__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ


ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Закрывать не будут...
Болтайте...

0

92

Aglaya написал(а):

Интересно, что получится, если закрыть на время темы для болтовни, т. к. не можем прийти к согласию. Оставить темы с конкретной тематикой и содержанием, а любые возникшие разногласия переносить в Ринг без возможности дополнения и редактирования. Споры обычно возникают между 2-3 людьми.

если не нравятся разногласия - почему бы просто на них не смотреть, а участвовать там, где нравится?

+1

93

Aglaya написал(а):

Я НЕ ХОЧУ общаться на форуме "ни о чем"

Я уже трижды просила Загу переименовать. Попроси и ты ее, и предложи свое название форуму как чтоб имя отражало его настоящую суть, что по за всеми терками.

Aglaya написал(а):

Я уже не хочу выкладывать сюда фото, стихи, какие-то важные мысли в теме "О себе".

Через нехочу все равно делай что сердце просит. Просто свети. Хоть днем, хоть ночью.

0

94

Ответов так и не последовало.
Ну ладно, каждый носит свой крест на себе. Пусть он и отягощает его.

То, что общение продолжается, то это хорошо. Болталка иссякнет сама по себе, и все встанет в свои берега.

Остается вопрос, с названием форума.
Надеюсь на конструктивные предложения.

1. "Форум ни о чем и обо всем"(познание истин мироздания)
Это напрашивается исходя из теперешнего начала...
2. "Крылья истины"..... это тоже прозвучало, по моему от Анны.

Еще какие предложения?

0

95

Название предлагаю такое, какое уже всплывало и существует - Рамтерра.
Терра вроде в переводе - это земля.
Рам - тут вам и Ра, Рам, Рама, Рамта - как соединение нескольких составляющих. тем более что данное слово присутствует в языках многих народов

0

96

Как только атмосфера на форуме стабилизируется...Вернётся в своё русло, как только в болталке перестанет перестрелка и мы будем говорить в ней о житейских делах не связанных с форумом и обвинениями... Как только нестанет поучения и личностных нападок....
Форуму будет возвращено его изначальное название - РАМТА - ЭЗОТЕРИКА..!!
Имя Учителя Рамты является брендом (защитным знаком) этого форума и оно не будет изменено ибо во всех каталогах ру-нета и вообще инета форум зарегистрирован именно под этим именем...
Для начала предлагаю всем вернуть свои аватарки.....А тем ребятам у кого их не было поставить..Я так чувствую... Примирение будет намного быстрей..
Согласна с Аглаей, что все личные разборки нужно решать в личных сообщениях.... Очень некрасиво выглядит явное плевание друг друга....
А кому будет невтерпёж то для этого существует раздел Ринг..!! Хотя в будущем времени планирую убрать и его..!
Пока не было этого раздела - на Рамте царил мир..!
И ещё...... Попрошу Администрацию почистить все темы и разделы в которых присутствует посты оскорбляющие личность, а так же все картинки, фотографии изображающие агрессию, смерть, негатив и прочее,..ибо энергетика форума напрямую зависит от его содержания..
Пока что дела обстоят так..!

+2

97

Tishilok написал(а):

Рамтерра.

Приемлемо.
Может еще кто выскажется? К примеру сама хозяйка.
Рит?

0

98

См.пост№ 101

0

99

YAKKHA написал(а):

См.пост№ 101

Логично.
А как с Олегом?

0

100

пост № 80

0

101

YAKKHA написал(а):

пост № 80

А конкретнее?
По этому поводу много вопросов было. Где ответы?

0

102

В честь чего тебе обязаны отвечать? Люди исполняют свою работу,а ты внимай.

+2

103

Hicks написал(а):

В честь чего тебе обязаны отвечать? Люди исполняют свою работу,а ты внимай.

Я тоже "людь"
И хотелось бы ответы в студию.
И осознать их божественную справедливость.

0

104

IDYSHII1
Сказано ДОСТАТОЧНО....
ВСЁ.

0

105

Hicks написал(а):

Люди исполняют свою работу,а ты внимай.

Кость... http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

106

crystal_girl написал(а):

А по моему не нужно оставлять посты в "а просто поболтать 2" с которых началась ругань, в этих постах много негатива, кт влияет на весь форум. Неужели одна я это чувствую? Рано или поздно в ней опять начнутся разборки... Надо рубить на корню... Если чистить, так ЧИСТИТЬ

Я тоже так считаю..!! Сегодня даже хотела это сделать, но руки не дошли....
Лерунь,..Обязательно позже почистим весь форум..! Уберём всю темноту и колючки..

0

107

AnnaO написал(а):

ZAGA? написал(а):
Путь, а при чём тут мода.
А я решила что это опечатка..МОЖНО прочла

Вот видите ребят как важно писать без ошибочек..... [взломанный сайт]  Честное слово подумала, что написано "мода"......одна буковка, а смысл меняется..
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 
А вообще просто наберите в поисковике "Гугл - ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ" - и за одну минуту скачайте....там в настройках поставьте галочку в окошко  -"проверка правописания" ....Вам тогда вообще не будет надобности думать правильно вы написали любой текст или нет...просто перед отправкой сообщения нажмите на кнопочку - "проверить"! И все слова где вы сделали ошибки станут красненькими и потом нажав на слово с ошибкой, оно автоматом исправляется.......Очень удобно !! и секундное дело.. http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif   [взломанный сайт]

0

108

тогда тексты сообщения вообще уходить не будут  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

109

Дорогие и уважаемые администраторы, обращается к вам активный участник форума. Fire.
У меня просьба, если это возможно. У меня вот такой пароль.
Zc65dwL5 я его даже не хочу запоминать. Дело было так я создала пароль  Sveta. Мне на почту приходит письмо с паролем. Типа он был изменен  и пароль у меня такой (куча неруси). Я опять как баран иду на форум и опять меняю пароль, мне опять приходят вот такие коряги. Получается я свой пароль, не могу, что ли создать? Не хочу я это запоминать. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   Я свой номер телефона то не помню. Потому что не хочу помнить. А здесь такой пароль, понимаю, что это полезно для моего здоровья, мышцу мозговую качать. Но у меня моСк работает на 10%, и все файлы забиты. Расширять свою базу данных мне влом. Помогите с паролем. Надоело мне уже вытаскивать с почты. Потому как я каждый день на разных компах. А у меня их много.
Спасибо дорогая Администрация. Желаю вам доброго здоровья!!!
Люблю ВАС.

0

110

fire написал(а):

Дорогие и уважаемые администраторы, обращается к вам активный участник форума. Fire.
У меня просьба, если это возможно. У меня вот такой пароль.
Zc65dwL5 я его даже не хочу запоминать. Дело было так я создала пароль  Sveta. Мне на почту приходит письмо с паролем. Типа он был изменен  и пароль у меня такой (куча неруси). Я опять как баран иду на форум и опять меняю пароль, мне опять приходят вот такие коряги. Получается я свой пароль, не могу, что ли создать? Не хочу я это запоминать.    Я свой номер телефона то не помню. Потому что не хочу помнить. А здесь такой пароль, понимаю, что это полезно для моего здоровья, мышцу мозговую качать. Но у меня моСк работает на 10%, и все файлы забиты. Расширять свою базу данных мне влом. Помогите с паролем. Надоело мне уже вытаскивать с почты. Потому как я каждый день на разных компах. А у меня их много.
Спасибо дорогая Администрация. Желаю вам доброго здоровья!!!
Люблю ВАС.

   Набери ПРОФИЛЬ, и в первой же строке увидишь ссылку "ИЗМЕНИТЬ ПАРОЛЬ", щёлкни на ней. Тебе загрузится страница в которой будет три строки. Первая строка - старый пароль. Сюда напиши свою кучу неруси. А вторая и третья строка - это пароль из твоего личного творчества. Я себе постоянно пароль меняю, ещё ни разу не было сбоя. А меняла я уже раз двадцать на свой собственный.

0

111

Pavana, спасибо.  [взломанный сайт] 
Раньше я так и делала. Но на почту приходил другой пароль. Сейчас сменила. Вроде работает. Посмотрим что дальше будет.

0

112

Павана=Штирлиц!!!

0

113

Задолбался крутить роликом то вверх, то вниз....к ответу.
Ну должна же быть какая то функция, с кнопочкой "Вверх-вниз".... Ну во всех форумах есть..а тут.... http://bestsmileys.ru/sadi02012.gif

0

114

Я стрелку нажимаю...та что слева вверху......которая выполняет функцию вернуться на предидущую страницу.

0

115

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Задолбался крутить роликом то вверх, то вниз....к ответу.
Ну должна же быть какая то функция, с кнопочкой "Вверх-вниз".... Ну во всех форумах есть..а тут....

И я хочу такую кнопочку

0

116

По моему у сайтов этого типа есть подобные функции, но их надо найти и установить.

0

117

Ангел-А написал(а):

Я стрелку нажимаю.

Спасибо за подсказку.
Вот ещё раздражает...

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

Зачем ждать 60 секунд?

0

118

Такая кнопочка имеется на мышке. Надо просто нажать на колесико мыши. Будет кружочек на экране с четырьмя стрелочками (верх-низ-право-лево) чуть повели мышку вверх - будет быстрое перемещение наверх. Ну и соответственно вниз или вправо-влево. Только колесико надо держать вжатым.

0

119

Ситуация такая....мне все время на почту идут письма..что мне ответили на форуме....Я уже отписывалась...но письма продолжают идти...захламляя мне почту..Артемыч....что делать?

0

120

Алиса написал(а):

Такая кнопочка имеется на мышке. Надо просто нажать на колесико мыши. Будет кружочек на экране с четырьмя стрелочками (верх-низ-право-лево) чуть повели мышку вверх - будет быстрое перемещение наверх. Ну и соответственно вниз или вправо-влево. Только колесико надо держать вжатым.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно