__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Странные Сны


Странные Сны

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

SERGXXX написал(а):

Недавно приснился сон что некий учёный открыл миру новое видение реальности... Во сне читал его статью... Если не путаю ничего, то именно электромагнитное излучение от светила нашего является средой для проявления личностных качеств.

Отредактировано SERGXXX (Вчера 23:14:22)

О, как
Думаю не от одного светила, минимум от девяти...
Получается электромагнитное кодирование.

+1

122

Получается, а что тогда все остальное то что предшествует этому. Изачем мне это читать, тем более во сне..... Забыл имя ученого но оно точно англоязычное. А может он в данный момент живёт и соображает что-то по этому поводу и сделает вывод , а может уже сделал, а самое интересное что из этого следует, что природе времени и пространства лежит этот принцип.🤔

0

123

А что нам даст божественный код, по сути мы его уже разгадали в создании своего детища - цифрового. Остаётся пофилоствовать как он устроен в своем плане времени и пространства.🤔

0

124

А, чуть не забыла.. сон же сегодня был.. дневник лень вести, а тут записал и побежал дальше..

Небо, ясное, голубое, светло, тепло.
Редкие белоснежные облака..
И вдруг одно из них маленькое такое приняло четкий облик ангела.

И так два раза видение повторилось.. в один и тот же облик.
Удивилась еще во сне.

0

125

инди написал(а):

Небо, ясное, голубое, светло, тепло.
Редкие белоснежные облака..
И вдруг одно из них маленькое такое приняло четкий облик ангела.

Тож видел ангела токо не во сне, а в небе, как свет сквозь облака).
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1536/t786551.jpg

0

126

А, да... Опять сегодня сон..

О, как же трудно описывать сны, где всё необычное в земном плане как самособойразумеещееся. И летать и двигать предметы и видеть далекое на расстоянии.

Вообщем смотрю в ночное небо, вижу чтото похожее на северное сияние. А во сне, давно заметила, есть одно свойство, то, во что ты вглядываешься и на чем фокусируешь внимание, приближается и увеличивается до деталей как под невидимой лупой. Увеличил, повертел, разглядел, уменьшил и снова и дальше пошел.

Вообщем вглядываясь в это сияние приблизилось и развернулось ночное небо в разных деталях, как огромная интерактивная панель, это похоже было как на видео наложены местами схемы, только всё это без техники, это можно сравнить с ощущением в 3D-очках. И всё это живое, что называется live в прямом эфире, а не просто видеоряд.

Я стою в изумлении, ничего не пононятно, но очень интересно и красиво. Потом комуто говорю смотри, и показываю буквально пальцем в небо. И вдруг эта "карта" неба стала перемещаться под движением пальца, ну прям как в гугльмэп. И так можно было любой ближайший уголок Вселенной по желанию найти. Думаю, нефигасе, такого во сне со мной еще не было, чтобы пальцем небо передвигать.

Опять сфокусировалось зрение на какойто одной из планет и этим очень сильно приблизилось видение, где далее был замечен некий летающий объект на левой стороне возле планеты, и снова увеличилась картина, и тут я вижу, что это реально НЛО-тарелка летает. Далее мне ее приближать и рассматривать чтото расхотелось, ибо осознание того, что они вот так спокойно себе над нами летают, повергло в некий шок. Не так уж далеко это было от Земли.

Всё.

Отредактировано инди (10-12-2023 20:54:45)

0

127

Меня уже давно тарелки не беспокоят, да и странные сновидения в виде представлений - что там за пределом реальности материи.)

Отредактировано SERGXXX (10-12-2023 22:13:44)

0

128

Приснилось сегодня ангельское лицо в виде огромного белоснежного облака пронизанного солнечными лучами на фоне синевы ясного неба, лицо которого радостно улыбалось, я даже белоснежные зубы разглядела. Всё с очень четкими очертаниями, вперемежку с завитками облаков, как будто лицо было в ореоле из них.

От восхищения такой красотой резко осозналась во сне, и толи мое желание, толи какаято сила меня слегка подняла выше к сему видению в небо, (отчего очертания стали еще резче), ощущалось как левитация и я воскликнула к нему "Ангел!". И тут я проснулась))

По ощущениям, всё длилось секунды 2-3, но столько ярких незабываемых впечатлений осталось.

Я вспомнила, что читала в книге "Мироздание":
"…Дети иногда видят ангелов.

Лучистые лики их умеют проявляться
и среди облаков, но люди редко смотрят на небо со вниманием.

Ангелы могут построить из облачных масс модели, или фигуры, свои — с целью убедить людей в своём существовании.

И наконец, ангелы являются тем
людям, кто верует абсолютно: это им награда за веру…

…Ангелов видят иногда те, кто знает о Моём существовании…

...........

Однако ангелы не имеют ни рук, ни ног, и лики их видны лишь при приближении вплотную. К тому же некоторым из них Я дал "крылья"…"

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Странные Сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно