__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Странные Сны


Странные Сны

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Все хотят способности , пускай это желание идет из сердца !  Будете вещать будущее . Но в радость ли это ?      Сны .  Угроза холодной войны и никакого общения ( с Америкой ) . Уговор каким оружием биться ( Украина ) .  Ядерный взрыв на нашей пустой территории , предупреждающий .       Принуждение вакцинироваться .         Ракеты в Польше .      Остальное касалось предупреждений для меня , сбывалось !        Истинное Я в духе , знает больше вас и посылает вам для вас новость !

0

62

Сон это информация из подсознания , сердца и духа своего !  Передается будущее переживание в символах сокрытых !   У меня бывало мировая информация шла открытым текстом и ясным смыслом !   Информация есть сигнал приближения событий !!!   Могут улавливаться и наступившие события где - то !

0

63

Приснились сверчки , но я скрыл сон ,  и мы все же пошли за грибами в лес ! Конечно , набрав маслят и уходя домой уже короткой дорогой , мы заблудились , спасибо вышли к дороге !  Там в лесу , сном я поделился и предупредил , чтобы не заблудиться , но увы .       Сверчки , говорили о том , что можно было там и заночевать , что правильно было понято мною !

0

64

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   [взломанный сайт] 
И снились ему пятьсот танцовщиц на улицах странных городов...

0

65

О, боже...ну и сон сегодня был.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif   но весь не могу рассказывать... касается судьбы всего предприятия...смысл понятен, ибо мессидж был сказан на прямую, внешность того персонажа запомнилась, единственное непонятно, откуда они. Но один момент заслуживает упоминания..

Среди большого количества пришлых людей были необычные люди, какието не то мутанты, нето полусказочные существа. А началось всё с обычного звонка, который выпало мне принять, но оказалось что он очень необычный.

Много чего там было, но потом ввели в здание собак..сначала одна была ростом по пояс человеку, черного цвета, но потом привели одну собаку просто гигантских размеров, голова её почти касалась потолка, напоминала крепкого ротвейлера, вся была черная, гладкая, только морда чуть меньше, но свиду обычная собака, просто под потолок, а потолок там был метров 6-7 высотой.
И она была послушной этим пришлым. Вообщем пришлось всех спасать.

0

66

Если сон плохой , то попробуйте его перекодировать в лучшую сторону !  Произнесите в стихотворной форме свое придуманное , с хорошей концовкой и поверьте в это !   Заострить внимание на положительном эффекте .   И обратите внимание , был ли там намек на угрозу вашей жизни ?  У меня так и произошло , хоть весь день был на чеку , в готовности , но как только расслабился и уже не ждал ничего плохого , забылся , вот тут тогда все и началось , пожар .   Все обошлось ,  хорошо !       Обязательно делайте перекодировку информации сна во благо. !    Доверьтесь Богу и выкиньте все беспокойства со страхами из головы !     Избавляйтесь от плохих предчувствий !!!

0

67

ИИ, не переживай, для меня не существует плохой сон или хороший.. сон для меня это всегда интересное приключение, как и сама жизнь, информация сна принимается к сведению.

0

68

События надвигаются раньше , чем случаются , душа их замечает во сне !   И - и , что - то космическое !!! Прочем , звук " и " резонирует и излечивает сердце , проверял , помогает !

0

69

События формируются мыслью человека, а не надвигаются с потолка. Проблема только в том, что человек не один. Поэтому всё это один большой котёл (ментальный план) из мыслей всех людей, мыслей, которые воздействуют друг на друга.

0

70

Верно подмечено !  Подсознание больше замечает и предвидит , все переживания отражаются во сне , сон вторая жизнь души !   Душа дать советы и даже объяснять , учить может во сне , ибо когда  ум молчит , спит , душе легче подобраться к вам ! Души во сне могут встречаться и общаться , было и такое , только не помнил о чем говорили ...странно почему ?   Был очень доволен длительным общением .   Была уверенность встречи и радость неописуемая !  Общение на тонком плане родственных душ !                 Во сне приходила ко мне бабушка , всегда в районе нового года , стройна стояла в своем доме и спрашивала о наших будущих планах , о чем я и делился . Помню все !     С дружком тоже общались , о чем так и не понял , не помню .  Иногда память закрыта , а бывает все помнишь до мелочей .            Проснулся от хлопка в голове , после узнал о смерти любимой собачки ...

0

71

Да и без всего этого..просто увидеть как в реальности собаку размером с жирафа.. это уже незабываемо) уж поверьте мне... :D

0

72

По ходу у вас появился друг и верный !   Не буду намекать .      Приснились грибы под деревом , просто много опят !   И вот , сказали , что уже пошли свинушки , узнал сразу после этого сна !  Как я жду грибов , чтобы их собирать , у нас Мичуринские сады , заросшие как лес , яблони , подосиновички и подберезовики . Красота бывает !     Индиана , так сколько вам лет ?   Чтобы лучше понимать вас .

Отредактировано исследователь истины (06-06-2021 12:19:15)

0

73

исследователь истины написал(а):

По ходу у вас появился друг и верный ! 

Во сне это был не мог друг.. и нечего здесь питать иллюзии) :glasses:

исследователь истины написал(а):

 Индиана , так сколько вам лет ?   Чтобы лучше понимать вас .

Отредактировано исследователь истины (Сегодня 11:19:15)

А вам сколько надо?.... :D

Возраст - черезчур относительное понятие... Есть не по годам мудрые дети, и глупые старики, прожившие жизнь и так ничего не понявшие к своим годам.  :dontknow:

В зависимости от обстоятельств, мне 9, 19 и 90...

0

74

Хотите оставить загадку , могу позволить вам это и не стану предсказывать !  Хотя , аккумулятор показывает 52 процента , может вам и лет столько ?

0

75

исследователь истины написал(а):

Хотите оставить загадку , могу позволить вам это и не стану предсказывать !  Хотя , аккумулятор показывает 52 процента , может вам и лет столько ?

Вы издеваетесь чтоли?..... :D

Лично я ничего не хочу..кому надо, тот понимает меня и без личных данных, которые тут никого не касаются.. :suspicious:

А у меня показывает 67..значит вам 67 лет следуя вашей гениальной логике.???.)))))) ^^

Ну прям детсад какойто)

Отредактировано Indiana (06-06-2021 23:40:59)

0

76

Биолокация показывает в районе 38 лет , ну и на сколько я могу ошибаться ?!  Холодно или горячо ?

0

77

Видения бывают во сне  , в моменте , когда сердце очень сильно бьется !  Было и старуха в черном , душа знакомого как солнышко , приходил ко мне и подкова в синем сиянии - левитировала силой моего духа !  Два первых со смертью связаны были и последнее - знак успеха на картах , получилось телепортировать карты в колоде на заказ , силой мысли , подглядывая верхнюю .  И вогнутые зеркала алюминиевые , показали наилучшие результаты , по дистанционной работе , наложением рук стало не интересно .  Получалось все !   Видение подковы дало мне неописуемою уверенность в себе .      Считается , что видения бывают когда приходят тонкие сущности , сердце их чувствует . Центр сердца раскрывается !

0

78

Расскажу еще про одну разновидность снов из своего опыта. Замечено не раз..

Значит вчерася.. после того как "наши" выиграли, шота на радостях и всей этой эйфории сморило меня в сон под включенный телек (там шел еще разбор полетов) хотя наверно больше от жары.

Пульт лежал рядом, под рукой и видимо ворочаясь я его случайно переключила, один канал назад. Был первый, а перешло назад на последний, там где транслируются католические богослужения.

И вот снится мне тоже телек на холодильнике, но уже другой, маленький, ламповый, как раньше были. И с него вещают церковные монотонные проповеди "Сантус спиритус" и так далее всю дорогу весь сон в таком духе..
http://bestsmileys.ru/misi07050.gif 

Тут почемуто заходит моя начальница нашего отдела..я её спрашиваю "Дагмар, ты понимаешь латинский?.." Она: "Не-а...нет"...

Проснувшись, я слышу как бубнит тоже самое мой телек...и меня такой ржачь разбирает... :D

Ни хрена себе..транслиция через мозг в сон. А вообще по секрету, по такой же схеме можно и сон человеку внушить, а он даже и знать об этом не будет. Просто всё что мы говорим другим - идет на их подсознание. И лишь степень осознанности позволяет человеку распознать и защититься от подобных манипуляций, если его мысль окажется сильнее.

Отредактировано Indiana (20-06-2021 17:26:11)

0

79

Самое страшное во сне случилось , когда я забыл как проснутся ! Страх очень сильный испытал , все осознанаю , понимаю , но пошевелить телом и проснутся не могу ! Несколько секунд , а сколько страха ...типа летаргический сон . Вообщем , еле проснулся , возмущением духа !

0

80

Думаю , все из - за страха , иногда были думы такие .

0

81

Сегодня снился какой-то странный сон...
Птички в клетке...

0

82

Но клетка открытая.. и они сидели на ней сверху.. одна ела рыбу..

Одна птичка прилетела ко мне, села на руку.. :dontknow:

Может птички - это мысли, или желания какието...

0

83

Может самосожаление это !   Ваши мысли в клетке , заточении .     Надо поделится и снять. груз ....Вы не одиноки !

0

84

Красивые гардины на окне.. белоснежная тюль, сверкающая серебром.. я даже засмотрелась...

Потом какаято типа подруга, которой я помогала, не могу вспомнить, правда, в чём.. собирала какойто чемодан...

0

85

Усложняется понимание ... Чемодан и восторг - удивление ...    Ветер перемен к лучшему !     Я учился интерпретировать сны по своим впечатлением от него , положительные эмоции или отрицательные от него идут , чемодан понимать ближе и как уход , смена обстановки или работы , избавление от проблемы ...положительный смысл , ничего в принципе плохого .        Вот мой сон . Сижу  я в кабаке в прошлом веке , все в старинной одежде , ставки на деньги ( 500 ) , кулачные бои ...Женщины в больших шляпах , моя новая семья там , большая . И приносят мне на пробу , нового свареного пива , в моей семье этим занимались . Вкус я оценил , приятно - новый , как современное , мне понравилось ...      Позвольте , сон запаздал , я уже устроился на новую работу и обрел там ,  сказать новую семью . И зарплатой доволен . Вот,  вкус пива понимать ...работа пойдет !!!    Все поладится !     Да , я хотел ее и бросить , но спешить не стал . Думаю , сон в руку !!!

0

86

Птичка на руке , это новость или весточка понимать !

0

87

исследователь истины написал(а):

Птичка на руке , это новость или весточка понимать !

Лучше синица в руке, чем журавль в небе))

0

88

Подобное к подобному !  Главное , какие эмоции вызывает сон , положительные или отрицательные !     Сон вторая жизнь души !  Душа предчувствует грядущие события , именно настроение сна важно .  Если хорошее , то все хорошо будет !

0

89

Сон тут был недавно.. Пришел в наш дом человек незнакомый...дом был бабушкин старый, его уже нету давно, но он мне снится до сих пор, я там, считай, выросла. А сын в реальности там ваще никогда не был.

И вдруг они с сыном узнали друг друга, типа   старые хорошие знакомые, обрадовались, давай обниматься.

Он сел на стул посреди комнаты, этот незнакомец, я смотрю на него, ну улыбается, приветливое лицо, а у него сзади на затылке ещё одно лицо, копия переднего. Пыпец, зрелище, человек с двумя лицами, одно спереди, другое сзади.

Уже проснувшись конечно потом думалось "и что же значит сие подозрительное "двуличие"?"... Уж не обман ли кроется за этим?...

Набросала эскиз как было во сне:

https://i.ibb.co/LP3xkD2/IMG20220121134127.jpg

Отредактировано Indiana (21-01-2022 20:08:25)

0

90

Позже вспомнились многоликие статуи богов, и "двуликий Янус"...
Пошла гуглить.. ну прям вылитый.

Вообщем как я предполагала, два лика могут говорить, посреди всего прочего, о взгляде вперед и назад, как о способности обозревать прошлое и будущее, тобишь речь идет об "астральном зрении".

Сижу, чешу репу)

Отредактировано Indiana (21-01-2022 19:49:03)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Странные Сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно