__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ВСТРЕЧА С ОБРАЗОМ СВОИМ ПЕРВОЗДАННЫМ


ВСТРЕЧА С ОБРАЗОМ СВОИМ ПЕРВОЗДАННЫМ

Сообщений 151 страница 180 из 336

151

Триглас написал(а):

Триглас написал(а):

    Предлогаю Веге эксперимент - В связи с обострением обстановки на фронте в Донецке предлагаю произвести ураган между позициями воюющих сторон! А опосля урагана показать всем этот пост - как доказательство что ураган вызван силой мысли.....................Все забоятся и воевать перестанут!

Юша написал(а):

Ураган говоришь наслать обеим сторонам ..
а чем заслужила ураган сторона Донбасса?

Юша, я не предлагала ураганы и снова мне это приписывают.странно правда?
тем более я на стороне ДонБАСА..значит и басить надо  так как ты и пишешь.. что с этой стороны много трупов, а с другой почти нет.. так и в легендах.. тот кто не желает войны-не стреляет лишний раз и только лишь ЗАЩИЩАЯСЬ.. а его монстром делают.. не атк ли.посмотри как все кинулись ВЕГУ монстром делать.как будто именно я предалгаю Ураганы и войны.круто! вот вам и образ. и окго убивают?

0

152

Триглас
тебе посланье написала..о прошлом в нем ТВОЕМ сказала.. и может быть твоя Душа ..вдруг вспомнит.. всё, то НЕ СПЕША!
p.s. Благодарю за разрешение. не буду использовать дял раздражения и в личных целях.обещаю. Спасибо!

Отредактировано ВЕГА (14-08-2015 18:25:56)

0

153

Вот видите,как просто все проверяется. Творцом ..Богом. Оч легко.САМОСТЬ БЕЗ ГРАНИЦ!!!
стоило только не согласится с ВАШИМ мнением,причем БЕЗ оскроблений, без нравоучение.. а просто Выразить свое- вы что все сделали?
и вы,называете себя.. Человеком?

Ребята.на вас тень.НА вас.. а не вы.. а то сразу в бой кидаться начнете..
снимите с себя Шоры тени.
Когда СПЕКТР ваших частот будет стремиться к Небу.. ваш и форум.. и просветление и ваша аура..будет смещаться К СИНЕМУ.. т.е. становится КАК Небо.

когда спект Ваших устремлений смещается-ТИКИ ДЛЯ СЭБЭ и ТИКИ ПО МОЕМУ!!!- он начинает смещаться к Красмному  цвету.

а вот в сне.. когда глазки прикрыты,то что вы видели во не.. вокруг вас..Красным..вы видите ЗЕЛЕНЫМ.. так и то,что вы сейчас думаете что ЗЕЛЕНОЕ..на самом деле Красное.. вы где,АУ?? http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif
Ваши учителя.. так называемые Небесные.. они низковибюрационные, ибо Они не помогают вам иметь ЧУВСТВА.
Кр..и..ста..Л Вечности- ядро ЧУВСТВ.. это чтобы вам было яснее-на вашем ЯЗЫКЕ и Вашими понятиями говорю.

ЧУВСТВА.. надо информацию Разумом своим сжимать НЕ В ЭМОЦИЮ-что есть ТЕНЬ чувства, а именно в чувство.. что есть Вечность!
вспомните сказку про 12 овсяных зерен!

я буду очень рада,если вы внутри себя тень сбросите.. эмоции перестанут иметь над вами Власть .. но вы будете ЧУВСТВОВАТЬ.. а не копировать.. Удачи!
Всего вам самого доброго!
Когда вега покидает тело..наступает .. что там наступает?
Когда теряется СОЗНАНИЕ-Вега тело удерживает.. и даже в КОМЕ ВЕГА тело удерживает, а вот когда ВЕГА ПОКИДАЕТ.. наступает Смерть.. причем.. уже настоящая..развеивается в прах всё..в чем она была..ибо Мысль её.. убирает за собой следы..ИНДИВИДУАЛЬНО! во как.
Учитесь Чувствавать.. и Осмыслять..быстро быстро и еще быстрее!!
я вам от всей души желаю всем успеть! Чувства в себе  хоть одно вспомнить ,кроме ПЯТИ ИНСТИНКТОВ. и тогда есть Надежда! Надежда на Восхищение Самими собой но не в САМОСТИ, а В Великой Искре Любви!
Спасибо вам за участие в ВАШИХ душневных метаниях.. ВАША внутренняя Вега просила войти и помочь.. но пока вы СЕБЯ и ЕЕ отвергаете.. а Человек- Это и есть САМ ТВОРЕЦ.. Ить ваши дети-они копия вас по всем параметрам..хотя бы с этой точки посмотрите..   Для СЕБЯ он СЕБЯ творил.. собою все ощущать.. коль Вселенная полная.. думайте.. гы..учитесь ЧУВСТВАТЬ..самоеды.. я вам сейчас кинула столько возможности.. и если вы ее не используете..возможность эту..САМОЕДЫ.. был такой народ.. оч много мог.. найдите о нем и попробуйте коснуться его мыслей и чувствований.. в вас откроется ВАШ резервуар..
надеюсь.. и Благо дарю вам!
СПАСИБО!!! http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

154

ВЕГА написал(а):

Учитесь Чувствавать.. и Осмыслять..быстро быстро и еще быстрее!!

зачем?
зачем куда-то торопиться?

0

155

Я вас ЛЮБЛЮ! иначе зачем мне собирать столько с вас летящей грязи на себя? Помыслите.. иногда полезно и в каменном мешке мысль свою запускать.. я черепушку имею ввиду..
Бой Рус..Лона(ЛАНА) с ГОЛОВОЙ!

учтите это. вы все там.. в голове а это..пережженная сила.. и она как раз и есть то,что вы гоните-ваш ум.. там Гипо..Талии мус(Муж) Верховный..нейропередатчик..почтальон.который возомнил из себя творца.. ПЁТР-Святой тала Мус..Ты моя Церковь! сказал ему ХХХХРЮ..сто СССС.. С-0углерод.. этим газом ,а в крови вашей его количество не идет ни вкакие рамки.. оно настолько высокое,что можно ахнуть.. а КРОВЬ..не угла род.. кровь..это ЕстестСва РОД.. К ИС+равновесию-ЛО-Любви круг-РОД..
http://cs616625.vk.me/v616625916/4c21/2v1hJdoV46I.jpg

так то..Но в большой голове Творца.. вы даже не пылинка.. там ваш импульс.. если бы вы были там..именно в черепе..то вы быф Белым сияли.. а пока  Пята  и там Души частичца..то палец..Ноготь правой ноги вас подчинить и стремиться.он Глава ТЕНИ на вас лежащей.. ить ее удел лишь по Земле влачится.. и от того,на что направлено Чувство и мысль её хозяина ,ее отраженье и случится.. а  пока знайте:
КАЖДЫЙ!!! ОРГАН ИМЕЕТ СОЗНАНИЕ!
Но потеря Сознания.. не означает потеря Жизни.. вы это по  окружающей вас жизни знаете.кто-то падает в ОБЬ..МОРОКУ..  МОРОКА.. Чтобы вы служили  рабом.. вот я о чем вам говорила.. любыми словами..любыми средствами.. и стремилась мирно. я не оскорбляла вас,как вы улюлюкаете такие важно просветленные мне и в меня.. учитесь терпению..просите ТЕРПЕНИЕ быть вашим помошником. в Нём в ТЕРПЕНИИ много ..энергии.. Бог терпел.. и вам велел..
а мне вот он СВОБОДНОЙ БЫТЬ просил.. коль сыны его и дочери его продали его..кто
САМОСТИ,кто КОРЫСТИ,кто ВЕЛИЧИЮ..КТО ГНЕВУ, а кто БЕЗРАЗЛИЧИЮ.. а я ЛЮБЛЮ МААТ-МАть АТЦА своих..какими бы они вам и телу не казались.Я БЛАГОДАРНА каждому МГНОВЕНИЮ Жизни за МНОЮ и моей Мыслью сотворенные встречи. нет случайностей.. есть Радость Жизни.Творите свою жизнь сами.. умейте выскакивать из воронки гравитации.. вас всех затягивает карлик.. колапсирующий. заметьте. я СВОИМИ ПРИЛЕТАМИ и УЛЁТАМИ ОТ СЕЛЬ,. показываю ПОКАЗЫВАЮ-как можно легко отойти от приятжения чего бы то ни было. причем с Великой Благодарностью! ко всему сущему и еще не сущему!

Я вам покажу как я касаюсь квантовое через любого! на фото мама моя.. я ей посылала..просто через подобное имя лучше срабатывает лучик..
http://cs624231.vk.me/v624231916/648f/oq7uO89iGzU.jpg

Так работает,если отсутсвует самость,корысть.. и прочая..

0

156

ВЕГА написал(а):

посмотри как все кинулись ВЕГУ монстром делать

тебя это очень взволновало? да? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif Ты допускешь возможность, что тебя кто-то может переделать?

0

157

Марго написал(а):

зачем?
зачем куда-то торопиться?


Самому можно лежать на боку..

МЫСЛЬ!!! основа! она  должна всегда стремиться.. иначе.. даже вакуум потом такую неспешку не желает..обратно принимать и создалось вокруг множество никому не нужных энергий.. и лишь МАТЬ.. Мать их принимает и лелеет и стремиться дать им новое!
Спасибо Тебе Марго за всё! [взломанный сайт]

0

158

ВЕГА написал(а):

ПЁТР-Святой тала Мус..Ты моя Церковь! сказал ему ХХХХРЮ..сто СССС.. С-0углерод.. этим газом ,а в крови вашей его количество не идет ни вкакие рамки.. оно настолько высокое,что можно ахнуть.. а КРОВЬ..не угла род.. кровь..это ЕстестСва РОД.. К ИС+равновесию-ЛО-Любви круг-РОД..

:unsure:  %-)

ВЕГА написал(а):

Но в большой голове Творца

у творца есть голова? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif а кто такой творец? откуда он?

0

159

ВЕГА написал(а):

создалось вокруг множество никому не нужных энергий.

думаю, что в природе нет ничего ненужного! если мы, в какой-то отрезок условного времени, чем-то не умеем пользоваться, это ещё не факт его ненужности. когда нибудь всё пригождается. :)

0

160

Марго написал(а):

тебя это очень взволновало? да? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif Ты допускешь возможность, что тебя кто-то может переделать?

я допускаю всё,что человек может допустить.. это же  творчество.но когда оно несет вред всей вселенной-это уже деградация.. и тогда включаются иные и силы и возможности.. Лира кидает КОЛЬЦА энергии ждля спасения утопающего.. а ШАР накатывается и давит..
насчет  ОБИд.. ой..Риточка.. я ИХ языком говорю.чувств=а то тут  у них спят.. и потому ты стала засыпать.. а ты чудо.тебе не надло.Сын..ему надо светить! а свет рождается от скорости.. стоящий..на месте  болотом становится. а как искру вышибают? скоростью.. но НА БЛАГО! на БЛАГО!
и я не настаиваю никогда на том,чтобы МОЮ точку зрения принимали.наоборот.Все мои Посты направлены-САМ!! ЛИЧНО САМ!!! не надйся на что-то.Првоеряй СОРБОЮ,,все в тебе и рядом.. Сделай то что тебе шепчут..сразу поймешь.. надо ли прыгать с небоскреба..если не имеешь крыльев.. все так простРО!
я покидаю вас.. может на время.Вы такие классные.потмоу и вхожу.. у японцев Красное называется Тории.. это когда душа с пяток поднимается в ПЕРВУЮ чакру.. две ноги и перекладина.. подняться можно.но войти.. это ..воспрос.. и сейчас завершается МОЙ эксперимент по входу просто так.раздвинув ноги от шепотка.. такое уходит..на вега вечные ..я переплавку делаю по ходу..остатки.. будут смотреться ..в прах и по вселенной их.. так,чтобы не встретились никогда две рядом.. или в пыль..такого размера.. чтобы за  несчетное количество лет у них желания развеялись..вредить Благому..( исчезли стлели.. как угодно.)
а  расширять мир и строить красоту Совершенствуя среду обитания.. ,)
я имею ввиду Материальный мир.. хоть тонко..хоть толсто.. тут нет различия.одно должно Дополнять другое. а не крушить без цели или имея цель ПОДЧИНИТЬ СЫНА БОГА.. а его лице ЕГО самого.  так я,его внучка рассуждаю.. а по поводу Энергий.. вы же Человеки.вам Разум дан.. а вы лишь энергиями и их еле ..вяло текущими мыслями оперируете.. Жизнь в интернете? не смешите!! Здесь ее нет.эти символы исчезают. мы и пришли..чтобы Дети вспомнили,что все что здесь.жалкое!! подобие  копирования природы. так что в себя чаще.. а тут лишь С ЦЕЛЬЮ,,Тогда все путем!! вот я о чем! без цели ..исчезновение.. вас,но не вселенной.ты сама такую тему открывала.. потмоу я и прихожу..к тебе. ты мать.. и ты ищешь. Спасибо тебе,что ты есть!!!
я отзываюсь.на втой внутренний..ить что внутри то и во вне!! Внутри НЕРВЫ..они есть и ходят знаете ли ногами тут пред вами.. ипостаси.. котоыре несут внутренние имена..
всё. спасибо. пока. первопроходцнем быть трудно.но впечатляет.. а домой..всё же возвращаться надо.. а перед возвращением надо очистить себя от налипшего.. и проверить.. ничто не угрожает моемцу домуц из-за млих непомерных амбиций и желаний..котоыре я встречала на своем пути. и я не хочу в СВОЙ дом нести непотребу.. моя она или не моя.. по сути всё мое.. ить янас здесь Один.. и я меняю Себя.. а..ОДИН за всех! и вес за Одного!
Ой..Рит..ну ты супер! я касаюсь тебя внутри и малость толкаю..ну не замирай.. ты чудо из чудес! и вокруг тебя там ..чудеса..  http://www.indigodeti.com/forum/img/10.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   и ребята классные.. а тени..их надо научить ВАМ служить!ВАМ! а не вы им!! [взломанный сайт]

0

161

ВЕГА написал(а):

.чувств=а то тут  у них спят.. и потому ты стала засыпать.. а ты чудо.тебе не надло.Сын..ему надо светить!

Всему своё время. :)
НЕ БУДИТЕ СПЯЩИХ

0

162

Марго написал(а):

думаю, что в природе нет ничего ненужного! если мы,  какой-то отрезок условного времени, чем-то не умеем пользоваться, это ещё не факт его ненужности. когда нибудь всё пригождается.

детки творят такое,что до когда-нибудь уже можно не дойти..потмоу и БЫТЬ ДОБРУ!! оно тогда и сотворит из помойки чудо! ить перерабатываю я это уже почти 62 года.. только тут..но это лишь один из Римов.. отражений мира..а их..нет им числа.. и пока не падала тень на Благое.. все и сидели.ю. ТИКИ для СэБЭ.. а когда и им упало..ОООООООООО..вот туцт и заволновались.. так что.. надо с самого начала.Мысль делать чистой,чтобы  не собирать хлам.. а его сразу преобразовывать.. а то.Кататься любим, а саночки..как мой внук-=Привези.. эээээ нет друг.Есть ручки? есть! ножки? Есть! Голова? Есть. а в ней что? не мякина.. он зщадумался.ю. и САМ саночки потащил в гору. а то война.. я могу ПОМОЧЬ..но таскать за вас никто не может.САМИ и нести должны это самое-когда-нить что-нить да пригодится.. гы. у меня девочка ..у мамы своей выкинула 5 сумок.. при переезде..перебюрала пока мама на работе была,ьоясь расстатся со тарым хламом.5!!! сумок.. и мама НЕ ЗАМЕТИЛА. так и всюду..
ЧТО ИЩЕШЬ ПУТНИК??? ВСЁ С СОБОЙ НЕСЕШЬ!
А НЕ НАХОДИШЬ НОВОЕ-ТЕРЯЕШЬ С КАЖДЫМ ШАГОМ!!!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

163

ВЕГА написал(а):

Я вам покажу как я касаюсь квантовое через любого! на фото мама моя.. я ей посылала..просто через подобное имя лучше срабатывает лучик..

ВЕГА, это ты на фото?.. Приятно тебя увидеть !!!  [взломанный сайт]   
Интересный феномен со свечением..  [взломанный сайт]

0

164

Триглас написал(а):

Триглас написал(а):

    Предлогаю Веге эксперимент - В связи с обострением обстановки на фронте в Донецке предлагаю произвести ураган между позициями воюющих сторон! А опосля урагана показать всем этот пост - как доказательство что ураган вызван силой мысли.....................Все забоятся и воевать перестанут!

Триглас написал(а):

написал(а):

    Эй - погоди! А как же насчёт урагана в Донецке?

в тот же день:

Елена отметила:
«в ОАХАКИ в Мексике ( там же маги дон-хуановские) прошёл ураган,но,дойдя до жилых мест,развеялся,не нанеся вреда!

ПОТМОУ И ПРОШУ- ДУМАЙТЕ ЧТО ПРИЗЫВАЕТЕ.. ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ПОДАТЕЛЮ!!!

0

165

Марго написал(а):

у творца есть голова?  а кто такой творец? откуда он?

Ну.. как бы... Аллегорическое сравнение, основанное на религиозных концепциях, взаимосвязанных с народными сказаниями на почве внутренних страхов пред природными стихиями...)))

0

166

indi написал(а):

Интересный феномен со свечением..

Тот феномен, может быть дефектов съёмки или фотобумаги....

А вот этот Феномен, я сфоткал Никоном цифровым, в Крыму в Воронцовском парке, на фото внизу водопадика - Золотистый колос (летающий стержень)...
http://i11.pixs.ru/storage/5/7/7/P6040144JP_7891982_18461577.jpg

Вот про них https://ru.wikipedia.org/wiki/Летающие_стержни
И вот видео  https://www.youtube.com/watch?v=-FYvHBIakWw

Отредактировано Путник-1 (18-08-2015 20:14:03)

0

167

На видео в начале... эти шарообразные обьекты которые называют сущностями... у меня на кухне когда пью чай часто замечаю наверно этот же феномен...только побольше...а сущность что спрыгивает с сумки...часто в состоянии между сном и бодрствованием...ощущение что на правом плече...присаживается что-то в виде странной черной птицы... ну такая - большая. странно всё это... тут самое главное дурака не включать не искать мистики и научного подхода.

0

168

SERGXXX написал(а):

сущность что спрыгивает с сумки...часто в состоянии между сном и бодрствованием...ощущение что на правом плече...присаживается что-то в виде странной черной птицы... ну такая - большая. странно всё это...

SERGXXX написал(а):

тут самое главное дурака не включать

Ну да ......а лучше его выключить............дурака!

0

169

реальность - это что до и после.

0

170

SERGXXX написал(а):

реальность - это что до и после.

Пьянки?

0

171

Пытаюсь трезво смотреть на мир..но не получается...и не пью совсем...а всё равно не получается.

0

172

SERGXXX написал(а):

Пытаюсь трезво смотреть на мир..но не получается..

Трезво - это как? Чем трезвый взгляд отличается от пьяного?

SERGXXX написал(а):

.и не пью совсем

Как говорят на Украине про непьющих - Або больный або падлюка (Или больной или негодяй............в смысле - сдаст тех кто пьёт).

SERGXXX написал(а):

.а всё равно не получается.

Может ты просто неправильно определяешь что такое трезвый взгляд и как им пользоваться не знаешь?...................Открой тему "Правильный взгляд на жизнь" - обсудим!

0

173

Триглас написал(а):

"Правильный взгляд на жизнь"

ооооо!!! это станет топ-темой! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

174

Марго написал(а):

ооооо!!! это станет топ-темой!

Это станет учебной темой для тех кто не может устроить жизнь нормально.............

0

175

Триглас написал(а):

Это станет учебной темой для тех кто не может устроить жизнь нормально.............

Сань..да все живут нормалёк! Если бы это было не так..- не жили бы той жизнью, какой живут. Но ведь нравится ж.

0

176

Марго написал(а):

Сань..да все живут нормалёк! Если бы это было не так..- не жили бы той жизнью, какой живут. Но ведь нравится ж.

Ты ошибешься - 75% не нравится!

0

177

Триглас написал(а):

Ты ошибешься - 75% не нравится!

Триглас написал(а):

Если бы это было не так..- не жили бы той жизнью, какой живут

у людей такое свойство..-Когда им некомфортно, они из всех сил стараются это изменить...а раз не меняют, значит не всё так плохо.

0

178

Марго написал(а):

-Когда им некомфортно, они из всех сил стараются это изменить...а раз не меняют, значит не всё так плохо.

Или не могут изменить..........или не знают как.............Потому и надо учить их..........неразумных.........

0

179

Триглас написал(а):

Или не могут изменить..........или не знают как

вот тебе к примеру соринка в глаз попала, или не дай бог сел на скамейку с торчащим гвоздём...Какова твоя первая реакция?

0

180

Триглас к ВЕГЕ написал(а):

Теперь о Мегре, на которого ты всё время ссылаешься: Как ты думаешь - почему человек, который пропагандирует жизнь на земле и любовь к Родине, сам живёт в США в небоскрёбе?

Чего-чего.. ведёт подрывную деятельность во вражеской идеологии.. вербует людей на свою сторону..в формате конференций..[взломанный сайт]

Отредактировано indi (24-08-2015 17:42:14)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ВСТРЕЧА С ОБРАЗОМ СВОИМ ПЕРВОЗДАННЫМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно