__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » МИСТИКА СМЕРТИ И СЕКСА


МИСТИКА СМЕРТИ И СЕКСА

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Александр Сергеевич написал(а):

Я занимался цигун. И те кто хотят добиться серьезных результатов, им рекомендуется воздержание. В спорте тоже самое. Возьми пинтересуйся.

Я может и не великий спортсмен но чемпионом области был (вольная борьба.........тренер Яков Пункин............область - 3 миллиона человек). Так что - спорт знаю наверное не меньше тебя.

Александр Сергеевич написал(а):

И семя и энергию. Семя это тоже энергия, только в грубом виде.

Типа - выкрутился?!

Александр Сергеевич написал(а):

Те кто не занимаются сексом, они ее трансформируют.

Чушь! Чтобы трансформировать - нужно иметь! как ты трансформируешь то, чего в тебе нет?.................Я трансформирую избыток сексуальности в творчество (как и рекомендуют Веды) - а ты?

Александр Сергеевич написал(а):

А ты что думаешь вечно жить и все время заниматься сексом ?

Конечно нет.............Но сначала я умру а уж потом перестану заниматься сексом!!!

Александр Сергеевич написал(а):

Смерть это неизлечимое заболевание, передающееся половым путем.

Вот можешь же и пошутить!

0

122

Триглас написал(а):

Чушь! Чтобы трансформировать - нужно иметь! как ты трансформируешь то, чего в тебе нет?.................Я трансформирую избыток сексуальности в творчество (как и рекомендуют Веды) - а ты?

Как это нет она заложена с детства. И я отдаю ее в служении Всевышнему.

0

123

Триглас написал(а):

Конечно нет.............Но сначала я умру а уж потом перестану заниматься сексом!!!

Сумашествие....... ))))) Я тебе искренне сочуствую.

Отредактировано Александр Сергеевич (09-05-2013 19:00:30)

0

124

Александр Сергеевич написал(а):

Как это нет она заложена с детства. И я отдаю ее в служении Всевышнему.

Слова.....слова..........слова..............Пусть я пишу не на высшем уровне...............но ЭТО можно прочитать, увидеть, обсудить! И это - чоя трансформация! Ты же говоришь о трансформации одной иллюзии в другую......

Александр Сергеевич написал(а):

Триглас написал(а):

Конечно нет.............Но сначала я умру а уж потом перестану заниматься сексом!!!

Сумашествие....... ))))) Я тебе искренне сочуствую.

Это я тебе искренне сочувствую - потому что человек без чувства юмора наполовину мёртв!!!

+1

125

Секс и смерть

ZAGA написал(а):

Почему во все времена человечества разговоры на эти две темы - были табу..?

0

126

Триглас написал(а):

Я трансформирую избыток сексуальности в творчество (как и рекомендуют Веды) - а ты?

Не первый раз про такое слышу, но сама так не умею. Одно  желание не исключат другое. Как по мне так это так же как пытаться трансформировать желание поспать в желание поесть.  Не помогает всё равно нужно и поесть и поспать. Может мужчины и могут они вроде думать могут лишь об одном деле а не о двух сразу. А я могу думать о нескольких вещах. Если я сяду рисовать, это не отобьёт у меня желание  секса.

0

127

Анна Иванова написал(а):

А я могу думать о нескольких вещах.

Это значит что у вас в голове поток всякой несвязной информации. Типа потока воды в мутной канаве.
Когда текут знаете всякие обломки разной всячины, а вы всё это наблюдаете.
Если в вас есть сознание ясное, огненное - то будете цепляться за всякие обломки, и вычистите этот инфопоток, и сможете видеть цельные вещи, если Огня нет (а его нет) - то ....) смотрите в общем.
Жалко вас Анна, такая вы жалкая. Ваше осознание мира. Мировосприятие ваше. Понимаете?

0

128

Ваня написал(а):

поток всякой несвязной информации. Типа потока воды в мутной канаве.

У одной реки много притоков

0

129

a.f.ksuhel написал(а):

воспаление фаллоса и плодородия...от ранних славян до египтян)))))))))))

Вот где у Ксюши Огонь!
Привет Оксана.)

0

130

Анна Иванова написал(а):

У одной реки много притоков

Ты видишь только кусочки, макушки. А я дал тебе цельный образ.
Хватаешь макушку и ..... ничего, сейчас ты схватишь другую макушку.

0

131

Ваня написал(а):

Ты видишь только кусочки, макушки. А я дал тебе цельный образ.
Хватаешь макушку и ..... ничего, сейчас ты схватишь другую макушку.

Некоторые вещи можно делать автоматически. Варить суп и думать о чём угодно, хоть о новостях хоть о родне хоть о смысле жизни. Или полчаса думать о супе? Зато целиком

0

132

Анна Иванова написал(а):

Некоторые вещи можно делать автоматически.

Огненные вещи автоматически не делаются. Сознание не может быть автоматическим. Если автоматически - то ты то здесь при чём?
Ты мёртвая что ли?

0

133

Ваня написал(а):

Сознание не может быть автоматическим.

А дышим мы как?

0

134

Анна Иванова написал(а):

Или полчаса думать о супе?

Подумай о супе, почаще думай о реальных вещах. В голове наверняка всякая розовогламурная фигня, а суп сварить ведь не сможешь, чтобы съедобно было.
Так ведь?)

0

135

Ваня написал(а):

, а суп сварить ведь не сможешь, чтобы съедобно было.
Так ведь?)

Всегдя съедобно и вкусно. Хоть суп хоть плов хоть пирог хоть хворост и салаты и селёдке под шубой ни одной косточки всегда. Долго но зато ковыряться потом во рту не надо  вынимая косточки. Главное с любовью.
А как женщины и за ребёнком смотрят, и кашу варят?

0

136

Анна Иванова написал(а):

и за ребёнком смотрят, и кашу варят?

Вот как родишь - так и узнаешь.
Ань, хорош тупые вопросы задавать. Давай по теме.
Называется: мистика смерти и секса. Что скажешь?
Я скажу - это очередная тупая фраза. И всё. Просто тупая фраза.

0

137

Ваня написал(а):

Называется: мистика смерти и секса. Что скажешь?

Думаю мистика в том что смерть была загадкой. Вопрос, а что после смерти возникал всегда. По - моему в любой религии есть представление что после смерти что-то есть и это не последний этап.
Секс веками считался чем-то грязным и порочным. Поэтому о нём не разговаривали. Вообще жизнь тела была не важна в ср. века. По той же причине и не мылись. Зачем заботиться о бренном теле надо о духовном. А уж секс вне брака осуждался тем более. Ещё это почему то вызывало стеснения. Ещё наши бабушки говорили что - мама сестрёнку купит. Было неприлично говорить об этом.

0

138

Всё это конечно очень интересно, мистика там и всё такое. Ты всё ещё в кресле сидишь, или ходишь теперь?
От кресла инвалидного избавилась, или нет?

0

139

Ваня написал(а):

От кресла инвалидного избавилась, или нет?

К сожалению нет. Друг сказал, что я эгоистка которая повисла на матери. И никакие обстоятельства менять не хочу потому что мне так удобно.

0

140

Анна Иванова написал(а):

нет

Тогда зачем тебе мистика, харизма, секс, смерть и вся эта словесная лабуда? Зачем?
Ведь ты сидишь в грёбаном инвалидном кресле, без всякой на то причины. Какая мистика? Какая харизма?
Ведь ты ... всё равно как в гробу добровольно живёшь. Добровольно.
Все твои разговоры в интернете - не настоящие. Понимаешь?
Это всё равно как если дитё будет писать учебник по воспитанию детей.

0

141

Ваня написал(а):

Тогда зачем тебе мистика, харизма, секс, смерть и вся эта словесная лабуда? Зачем?

Зато куча время для размышлений. Я изменилась пока дома сидела сильно. Осталось только пойти.

0

142

Анна Иванова написал(а):

Я изменилась пока дома сидела сильно. Осталось только пойти.

Блин, какая ты ... жалкая. Чем дольше ты вот в этой нереальности, тем жёсче будет в реальном мире.
Тем дальше уходит реальность. А реальность в твоём случае, это самостоятельное передвижение, на своих ногах.

0

143

Анна Иванова написал(а):

Я изменилась пока дома сидела сильно. Осталось только пойти.

У тебя всё к тому идёт. Любовь поможет

0

144

Ну зачем сексу и смерти мистика? Вот же они - рядом!

0

145

Юша написал(а):

Ну зачем сексу и смерти мистика? Вот же они - рядом!

И то и другое ведь переводит к другой жизни.
Секс мужская клетка соединяется с женской ребёнок растёт внутри а потом выходит в новую для него жизнь где всё по другому. Смерть и снова попадаем в какую-то другую жизнь.

0

146

Анна Иванова написал(а):

Секс мужская клетка соединяется с женской

Это что,так обязательно? Можете предохраняться и кружить свою реальность по кольцевой.
А в какую такую жизнь другую нас ведет смерть? Всё тот же воздух и земля, всё тот же космос и живие существа. После нашей смерти мир разве исчезает? По-моему он только пополняется. Как туча. А потом снова выливается на землю дождём новых жизней [взломанный сайт]

0

147

Анна Иванова написал(а):

Смерть и снова попадаем в какую-то другую жизнь.

Анют..Ты уверена в этом?  :unsure:

0

148

Привет Ваня..!!! Рада тебя видеть!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

149

Юша написал(а):

зачем сексу и смерти мистика?

Для Ани это три разных слова. И всё. Всё.
Просто три слова, к реальности, жизни, не имеющие никакого отношения.
Эти слова, используются для действия. Если нет - то это просто слова, буковки.
Секс возможен? Нет.
Смерть возможна для того кто уже умер? Нет.
Мистика? А что не мистика? Зачем вообще это слово тут?

0

150

Марго написал(а):

Привет Ваня..!!! Рада тебя видеть!

Привет! И я очень рад.)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » МИСТИКА СМЕРТИ И СЕКСА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно