__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » УГОЛОК РАМТИСТОВ » ДЖЕЙ ЗИ НАЙТ И ЕЁ ВСТРЕЧА С РАМТОЙ


ДЖЕЙ ЗИ НАЙТ И ЕЁ ВСТРЕЧА С РАМТОЙ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Джей Зи жила в городке Манхеттен-Бич в Штате Калифорния. Однажды она пошла к гадалке. И гадалка сказала ей такие слова:
   "Ты нерешительная женщина. Ты вышла замуж за человека, которого не любила. От этого брака ты родила двоих детей... двух мальчиков. Ты ушла от этого мужчины. Ты родом не отсюда. Ты - из тех краёв, где воют койоты. Ты занимаешься телевидением... коммуникациями... ты продаёшь это... и ты очень хорошо справляешься.... Теперь я должна рассказать тебе о твоём будущем. Очень скоро ты уедешь с этого места. Ты поедешь туда, где жарко... очень жарко. У тебя будет огонь в спине. Будет гореть только твоя спина. Ты будешь находиться в этом жарком месте три недели. Затем ты получишь два предложения о работе. Одна работа будет там, где небо будет тёмным из-за промышленных предприятий. Другая будет в месте, где есть большие горы, высокие сосны и озёра, которые сверкают под небесами, как зеркала. Если ты поедешь туда, где горы и сосны, ты встретишь его. Ты понимаешь?"  "Ты будешь... Если ты встретишь Его, у тебя будет большое влияние и большая судьба."
  Джей Зи (Урожденная Джудит Дарлин Хэмптон) родилась в городке Розуэлл (штат нью Мексико) 16 марта 1946 года. Её назвали в честь Юдифь (библейское лицо). Семья жила в городке Декстер (Нью Мексико). Мать Джей Зи рассказала об одной женщине из индейского племени яки, которая взяла на руки Джудит двух недель от роду и сказала: "Хелен, эта маленькая девочка будет видеть то, чего никто не видит... Её судьба очень важна.."

0

2

В ранней юности Джудит работала в супермаркете и у неё не было денег даже для платы за жильё. Из-за недоедания у неё были серьёзные проблемы со здоровьем. Отношения с Крисом Джудит рассматривала как возможность каким-то образом выйти из той ужасной ситуации, в которой она оказалась. В Мексике они поженились. Но брак был неудачным и распался из-за того, что Крис злоупотреблял алкоголем и изменял жене.
  Когда Джудит поселилась в Розуэлле и стала торговым агентом новой компании кабельного телевидения, ей сказали, что имена Джудит и миссис Хенсли не подходят для бизнеса. Потом Джудит сказала, что когда-то её называли "Зеброй", потому что она любила носить белое и чёрное. Они проанализировали разные варианты и остановились на аббревиатуре Джей Зи.
  Однажды Джей Зи была возле бассейна и легла позагорать, немного уснула. Когда проснулась, то увидела, что вся её спина покраснела. У неё было ощущение, что вся спина горит. Так сбылось первое пророчество гадалки.

0

3

Тётя Бо, ясновидящая увидела в Джей Зи невероятно мощную мужскую энергию, с Силой такого масштаба, как в Иисуса Христа, которая сопровождала Джей Зи чтобы выполнить какую-то миссию на Земле.
  Однажды Джей Зи заболела и оказалась в больнице, в состоянии полного истощения. Какой-то вирус поразил её костный мозг и белые кровяные тельца. Ей поставили диагноз: инфекционный мононуклёз. В больнице Джей Зи не стало лучше, она похудела и стала бледной, однако худший период наступил, когда под влиянием лекарств у неё начали выпадать волосы. Болезнь прогрессировала и Джей Зи уехала домой в полуинвалидном состоянии. Френк уговорил Джей Зи пойти в Церковь, хотя она и очень не хотела.
   Когда священник молился в Церкви за Джей Зи, то вспышка голубого света снизошла с верхушки палатки и поразила Джей Зи, сбив с ног проповедника и женщину, стоявшую рядом.
   "Кто ты?"- спросил священник Джей Зи. И она, не колеблясь ответила: "Одна из творений Бога!" В тот день произошло исцеление, которое было подтверждено результатами медицинского обследования.

0

4

Позже Джей Зи познакомилась с местным стоматологом Джереми Уайдлером. Они поженились и увлекались пирамидами. Однажды она смеялась... она надела испорченную бумажную пирамиду себе на голову и.... встретила Его, Рамту.
   Сначала Джей Зи увидела Свет в другом конце кухни, а потом увидела человека огромного роста, голова которого касалась потолка. Он излучал яркий свет пурпурного цвета...
   Он ей сказал:
-Возлюбленная женщина, самого великого можно достичь только с лёгким сердцем. Я помогу тебе выбраться из ямы ограничений и страха. Поскольку ты, возлюбленная женщина, станешь светом для этого мира. Знай, что тебя любят очень сильно, что Отец небесный знает и любит тебя, воистину. Возлюбленная женщина, я хочу, чтобы ты знала, что ты и твоя любимая семья в опасности в этом доме. Твоим детям приснится сон о том, что произойдёт. Поверь этим сновидениям. Дети достаточно невинны, чтобы видеть многое из того великого, что должно произойти, они - пророки Новой Эры. Я подготовил для тебя новое жилище. Воистину, есть благородный гонец, который поможет тебе, существо, найти его. Ты поймёшь кто он. Воистину, возлюбленная женщина, тебя ждёт много перемен. Приготовься к этому. Знай, что тебя любят. Я - Рамта Просветлённый.

0

5

I really like your way of expressing the opinion and sharing the information.

Отредактировано riya (04-08-2014 15:20:23)

+1

6

riya написал(а):

I really like your way of expressing the opinion and sharing the information.

ИЗ ГУГЛА-ПЕРЕВОДЧИКА: "Мне очень нравится ваш способ выражения мнений и обмена информацией."
Спасибо, Рия.

0

7

года 3 назад я читал белую книгу и распевал мантры не переводя,одна из запомнившихся тогда была Ом Рам Рамая Сваха
Ом Рам Рамая Сваха Ом и я такой читаю значит и размышляю..кажется старшая дочь рамты  звалась Рамайя

0

8

Kaysana написал(а):

Позже Джей Зи познакомилась с местным стоматологом Джереми Уайдлером. Они поженились и увлекались пирамидами. Однажды она смеялась... она надела испорченную

какая страшная ролевая игра!))

0

9

EXOID написал(а):

кажется старшая дочь рамты  звалась Рамайя

да..Рамая...одна единственная...Она была его приёмной дочерью.
Порой разрешаю себе отождествление с ней..(когда накрывает и захлёстывает, когда нужна Сила)

0

10

EXOID написал(а):

,одна из запомнившихся тогда была Ом Рам Рамая Сваха

Не осознанно читать мантры, нет никакого логического смысла. Ты учишь фразу на незнакомом языке, не зная перевода. Она не работает внутри тебя, для тебя.
"Молитву и мантру надо читать, глубоко эмоционально и разумно вникая в смысл и суть её"/ так меня учили учителя. Любое слово, имеет иной смысл, для иностранца.
Китайцы с чувствами страданий матерятся на русском. Библия тоже переведена.

0

11

Словокрыл,оно и понятно что нужно понимать что читаешь но я именно как попало это делаю и делал )))) просто как игрушки))).

0

12

Богу виднее как тобой управлять.

0

13

Юра друг, у меня вопрос - а как ему  виднее:
1. Сверху
2. Или снизу

0

14

Со всех сторон. Всех "планов". Познай себя, Кто ты. И всё станет на свои места.
К примеру скажи ка нам Серж, что удерживает протоны и электроны, на орбитах ядер атомов, собирает их в структуры более крупных форм, а те формы в формы разнообразных клеток, клетки в формы органов, органы в формы тел людей, животных, растений, минералов. Почему не рассыпается тело, на НЕ ЗАВИСИМЫЕ ни от чего, свободные электроны, инферно, в хаос.
2. Из чего состоит мысль и чувство, входящие в синтез с твоим телом? Какова их структура, откуда берется? Что это всё и как создает? Управляет именно так, а не иначе. Что в итоге мы имеем разнообразие форм всего, к примеру на земле. И не только разного телесно, но и по содержанию и удерживанию эмоционально разумных, и разных форм?
И уж потом, вопрос получает ответ. Одна из триллиардов таких форм, это Я. Причем временная. Условно, по земному времени существующая 80 лет, и рассыпающаяся частично, до некой первоосновы, относительно вечных электронов энергий вселенной. Из которых это нечто, называемое Бог, творит новые формы. Это с условием, не завершенного пространства, а строящегося каждый миг в ЗиС. А по принципу завершенного, то всё в целом вечно в пространстве вне времени. Нет ни прошлого, ни ЗиС, ни будущего. Всё в одной точке. Не делимой никак и ничем. Ибо разделение, и время, является иллюзией.
Это две разные точки сборки Серж. Но в любом случае, ОТНОСИТЕЛЬНО нас, это иллюзия. Ибо мы ничто иное, как участники потока "восприятия" этой иллюзии. Наблюдатели, созерцатели, электроны летящие по пространству вселенной во времени. И сами Есть иллюзия.
Как виднее то?
И понятие "Виднее" тоже иллюзорно. Ибо в этом понятии Бог олицетворен в форму Я, находящуюся внутри более крупной формы. Но именно Бог, имеет понятие беспредельности и бесконечности, вне форм. Тогда что такое, и как понять, что такое Бог?
Но если с этой точки рассматривать, и через формы беспредельностей. То и понятие как "Виднее" находится внутри этой беспредельности-Бог, и может быть применено иллюзией в иллюзии.

0

15

ДЖЕЙ ЗИ НАЙТ И ЕЁ ВСТРЕЧА С РАМТОЙ

Что такое Джей зи найт?
Что такое Рамта?
Что такое встреча этих форм?
Каков синтез между этими формами информации?
Что создает эти формы?
Что движет ими для встречи и синтеза?
Для чего?
Каковы следствия будут от этого синтеза?
В чем цель того, что создало и движет этими формами и синтезом?

Рассмотрите эти вопросы через призму смертности эго-я вашего. То есть, лично вам это не надо, но вы временно участвуете в этом синтезе, как инфо форма, которой так же движет это "Нечто"... вечное и беспредельное.
Каждый вопрос, это параграф, в котором надо делить и разделять, что бы определить весь состав и все свойства и возможные предназначения.
Или иначе.. ОСОЗНАНИЕ всего происходящего.

Да нахрен мне лично, всё это надо!... скажете вы.... пойду лучше помедитирую на кофий. Или на тень кофия. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Этим всё и завершится.

0

16

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не осознанно читать мантры, нет никакого логического смысла. Ты учишь фразу на незнакомом языке, не зная перевода.

Когда ты слушаешь музыку - перевод нужен?

0

17

Триглас написал(а):

Когда ты слушаешь музыку - перевод нужен?

Ну а как же!))))
Надо всё разделить на ноты ,а потом понять суть каждой из них....
А когда поймёт,то... От музыки уже ничего не останется)))))

0

18

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Со всех сторон. Всех "планов". Познай себя, Кто ты. И всё станет на свои места.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да нахрен мне лично, всё это надо!

0

19

Юра...твои вопросы очень справедливы, если дашь мне пару миллиардов лет для осмысления, я постараюсь дать тебе более точный ответ.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif

0

20

Триглас написал(а):

Когда ты слушаешь музыку - перевод нужен?

Да. Помню случай, когда подросток на остановке напевал какую то песенку на английском, не понимая содержания. А стоящий рядом человек, его спросил, А знает ли он перевод и смысл этой песни?... которая по сути унижает его. Может типа "Я-какашка, и мне кайф." Давно было, ещё в СССРе.... Не знаю, пел ли он после того, как узнал перевод?
Но песенка ритмичная была, прилипчивая к языку. С тех пор, у меня прилипают, только русскоязычные. То "Розовые трусики 62 размер" то "На лабутенах" то "Конь-Любэ" То "Черный ворон".... это из репертуара прилипчивых.

ИСТИНА написал(а):

Ну а как же!))))
Надо всё разделить на ноты ,а потом понять суть каждой из них....
А когда поймёт,то... От музыки уже ничего не останется)))))

До музыки не добрался. Она всегда астральна, и астрально воздействует на человека по предназначению. А вот к словам песен, это Да!. Бывает такая тупизна.... Но начал замечать с подачи М. Задорного, о "глазах в 3 карата"-олицетворяя в восприятии размер этих мышиных глаз причем красавицы.

SERGXXX написал(а):

Юра...твои вопросы очень справедливы,

1. Восприятие "реальности" за окном.
2. Применение логики и диалектики.
3. Восприятие через чувства.
Создают массу противоречий, которые невозможно соединить в одно целое восприятие. Даже стараться нефиг. Но не поспоришь с тем, что это всё проявлено в Есть.
Наверное осознание всего этого, и Есть Уроборос. Когда "Так" и "НЕ Так" сливаются в одно - в Есть.
А Есть ли справедливость?... опять понятие относительности.
Вчера звонила жене подружка, стоящая на пути Мистицизма. Спросила меня, Есть ли зло?... Относительно Бога, зла нет. Относительно восприятия человека через эго-я-сам, то зло Есть.

0

21

Юра, это интересно, это как интервью брать у создателя.
Его отношение к образу - создателя, творца, бога,
всевышнего, осознающего.

0

22

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
    Когда ты слушаешь музыку - перевод нужен?
Да.

Если ты не понимаешь разницу между музыкой и текстом (стихами),то тебе можно только посочувствовать
И как интересно по-твоему должна звучать музыка ,например Моцарта, в переводе на русский язык?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

То "Розовые трусики 62 размер" то "На лабутенах"

Какая высокая поэзия ...62 -го размера...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

До музыки не добрался.

Как же всё-таки музыке повезло,что ты до неё не добрался.Очевидно Всевышний пожалел таки музыку...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Бывает такая тупизна.... Но начал замечать с подачи М. Задорного, о "глазах в 3 карата"-олицетворяя в восприятии размер этих мышиных глаз причем красавицы.

Да,действительно бывает тупизна,Например в приведенной чуточку выше цитате.
Видимо не хватило собственного ума...у тебя...
Задорнов сказал идиотизм,а ты , с твоим хвалёным тобою же ментализмом даже не удосужился напрячь свои извилины,или что там у тебя?
1.Фамилия  = Задорнов, а не Задорный
2.Говорил онне о мышиных глазах,а о глазах свиньи
А теперь посмотри, какого размера бриллиант размером в три карата:
http://www.mj.com.ua/pic/update/17/1711/z/VIP%20Jewelry%20Mix/9a%20Jewelry/Dimonds%20Sizes%20-%20from%200,8%20carats%206mm%20to%203,8%20carats%2010mm.jpg

+1

23

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Когда ты слушаешь музыку - перевод нужен?
Да. Помню случай, когда подросток на остановке напевал какую то песенку на английском, не понимая содержания. А стоящий рядом человек, его спросил, А знает ли он перевод и смысл этой песни?... которая по сути унижает его. Может типа "Я-какашка, и мне кайф." Давно было, ещё в СССРе.... Не знаю, пел ли он после того, как узнал перевод?

Я говорил о музыке ты говоришь о текстах песен.......

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

До музыки не добрался. Она всегда астральна, и астрально воздействует на человека по предназначению. А вот к словам песен, это Да!. Бывает такая тупизна.... Но начал замечать с подачи М. Задорного, о "глазах в 3 карата"-олицетворяя в восприятии размер этих мышиных глаз причем красавицы.

Ясно..............

ИСТИНА написал(а):

Как же всё-таки музыке повезло,что ты до неё не добрался.Очевидно Всевышний пожалел таки музыку...

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

24

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

1. Восприятие "реальности" за окном.

Самый удачный Новый год – это когда 1 января пытаешься пультом переключить картинку за окном. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

1. Восприятие "реальности" за окном.
2. Применение логики и диалектики.
3. Восприятие через чувства.
Создают массу противоречий, которые невозможно соединить в одно

Почему не возможно? А если, посмотреть целостно, не разделяя? Одним скользящим взглядом…сквозь.

0

25

Юра,  ты абсолютно прав, в практики осознанности просто интересно знать какие любимые слова  мы напеваем себе, на слух. :writing:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » УГОЛОК РАМТИСТОВ » ДЖЕЙ ЗИ НАЙТ И ЕЁ ВСТРЕЧА С РАМТОЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно