__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Странные Сны


Странные Сны

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/fubar.gif Читая Рината, пришла мысль и желание создать такую тему. где можно рассказать о снах... Что такое сон, он имеет несколько состояний Физическое, психическое, духовное,мистическое... как-то так...  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif
Есть пограничное состояние...между сном и реальностью... когда не понятно вроде проснулся и видишь что-то... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif
Короче если интересно пишите свои сны...)))

0

2

Тишина в теме... Хе-Хе http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

0

3

Жуть как хочется рассказать... Недавно сплю спокойным сном... во сне почувствовал... что кто-то меня опять за ноги хвать и держит... а правую ладонь кто теребит... как вибрация... разбудили конечно но я не понял совсем ли...Смотрю с ладони что вспорхнуло, даже движение воздуха почувствовал... а вслед за этим шар маленький не яркого света... глядь... а кто там меня за ноги держит. а там фигура с плоской вытянутой головой и с большими глазами....Я рядом кошка моя бегает..тело как из воды переливается серебряным светом и немного подсвечено изнутри... я спокойно перевернулся на свой любимый правый бог .. ну я нормально отношусь к таким вещам.. мда подумал я и дальше спать и очень хорошо выспался...

0

4

SERGXXX написал(а):

Есть пограничное состояние...между сном и реальностью... когда не понятно вроде проснулся и видишь что-то...

а если или полный провал или всю ночь пограничное как ты говоришь состояние?))) и вообще в последнее время сны как на экране... как телек.. жужит себе что то , как фон... А у вас как бывает?

0

5

Ну меня вот так бывает... закрываю глаза... и как бы другим зрением появляются разные картины, чаще бесформенные с невероятными красоты оттенками, то туннели. отпускать не хочется но долго не могу держать.. это состояние...

ученые провели эксперимент... в темной пустой комнате сажали обыкновенного человека... и он представлял что. что-то видит в пустой комнате.. а они делали съемку... вначале естественно ничего... а потом стали появляться размытые образы...

0

6

SERGXXX написал(а):

Ну меня вот так бывает... закрываю глаза... и как бы другим зрением появляются разные картины, чаще бесформенные с невероятными красоты оттенками, то туннели. отпускать не хочется но долго не могу держать.. это состояние..

это когда и не спишь ещё, а полностью расслаблен?

SERGXXX написал(а):

ученые провели эксперимент... в темной пустой комнате сажали обыкновенного человека... и он представлял что. что-то видит в пустой комнате.. а они делали съемку... вначале естественно ничего... а потом стали появляться размытые образы...

эт как????

0

7

Марфенция написал(а):

это когда и не спишь ещё, а полностью расслаблен?

Наверное...

Марфенция написал(а):

эт как????

Ну в простонародье это называется мысле -формами..

0

8

SERGXXX написал(а):

Ну в простонародье это называется мысле -формами..

вопрос в другом... что по сути первое мысль или форма? откуда что берется и как взаимосвязано? вдруг это как мираж?

0

9

Я не знаю был ли это сон но приснилось однажды что я стал музыкой. В корридоре звучало что-то такое легкое  по радио и я както застрял в этой мелодии и тело осталось на мгновение позади ..

На днях приснилось как бывший одноклассник, севший за соучастие и амнистированный, имел намерение зарезать бабочкой в живот . Запомнились его зелёные уверенные в моей смерти глаза и хладнокровная полуулыбка. Ножом вроде не достал. Вечером того же дня близкий мне человек ( с зелёными глазами) нанёс сам того не намеревая - душевную рану

0

10

Юша написал(а):

приснилось однажды что я стал музыкой.

красиво так.. :)

+1

11

Мне снятся странные сны... я где-то там далеко..

Опять наведался в сон Путин.. главный хакер сновидений)
"Обходил дозором владенья свои".. амурские)
Подарил подарочек с дальнего востока)
Детали опустим...  :rolleyes:

Отредактировано indi (18-07-2017 12:29:56)

0

12

Какие странные сны , как по детски я их растолковываю: если попытаться сказать об этом математически выверенным действием, рассчитывая физическую модель вероятности чисел.... то возникнет сложная система - взаимоотношений слов их обсуждение и толкование. \SERGXXX\

0

13

Сегодня были очень странные и прикольные сны.. встречи с давними друзьями, ночные прогулки, много чего...

Но самое что запало: я смотрю в зеркало, и вижу что я там весёлый пухлощёкий северокорейский диктатор) причём в шинели и шапке-будёновке))) И вот в таком виде ходила всех удивляла.. "царь, очень приятно, царь..." ))))

Можете звать меня Ким Чин Ин)

Отредактировано Ин (16-06-2018 12:13:11)

0

14

Ин написал(а):

встречи с давними друзьями,

Я тоже сегодня во сне общалась с давними друзьями...

Ин написал(а):

смотрю в зеркало, и вижу что я там весёлый пухлощёкий северокорейский диктатор)

Странно то , что я никогда за всю свою жизнь не видела себя во сне в образе мужчины. Даже там, я всегда помню , что я женщина)

Ин написал(а):

Можете звать меня Ким Чин Ин)

:D
Очень приятно...

0

15

Сегодня был странный сон.. вернее сон был как сон: по содержанию - старая песня.. проснулась рано утром (за ночь кажись снов не было) и снова уснула ненадолго.. и в этом недолго мне приснился сон, в котором прошло 2 дня.. и это первый раз на моей памяти, что я проживаю во сне целых 2 дня, причём так глубоко и чётко - всё подетально, можно целый фильм снять... я заметила что именно в "досыпах" снятся очень интенсивные сны, но чтоб так..

0

16

indi написал(а):

мне приснился сон, в котором прошло 2 дня..

А как ты это определила ,что прошло два дня? Просто в моих снах времени не существует. Может быть другое время года , например летом снится зима и во сне я вспоминаю , что сейчас то лето и значит это сон. Бывает другая эпоха , чаще далёкое прошлое. Иногда снятся часы настенные, и в этот момент я часто просыпаюсь и смотрю на часы в реале , иногда время совпадает , но чаще нет  и я не сразу соображаю который сейчас час пока не сориентируюсь  во времени.... Поэтому для меня удивительно , как это знать сколько времени прошло во сне? :dontknow:

0

17

София написал(а):

А как ты это определила ,что прошло два дня?

Во сне движуха была такой протяжённости : прошёл день, потом ночь, и снова целый день... проснулась как будто я и не спала, запарилась за эти дни во сне)))...он ещё не из самых приятных был...сон как маленькая жизнь.

Во сне бывает и не видишь человека, его лицо например, а знаешь точно кто это... во сне может действовать астральное зрение.. и много чего другого, что на Земле кажется невозможным.

Время както растянулось..  :dontknow:

Отредактировано indi (19-08-2018 19:16:22)

0

18

indi написал(а):

и много чего другого, что на Земле кажется невозможным.

Но и на Земле есть много чего, что считается невозможным. Например, я никогда не запоминаю лица малознакомых людей, они у меня не запоминаются...а вот ощущения от человека я запоминаю надолго,если такой человек подходит ко мне и жмет руку, я лихорадочно стараюсь вспомнить - Кто это? Смотрю на лицо и не могу вспомнить, а вот мимика лица, поворот головы, манеры сразу вспоминаются...и я с облегчением, что вспомнил кто это, начинаю общаться. В ходе разговора, опять же по лексике и звуку голоса, вспоминаю его имя. Вспоминаю когда последний раз его видел, где и при каких обстоятельствах. Но это с очень мимолетными знакомыми, где-то на день рождении у кого-то или на шашлыках у кого-нибудь на даче встречал или просто случайно познакомились где-то.
Или у меня феноменальная память на цифры...стоит произнести любой номер телефона при мне, причем быстро, я его невольно запоминаю, хотя мне на фиг он не нужен, например в телике или еще где. Помню его дня два...но если нужно запомнить телефоны друзей, то даю себе команду запомнить надолго и все, он будет не забыт. Однажды, при мне одна знакомая разговаривала по телефону и в разговоре повторила номер телефона, который ей видимо продиктовали. Он (номер) естественно осел у меня в голове. А потом дня через два-три она опять стала говорить по телефону с кем-то и очень огорчалась по поводу утери номера телефона, который ей продиктовали раньше. Я продиктовал ей номер, она проверила...и он совпал. С тех пор она при мне не говорит по телефону, думает, что я слушаю её разговоры и записываю номера...смешно и грустно. Я же не виноват, что любые цифры оседают у меня в голове по мимо моей воли, я даже стараюсь не запоминать, а они все равно остаются.
Или, например, видя впервые человека в компании, я сразу определяю что это за человек, а стоит ему заговорить с кем-то, то уже понятен его внутренний мир.
Но, наверное, я не один такой...

0

19

Геннадич написал(а):

Но, наверное, я не один такой...

http://www.picshare.ru/uploads/180819/78xBR79azs.jpg

0

20

А бывают у вас сны - не имеющие никакой связи с вашим представлением, мировоззрением с его набором пережитого. Как будто  вы примеряли на себя  роль - которая по вашему определению необычна и вы не представляете о возможности этого с вами... возможно потому что она намного интереснее и ярче чем ваши представления.

0

21

SERGXXX написал(а):

А бывают у вас сны - не имеющие никакой связи с вашим представлением, мировоззрением с его набором пережитого. Как будто  вы примеряли на себя  роль - которая по вашему определению необычна и вы не представляете о возможности этого с вами... возможно потому что она намного интереснее и ярче чем ваши представления.

А есТЬ ли сны, и вообще жизнь вне представлений, если всё это возникло из них? Ну может и есть, как чёрный экран - бесполезный, ни к чему не применимый, бессмыленный, бесцельный, никакой...

Отредактировано инди (20-08-2018 21:44:35)

0

22

Ну вот представь - что ты пастушка ( к примеру ) и сны у тебя  о  хорошем,  но ты даже и не представпяешь об Этом - и раз во сне ты Королева...

0

23

О чем то фантастичном вы)) Деятельность мозга это синусоида, чтоб было резкое увеличение фазы - резонанс, нужна такая же волна по периоду, ну, какая у пастушки может быть волна Королевы? Явно разные вибрации - это первое. Второе люди еще до рождения выбрали круг, где им отрабатывать карму)

0

24

глогет написал(а):

Явно разные вибрации - это первое. Второе люди еще до рождения выбрали круг, где им отрабатывать карму)

В том то и дело, но по факту бывает - я и спрашиваю как такое возможно ...- если есть вариант ответа из курса электротехники тоже нормально.

0

25

SERGXXX
Это физика)) пришел к выводу, что надо все упрощать)) раньше привлекали мантры допустим 1008 имен Богини, сейчас для меня Ом - достаточно, и правильно сказано выше, если во сне будет черный экран, это будет перезагрузка, потом появится первый пиксель и начнется новая игра высших сфер...

0

26

SERGXXX написал(а):

Ну вот представь - что ты пастушка ( к примеру ) и сны у тебя  о  хорошем,  но ты даже и не представпяешь об Этом - и раз во сне ты Королева...
.

Вполне допускаю.. но лучше тебе спросить у Путина.. он из простой семьи был.. и не только он..

0

27

инди написал(а):

но лучше тебе спросить у Путина.. он из простой семьи был.. и не только он..

То есть ты думаешь , что он лучше всех знает ответ на этот вопрос - я думаю нет..... читай что написал Глогет.  :writing:

0

28

Ага во сне и спросим))))

0

29

Что есть сон - продолжение дневных видений... :writing:

0

30

SERGXXX написал(а):

Что есть сон - продолжение дневных видений..

Что такое видение? Это плод воображения, который возникает, если о чем-то постоянно думать. А ночные видения – это отражение дневных размышлений. Или как отражение работы головного мозга. Отличие сновидения от видения состоит в том, что первые всегда представляют отражение реальности, а видения существуют только в воображении человека.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Странные Сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно