__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ПОЗНАНИЕ МИРА


ПОЗНАНИЕ МИРА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А может мы живём, пока ещё есть стремление к познанию? Потом умираем, чтобы очистить память, подпортившую интерес к познанию и опять рождаемся познавать....

  Помню, как раньше мне были вкусными и конфеты, и мороженое, и торт, и фрукты, и борщ и много всего другого. Сейчас уже ничто из любимых вкуснятин прошлого не имеет для меня интереса. И у вас тоже так? Голод вроде бы и есть, а ничего не хочется...........
   Вам хоть чего-нибудь хочется?

   Если уже ничего не хочется - человек умирает, чтобы потерять память. После очистки от бывшей памяти опять всего хочется, и опять весь мир становится прекрасным, а ощущение прекрасного - это любовь. Любовь - это Бог.

0

2

Джая написал(а):

А может мы живём, пока ещё есть стремление к познанию? Потом умираем, чтобы очистить память, подпортившую интерес к познанию и опять рождаемся познавать....

  Помню, как раньше мне были вкусными и конфеты, и мороженое, и торт, и фрукты, и борщ и много всего другого. Сейчас уже ничто из любимых вкуснятин прошлого не имеет для меня интереса. И у вас тоже так? Голод вроде бы и есть, а ничего не хочется...........
   Вам хоть чего-нибудь хочется?

   Если уже ничего не хочется - человек умирает, чтобы потерять память. После очистки от бывшей памяти опять всего хочется, и опять весь мир становится прекрасным, а ощущение прекрасного - это любовь. Любовь - это Бог.

В таком случае я не умру ещё лет 500...............так много всего хочется!!!

0

3

Триглас написал(а):

В таком случае я не умру ещё лет 500...............так много всего хочется!!!

  Это хорошо, долгожителем станешь. Но не спеши говорить о 500 лет. Никто не знает что с его интересами будет в следующем году.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ПОЗНАНИЕ МИРА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно