРИЛА СЕГОДНЯ И ПОКАЗАЛА. дОЖДЬ ВОПРЕКИ ПРОГНОЗАМ ВСЕМ ЗАГАСИТ. Я ИТЬ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ГОВОРЮ С ЭТИМИ СУБСТАНЦИЯМИ.. МНЕ ПОСТРЕДНИКИ НЕ НУЖНЫ.. Я ИМИ НЕ КОМАНДУЮ. Я ИМ ПОКАЗЫВАЮ И ОБЪЯСНЯЮ И ПРОШУ И ОНИ ИДУТ НАВСТРЕЧУ. Я И СО ВРЕМЕНЕМ МОГУ В ЛЮБОМ НАПРАВЛЕНИИ
. А ВУМНЫЕ .. МЕНЯ КАК ТО СЧИТАЮТ ВСЕ НАОБОРОТ.. ПОТМОУ ЧТО НИКТО НЕ ВЕРИТ В  СКАЗКИ. А Я ИХ РИСУЮ.. И ВСЕ ПРОХОДЯТ ПОКА МИМО.
НО РАЗВЕ МОЖНО ГОРЕ СЕЯТЬ???
РАЗВЕ МОЖНО НЕ ПОМОЧЬ?
КАКУЮ ЧЕРСТВУЮ ДУШУ НАДО ИМЕТЬ,ЧТОБ ТОЛЬКО ФИЛОСОВСТВОВАТИЬ В ТАКОЙ МОМЕНТ,НЕ СТАВЯ ЦЕЛЬЮ мир наладить?????

Отредактировано ВЕГА (13-08-2015 20:34:30)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ВСТРЕЧА С ОБРАЗОМ СВОИМ ПЕРВОЗДАННЫМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно