__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТЕРЖНИ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Путник-1 написал(а):

Если убрать благотворные бактерии с организам - человек умрёт.
Не стоит приуменьшать значимость Бактерий!  
Мироздание, это Единый организм, даже бактерии имеют очень важную роль - гвоздя. Даже если это Гвоздь торчит в заднице Мироздания.

Боюсь, что ты сильно преуменьшил роль микроорганизмов.
В организме человека на каждую нашу клетку приходится 99 клеток бактерий, и это еще без учета вирусов. При таком соотношении, скорее они влияют на нас, чем мы на них. Так что гвоздь...
На счет благотворных бактерий не согласен. Любая бактерия может быть абсолютно инертна по отношению к нам, пока ее количество не превысит определенный предел или их место обитания.
Исследования показывают, что наш организм поделен бактериями и вирусами между собой, словно рынок между бандитскими группировками. И это соотношения сохраняется очень строго. Одни бактерии порой конфликтуют с другими за место обитания.

+1

32

Джи написал(а):

Исследования показывают, что наш организм поделен бактериями и вирусами между собой, словно рынок между бандитскими группировками. И это соотношения сохраняется очень строго. Одни бактерии порой конфликтуют с другими за место обитания.

Так, то оно так.......  Только эти же бактирии в том же кишечнике изменяют свою популяцию из за нашего Психо-эмоционального состояния....... (Медвежья болезнь)
А наше Психо-эмоциональное состояние зависит от наших Мыслей и нашего Сознания.............

Даже вирус Язвы желудка просыпается в нас при определённых состояниях психики, и это подтверждено учёными - Однако! http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 

По сему - развитие микроорганизмов, это Следствие а не Причина.....

+1

33

BigChaos написал(а):

полтора года не могли летунов узнать.   Где то их называют липсами, гдето... ну короче как только не называют.

Хаос......Хочешь сказать, что ты знаешь что это такое..? :unsure:

Yo-yo написал(а):

на личном опыте ощущал что когда к примеру сидишь вечером смотришь телевизор и боковым зрением замечаешь что, что то резко пронеслось какая то тень. Но посмотрев на то предположительное место в доли секунды ни чего не обнаруживаешь

Оооо.......у меня сколько раз такое случалось..и случается...... http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif

0

34

Путник-1 написал(а):

Так, то оно так.......  Только эти же бактирии в том же кишечнике изменяют свою популяцию из за нашего Психо-эмоционального состояния....... (Медвежья болезнь)
А наше Психо-эмоциональное состояние зависит от наших Мыслей и нашего Сознания.............
Даже вирус Язвы желудка просыпается в нас при определённых состояниях психики, и это подтверждено учёными - Однако!  
По сему - развитие микроорганизмов, это Следствие а не Причина...

Только не вирус язвы, H Pylori это все таки микроб.
А вот следствия и причины тут трудно поставить на свои места. Возможно, наше состояние, наша эмоциональная окраска меняется благодаря микроорганизмам, вернее имзенению его постоянного состава. Вдуматься только - у каждого человека строго индивидуальный состав микрофлоры как на теле, так и внутри организма ( Желудочно-кишечный тракт). На столько инидивидуальный, что многие эксперты предлагают использовать его вместо отпечатков пальцев!!  Изменение этого состава запускает каскад других состояний, в том числе, с возможным переходом в болезнь. Но кто на кого влияет больше не берусь утвреждать. Возможно,  это влияние взаимное в какой-то степени. Все-таки, это симбиоз.

+1

35

Марго написал(а):

Хаос......Хочешь сказать, что ты знаешь что это такое..? :unsure:

Если ты про летуна то да. Но то что на фотках именно они - вряд ли.  :D

+1

36

Yo-yo написал(а):

Мне очень интересна эта тема, и я зарегенился только из за этого комментария или даже лучше сказать информации с которой я сейчас хочу с вами поделиться. Она немного расходиться с той прочитанной мною информацией здесь в коментах. Не так давно я лазил в инете в поисках видео нло и натолкнулся на всем думою извесный документальный фильм про стержней. Сказать что я был поражен происходящим - нет, но мне стало интересно ведь появилась новая ниточка которая все же имеет свой конец но очень уж она запутана и переплетена с другими не менее интригующими феноменами. Продолжая поиск СТЕРЖНЕЙ в инете я прочел много информации посмотрел много фотографий и нарезок видео с участием наших "главных героев", но они повторялись и не раскрывали всю суть о которой я узнал набрав дополнительно в поиске пожирателе разума вот там я и нашел информацию заслуживающего большего внимания, эта статья как бы до полнила имеющую информацию о СТЕРЖНЯХ. И вот моя точка зрения происходящего.

Есть не только стержнеобразные. Встречались и другие. И разного уровня интеллекта, скажем так.
И даже трогал их, руками, они в эфире обитают. Почти такие же плотные как материя, но чуть тоньше. На ощупь бывают жгучие и кусаются. И есть очень разные, как разнообразен животный мир. Есть похожие на червяков-гусениц, есть вообще как набор неких линий, как разводы акварели в воде, есть похожие на медуз. Ну то есть целая фауна. И чувствую их если эфирного тела касаются. Реально физические ощущения. Чем светлее и счастливее человек, тем меньше этих штук будет присасываться.
Еще они не любят вибрации эфирного тела, например когда мычишь, типа мантры. Мычать нужно на разной высоте нот. От низких до высоких. Работает. Но временно.
Пробовал их отрывать силой, когда был не в физ. теле, но не работает, либо работает с трудом и очень быстро они возвращаются. Магнетизм, резонанс - слишком силен, если внутри есть какие-то страхи и блоки, то притянется. Если резонанса нет - то хоть гоняйся за ними - не поймаешь. Будут отмагничиваться.
Так что единственное что нужно делать - это стнановиться, тише, спокойнее, счастливее и гармоничнее. Тогда не будет эмоционально-энергетичесого резонанса и прицепки.
В физ. мире можно клеща просто убрать рукой (но все равно потом прицепится, если со-творили сознанием эмоциональный резонанс), а вот в тонком мире нетушки. Как ни отдирай, даже если получится, то через мгновение опять прицепится. В физическом мире точно также, просто задержка больше, но законы резонанса те же самые.
Так что личный опыт имеется. И это уже не рассуждения и размышления, а то, что работает и с чем сталкивался, видел, лапал, щупал и по началу офигевал.
Короче - желаю света на душе вам всем, дорогие друзья.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

37

Джи написал(а):

Вдуматься только - у каждого человека строго индивидуальный состав микрофлоры как на теле, так и внутри организма ( Желудочно-кишечный тракт). На столько инидивидуальный, что многие эксперты предлагают использовать его вместо отпечатков пальцев!!

Ну вот!!!.........   Так теперь на Таможне кроме отпечатков пальцев - Проктологов поставят............. Будут с толстой кишки материал, для интенсификации брать! [взломанный сайт]   :D  А Летуны будут контролировать процесс.... Как независимые и невидимые эксперты....

Отредактировано Путник-1 (09-06-2012 21:31:33)

0

38

Мне всех больше понравился пост № 10 ( автор vovannoviy) я недавно пересмотрел несколько фильмов про стержни. и мне кажется такая трактовка вопроса наиболее близка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно