__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

Сообщений 1081 страница 1110 из 1204

1081

На чем же основан механизм реализации дистанционного видения? Следует отметить, что современная наука сравнительно недавно признала то, что в течение тысячелетий было достоянием мистических учений. Медуимы уверены, что могут извлекать данные из "Летописей Акаши" — некоего энергоинформационного поля, которое представляет собой своего рода банк данных о настоящем, прошлом и будущем. Подключаясь к этому источнику, человек может узнать практически все, что его интересует. Ученые называют подобную матрицу "виртуальной реальностью", теоретически обладающей ответами на любые вопросы.

Интерес ученых был в значительной мере подогрет военными, стремившимися получить как можно более подробную информацию о намерениях противника. Военной разведкой была развернута программа под названием "Stargate" ("Ворота к звездам"). К сожалению, дотошные газетчики подняли такой ажиотаж вокруг этих научных изысканий, что исследования были засекречены.

Как ни странно, экстрасенсы не всегда отвечают требованиям, предъявляемым к людям, практикующим дистанционное видение. Причина состоит в исключительной восприимчивости и неустойчивости их психики. Лучшими исполнителями (особенно для военных) являются люди дисциплинированные и беспрекословно подчиняющиеся приказам. Такие специалисты проходят специальный отбор и особую тренировку. На подготовку таких людей уходит примерно год.

Вебстер.

0

1082

Триглас написал(а):

Ну откуда может появиться разница если сам же пишешь

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
у меня нет выбора... как и у вас....

Ты уж держись одной точки зрения - либо человек может сам осознать либо нет..............Ато сам пишешь что человек ничего не может сам.................и тут же требуешь чтоб мы поняли и осознали!

Саша... Повторяюсь.... 1.Фиксирую только Факты как Есть. 2. Факты во многом противоречивы. Значит не однозначны и не конкретны. По этому ищешь..-ПОЧЕМУ? Что бы сделать какой то один вывод. Как и предлагаешь ты. А вывод только Один.... НЕТ ничего Однозначного, одинакового, и какого то одного направления и вектора. Всё внутри Бога (инфо поля, итд...) Разное. Но собрано в одно. По учениям пример на слоне. Много и других интерпретаций с сравнений. К примеру. Ты цел как человек. И у тебя разные руки-ноги-ограны по векторам-предназначений. Но каждый орган "спорит" с другими, что они не такие как он... значит не правильные. И не учитывает предназначения всех в одном. Человек не может состоять из одной печени или руки. Но печень, если сравнить с тобой, требует конкретики и однозначности, и придерживаться только одной точки зрения... и именно точки зрения печени. Печень "знает" только вектор печени, Сердце, вектор сердца, итп... В целом, организм Един и правильный. Он такой и должен быть. И при этом не может иметь одну точку рассмотрения. И выбора у органов НЕТ. Нет выбора у нас... Если ты к примеру Печень, то и должен исполнять своё предназначение. У Геныча селезенка, у Искателя сердце, у Словокрыла моск. Все мы это одно целое с разными предназначениями. И по Факту... никто из органов не может быть ничем, кроме именно этих органов. И тем более в позиции САМ.... стать мозгом, почками, хвостом...
И это логично, и не противоречит общему принципу и понятию целой формы. И если рассматривать нас... то мы только подтверждаем эту систему, или интерпретацию. Не можем сами стать ничем иным, а только по предназначению.
Вот по Факту.. Есть такие сравнения к примеру Стран с Органами земли. Ты - клетка печени, если печень, это Украина. Ты обозреваешь вокруг себя и свои условия существования только в этом органе. И судишь другие органы, по этим меркам. Геныч в России, в определенной точке. То же самое. Если это сердце, то с позиции сердца и конкретнее с определенного места в сердце. Словокрыл в Казахстане. В определенной точке и окружении. И рассматривает мир с этой позиции.
Если ЕСТЬ и такая позиция как... "Самая главная библия или учение, это мир окружающий тебя, и вообще весь мир, который надо изучать всесторонне, а не биться лбом в какое то книжное учение, которое может не соответствовать Фактам действительности, или не правильно интерпретироваться." То достаточно ДВУХ позиций. 1. Рассматривать мир вокруг всесторонне. 2. Иметь в виду, что рассматриваешь только Часть его, и что другие части мира могут быть другие, не такие как то окружение в котором ты находишься. Или Допускать многовариантность, многомерность, в целом организме "Земля". И определять только по Фактам, которые Есть. И осознавать эзо. принцип. Что ничто не бывает зря, и просто так. Всё в едином организме имеет цель и предназначение. Даже если тебе кажется что это бред.... Значит и этот бред, для чего то нужен. И нельзя отрицать что Он ЕСТЬ... это уже Факт. Может уж лучше поискать его предназначение, и не отвергать этот Факт.
Мир состоит только из Фактов. Пукнул... это уже факт сам по себе. Сказал слово, это тоже Факт.
Забей это слово в поисковик, и он тебе даст кучу фактов того, что это слово распространено, и нет у него фактора личности-автора его создавшего, типа "придумал Сам". Люди ничего сами не придумывают. Люди всегда используют только то что Есть. И они творения а не творцы.

Триглас написал(а):

Ань! Я балдею от этого первоклассника-второгодника!

Опять и опять, только эмоции без аргументов.

Вот помню.. давно... по форумам прошелся один пользователь, под никами "Зая", "Жирный гусь", " Ёжа"... ну может и ещё какие. Вот именно он, и просил всех, общаться АРГУМЕНТИРОВАННО. Но было только так, как происходит и сейчас. Только эмоции в ответ. Даже баны его. (Это был не я.)
Но как пример. Зарождающийся в Юре Словокрыл, был только наблюдателем за происходящими действиями в форумах "Мистика, "Тисленко, "Любимом... итп. В сравнении, Словокрыл сейчас похож на этого "Заю"...
А раз до людей - личностей, никак не до стучаться... То это только ьочередное доказательство, что они "Ничего не Сами." Не могут выпрыгнуть из яйца эго восприятий. (хоть и об этом сказано в учениях... расколоть скорлупу эго-я-восприятия, не каждому дано." Хоть и это не имеет никакого смысла для личности. Всё равно у всех одна судьба...-умереть. И пофиг какое сознание будет на тот момент. Все равны перед "Богом".

Вообще.. по сути, всё всегда пишется для чего то или кого то.... и вовсе не предназначается именно тому, кому кажется что лично ему. Просто происходит то и так, как должно происходить по сценарию.

Триглас написал(а):

Да - не придём..............
Посему - закончим сие действо..........

1. Словокрыл ЗНАЕТ, что не придем.
2. Ты находишься в иллюзии, что действие может когда то закончится. Мир бесконечен и беспределен в своих выражениях.
На смену одному, всегда приходит что то иное.

Триглас написал(а):

Ну ты это......................ну если захочешь знать почему Земля круглая или почему Солнце всходит........................ну или теплоёмкость камней под землёй.........................ты заходи! (ну тока для науки а не ради любопытства)..........

А нахрена Бог создал у человека функцию, называемую "Любопытство"?... это вопрос.
И вся эта цитата, состоит из вопросов. К примеру почему ты считаешь, что земля именно круглая? Хым.... а сам к тому же, имеешь только двухмерное зрительное восприятие.(плоское)....http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11916.gif

Триглас написал(а):

За сим - откланиваюсь............

Надеюсь до следующего дня....http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11918.gif


Геннадич написал(а):

И теперь с кукушкою тихо речь ведёт….

А это как?http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif

Триглас написал(а):

Но Словокрыл себе при этом
Запишет подвиг твой земной

А шо за подвиг, и какой?
Ответь мне Саня... дорогой.
И подвиг, хорошо аль плохо?
И сподвигает только лохов?
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12034.gif

0

1083

Get.log написал(а):

Медуимы уверены, что могут извлекать данные из "Летописей Акаши" — некоего энергоинформационного поля, которое представляет собой своего рода банк данных о настоящем, прошлом и будущем.

Из этого всего, самым важным является именно определения, что мир ЗАВЕРШЕН, от прошлого до будущего. И он НЕ изменим.
Ошибка в том, что провидцы (а не медиумы). Считают что они САМИ могут извлекать что то... а по Факту... САМИ не могут. Им инфо пространство показывает только те фрагменты прошлого-будущего, которые должны быть им показаны. И провидцы сами не выбирают что и где, и сами не управляют процессами. Ими рулит эгоизм - Сам. Но по ФАКТАМ... никто из провидцев САМ не добыл информацию и технологии из будущего, что протолкнуло бы эволюцию.
И это всё, я испытал на своей "шкуре", и опрашивал других.... Если что то и дается по технологиям, то либо непонятное мне лично, либо то, что я лично сам не могу внедрить или изготовить сам.

Get.log написал(а):

Как ни странно, экстрасенсы не всегда отвечают требованиям, предъявляемым к людям, практикующим дистанционное видение. Причина состоит в исключительной восприимчивости и неустойчивости их психики. Лучшими исполнителями (особенно для военных) являются люди дисциплинированные и беспрекословно подчиняющиеся приказам. Такие специалисты проходят специальный отбор и особую тренировку. На подготовку таких людей уходит примерно год.

Вот Есть такой шеф-повар в ютубе, как "Лазерсон". Так вот... он всегда перед роликом дает информацию что... " Он не дает рецепты. Он дает ПРИНЦИПЫ!"
Так и тут... Важно сначала узнать что такое информационное поле. Его свойства. И как оно работает по теории ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ в системе "серсорного общения между сенсами" А напрямую сенс с сенсем, даже теоретически не могут связываться. Только внутри инфо поля, где и рулит только инфо поле всеми сенсами. (Об этом же говорит и главная заповедь христиан. Но кто её замечает то? и это опять таки доказывает тлько то, что только инфо поле рулит всем. И если люди не должны это замечать, то хоть кол на их головах теши, никто не заметит.) Вот вам и Уроборос.

0

1084

И здесь одни вопросы !       Инфо - Поле сказать как Вселенское Сознание ( компьютер ) , вечная память ( поляризация вакуума - наукой называется )  .   Имеются файлы ( названия ) и мы обращаемся к ним , откуда и приходит образная информация ( через сердце ) и всплывает из подсознания ( в нужный момент , тишине и покое ) в сознание ( озарение ) .  При этом , если мы делаем запрос Вселенскому Сознанию , главное излучить энергию ( искренность и чистая мысль через сердце проходит ) , которая и перенесет информацию - мысль !   ( в потоке Радости -  излучить )              Нужно сердечное сосредоточение вопроса и сердечное ожидание ( ждёт сердце - ждать деятельно , не мозговое ! ).        Дистанционное видение , думаю , что это  настройка на объект ( знать где он и его характеристики ) и после , перемещаясь в духе , видеть там ( телескоп духа , видеть и на других планетах ) .   Думаю , что это не просто !                  Вообщем инфо - поле имеет файлы , названия , куда мы и обращаемся !        Все просто , но озарение вещь не простая , ибо любую информацию возможно вам и не выдадут , поставить высокую и благую мотивацию нужно и степень необходимости , думаю так .

0

1085

Учёный Тесла , Энштейн опередили своё время и другие есть !             Вы знаете есть лёгкий и тяжёлый цигун ( утяжеление или облегчение веса ) , добавляем энергию и вес увеличивается , направляем ее вниз .     И вот попробовал утяжелять рации , как бы натрясывая их , чувствуя при этом утяжелкние ее !  ( посторонние даже замечали это утяжеление  и указывали именно на неё ).   Спустя небольшое время включалась по ней музыка ( произвольная ) , то есть энергия разряжалась в прежнем , обыденным способом , как и раньше !       Вывод , энергия отлагается на предметах и при касании , умышленном !              Кто поймёт как позвонить в школьный звонок ( подключенный ) не нажимая кнопку , дистанционно ( используя воображение ) или поймёт как сделать вызов мелодии звонка сотового телефона , тому не составит труда включить музыку ( и на заказ , любую !!! )   на включенной рации ( канал не важен ) .      Агни - Йога великий помошник в этом вопросе !       Вспоминая мелодию , сердце ее как бы доиграет или включит на название , имя , ну и стиль музыки - любой , хоть электронная !

0

1086

Рация jj - connect SP - 3380 долго радовала нас своими возможностями , первый , третий и седьмой канал , все одинаково работали !    Возможны аналоги , главное мощность передатчика такая же должна быть , не мощнее .

0

1087

исследователь истины написал(а):

И здесь одни вопросы !       Инфо - Поле сказать как Вселенское Сознание ( компьютер ) , вечная память ( поляризация вакуума - наукой называется )  .   Имеются файлы ( названия ) и мы обращаемся к ним , откуда и приходит образная информация

НЕ правильно и не верно! Просто необходимо-важно, рассматривать мироздание отстраненно... вне позиции твоей САМостоятельной личности.
Вот первая часть в этом предложении гласит примерно так..." Инфо тполе творит всё, и тебя в любом виде. И как эго-я, тоже. И творит именно таким, какой ты Есть по Факту наблюдения. И ты ничего Сам с этим делать не можешь, ибо и твоё сознание творит именно так, это же инфо поле.
Если ты Сам думаешь что что то можешь Сам, то это только иллюзия, внедряемая этим же инфо полем, которое творит твою личность, и эго восприятие именно таким, который воспринимает иллюзию, выдавая её за действительность.
Тогда ты не можешь Сам обращаться никуда, типа к файлам, как пишешь ты лично. Но тобой управляет так инфо поле, что проявляет в тебе мысли и желания обратиться к каким то иллюзорным файлам, которые творит то же инфо поле, для любого синтеза. И в образах тоже.
По этому никто из пророков, экстрасенсев, целителей, и прочее. Никогда ничего не может Сам. А только ими так управляет инфо поле, которое и создает перед ними и все восприятия. А раз так... то всё зависит только от инфо поля. И какой ты, и что ты принимаешь, и как реагируешь. Это целостная и многопланвая, многомерная проекция информационной волны. Ничего более.
Пробуй рассматривать мироздание и себя в нем со стороны. Осознавая к примеру что всё творит инфо поле, и тебя тоже. И наблюдай что из этого получается, и как ты Сам реагируешь на всю информацию и ситуации.
Для начала, начни рассматривать себя со стороны. И практикуй это рассмотрение. Начни отзываться о себе в третьем лице. Типа вот Искателю пришла мысль и желание что то делать, и он пошел это делать. При этом мысль корректировала его в этом действии, и желание усиливалось или ослаблялось до лени. Действие прекращалось, ибо пропадало желание. Наблюдай за собой, и как управляют тобой мысли и желания. И скоро начнешь четко отслеживать и приход мысли и приход управляющих Искателем желаний.
Это практика названа познанием как Бог управляет тобой. Второй этап... это стать наблюдателем за тем, как Бог творит и управляет миром. Вот тогда то, ты четко осознаешь, что миром правит Бог, и на всё только его воля, но не твоя эгоистическая.
А пока будешь иллюзорно считать, что на всё воля твоя... твоего эга.... Ты будешь молоть чушь. И в библии много практик познания даны. И именно говорящих об этом. И осознай главную заповедь. АБСОЛЮТНОСТЬ Бога. Которую вааще ни в чем даже на микрон, нельзя ограничивать, как ограничивают все люди, деля Единого бога, на бога и не бога, принижая бога по его возможностям, вплоть до ниже уровня сознания среднего человека. И видят множество ошибок, созданных богом....-Это пипец! Но мир людей именно так и устроил Бог, по своей Воле.

0

1088

Знаешь , с тобою можно согласиться без но !  Если я и есть Абсолют , то он даёт все это , через моё эго !!!          То , что вы узнали достойно Нобелевской премии , шучу , но доля правды есть !             Отстранённое наблюдение и за мыслями , познать откуда они  , замечательная вещь !      Ум все захватывает и привязывается , он ненасытен , желание и ум едины ( жить , видеть , слышать , обсуждать , все это хочет ум ).      Дух нуждается в Покое Вечности , обрести блаженство счастья !       Весь мир - полевая структура , воображение может создавать и проецировать эти волны тонкой энергии , образуя материю кристаллизованного духа , ибо Дух есть все , все состоит из него !    Дух и есть информация , выдающий  любую проекцию мысли .

0

1089

Все , что было здесь рассказано мною , ,достоверно и точнее точного , сомнения излишни !    Интуиция тонкого опыта приведёт вас к успеху !    Все дело в том , что научные догадки   получилось переделать на свой лад и получить нужный результат .   Человек может производить и телепатию изображения , думаю и уверен , что возможно из Хроник Акаши получить тот же результат , сосредотачиваясь на видео - формате возможного будущего и проецируя  телепатически , на высокочастотный видео - приёмник .       Духу ближе высокие частоты !    ( автоподстройка , сам подстроится ).       Увидеть другие миры , подсмотреть будущее или прошлое , все это возможно , ведь Хроники Акаши приближаются !      Тонкий мир сближается с грубым ,  воистину !               Дополните книгу " Я есть То " , книгой " Нисаргадатта Гита " .

0

1090

Вот , что я хотел добавить !  Недавно , мы вместе со знакомым решили повторить эксперимент по получению музыки из Акаши , но увы , потерпели неудачу , телефон играл ( звонил )  , но музыка из рации не получалась , было много попыток !   Передача энергии шла , но с музыкой ничего не получалось !    Раньше я думал , что если телефон звонит , то и музыка получится ( телефон доказывал передачу энергии ! ) .   Раньше так все и было , получалось .    После долгого перерыва , это не сработало , чтобы ее услышать .      Так вот , берите за эталон получения музыки из Хроник Акаши , то , что у меня сработало в самом начале этих практик , нужно в начале , позвонить в школьный звонок ( схема по его принципу , подключенная к сети напряжения ! ) . Требуется большое напряжение воображения , предельно яркое , возрастаемость ожидания , сердечное ожидание - ждёт сердце ! ( сердечное средоточие и предчувствие звука звонка ! ) . После успеха , музыка будет получаться проще - простого , не успев подумать !     Радость - лучший помошник !

0

1091

Помни о смерти. Тебе лично, ничего этого не надо! И тебе лично, нет никакой пользы от таких экспериментов. Нахрена ты занимаешься херней? Что тобой так управляет? Заставляет делать то, что тебе лично вааще не нужно. Ну хотя бы всё было организованно на научной, исследовательской основе. Платили бы тебе бабло за эксперименты..... А то просто вилами по воде или пшик.... Никакого толку. Более того, ты Сам и размышлять, понимать и осознавать не можешь. Био робот....-Бот.

0

1092

Словокрыл , если бы ты лично слышал на яву эту музыку , то забыть бы этого не смог бы ! Поверь , слушать музыку Вселенной это  потрясающая вещь  , это Вселенский Интернет !!!       Я думаю , что дело не в личной выгоде  , хотя это целое  состояние , нельзя оценить эту вещь !    Мне это легко далось , легко и отдаю !!!    Дарю радость всем и трепета потрясения  !         Исследуйте , кому интересно , но помните , страхом можете спроецировть и металлический голос и  речь ,  касающаяся вас !      Все есть воображение  , проекции Духа  .        Учёные долго не будут в это верить , но некоторые уже будут пользоваться .         Духом можно спроецировать самые неожиданные фантазии !

0

1093

Кто мало знает , тому легче жить !  Кто много повидал , тому сложнее .    Эх , включить бы песню про Словокрыла , наверно он пришёл бы в смятение !      Любой стиль музыки , как не чудо !     Хроники Акаши сделали подарок -  они открылись !    Но не для ленивых  .

0

1094

исследователь истины написал(а):

Словокрыл , если бы ты лично слышал на яву эту музыку , то забыть бы этого не смог бы ! Поверь , слушать музыку Вселенной это  потрясающая вещь  , это Вселенский Интернет !!!       Я думаю , что дело не в личной выгоде  , хотя это целое  состояние , нельзя оценить эту вещь !    Мне это легко далось , легко и отдаю !!!    Дарю радость всем и трепета потрясения  !         Исследуйте , кому интересно , но помните , страхом можете спроецировть и металлический голос и  речь ,  касающаяся вас !      Все есть воображение  , проекции Духа  .        Учёные долго не будут в это верить , но некоторые уже будут пользоваться .         Духом можно спроецировать самые неожиданные фантазии !

Искатель..... Путь Мистика мной пройден лет 12 назад. С 2009 года, начался путь эзотерика и философа. И уж Музыку сфер, Юра слышит более 35 лет. И это никакой не интернет. И нет никакой личной выгоды. И эта музыка никому нахрен не нужна.
Ещё раз повторяю лично для тебя..... Акаша, это Информационная Волна, которая Рисует пространство в среде времени. И ТЫ!!! Лично ТЫ... ничто иное, как завиток, который рисует Акаша в определенном месте пространства с определенной целью ДЛЯ Акаши... не для Тебя!!!
А твоё эго искажает всё до НАОБОРОТ! Тебя Акаша создала как микро кирпичик, в строительстве вселенного небоскреба. И ты не можешь быть ничем, кроме кирпичика... И от тебя одного по сути нифига не зависит. Ты нахрен никому не нужет. А мнишь..... пипец как... Типа вся вселенная создана для тебя, и ты чуть ли не творец.
Каждая мини мысль... каждое микро чувство... посылается в тебя, и руководит тобой именно так как Есть. По этому ты ничего Разумного ни понять ни осознать не можешь. Ты только рисунок, подчиненный и творимый Акашей. И во времени умрешь... Да тебя по сути и вообще нет... Акаша, это волна иллюзии. И ты иллюзорный рисунок... круг на воде... вилами писанный.

Марго написал(а):

Чтобы понять, что на микроскопическом физическом уровне ТЕБЯ НЕТ, представь, что «ты» можешь видеть мир лишь в электронный микроскоп. Разумеется, когда ты смотришь на предметы через этот микроскоп, «ты» не видишь никаких «границ». На этом уровне, например, два яблока на столе не воспринимаются как отдельные объекты. И яблоки, и стол представляются одним и тем же веществом — протонами, электронами и т. д. — частицами внутри пустоты. А теперь, если мы развернем электронный микроскоп в обратную сторону и взглянем внутрь «себя», мы сможем увидеть, что ТЕБЯ НЕТ. Мы увидим только «движение атомов» в безграничной пустоте, где нет ни «меня», ни «тебя», ни «себя», ни «других» — и где нет никакого отдельного, индивидуального, независимого «я».
___

Волински "Тебя нет"

Читай темы и вникай в них.

ДЕЛАТЕЛЯ НЕТ

Банальная Истина

И вообще лучше думай о колонизации Марса...

0

1095

Кто управляет вселенной , частью , иллюзией мира ?    Творчество принадлежит Творцу !  Духотворчнство зависит от воображения !  Воображение настраивает пространство вариантов , мир  где это сбылось !     Воображение обладает творческой силой , которая сразу разворачивается , иллюзия порождает иллюзию !      В воображении возможно все !  ( все , что для вас истинно , отразится наружу ! ).         В духе можно построить больше , нежели руками !       Дух управляет иллюзией мира !  ( делимость духа или энергии , делимость воображения и делимость мысли ! ).

0

1096

Ну как ты не врубишься то....  Что такое Творец не может знать никто и ничто. Тем более мизерное творение в иллюзии. Никто и ничто не управляет ничем. Происходит только волновое считыванием завершенной информации. Происходит только трансляция фильма, в которой записан и ты. И ты отиграешь свою роль, как и положено всему в этой волне. Как и записан в фильме. Никакого Духа в этом нет. Никакого воображения в завершенном не может быть... с позиции завершенной вселенной. Это исключительно только твои эгоистические понятия, которыми ты наделен по сценарию. Более ничего.
В тебе нет воображения. Нет никаких настроек. Ты ничего не выбираешь. Все линейные вселенные завершены изначально, от первовзрыва. В положенное время по сценарию выходишь на сцену ты, отигрываешь дурачка и умираешь. Всё! И ничто в проигрывании иллюзии не творит. Ибо всё в иллюзии сотворено. Как ничего не по сценарию в иллюзии не может быть. И только эго твоё, по сценарию, не ведает будущее этого сценария... и только для это может быть всё.. но не для Акаши. Акаша как ей и положено, только транслирует завершенное мироздание в пространство в среде времени поочередно. А вне времени, сразу всё.
Ты не делатель, не строитель... ты молекула, которую транслирует Акаша. И всё зависит от Акаши... Ничего не зависит от тебя. Ты даже не знаешь что такое Дух... и приписываешь ему полную хрень. Где подробности состава иллюзии? где аргументы всего? одни слепые утверждения, ни одной гипотезы. Что делится, как на какой состав? из чего? из нейтрино? Ну выдай подробно всю науку о делении всего, на Что? Что делит? Зачем? что удерживает разделенное в формах? Что творит, из чего и как, первоэлементы из которых состоит хоть тот же Дух? или иллюзия...
Информационно, ты полный ноль. Но лезешь на трибуну с тем, о чем не имеешь ни малейшего понятия. Используешь терминологию, которую нихрена не понимаешь и лепишь постоянно седло на корову.

0

1097

Я немного под устал перечитывать тему и остаюсь при своем мнении ...
Нет предела Совершенству ... и вокруг этого все и крутится ...
исследователь истины
Я нашел видео пособие "как правильно любить МахраджакаМахряка" ...
Посмотри это ... хотя это для к-поп любителей девочек ,здесь все честно
и про любовь и про эволюцию.

0

1098

Дух творит все творческой силой воображения !  Проекцией Мысли ( воображением мысли )!  На самом деле вы неисчерпаемый источник тонкой энергии , но не знаете об э этом !   Что есть Дух - ничто , творит все !   Есть Универсальная Разумная Энергия , первоначальная , являющаяся матрицей всего ! ( может трансформироваться в любые поля и энергии  и даже в материю ! ).    Дух обладает электрической природой энергий , может малыми энергиями раскачивать большие - резонансным принципом , накладывая свой образ воображения !   Мысль и воображение резонирут на объект внимания  , в сознании !    Дух может делиться и переносить воображаемую мысле - форму своей энергией !   Излучилась энергия духа  и передала мысль .   Дух есть тонкая материя - энергия !

0

1099

Да , учёные ищут частицы Бога ( нейтрино ) , но безуспешно !  Разум Духа в уровне выше человеческого , просто так не дастся !   Это полевая структура с высоким потенциалом энергии , выше ядерной !        Скажу вам одно , вода поглощает его энергию и не пропускает , хотя ничем не экранируется , кроме мысленно , по науке !  Поэтому очень похоже , что мир возник из нас , мы его родители , а не наоборот !                Когда мы не смотрим , не наблюдаем , частицы ведут себя по другому ...( наука )

0

1100

исследователь истины написал(а):

Да , учёные ищут частицы Бога ( нейтрино ) , но безуспешно !  Разум Духа в уровне выше человеческого , просто так не дастся !   Это полевая структура с высоким потенциалом энергии , выше ядерной !        Скажу вам одно , вода поглощает его энергию и не пропускает , хотя ничем не экранируется , кроме мысленно , по науке !  Поэтому очень похоже , что мир возник из нас , мы его родители , а не наоборот !                Когда мы не смотрим , не наблюдаем , частицы ведут себя по другому ...( наука )

Наука уже давно видит на субатомном уровне ... но описываемых различных религиозно-эзотерических проявлений - не наблюдается ... никак ...
Если и есть "чакры" - то они соответствуют реальным органическим структурам и железам секреции организма ...  :dontknow:
Не наблюдается именно выдуманных явлений ... а выдумано - очень очень много ... и чтобы это понимать ,нужно учиться.

Некие основы электрики вижу я в мыслях твоих ,но это слабоватые знания ... настоящий электрик никогда не скажет
что электроны бегут внутри металлического провода и таким образом транспортируют токи - но это не так , нужно
более подробно изучать электромеханику чтобы понимать о чем я сейчас говорю ... выдуманной "надфизики" - нетути.

0

1101

исследователь истины написал(а):

Дух творит все творческой силой воображения !  Проекцией Мысли ( воображением мысли )!  На самом деле вы неисчерпаемый источник тонкой энергии , но не знаете об э этом !   Что есть Дух - ничто , творит все !   Есть Универсальная Разумная Энергия , первоначальная , являющаяся матрицей всего ! ( может трансформироваться в любые поля и энергии  и даже в материю ! ).    Дух обладает электрической природой энергий , может малыми энергиями раскачивать большие - резонансным принципом , накладывая свой образ воображения !   Мысль и воображение резонирут на объект внимания  , в сознании !    Дух может делиться и переносить воображаемую мысле - форму своей энергией !   Излучилась энергия духа  и передала мысль .   Дух есть тонкая материя - энергия !

Ну давай, я переведу с русского на Русский большинство твоих Нью-Эйдж эзотерических мыслей  :glasses:

В начале всех начал ,во всей огромной вселенной ,родились божественные штучки - разумные частицы и энергии
которые носятся по всей этой вселенной и создают Миры и пространства ... при этом - все есть энергия !
И мы пропитаны всей этой энергией вселенной и участвуем в этом всем разуме (вообще-то подобные мысли
приходят большинству малых детей на этой планете но от этого они себя великомудрыми не считают,и правильно
делают).
Так вот ,может быть часть подобной сказки в нашей жизни и существует ... но вот только Мировая наука ее описывает
стройнее ,понятнее и точнее .

А вот Махраджаки Махряки - выглядят глупенько в своих попытках думать или соображать ... потому что их фолианты
написаны для еще более глупеньких ... они напечатаны для продажи и одурманивания нестройных умишек которые
прочитав эту абракадабру купят еще больше подобного чтива ... а Махраджак отпечатает больше подобного - потому что это не особо то и трудно - нести пургу. ))))

0

1102

Только Разум может создать разум ( формула к вратам Истины ). !    Разумный Дух , есть первоначальная энергия , через его трансформирующую способность , создаёт и частицы , любые поля и материю ! Совершенная материя - есть Дух !  Материя ( грубая ) и дух , есть одно и тоже , только разного уровня вибрации или частоты !  Дух есть тонкая материя , высокой вибрации или частоты !   Грубая материя - есть уплотненный Дух , низкой вибрации частоты !        Дух может делиться , отделяться , как пламя свечи передаёт огонь другим свечам. .        Дух это Разумная Энергия , автономная , самоорганизующий принцип  !   Все есть Дух !  Пустота полна Энергии , по истине - нету Пустоты !   Пустота таже Форма или Энергия - Дух !       Форма есть Пустота !  Форма равняется Пустоте !            Сказать проще , дух - это высокочастотное Поле , электрической природы . .             Электричество - низкой грануляции фохат , энергии !         Дух разумен , поэтому человек разумен !      Управление духом , даёт понимание , что Разум у Духа существует , действует независимо от человека , самодеятельный !

0

1103

исследователь истины написал(а):

Только Разум может создать разум ( формула к вратам Истины ). !    Разумный Дух , есть первоначальная энергия , через его трансформирующую способность , создаёт и частицы , любые поля и материю ! Совершенная материя - есть Дух !  Материя ( грубая ) и дух , есть одно и тоже , только разного уровня вибрации или частоты !  Дух есть тонкая материя , высокой вибрации или частоты !   Грубая материя - есть уплотненный Дух , низкой вибрации частоты !        Дух может делиться , отделяться , как пламя свечи передаёт огонь другим свечам. .        Дух это Разумная Энергия , автономная , самоорганизующий принцип  !   Все есть Дух !  Пустота полна Энергии , по истине - нету Пустоты !   Пустота таже Форма или Энергия - Дух !       Форма есть Пустота !  Форма равняется Пустоте !            Сказать проще , дух - это высокочастотное Поле , электрической природы . .             Электричество - низкой грануляции фохат , энергии !         Дух разумен , поэтому человек разумен !      Управление духом , даёт понимание , что Разум у Духа существует , действует независимо от человека , самодеятельный !

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif   http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif

0

1104

исследователь истины
Как бы тебе объяснить .. учение Махраджака имеет сто отличий от реальности
так-же как вот эти самолеты на видео имеют сто отличий ... никто не спорит с
тем что есть достаточное количество таких "как бы" самолетов ...  :dontknow:

... но сто отличий все-же есть ...

0

1105

исследователь истины написал(а):

Материя ( грубая ) и дух , есть одно и тоже , только разного уровня вибрации или частоты !    Грубая материя - есть уплотненный Дух , низкой вибрации частоты !  Все есть Дух !

Ну дак гуууд  :dontknow: ... возьми и уплотненным Духом собери смартфон по лучше того которым пользуешься ...
лично я такой медитацией владею ... потому-что изучал в реальности  :hobo:  :idea:

А для начала сделай драйвер для диодной матрицы из восьми светодиодов на 9 вольт каждый :
Два последовательных компонента: резисторы по 12 ,35,или 100 кОм и диоды с падением напр. ≈446
цепляем к последовательно соединенным светодиодам по пути от провода фазы →резистор→+электролитического конденсатора 400вольтОТ47мкф и выше →диод насечкой к→+плюсу ленты последов.св.диодов→от минуса ленты →диод к минусу электролитического конденсатора→резистор→нулевой провод сети→вилка к розетке ≈230В .....

Эта схема плавно запускается и не греется ... это вечная лампа за копейки ... вчера собрал пару таких ... чем ниже сопротивление - тем ярче свечение  :idea:

Но можно просто что то делать ... нужное.

0

1106

исследователь истины написал(а):

Да , учёные ищут частицы Бога ( нейтрино ) , но безуспешно !  Разум Духа в уровне выше человеческого , просто так не дастся !   Это полевая структура с высоким потенциалом энергии , выше ядерной !        Скажу вам одно , вода поглощает его энергию и не пропускает , хотя ничем не экранируется , кроме мысленно , по науке !  Поэтому очень похоже , что мир возник из нас , мы его родители , а не наоборот !                Когда мы не смотрим , не наблюдаем , частицы ведут себя по другому ...( наука )

В настоящей науке эксперимент - повторим и потому имеет понятные параметры и значения.

А вот "шизотерика" - использует размытые высказывания ... цель всех авторов методичек
для заморочек - продать еще больше замороченного чтива ... поэтому передачи "рен тиви про инопланетян"
могут быть полезны только тем зрителям, которые в каждом предложении видят по несколько несоответствий
и логических подмен ...
А те кто не имеет обстоятельного,самостоятельного и конструктивного мышления с необходимым уровнем
критичности ..... те навсегда останутся на уровне хомячков  :dontknow:

Нужно не талдычить в слепом повторении абракадабры - а учиться и эволюционировать .... изучать что то классическое и как можно подробнее.

0

1107

Духотворчество не стабильно , ибо зависит от космическеских условий и состояния нервных центров !   Духом. , используя воображение сердца , можно создать и телефон , и деньги , и даже упрвлять количеством нулей на купюре !    При мгновенной материализации. , она была на глазах , бумажка по цвету похожая насунулась на то место , где было мое воображение , мыслеобраз совпал с ней , и я это видел когда шел , глядел вниз , но не вперед. ! ( думал , что не для себя , получилось легко., купюра задуманных нулей была в кармане !!! )          Эксперимент был повторен , но нулей больше , через вогнутое алюминиевое зеркало - маленькая фольга , итог был потрясающий , примерно в это время и нашли то , что было задумано !          Можете задумать , что нашли телефон , здесь тоже успех , новый и диагональ совпала !        Меня интересуют не вещи , а ход эксперимента !        Предполагаю , что духом , мы изменям пространство вариантов , как бы накладывается , где это желание сбылось !     Еще было много успешных опытов , большинство , девяностопять процентов получилось !         Да , да , ничто не заменит опыт .   Пространство вариантов ограничено , думать о реально возможном !       Хроники Акаши и в материализации мысли дают набор возможностей !!!

0

1108

Хроники Акаши хоть и не тайна , но много чего не понятно в том смысле , что отдельные стихи без музыки не получилось послушать , а электронных мелодий без слов было много , ну и со словами песни любые на заказ .  Песня блатная про Ваню , отличается словами от той , что нашел в интернете , процентов семьдесят совпадает , остальное нет . Мой знакомый тогда слушал тоже и сказал , что слышал этого певца кассету , но он пел у нас в дуэте с кем - то , такой он никогда не слышал ( речь о другой блатной ) .    Далекое прошлое вообще не далось , но из будущего , управляя годом ,  получилось !    Ну и марсинская , синтезаторная с успехом получилась , странная загадочная и неоконченная мелодия - обе одинаковые !         Творчество духа легко произведет и металлический голос и включит ускоренную перемотку звука музыки !  Успешный опыт !

0

1109

На самом деле музыку слушать и делать легко , когда трепещет сердце радостью и вдохновением успех неминуем !  Вы становитесь единым организмом с приемником - рацией !  Вызвать музыку из рации может только ваш дух !   В начале научиться произвольную или любую включать , а потом на заказ .   Просто музыка , после на название и стиль ее , приказом сердца управляем !      Сердце самый независимый орган , не любит насильственность , как бы уговорить его !    Экстаз удачи .     Настройтесь слушать музу , но ждет и ожидает сердце !  Сердечное сосредоточение , сердечное предчувствие музыки ...   Чувство сердца творит чудо !    Гармоничное состояние настроиться .

0

1110

Был случай !  Рация весела на окошке нашего вагончика , попробовал вызвать из нее музыку .Пространство молчало , не проводило в тот момент силу духа . В далеке раздался гром и молния была .  И в этот момент заиграла песня по радиостанции !  Спустя время , в нас ударила молния , из розетки пробила дуга , громкий хлопок ! Вагон был заземлен .      Возможно музыка была притянута из верхних слоев атмосферы , был когда -то момент , когда снизилась громкость воспроизведения , проходило небольшое облачко , выходил смотрел , оно ушло и стало громко звучать !   А молния и ударила по притянутой волне !

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно