__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » МИСТИКА СМЕРТИ И СЕКСА


МИСТИКА СМЕРТИ И СЕКСА

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Ваня написал(а):

вампиров да зомбаков

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Сейчас смотрю 2 сезон "Дневники вампира".... Правда половину прокручиваю на ускоренной, где ля ля -тополя, постель и изъяснения в любви, или какая хрень.
Но ничто не бывает зря.... Я осознаю, что ищу информацию и ситуации для анализа. Более того, на скорости 2х, довольно хорошо принимаю и разговорную информацию.
Что дает некие сравнения с поступлением информации из Акаши. Правда там как порция озарения... -шлепнулась порция информации в долю секунды в твое сознание, а потом может пол часа разворачиваться и осознаваться.
Прекрасно осознаю, что ни что не бывает просто так. И даже не желая смотреть дебильный фильм, всегда войдешь в комнату, и увидишь и услышишь именно ту информацию, которая тебе как сознанию нужна.
С Голливудом не воюю.... А посмотришь Советские древние фильмы, типа "Трактористы" итп, то понимаешь, что это пропаганда для зомбирования некоего патриотизма. Но уровень её, очень уж наивен. Значит и люди были наивным стадом, раз зомбировались от таких как пишет Ванек, "Децких" фильмов.
Нас везде окружает информация, мы не можем выйти из неё, ибо и сами мы, это информация, и предназначены для приема-анализа-передачи её в пространстве и времени.

Но это тоже только одна из позиций точек сборки сознания, для обработки информации определенного уровня и предназначения....-в иллюзии времени.

a.f.ksuhel написал(а):

ну, дай еще чего-нить понести)))впрочем и это будет херней.

Ксю.... а как по мне, так ты довольно осознанная.... ибо есть с кем сравнивать. (дуально)
А термин "мёртвая" просто астрально неприятен людям, живущим в социуме и воспитанным в нем.

0

182

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это в нас заложены инстинкты разделять на плохое и хорошее. И стремиться от плохого к хорошему. По этому мы учим друг друга, от своего опыта пройденной жизни....или каким то иллюзорным убеждениям. Это ИНСТИНКТ.

В Природе существует только один инстинкт - ЖИЗНИ.
Все остальные инстинкты – либо его частные случаи, либо искусственно выработанные человеком стремления, которые можно назвать условными инстинктами.
Частными случаями инстинкта жизни являются, например, инстинкт самосохранения (защиты), инстинкт продолжения рода (сексуальность), инстинкт поиска и усвоения пищи (голод) и пр.
Откуда ты опять "высосал" инстинкт разделять на плохое и хорошее" ?
Термин "инстинкт" был впервые упомянут в богословских трудах начала 18-го века как вполне идеологическое понятие.
"Инстинкт" понимался просто как нечто, резко противопоставленное "божественной разумности", и не более того.
Закономерно, что дихотомия инстинкт-разум трактовалась в том же ключе, в каком трактовались (и трактуются до сих пор) дихотомии рай-ад, добро-зло, и им подобные: дескать "инстинкт" - это плохо, а не-инстинкт (разум) - это хорошо.
И всё.
Рассматривать детали внутреннего устройства того и другого считалось излишним, недостойным, и даже крамольным. 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Тем более никто не в состоянии изменить другого, указывая на важное.. Ибо важное, всегда лично твоё. А другому важно нечто другое........


Даааа....Заметно влияние промывки мозгов голливудскими фильмами....
Всегда найдутся люди,которым окажется важным нечто общее...
А о любящих друг друга людях и вообще грех забывать...Ведь альтруизм - это по сути и есть приоритетность "чужого" перед своим...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

С Голливудом не воюю.... А посмотришь Советские древние фильмы, типа "Трактористы" итп, то понимаешь, что это пропаганда для зомбирования некоего патриотизма. Но уровень её, очень уж наивен. Значит и люди были наивным стадом, раз зомбировались от таких как пишет Ванек, "Децких" фильмов.

Основательно же ты прошёл... СИНАО...
Люди не были наивным стадом,а фильмы не зомбировали,а воспитывали в человеке человеческое :любовь,дружбу,доброту и т.д.
Ты в курсе,что когда в детском саду в США показали старые советские мультфильмы,то дети стали вести себя по отношению к другим детям добрее?...
Например, стали делиться друг другом игрушками,появилось сочувствие к упавшему....
Да что тебе объяснять? ты же - зомби(всё по программе)!
Сорри...
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нас везде окружает информация, мы не можем выйти из неё, ибо и сами мы, это информация

Да окружает...
Выйти нельзя? А какже опыты на добровольцах погружённых в тёплую соляную ванну?
Мы - не информация,мы её НОСИТЕЛИ....

0

183

a.f.ksuhel написал(а):

где тебе не понятно?

Да мне всё ясно.

a.f.ksuhel написал(а):

.просишь верить, что ты умный и изначальный,

Очнись. Умой лицо холодной водичкой. Улыбнись. Будь попроще, не кривляйся.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это в нас заложены инстинкты разделять на плохое и хорошее.

Юр, такие как ты, и дороги - беда России.
В древние времена, случилось удивительное Горе на Руси, - её крещение. Как такое стало возможным? Ведь в то время все знали Истину, неразделённую, как они пошли на это? Кто вёл и думал что это хорошо? Такие как ты, Юра.
Вот такие вот умные люди как ты, добрые, заботливые, моральные.

0

184

Ваня ... в тебе зажатая пружина.... можешь ответить изысканностью своего стиля....

0

185

SERGXXX написал(а):

... в тебе зажатая пружина....

Я Белая Пешка, на шахматной Доске.

0

186

ИСТИНА написал(а):

В Природе существует только один инстинкт - ЖИЗНИ.

Истина, да мне похуу.... Сегодня копнул вселенную так... шо сам афигел. Оказывается я знаю как личность, не более 0,1% информации. А уж те, кто видит Бога дедушкой на облаке..... вуааще не имеют ... Хотя... ничем не отличаются от меня.
Но о природе... можно много говорить, но надо познавать то, что стоит над ней.
Получил свежую посылку для осознания... Теперь долго переваривать придется. Возможно пересматривать всё, о чем писал. Но не возврат к прошлому. И не о личности.

Прости Истина... отвечать не буду, на твою ахинею личности. Не до того.

Ваня написал(а):

Юр, такие как ты, и дороги - беда России.

А причем тут Россия и её дороги? Мне пофиг её дороги, я по ним не езжу...
И мне пофиг всё.... Но ты всё равно не поймешь.

+1

187

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сегодня копнул вселенную так... шо сам афигел.

Опять слабое сознание. Однобокое. То что ты офигел, - твоё маленькое личное офигивание.
И вполне может статься так, что многие неуважаемые тобой форумчане, давным давно проехали то, от чего ты офигиваешь.
Даже те, которые не очень правильно выражают свои мысли.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А уж те, кто видит Бога дедушкой на облаке..... вуааще не имеют ...

Всё ищешь более слабых, для своего фона. Так постепенно ты сползёшь в самый них своего сознания.
Своего сознания, понимаешь? Своего.
Потакая своей личности, ты ищешь ей выгодный фон, таким образом личность размывается, ослабляется, и фон требуется всё более и более тёмный, потому что твоё осознание меркнет, и его не видно на светлом фоне.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ахинею личности

Ахинея личности, вот:

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мне пофиг её дороги, я по ним не езжу...
И мне пофиг всё.... Но ты всё равно не поймешь.

0

188

Ваня написал(а):

Опять слабое сознание. Однобокое.

Ваня написал(а):

Своего сознания, понимаешь? Своего.

Ваня...НЕТ "своего" сознания!!а тем более слабого (ведь это ж только ты его наделяешь ярлыком "слабости". Существует лишь индивидуальная осознанность. Но когда умирает носитель (физ.тело) -этой осознанности- нет.  :)

0

189

Марго написал(а):

Ваня...НЕТ "своего" сознания!

Марго написал(а):

Существует лишь индивидуальная осознанность.

Готова любую чушь ляпнуть, лишь бы выглядеть умно.
Ритм твоего осознания, очень легко проследить. Эту фразу тебе не осилить, не пытайся даже.)
Частота ритма - Сила осознания. Эту фразу тоже.)

0

190

Ваня написал(а):

Готова любую чушь ляпнуть, лишь бы выглядеть умно.
Ритм твоего осознания, очень легко проследить. Эту фразу тебе не осилить, не пытайся даже.)
Частота ритма - Сила осознания. Эту фразу тоже.)

ох, Ванчик.... зря ... ой зря)))
http://sc.uploads.ru/t/igxUb.jpg

0

191

Марфенция написал(а):

ох, Ванчик.... зря ... ой зря)))

И как вы с таким развитием своего разума, способны ещё существовать на этой Могучей Планете?)
Планета = Сила. Ого го. И вы тут, нарисовались, полумёртвые, рот открывается - шлёп шлёп, одни какие то какашки выходят.
Что вы делаете здесь, на этой Огромной, Могучей Планете? Зачем позорите Человеческое Сознание?
В Мире Силы - вас вообще не видно. Вообще.

0

192

Марго написал(а):

Ваня...НЕТ "своего" сознания!

Марго написал(а):

Существует лишь индивидуальная осознанность

Ваня написал(а):

Готова любую чушь ляпнуть, лишь бы выглядеть умно.
Ритм твоего осознания, очень легко проследить. Эту фразу тебе не осилить, не пытайся даже.)
Частота ритма - Сила осознания. Эту фразу тоже.)

Ваня...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

193

ИСТИНА написал(а):

Мы - не информация,мы её НОСИТЕЛИ....

Оооо.. еее!!!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif

0

194

ИСТИНА написал(а):

Мы - не информация,мы её НОСИТЕЛИ....

Носитель тоже состоит из информации.

0

195

Сайонара написал(а):

а секс,как ни крути,наша почти единственная радость энергообмена и удовлетворения,вот и разговоры и интерес. По-моему,всё предельно ясно.

А у животных? Насекомых?... тоже удовольствие, или как? Им интересно сексовать?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » МИСТИКА СМЕРТИ И СЕКСА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно