__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ОТЛИЧАТЬСЯ или БЫТЬ КАК ВСЕ?


ОТЛИЧАТЬСЯ или БЫТЬ КАК ВСЕ?

Сообщений 61 страница 90 из 339

61

Priscilla написал(а):

Я не хочу БЫТЬ такой, как все, хочу только казаться.

Но ведь это ложь, Прицци... причем - другим. Себе ты не лжешь (что не может не радовать). :)
Зачем ты хочешь им казаться? Это ты их жалеешь?

Priscilla написал(а):

Но это отвращение причиняет боль, особенно со стороны людей, которые мне небезразличны.

Боль - прекрасное ощущение. Оно говорит о том, что ты жива. Боли не чувствуют только трупы.

0

62

Vassa написал(а):

Но ведь это ложь, Прицци... причем - другим. Себе ты не лжешь (что не может не радовать). :)
Зачем ты хочешь им казаться? Это ты их жалеешь?

Это, можно сказать, ложь во спасение. меньше негативных эмоций и для той, и для другой стороны.

Vassa написал(а):

Боль - прекрасное ощущение. Оно говорит о том, что ты жива. Боли не чувствуют только трупы.

А что хорошего в том, что ты жива, если в жизни нет ничего, кроме боли? А мне, кстати, говорили, что у меня аура как у трупа.

0

63

ZAGA? написал(а):

Что больше вы предпочитаете в жизни;.....Быть серенькой мышкой или белой вороной..?

Я в какой то мере обречен быть белой вороной ... рост почти 2 метра )))

0

64

Priscilla написал(а):

А что хорошего в том, что ты жива, если в жизни нет ничего, кроме боли? А мне, кстати, говорили, что у меня аура как у трупа.

Что хорошего в том, то ты жива - всё хорошо. Ты живешь и учишься.
А что говорили тебе - мало ли что можно сказать... Не всему же нужно верить, как говорил Михаил Афанасьевич Булгаков.
Просто тебе это говорили люди. А ты - другая.

0

65

Vassa написал(а):

Просто тебе это говорили люди. А ты - другая.

Да даже если бы и не говорили. Я сама чувствую.
Одиночество на всю жизнь - что в этом хорошего?

0

66

Алекс Белый написал(а):

Я в какой то мере обречен быть белой вороной ... рост почти 2 метра )))

Алекс...... Ты большая белая ворона...... Таких немного.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

67

У моего знакомого парня рост 2м 6см. Он себя белой вороной не считает, наоборот, гордится.

0

68

Priscilla написал(а):

У моего знакомого парня рост 2м 6см. Он себя белой вороной не считает, наоборот, гордится.

Да я тоже не парюсь ... я имел ввиду - что отличаюсь просто автоматом от людей ... для меня белая ворона это не плохое понятие по жизни ... это значит ДРУГОЙ ))

0

69

Алекс Белый написал(а):

для меня белая ворона это не плохое понятие по жизни ... это значит ДРУГОЙ ))

Сам свой..!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

70

Алекс Белый написал(а):

Да я тоже не парюсь ... я имел ввиду - что отличаюсь просто автоматом от людей ... для меня белая ворона это не плохое понятие по жизни ... это значит ДРУГОЙ ))

Ну тогда тебе повезло) Хорошо, когда отличаешься ХОРОШО)))

0

71

ZAGA? написал(а):

Алекс...... Ты большая белая ворона...... Таких немного..

Ага ... когда вижу одного с собой роста людей - сразу мысль ... да ну нафиг - неужели и я такой огромный )))))))))

Отредактировано Алекс Белый (20-12-2010 22:00:02)

0

72

Priscilla написал(а):

Одиночество на всю жизнь - что в этом хорошего?

не буду тебе свой трактат пересказывать... зайди сюда: Из старого:  Город. (Solitude&Loneliness)

0

73

Ага, все так и есть.

Vassa написал(а):

От одиночества есть лекарство – Любовь.

А не дано любви, есть только страх и отвращение. Поэтому и хочу казаться такой же, как все. Чтобы хоть кто-нибудь не видел во мне мерзкого "чужого".

0

74

Priscilla написал(а):

Чтобы хоть кто-нибудь не видел во мне мерзкого "чужого".

Я не вижу в тебе ни мерзкого, ни чужого... Напротив.
Но я не вижу в этом ничего мерзкого и чужого... А почему ты видишь?

0

75

ZAGA۞ написал(а):

Ребят,.попросила бы от вас немного искренности..!
Что больше вы предпочитаете в жизни;.....Быть серенькой мышкой или белой вороной..?
Допускаете ли вы мысль, что вы сможете например одеться во что-то экстраординарное, что-то, что бы вас выделяло из толпы...?
Если нет,..то почему бы вы себе этого не разрешили.....? Считаете ли это глупостью или плохостью.......и почему?
Думаете ли вы иначе чем большинство..? Сможете ли открыто об этом заявить..или же спокойнее слиться с массой..?

В жизни так или иначе каждому приходится быть в шкуре и мышек и ворон. В своей компании я - типичная мышка - редко влезаю в споры и дискуссии, молча выполняю свою работу, спокойно общаюсь на различные темы. Но в компании одной моей знакомой, помешанной на гламуре, я - белая ворона, ничего не знающая о кристаллах Сваровски. В нашей компании эту девушку никто серьезно не воспримет. У общества нет четких определений что "хорошо", а что "плохо". Есть ряд стереотипов и устоявшихся, примелькавшихся идеалов. Чем дальше ты от этих рамок, тем более странно ты выглядишь на фоне остальных. Исходя из этого я - белая ворона. И мне это нравится. Никогда не стремилась отличаться от всех или наоборот сливаться с толпой. Так исторически сложилось. Такая вот я...

Priscilla, привет и добро пожаловать!  :flag:

Отредактировано Aglaya (20-12-2010 22:37:25)

0

76

Vassa написал(а):

Я не вижу в тебе ни мерзкого, ни чужого... Напротив.
Но я не вижу в этом ничего мерзкого и чужого... А почему ты видишь?

А ты меня живьем не видела, поэтому и не видишь. Знаешь, люди, с которыми я общалась в интернете, никогда не видели во мне ничего мерзкого, и мои фотографии казались им нормальными. А вот стоило им встретиться со мной в реале, они сразу же меняли свое отношение. Моментально. Прямо с первой секунды.
Я с детства не могла понять, в чем дело. Только в 19 лет разобралась.
Я не вижу в себе ничего чужого, как я могу быть чужой для самой себя? Я вижу отношение людей.

Aglaya написал(а):

Priscilla, привет и добро пожаловать!

Спасибо) Хотя я уже давно здесь...

Отредактировано Priscilla (20-12-2010 22:44:13)

0

77

Priscilla написал(а):

А что хорошего в том, что ты жива, если в жизни нет ничего, кроме боли? А мне, кстати, говорили, что у меня аура как у трупа.

И ты им веришь?
А что-то менять пробовала?
Ожить, например?

0

78

Priscilla написал(а):

Спасибо) Хотя я уже давно здесь...

Это просто я от жизни немножко отстала))

Priscilla написал(а):

Я не вижу в себе ничего чужого, как я могу быть чужой для самой себя? Я вижу отношение людей.

Здесь видимо речь идет не о чужом а о чуждом. Есть люди с очень специфической энергетикой, внутренним миром, моделью поведения (это уж кто как привык считать). "Обычным" людям с ними тяжело. Они разговаривают, а между ними как будто толстая стена. Говорит тебе что-то такой человек, а ты ощущаешь покалывания по всему телу, слабость... Когда-то я тоже была таким человеком. Но что-то изменилось - заряд, поле или просто отношение к миру - не знаю. Почему ты считаешь, что любви не существует? А что тогда дарит положительные эмоции?

+1

79

-Priscilla- написал(а):

А мне, кстати, говорили, что у меня аура как у трупа.

... У трупа нет ауры. Есть только слабое серое поле и воронка у головы. Они, наверно, хотели сказать, что аура у тебя темная (по цвету). Серая или серо-коричневая аура встречается у тех, кто не любит себя. Ты ведь любишь себя, правда?  :|  Какой у тебя любимый цвет?

Отредактировано Aglaya (20-12-2010 22:53:35)

0

80

ZAGA۞ написал(а):

Ребят,.попросила бы от вас немного искренности..!
Что больше вы предпочитаете в жизни;.....Быть серенькой мышкой или белой вороной..?
Допускаете ли вы мысль, что вы сможете например одеться во что-то экстраординарное, что-то, что бы вас выделяло из толпы...?
Если нет,..то почему бы вы себе этого не разрешили.....? Считаете ли это глупостью или плохостью.......и почему?
Думаете ли вы иначе чем большинство..? Сможете ли открыто об этом заявить..или же спокойнее слиться с массой..?

Я всю жизнь - не белая - и не ворона, не серая - и не мышь.
Одеваюсь я всегда довольно странно. Интересно то, что это никого не шокирует.
Из толпы выделяюсь всегда очень резко.
Думаю... думаю, как думаю. Как все, как многие, по-своему...
Заявить - могу. Да. :) Это тут уж многие знают. :)

0

81

Aglaya написал(а):

... У трупа нет ауры. Есть только слабое серое поле и воронка у головы.

БЛИСТАТЕЛЬНО!

Аглая - БЛИСТАТЕЛЬНО!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

82

Vassa написал(а):

Одеваюсь я всегда довольно странно. Интересно то, что это никого не шокирует.

Вась, это как странно ты одеваешься..?

0

83

Priscilla написал(а):

А ты меня живьем не видела, поэтому и не видишь. Знаешь, люди, с которыми я общалась в интернете, никогда не видели во мне ничего мерзкого, и мои фотографии казались им нормальными.

Ну так давай - увидимся. Скайп есть. :)
А люди - ну они люди, да. :)

0

84

-∞- написал(а):

И ты им веришь?
А что-то менять пробовала?
Ожить, например?

Aglaya написал(а):

Они, наверно, хотели сказать, что аура у тебя темная (по цвету).

Я исследовала это утверждение на предмет истинности и нашла, что оно близко к истине. Аура у меня обычно какая-то смазанно-серая, как грязная вода с такими рваными клочьями серого тумана. Когда у меня много силы и мне хорошо, она может быть плотным серым туманом. А когда мне больно, она как правило прозрачная.
А как я могу свою сущность изменить? Я такая, какая есть. Что значит ожить? Мне непонятно, как это.

Aglaya написал(а):

Есть люди с очень специфической энергетикой, внутренним миром, моделью поведения (это уж кто как привык считать). "Обычным" людям с ними тяжело. Они разговаривают, а между ними как будто толстая стена.

Вот-вот, стена.

Aglaya написал(а):

Почему ты считаешь, что любви не существует?

Я так не считаю. Любовь существует. Это просто меня никто не любит. Невозможно же любить существо, к которому испытываешь отвращение.

Aglaya написал(а):

Какой у тебя любимый цвет?

Розовый, серый и белый.

0

85

Aglaya написал(а):

У трупа нет ауры. Есть только слабое серое поле и воронка у головы.

А я по другому трупов ощущаю. Болотно-зеленый или фиолетовый туман низкой концентрации (почти прозрачный), ощущение тяжелое, как будто давит и одновременно затягивает, как черная дыра.

Vassa написал(а):

Ну так давай - увидимся. Скайп есть.

А у меня скайпа нет. Могу только фотку кинуть. Авось чего уловишь.
Вот.

Отредактировано Priscilla (20-12-2010 23:28:34)

0

86

Priscilla написал(а):

как я могу свою сущность изменить? Я такая, какая есть.

А как меняются те, кто желает изменений?
И изменяются ведь.

Priscilla написал(а):

Что значит ожить? Мне непонятно, как это.

Тебя устраивает то, как ты живёшь?
Если нет, то как бы хотела жить.
А что ты для этого делаешь (сделала) ?

0

87

Priscilla написал(а):

А как я могу свою сущность изменить? Я такая, какая есть. Что значит ожить? Мне непонятно, как это.

А что, если ты сама на подсознании выстраиваешь эту стену. Стена (и в психологии и в эзотерике) - это барьеры, сомнения, скованность, неуверенность и непризнание. Ни в коем случае нельзя менять сущность. Это то, что дано от рождения и навсегда. Но сущность - это как бы энергетический центр. Вокруг него много чего вертится. Может и стена его окружает. Не меняй сущность. Гордись ей, радуйся, что ты такая замечательная (серо-розовое сочетание - спокойствие, нежность, стабильность. Эта гамма вызывает только позитив.) Есть преграды, которые мешают всем, даже тебе самой разглядеть это внутреннее сияние. Выйди из своей раковины. Преодолей сомнения. Все получится. Главное, не накручивай себе всякий негатив. Наоборот, думай о своем Свете. Мысль материальна!  [взломанный сайт] 

Priscilla написал(а):

Розовый, серый и белый.

Это тебе - одна из моих любимых картинок
http://s013.radikal.ru/i324/1012/c0/f3708d7961e0.jpg

0

88

Priscilla написал(а):

Одиночество на всю жизнь - что в этом хорошего?

Ну и аффирмации же у тебя. :)

0

89

Нормальное,приятное лицо....
Чего комплексовать?
Плюс ..умница...
Только улыбайся чаще...
Улыбка и внутри помогает перестроится...
Улыбнись и не забивай голову ерундой...

0

90

Priscilla написал(а):

А я по другому трупов ощущаю. Болотно-зеленый или фиолетовый туман низкой концентрации (почти прозрачный), ощущение тяжелое, как будто давит и одновременно затягивает, как черная дыра.

Это один из вариантов. Визуализация у всех разная. Посмотрела на фото - ничего "трупного" не увидела. А вот взгляд очень тяжелый. Я - не профессионал, поэтому сугубо мои ощущения - смотрю в глаза - и как будто иголка мне в горло впивается. Как раз серо-сине-зеленая. Грязная какая-то. Но это выглядит как внешний налет (может, чье-то влияние?). Ты как ежик - острая и какая-то электрическая (извини за сравнения). Наверно, дело во взгляде. Ты постоянно думаешь не о хорошем. Ты размышляешь о жизни и рассматриваешь, вероятно, худшие варианты. Я тоже была такой. Утром человек признался мне в любви, а я, вместо того, чтобы радоваться, думаю, как же я буду жить, если вдруг он умрет. Не знаю всей ситуации, не могу судить. Мне кажется, люди опасаются такого взгляда. Не по возрасту тяжелый... И в этом нет ничего плохого. Это - ТЫ. Просто, в мире много Света, много радостных вещей. Что-то мешает тебе наслаждаться ими.
А еще у тебя глаза миндалевидные. Очень красивые. (один по крайней мере точно - второй спрятан под волосами  :D )

Отредактировано Aglaya (20-12-2010 23:44:43)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ОТЛИЧАТЬСЯ или БЫТЬ КАК ВСЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно