__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АГЕНСТВО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ » Если мальчиков попросить....


Если мальчиков попросить....

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Несколько мальчиков увидели очаровательную девочку впервые. Они улыбались ей, корчили смешные рожицы, а потом их попросили дать девочки пощёчину.На реакцию смотрим в видео

+1

2

Тиныч......Какое чудо этот ролик....Особено концовка. Когда один из мальчиков, а им то всего по 8-9 лет,.. ответил на вопрос почему он не может дать пощёчину девочке - "Потому что я мужчина"..это вообще ..аж до слёз......
Спасибо тебе!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

+1

3

Марго написал(а):

"Потому что я мужчина"..это вообще ..аж до слёз......

Ой, и правда))

Не знаю, в тему ли, но понравилось:

+1

4

indi написал(а):

Не знаю, в тему ли, но понравилось:

ай класс!!!!!!!!!!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif  Спасибо инди! http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

0

5

Марго написал(а):

Тиныч......Какое чудо этот ролик....Особено концовка. Когда один из мальчиков, а им то всего по 8-9 лет,.. ответил на вопрос почему он не может дать пощёчину девочке - "Потому что я мужчина"..это вообще ..аж до слёз......

Ничего робяты - им за 10-12 лет объяснят кое-что и они будут не такими щепетильными..................

0

6

Бить женщину - последнее дело, какая бы она не была...

+2

7

Добролюб написал(а):

Бить женщину - последнее дело, какая бы она не была...

К сожалению, некоторым надо поддавать.....ибо, по-другому не понимают...порода такая..))) А так ____сразу мозги включаются....За что, почему и от чего...Хотя некоторые и этого не понимают...Сами просят... [взломанный сайт]

0

8

Добролюб написал(а):

Бить женщину - последнее дело, какая бы она не была...

Женщина не может быть "какой - нибудь"............... ибо тогда она не женщина....................

+1

9

-Ты за что меня ударил? (вскричала новоиспеченная жена)
-Так... на всякий случай... на будущее... шоб знала. (ответил новоиспеченный муж)
И всю жизнь жили счастливо..... по библейски.

0

10

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

на будущее...

Бабка с дедом сидят за столом,
вдруг дед бабку по лбу ложкой как хряснет.. Та:

"- За что?!!.."
"- А как вспомню что тебя замуж не девкой взял !!! .."

Отредактировано indi (12-01-2015 00:46:24)

0

11

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

-Ты за что меня ударил? (вскричала новоиспеченная жена)-Так... на всякий случай... на будущее... шоб знала. (ответил новоиспеченный муж)И всю жизнь жили счастливо..... по библейски.

Мы когда с моим мужем (первым) познакомились. Прошло наверное три дня, после знакомства. Он в меня кастрюлей запустил. Я ещё подумала:- Ну ФсЁ, кирдец мне, буду битая систематически. И вышла за него замуж. Жили мы 7 лет, не счастливо и не по-библейски... :D Ибо колотил один раз в неделю, обязательно, с каждым годом доза увеличивалась....На седьмой год, решила ну всё ХарЕ, мне свою карму, перед мужским человечеством искуплять... :playful:

0

12

fire написал(а):

Мы когда с моим мужем (первым) познакомились. Прошло наверное три дня, после знакомства. Он в меня кастрюлей запустил. Я ещё подумала:- Ну ФсЁ, кирдец мне, буду битая систематически. И вышла за него замуж. Жили мы 7 лет, не счастливо и не по-библейски... :D Ибо колотил один раз в неделю, обязательно, с каждым годом доза увеличивалась....На седьмой год, решила ну всё ХарЕ, мне свою карму, перед мужским человечеством искуплять... :playful:

.

Женская логика - поразительнейшая весч!  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif

0

13

a.f.ksuhel написал(а):

это не логика.это личный выбор-в силу предыдущей обусловленности представлений о мире.у меня есть подруга-тоже отношения с мордобоями.она считает, если ее бьют-значит сама виновата. и хоть заобъясняйся(((

Логика, не логика, у меня есть знакомая, которая ни дня не может и прожить, чтобы её муж как следует не приложил в вешалку, потом замазывает синяки под глазом и довольная на работу идет. Бьет, значит любит - её девиз! Вот такая она любофф бывает.

0

14

a.f.ksuhel написал(а):

я не умею боль терпеть.если б мне вмазали-вмазала бы в ответ и развелась.
это не по-людски.и не про любовь.
и тем паче не про логику.

Согласен.

0

15

Геннадич написал(а):

и довольная на работу идет.

Геннадич, это уже ненормально на самом деле. Тщательно изучала этот момент. На многих примерах. Ситуации разные бывают. У таких людей уже отклонения в психики. Если человеку нравятся мордобития. Это уже вампиризм негативной энергии. Так хочется её покушать, взять негде, человек нарывается на скандал. И когда происходит эмоциональный взрыв. Человек в это время начинает кушать низкие вибрации. Это болезнь на самом деле. И лечится она с трудом. Её некоторые люди называют даже микро одержимостью. Типа: лярва сидит на этом человеке и просит жрать. Нужны провокации для низкого эмоционального потока. Лярвы не лярвы, а вибрации точно существуют. Как +, так и  -.  Так же желание слушать тяжелый рок. Нехватка низких вибраций. Интуитивно слушать орган. Собрать эмоциональное тело в гармоничное состояние. (лечебный процесс)и т.д.
В моем случае я жила с мужем ради изыскания. Был и другой интерес, личного характера. Там много было ЗА. Что бы жить с извергом.  К тому же собиралась стать супер психологом. Что бы знать причины и следствия. Поведение и поступки. Что человек чувствует при накале страстей. И т.д. Понимать пациента. И т.д.

Отредактировано fire (12-01-2015 13:19:51)

0

16

Геннадич написал(а):

Вот такая она любофф бывает.

да это не любовь......Это принятие наказания в лице мужа. Таких женщин в детстве очень сильно унижали, постоянно били и навешивали на них чувство вины за каждый проступок или что-то сказанное. Они привыкли быть униженными, недостойными чего либо..- поэтому всю свою детскую жизнь проецируют на взрослую. Избиения мужа -для них это избиение родителями. Родителей дети любят и считают, что они их бьют поделом(какими бы они не были), вот отсюда примерно такое отношение и к супружнику.

+2

17

fire написал(а):

взять негде, человек нарывается на скандал. И когда происходит эмоциональный взрыв. Человек в это время начинает кушать низкие вибрации.

Все верно говоришь, так оно и было. Целый день сидела за столом счастливая, потом бежала домой на крыльях любви. В последствии этот брак распался, кто из них выдохся можно предположить...

Марго написал(а):

да это не любовь......Это принятие наказания в лице мужа. Таких женщин в детстве очень сильно унижали, постоянно били и навешивали на них чувство вины за каждый проступок или что-то сказанное. Они привыкли быть униженными, недостойными чего либо..- поэтому всю свою детскую жизнь проецируют на взрослую. Избиения мужа -для них это избиение родителями. Родителей дети любят и считают, что они их бьют поделом(какими бы они не были), вот отсюда примерно такое отношение и к супружнику.

Марго, может и есть такие случаи, но не в этом варианте, эта дама секретарь одной фирмы, красавица избалованная, знает себе цену и на "любой козе" к ней не подъедишь. В детстве её баловали, тут дело в другом...

0

18

a.f.ksuhel написал(а):

версий много-или модель из семьи...или нехватка низких вибраций.или комплексы типа"а кому я больше нужна"...

мания величия-другая сторона комплекса неполноценности....

Скорее все вместе, я много с неё разговаривал на эту тему, предупреждал о разводе, слушала, понимала, может страстей ей не хватало или не рассчитала силы...потом преследовала его после развода, шпионила, новости про него на хвосте приносила, неугомонная...Потом потерял связь с ней, говорят вышла замуж вторично и как вы думаете за кого?...да, за него.

0

19

a.f.ksuhel написал(а):

значит,есть подсознательные "выгоды" от ситуации...
у меня нет данных для анализа...(((

Я думаю, что, зная себе цену, она искала подтверждения этой цены от него любой ценой (простите за тавтологию), даже мордобоем. И ведь добилась, опять за него замуж вышла и даже ребенка родила, мальчика. Но теперь вроде успокоилась и больше не просит люлей. Так я слышал...

0

20

a.f.ksuhel написал(а):

типа цель оправдывает средства?
что-то должно за этим стоять.не все же такие "методики" практикуют...

Типа того...Может отчаяние толкает на крайние меры...

0

21

Геннадич написал(а):

В детстве её баловали, тут дело в другом...

дело не в том что баловали. просто порой у некоторых женщин с детства формируется определённое мышление...Если получила пряник, то обязательно за это нужно получить удар кнута.
боль и наслаждение........Где-то у нас была такая тема

0

22

У меня знакомая. Бывшая теперь. Всегда мне говорила:
- Люблю иногда скандалить с мужем. Один раз в месяц обязательно.
Я видела, что она устраивает. Вообще не в тему скандалы. Не по делу.
Проще говоря ответ таков:- После скандала секс яркий. И любовь нежная.
Как будто перезагрузка эмоциональная. Обновление. Я вот думаю. А когда наступит климакс у обоих? Мужика ведь скандалами изводить чревато здоровьем. Его же здоровьем. Ибо мужчинам нервничать очень вредно.   На мужскую силу о-о-о-очень влияет. :(  :D

+1

23

fire написал(а):

Проще говоря ответ таков:- После скандала секс яркий. И любовь нежная.

оооо......это бывает часто!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

fire написал(а):

Я вот думаю. А когда наступит климакс у обоих?

хех..занятный вопрос  :hobo:

0

24

fire написал(а):

У меня знакомая. Бывшая теперь. Всегда мне говорила:
- Люблю иногда скандалить с мужем. Один раз в месяц обязательно.
Я видела, что она устраивает. Вообще не в тему скандалы. Не по делу.
Проще говоря ответ таков:- После скандала секс яркий. И любовь нежная.
Как будто перезагрузка эмоциональная. Обновление. Я вот думаю. А когда наступит климакс у обоих? Мужика ведь скандалами изводить чревато здоровьем. Его же здоровьем. Ибо мужчинам нервничать очень вредно.   На мужскую силу о-о-о-очень влияет. :(  :D

И опять ты права, родственная душа, для женщин скандал - ожидание красочного секса, для мужчины скандал - если тебя не понимают в жизни,то тебя не понимают в сексе. Вот такие пироги...

+1

25

Геннадич, ты Геннадич договориС-я, что влюблюсь в тебя по уши.... [взломанный сайт] 
Да не-е-е-е....не родственные мы души. Ты круче меня. Мне до тебя, как до луны. Читаю твои посты....О-О-О-о...мне таких практик не постичь.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Буду тебя дальше читать....может кумекалка раскачается....от твоих постингов....хоть на пол % стану ....того...не умнее конечно, но попробую чего из практик... :writing:

0

26

fire написал(а):

После скандала секс яркий. И любовь нежная.

Знаю оду такую пару.
Особо они любили скандалить при мне.
Типа спектакля. Люди ведь как - не всегда
хотят быть режиссёрами, часто просто актёрами.

А сюжетов для драматических пьес в мире предостаточно.
Вот и играем. С телами и психиками не считаясь.

Геннадич написал(а):

мужчины скандал - если тебя не понимают в жизни,то тебя не понимают в сексе

Ну а как же тогда насильники?? "не поняли в жизни, заставлю понять в сексе!!" типа выбрал между жизнью и сексом?

0

27

a.f.ksuhel написал(а):

хороший секс от чуткости и трепета друг к другу.имхо
или я не баба...или мой муж гей http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

А что еще остается, если в руки идет, но выводы другие потом возникают от отличных выводов жены...но если в жизни всего два раза разошлись во мнении. то в жизни у вас полное понимание, и соответственно полное понимание в сексе, потому что секс это тоже восприятие жизни, просто перенесенное на другие реалии.

fire написал(а):

Геннадич, ты Геннадич договориС-я, что влюблюсь в тебя по уши.....

Дык, я не супротив, даже наоборот...

Да не-е-е-е....не родственные мы души.

Родственные, родственные, меня чуйка не подводит...

Ты круче меня. Мне до тебя, как до луны.

Я тебе подарю луну, если она тебе глянулась...

Читаю твои посты....О-О-О-о...мне таких практик не постичь.

Постичь, постичь, даже вперед забежишь, путь осветишь нам....причем в легкую, не задумываясь о каких-то практиках.

+1

28

Юша написал(а):

Ну а как же тогда насильники?? "не поняли в жизни, заставлю понять в сексе!!" типа выбрал между жизнью и сексом?

Но мы же про семейные пары, про насильников- силой можно победить, если силы не равны. Тоже есть парадокс, знаю одну мадам, которую изнасиловали в кустах, так ей, как не странно, понравилось!!!! Получила незабываемый экстаз!! Она потом всегда шла именно этим путем, чтобы повторить, но увы,он больше насильник не появился, чем очень огорчил её. Бывает и такое...

0

29

она:   Мне до тебя, как до луны.
он:  Я тебе подарю луну, если она тебе глянулась...

===============================
Боже мой, боже мой, Геннадич, я твое сообщение раз 10 прочитала. Растопил ты мое циничное сердце.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif
А эти слова-а-а-а....Я подарю-ю-ю-ю _____    тебе-е-е_____ луну-у-у--_____...Геннадич,____ люблю тебя-_____ Геннадич....люблю, люблю,  :love: жди сегодня ночью в гости....
----------------------------------

начали с мордобития, закончили любовью.  :D
заканчиваем флудить, а-то аж ... :blush: каша у меня начинает гореть, в духовке. Как прилипла к компу)))))

0

30

fire написал(а):

Боже мой, боже мой, Геннадич, я твое сообщение раз 10 прочитала. Растопил ты мое циничное сердце.  [img]http://www.mysticism.ru/Smileys/default

С самого начала твоих слов и предложений, как впервые прочел тебя, сразу понял,сто цинизма в тебе нет, есть защитные реакции. Хотел обернуть тебя в надежные руки, чтобы не защищалась, а расцвела...

каша у меня начинает гореть, в духовке.

Я каши и мясо (ребрышки) с картохой томлю в печи, раз затопил...научу, вкусно, ммм... пенки от каши не отдам, сам люблю... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АГЕНСТВО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ » Если мальчиков попросить....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно