__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Зачем бог допускает страдания?


Зачем бог допускает страдания?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Юша написал(а):

Я допускаю что боги бывают бессознательными.
Раз бессознательны в любви и каре земные родители

Юшь,я говорил об образе...Бог Свят,а родители такие же люди,как и мы со своими страстьми,а твои обиды на родителей ни чем не отличаются людской хулой и роптанием на Бога,уж прости меня,о богах же не знаю,мне известен один Бог.

0

992

ОМчик написал(а):

о богах же не знаю,мне известен один Бог.

Ромчи...а как же Рамта - Люди -это боги? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

993

ОМчик написал(а):

.Бог Свят,а родители такие же люди

Я бы дополнил эту фразу - Бог свят. А родители такие же люди как Бог.

ОМчик написал(а):

а твои обиды на родителей

Это было понимание - действий моих родителей Ром

Обиды были в детстве, когда за наказанием не
следовало пояснений

ОМчик написал(а):

мне известен один Бог.

Могу только порадоваться - хоть кому-то что-то известно :)

0

994

Марго написал(а):

Ромчи...а как же Рамта - Люди -это боги?

А я по моему и не отрицаю их Божественного происхождения  :D

0

995

Юша написал(а):

Могу только порадоваться - хоть кому-то что-то известно

Моя Вера в него не отрицает его Бытия

0

996

Триглас написал(а):

Ну шож - давай читать
.....................Когда каин убил Авеля (и кроме него есть только Адам и Ева) и Бог изгоняет его - Каин говорит такие слова

Вопрос - Кто же может убить Каина если кроме него есть только Адам и Ева - его родители?! О ком он говорит Богу?
А Бог ему отвечает

Читаем далее

Объясни брат - откуда он жену взял???!!! Енох и есть первый потомок............Но кто его рожал? (Я уже не поднимаю вопрос - кто и для кого строил город?..................Ведь не Енох собственноручно строил город...............да и для кого ежели на всей Земле несколько человек?).

Библия. Русский синоидальный перевод.

Отредактировано Триглас (25-04-2015 22:03:35)

Кстати.. читаю сейчас одну книгу Вальтера Шрёдера, на русском не нашла, название дословно такое "Падение космоса и становление Израиля".. содержание ссылается на откровение свыше данные Якобу Лорберу и не только.. так, наряду с происхождением материального космоса и происхождением человечества с его рассами, там говориться,

что Адам и Ева не были первыми людьми в принципе.. уже был целый народ.. они были относительно первыми людьми - представителями первой цивилизации "полноценных" людей, под этим словом надо понимать и "цивилизованных" по отношению к другим.. так как в то время одновременно существовали вплоть до потопа ещё и "неполноценные", те кого сейчас называют Неандертальцами, среди которых за долгий период возникли свои подрассы, немногие остатки которых переживших потоп дожили до наших дней, потомки которых являются дикие племена Австралии и Бушмены в Южной Африке и не только (касается Монголии и Индии, но в их случае позже произошло смешение с другими высшими по уровню рассами, больше из рода Каина).
К слову сказать, встречала подобную информацию и в другой книге, тоже опирающуюся на откровения, удивила индентичность инфы.

"При находке на ближнем востоке останков неандертальцев и по виду современных людей, исследования учёных показали что они датируются одним временем. Хотя до этого полагалось что Неандертальцы существовали исключительно перед современным человеком. Что ещё было странно, что некоторые останки "современного человека" датировались даже ещё позжей датой чем останки неандертальцев."

Отредактировано indi (14-12-2015 04:12:49)

0

997

indi написал(а):

Адам и Ева не были первыми людьми в принципе.. уже был целый народ..

Даже не так..........Библия - еврейский плод.......Когда были созданы первые евреи (Адам и Ева) остальные народы уже были........................ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

indi написал(а):

те кого сейчас называют Неандертальцами,

То есть - Каин боится что неандерталец прочитает печать Господа? Ваще улёт!!!

indi написал(а):

К слову сказать, встречала подобную информацию и в другой книге, тоже опирающуюся на откровения, удивила индентичность инфы.

Да везде еврейская информация....................Когда евреи (будучи ещё кочевыми племенами) пришли спасаться от голода в Египет - там уже были города, орошение и зернохранилища.....................А евреи в то же время - ещё кочевали и стада пасли...........................А теперь они нам рассказывают.............

0

998

Приближаясь к познанию себя - уменьшаешь страдания.

+1

999

Егор написал(а):

Приближаясь к познанию себя - уменьшаешь страдания.

есть ли у страдания причина иная, чем само страдание?

0

1000

Марго написал(а):

есть ли у страдания причина иная, чем само страдание?

НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тема закрыта!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Зачем бог допускает страдания?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно