__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ШАМБАЛА


ШАМБАЛА

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Одна клетка содержит информацию о целом(возможно о всем сущем)..из одной клетки растет все тело и строится(в соответствии с включеной программой)Но потенциал в ней есть всего..главное включать и выключать уметь...так получаются различные виды всего..(имхо)..

0

32

Ань, если всё возможно.....ну и где это...у меня парень знакомый, год выращивал зуб. Не фига не вырастил. Хотя парень с головой. Сейчас он занимается другим делом, не буду говорить чем. Но тоже ничего не выходит. Не можем мы ничего Ань. Пора бы уже это признать и не тонуть в гордыни. Я имею в виду возможности не трехмерного мира. Блоки у нас стоят. Можем кое-что, но на очень примитивном уровне. И магия вся эта тоже иллюзия. Я же вижу по своим знакомым. Так же вижу, как работают экстрасенсы и космоэнергетики. Не могут они помочь людям. Пальцем в небо попадают. И возможно из шамбалы как раз гасят эти возможности. По понятным причинам, потому что человек духовно ещё не готов стать творцом. Мы ещё не можем выйти из стадии животного в Человека Разумного.

0

33

Аня написал(а):

главное включать и выключать уметь...

Во, во.... А пока не умеешь.....http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10647.gif

0

34

Я была на каких-то других планетах. (через астральные путешествия). Есть подозрение, что эти планеты в нашей солнечной системе. Поэтому они доступны.
Что-то  мы от темы ушли. :D  Что же такое Шамбала. И что это вообще такое.  http://istud.ru/images/smilies/KOLOBOK/basic/umnik2.gif

0

35

fire написал(а):

у меня парень знакомый, год выращивал зуб. Не фига не вырастил.

Это я.http://www.topglobus.ru/skin/smile/s8203.gif

fire написал(а):

Можем кое-что, но на очень примитивном уровне.

Ну не совсем уж и примитив.... Кое что могем, с Божьей помощью.

fire написал(а):

Так же вижу, как работают экстрасенсы и космоэнергетики. Не могут они помочь людям. Пальцем в небо попадают.

Тебе все время шарлатаны попадаются.

fire написал(а):

потому что человек духовно ещё не готов стать творцом

По этому далеко не всем дано, но очень многие рубят на этом бабло, из воздуха.

0

36

ОТЕЦ ПЕТР
ты чо францисканец.... :rofl: монах крутит три узла.. :rofl: . Ну ты крут парень..крут..в таких лишениях живешь)))) http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

37

fire написал(а):

Что же такое Шамбала. И что это вообще такое.

Агни йогу почитай.

0

38

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Тебе все время шарлатаны попадаются.

карма у меня такая, потому что раньше сама шарлатанила на колдовстве)))) :rofl: Отдача понимаешь.... :rofl:

0

39

fire написал(а):

Так же вижу, как работают экстрасенсы и космоэнергетики. Не могут они помочь людям. Пальцем в небо попадают. И возможно из шамбалы как раз гасят эти возможности. По понятным причинам, потому что человек духовно ещё не готов стать творцом. Мы ещё не можем выйти из стадии животного в Человека Разумного.

Так я и не говорю что прям сейчас уже можем...
Далее..нет у них такого права гасить..вон во вселенной и так дерьма навалом и творец не гасит ничего..а они кто такие..Сама обдумай...разве в таких условиях как мы живем можно перестать быть животным..нас же загоняют в животность..с рождения..Где условия для роста бога..ан нетути..и никто их не создает...ибо не желает именно того чтоб человек перестал прыгать под их дудку..Прикинь куры устроили забастовку..не хотим чтоб нас ели..хотим свои судьбы сами вершить..А мы подумали подумали..и жрать захотели...Если дадено нам..сами разберемся..хоть угрохаемся..не их ума дело..пусть вибрации повышают и дуют отсель...

Отредактировано Аня (10-01-2012 16:09:29)

0

40

fire написал(а):

ты чо францисканец.

Манихеец.http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12254.gif

fire написал(а):

монах крутит три узла..

Да мне пофиг его узлы...http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11809.gif

fire написал(а):

Ну ты крут парень..крут..

Ага! Я такой! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12397.gif

fire написал(а):

.в таких лишениях живешь

Это иллюзии.http://www.topglobus.ru/skin/smile/s8979.gif

fire написал(а):

карма у меня такая, потому что раньше сама шарлатанила на колдовстве))))  Отдача понимаешь....

Ну, это ясное дело...http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11727.gif

0

41

0

42

Занимаясь разработкой некоторых своих идей, я столкнулся с некой закономерностью, связанной с землетрясениями и Тибетом.

На примере событий в Лхасе (14 марта в 14-00) и землетрясением в Китае (12 мая), призывом (28 мая) Далай-ламы к монгольским ламам культивировать дух Чингисхана и волнениями в Улан-Баторе 28 июня) и (27 августа) землетрясение в 9 баллов в районе Байкала. 
Там и там период в 2 месяца.

По результатам этого исследования можно сказать, что Далай-лама владеет технологией древней магии, активизация которой происходит ритуалом, один из компонентов которой - пролитие человеческой крови. Это роднит её с магией Майя, где активно использовались человеческие жертвоприношения.

( Мои предположения - землетрясениями, как проявление в нашем мире жизни энергии первоэлемента Земля, управлять невозможно. Можно определять точки нарастания напряжения и провоцировать его проявление при помощи специальных ритуалов. Это напоминает провоцирование камнепада или лавины в горах - достаточно бросить камень в нужное место и нужное время. )

Но тогда выстраивается логическая схема событий.
В 20 годах 20 века маги Германии и России искали в Тибете конкретных технологий для влияния на событийный ряд. Тибет выбрал Германию.
(Это говорит о том, что эти "Избранные" не владели техникой Прогноза).
В 30-х годах в СССР происходит расформирование структур, которые занимались магией. Изгоняются или сажаются все причастные к магии.

Маги Германии к 40-му году овладели "Технологией формирования событий" полученной из Тибета, что сделало армии рейха непобедимыми в войне в Европе. После Победы СССЗ в 1945 году встала проблема Тибета.

И естественно, после того, как в Китае пришли к власти коммунисты, из Москвы приказали уничтожить этот источник Зла. А это было время, когда приказы из Москвы не обсуждались. И Китай оккупировал Тибет, изгнав из него Делай-ламу и всё его окружение.

Сейчас по-видимому, Делай-лама получил поддержку США и решил проявить себя в этом мире. (Очень активно работает по реабилитации тибецких монахов Голливуд).

Есть очень большие опасения, что кровь, пролитая в Осетии, вызовет землетрясение в этом районе через 2 месяца - т.е. 8 октября 2008г.

8.08.2008г. Начало олимпиады и Нападение Грузии на Осетию. 30 авг.
Признание независимости Осетии и Абхазии Россией.
--- Согласно предположению о 2-х месячном цикле - землетрясение должно произойти 7-8 ноября 2008г.

Мои предположения о причастности Делай-ламы к землетрясениям в Китае и Байкале и активизации землетрясения при помощи человеческих жертвоприношений мною были отправлены на Сайт Делай-ламы 19.09.08г.

07.10.2008г. - землетрясение в Калмыкии,
13.10.2008 г. - землетрясение в Чечне.

07.10.2008г. - у меня приступ стенокардии - невыносимое жжение в груди, вызов Скорой Помощи, которая отвезла меня в больницу 71 - реанимацию кардиологическое отделение.
26.10.2008г. - приступ стенокардии - опять поместили в реанимацию.
06.11.2008г. - выпущен из больницы.

Выводы:
1.Прямое обращение к Делай-ламе через Интернет с вопросом о применении Древней магии с активизацией её при помощи человеческих жертвоприношений и циклом в 2 месяца - привело к энергетическому удару по сердцу, что и привело
меня к инфаркту.
2.Моё предположение блестяще подтвердилось - неожиданным оказалась столь нервная реакция - что показывает крайне низкий уровень самооценки и уверенности.
3."Кольчужка оказалась коротковата+" Я явно переоценил свои силы.

12.11.2008г.

      Уважаемая Светлана Юрьевна. К сожалению в силу последних обстоятельств мне не удастся продолжить исследование в этом направлении и именно поэтому я передаю Вам эту информацию.
С уважением

Последние сообщения:

В феврале 2010г. неожиданно проскочило сообщение о том, что Делай-лама уже не настаивает на независимости Тибета и согласен на автономию
2 иння проскочило сообщение о том, что Россия готова выступить посредником в переговорах можду Делай-ламой и Китаем о будующем Тибета.

+1

43

Павел написал(а):

в силу последних обстоятельств

Павел [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

44

Павел , довольно интересно  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

45

Аня написал(а):

.И про шамбалу думала..если они там святые..какого пня они с нми на одной вибрационной частоте..по логике это просто невозможно..

Если учесть что для нахождения в одной реальности..необходима одинаковая частота вибраций...то как эти святые в шамбале..могут тут быть с нами упырями :D  Я еще могу представить что кто то говорит о вознесенных учителях...И почему они так прячутся..ежели такие крутые...вышли бы в мир...помогали..учили..а то в подземелье отсиживаются..Ну может условия они себе создали классные..Раз они в этой реальност обладают такими возможностями..значит в этой реальности..это возможно..почему только им?
Вот мы своим деткам помогаем как можем..Прикольно было бы ..породить..выставить за дверь и подглядывать..как это они там выживают...мирно попивая чаек..

Отредактировано Аня (11-01-2012 20:18:39)

0

46

Аня написал(а):

..породить..выставить за дверь

Ань, я знаю, что за границей многие родители так и делают. Не помню, в каком возрасте. Но после колледжа, они детей выставляют. И если дитя жениться и уезжает в другой город, то, приехав, в гости, они снимают гостиничный номер.
Я думаю...предполагаю, что Шамбала находиться в другой мерности. Но проход есть из этой мерности туда. Очевидцев-то нет, кто бы мог об этом рассказать....Опять же из рассказов, что некоторые создавали частные экспедиции в поисках Шамбалы и бесследно исчезали.
Петр предлагает почитать Агни Йогу, вот все предлагают что-то почитать. На диалог не выходят. Мыслями своими поделиться. Скучные вы люди Петр Отец.... :rofl:

0

47

Ну если портал..тогда да...Но это не тоже самое что под землей..как рептилоиды..Хотя заметь..Они товарищи навороченые..шныряют по реальности...и им никто не урезал возможности до уровня скота за такие делишки...и блокиратор подземельный их не берет..Мы вроде не монстры..а держат нас в загоне...Где эти светлые батюшки..?! Как говорится языком трепать не мешки ворочать..так и они..письма шлют.. :insane:

0

48

Ребята, ну что вы зациклились на Шамболе? Уж лучше бы искали Беловодье.
Для меня Шамбола, посе того, как стало ясно, что Делай-лама сотрудничал с фашистами и имеет отношение к человеческим жертвоприношениям и землятресениям - я лично поставил на шамбале и Тибете крест, несмотря на классную рекламу...

0

49

Павел
ну наконец-то....теперь ясно, что такое Шамбала. СПАСИБО ПАВЕЛ!!! [взломанный сайт]

0

50

fire написал(а):

Не можем мы ничего Ань. Пора бы уже это признать и не тонуть в гордыни

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

51

Чтобы завершить эту главу на радостной ноте, приведу ответ Моностона, Бога Земли, о Шамбале и рае.

«Шамбала  – это обиталище Господа Земли. Оно находится не в земле, а на Небе.
Этого Я не могу сказать, на какой высоте, но именно у тибетцев любовь к Моему дому нашла и это слово – Шамбала
.
Оно означает – Лучи Мудрого Сердца. Это луч, исходящий из Моего сердца, и он лучится любовью к людям. А любовь – это луч, исходящий из вашего сердца.

И у вас есть Шамбала – она находится в зоне сердца, на расстоянии 2–3 см от поверхности тела. Лучи любви Мои должны соединиться с вашими, и тогда на зоне, любимой Мною – Тибетском нагорье, – вы познаете Истину, в нужных человеку объёмах.

Потому Мулдашев прав, говоря о чистой душе, которая нужна паломникам в Тибете. Лучи чистой любви, соединяясь, назовут вам небесную Мою обитель этим словом – Шамбала, Дом Сердечного Луча.

На Гималаях особые лучи, испускаемые горами. Они всю историю Земли хранят, ведь при всех наводнениях они оставались на поверхности».

Господь о рае:
«Рай – это не место: ни на Земле, ни на Небе нет его. Раем называется тот слой энергетический для светлой души, в котором она испытывает блаженное состояние и в котором ей наиболее мудро находиться. Что это значит?
Блаженства недостаточно душе, ей нужно и знание Мироздания. Тот слой, в котором ей хорошо, наполнен и копилками мудрого знания. Обогатившись им, душа устремляется к более высокому слою, ибо жажда знания нового лишает её полного блаженства. Она устремляется в более высокий энергетический слой – и там обретает и блаженство, и возможность новую стать мудрее. Лучистое некое образование даёт ей новое знание – и снова душа устремляется к иным горизонтам. Так продолжается долгое время, и это называется раем – обретение всё новых степеней блаженства и мудрости. Лишь достигнув полного знания, можно слиться с Мозгом Мировым. И это даётся такому малому числу человеческих душ, что у Меня удивление возникает: почему любой из вас способен на это, но не любой достигает этого?

Возможно, новое человечество сумеет проникнуть туда, где сейчас единицы. Многие, даже самые светлые из вас, обретаются в неких слоях более низких – и это для них рай. Видимо, ненасытная жажда познавать Истину – а это не научное, не рассудочное, а душевное познание  – дана не каждому. Надеюсь, новое человечество захочет труд души сделать стимулом самосовершенствования».
Пусть эти мудрые знания помогут читателям принимать правильные решения в различных жизненных ситуациях.

из книги: Е.Савченко "ПОТРЯСЕНИЕ"

0

52

инди написал(а):

«Рай – это не место: ни на Земле, ни на Небе нет его.

   Есть это место в Гималаях. Бэрд Сполдинг его нашёл, и написал книгу "Жизнь и Учение Мастеров Дальнего Востока".

0

53

Очень интересная концепция у создателя сохранять свою анонимность в эволюции "энергетического поля для светлой души"

0

54

Сония написал(а):

Есть это место в Гималаях. Бэрд Сполдинг его нашёл, и написал книгу "Жизнь и Учение Мастеров Дальнего Востока".

Нее)))) Это в Казахстане и называется Чимбулак. Секёте, да?)) Шымбулак по-казахски)) оюОно же...Шамбала

0

55

И что все носятся с этой шамболой  и всякими местами силы - кому это помогло )

0

56

SERGXXX написал(а):

И что все носятся с этой шамболой  и всякими местами силы - кому это помогло )

Да и не говори)))

0

57

Шамбала .- это наверно состояние когда человеку комфортно в окружающей его реальности Игр.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ШАМБАЛА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно