__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ


САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ

Сообщений 211 страница 240 из 275

211

Влади_мир написал(а):

Созерцатель, созерцание, созерцаемое - Одно. Невозможно убрать хоть что-то из этой условной "троицы". То есть нет никаких двух.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Ты брат, просто афигенно описываешь свою же абстракцию! Молодец.
Но это то в данном случае не важно. Важно всегда определить позицию... либо ДА (или ЕСТЬ) либо НЕТ .
Но как показывает практика, определяется только ДА, или то, что для кого то что то ЕСТЬ как определимое дуально.
В данном случае, ЕСТЬ Одно!... Но уже ЕСТЬ... ты же не пишешь, того, чего нет. А ЕСТЬ всегда определяется только Эго сознанием. ЕСТЬ Одно.
Ммм.... ты наверное читал, доказательство бытия божьего, от Р. Декарта? Там как раз доказано, что есть два Ты и Бог. Но суть не важно, пусть хоть один. Но и один должен находится внутри чего то.... и возникает два. Пусть даже находится в самом себе, но это уже первое дуальное, кармическое разделение-разветвление на множество в цепной реакции (домино).
И уже появляется процесс движения информации разделения (карма).

Влади_мир написал(а):

Реально никто не отвечает. Разве нужен кто-то, что бы текла река или Земля вращалась вокруг Солнца или ветер дул в поле? Вот и ответы возникают также - безличностно.

Да плевать мне на реку, землю, ветер.... Я вижу только процесс движения, который выражен в дуале, в позиции ЕСТЬ. Есть река, Земля, ветер.... И это опреджеляет ЭГО ВОСПРИЯТИЕ, которое тоже ЕСТЬ как наблюдатель этого МНОЖЕСТВА. Нет Эго...- НЕТ НИЧЕГО!!!
А раз ЕСТЬ... то кто то это создал. и реку, землю, ветер... И Река, и Земля, и Ветер, это ЛИЧНОСТИ отделенные от целого. Как и ты наблюдатель за ними. ЕСТЬ.

Влади_мир написал(а):

Нет у тебя опыта - "мы"

"Там где двое, или трое соберутся как МЫ... Там и Я буду с ними........ тарахтеть о пиве, женщинах и футболе. Короче о Боге."
И ты думаешь, нет у меня, Геныча, или Тригласа такого опыта восприятия Бога, то не ошибаешься ли ты?.... хотя ошибок не бывает.... Значит надо применить ДА+НЕТ в одном флаконе. Есть и Нету.

Влади_мир написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
сначала дай определение, что такое Абстракция.
Любое определение - абстракция. Ты не можешь быть описан определениями.

Ну ты же не дал определения Абстракции!!!
Пиши так.
1. Абстракция это......(далее определение абстракции). И можно сравнения с чем то....

0

212

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Важно всегда определить позицию... либо ДА (или ЕСТЬ) либо НЕТ .

Для кого важно? ТО, не имеет позицию - То неописуемо - ни да ни нет. ТО - это не совокупность всех "да" и всех "нет", как пластелин - не совокупность всех очертаний фигурок, которые можно вылепить из пластилина.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но суть не важно, пусть хоть один. Но и один должен находится внутри чего то....

Нет даже Одного. То, что на самом деле является твоей Истинной природой - не определяет себя ни одним, ни множеством, ни определением "есть", ни определением "нет".

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть река, Земля, ветер.... И это опреджеляет ЭГО ВОСПРИЯТИЕ, которое тоже ЕСТЬ как наблюдатель этого МНОЖЕСТВА. Нет Эго...- НЕТ НИЧЕГО!!!А раз ЕСТЬ... то кто то это создал. и реку, землю, ветер... И Река, и Земля, и Ветер, это ЛИЧНОСТИ отделенные от целого. Как и ты наблюдатель за ними. ЕСТЬ.

Это видение несуществуюших "змей" - глюк

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну ты же не дал определения Абстракции!!!Пиши так. 1. Абстракция это......(далее определение абстракции). И можно сравнения с чем то....

Абстракция - это любое определение, мысль, умозаключение.

0

213

Влади_мир написал(а):

Абстракция - это любое определение, мысль, умозаключение.

Фигня какая-та...прочитал что такое Абстракция в словарях ...ничего не понял, да  имеет ли смысл стараться понять. Господа, надо быть проще.
Мы лишь приподняли одеяло наготы. Мысль Жизни и Смерти занимает самоопределение. Сознание тотально и лишь воображение его -  растягивает на измерения.

Отредактировано SERGXXX (20-02-2016 10:42:47)

0

214

SERGXXX написал(а):

Фигня какая-та...прочитал что такое Абстракция в словарях ...ничего не понял, да  имеет ли смысл стараться понять. Господа, надо быть проще.Мы лишь приподняли одеяло наготы. Мысль Жизни и Смерти занимает самоопределение. Сознание тотально и лишь воображение его -  растягивает на измерения.

👍😊

0

215

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И Река, и Земля, и Ветер, это ЛИЧНОСТИ отделенные от целого.

Такое утверждение подобно утверждению, что сердце, мозг, почки, руки, ноги, глаза - личности, отделенные от целого тела) Нравится тебе расчлененка.... Может в "прошлой жизни" был Джеком Потрошителем?)))  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

216

Сэр...Словокрыл - что скажете нам по поводу - а личность есть в понимании безличностного участия.

0

217

Влади_мир написал(а):

Такое утверждение подобно утверждению, что сердце, мозг, почки, руки, ноги, глаза - личности, отделенные от целого тела

Почему бы и нет....Например,Упанишады как раз и говорят о личностности органов....Или они врут?
6. И все ж.изненные силы заспорили о том, кто из них
лучше: «Я лучше!», «Я лучше!» — [говорила каждая].
7. И эти жизненные силы пришли к (своему] отцу 
Праджапати и сказали: «Почтенный, кто из нас лучше?» Он сказал
им: «Тот из вас лучше, после ухода которого тело окажется
словно в наихудшем положении».
8. Тогда ушла речь. И, отсутствовав год, она пришла 
назад и сказала: «Как вы смогли жить без меня?» [Они 
ответили:] «Как [живут] немые, не говорящие, [но] дышащие 
дыханием, видящие глазом, слышащие ухом, мыслящие 
разумом,—(так жили и мы]». И речь вошла [в тело].
9. Тогда ушел глаз. И, отсутствовав год, он пришел назад
и сказал: «Как вы смогли жить без меня?» [Они ответили:]
«Как [живут] слепые, невидящие, [но] дышащие дыханием,
говорящие языком, слышащие ухом, мыслящие разумом,—
так [жили и мы]». И глаз вошел [в тело].
10. Тогда ушло ухо. И, отсутствовав год, оно пришло 
назад и сказало: «Как вы смогли жить без меня?» [Они 
ответили:] «Как [живут] глухие, чеслышащие, [но] дышащие 
дыханием, говорящие языком, видяаше глазом, мыслящие 
разумом, — так [жили и мы]». И ухо вошло [в тело].
11. Тогда ушел разум. И, отсутствовав год, он пришел
назад и сказал: «Как вы смогли жить без меня?» [Они 
ответили:] «Как [живут] дети, лишенные разума, [но] дышащие
дыханием, говорящие языком, видящие глазом, слышащие
ухом, — так [жили и мы]». И разум вошел [в тело].
12. Вслед за тем пожелало уйти дыхание. И подобно 
тому как превосходный конь вырывает колышки, к которым
привязаны его ноги, так оно вырвало [из тела] другие 
жизненные силы. Они собрались вокруг него и сказали: 
«Почтенный, будь [нашим господино.м]. Ты — лучшее из нас. Не 
уходи».

0

218

Влади_мир написал(а):

Для кого важно? ТО, не имеет позицию - То неописуемо - ни да ни нет. ТО - это не совокупность всех "да" и всех "нет", как пластелин - не совокупность всех очертаний фигурок, которые можно вылепить из пластилина.

Важно для того, кто с позиции ЕСТЬ, написал этот ответ. Ведь и он кому то важен... и именно тому, кто ЕСТЬ...-ЭГО....

Влади_мир написал(а):

Нет даже Одного. То, что на самом деле является твоей Истинной природой - не определяет себя ни одним, ни множеством, ни определением "есть", ни определением "нет".

Если нет ни одного... ото кто же мне.., который хоть один... пишет эти ответы?

Влади_мир написал(а):

Это видение несуществуюших "змей" - глюк

И змеи, и глюки, должны существовать где то... В ком то, в чем то..  Типа пространстве, определяемом как ЕСТЬ... для Эго восприятия.
Или тогда Нет ничего... и тарахтеть не о чем.

Влади_мир написал(а):

Абстракция - это любое определение, мысль, умозаключение.

Пипец. В дуальном восприятии Мы зрим ПОРЯДОК, или упорядоченное движение информации. Ты называешь это Абстракцией. Но для Эго, Абстракция выглядит как НЕ упорядоченность информации. ТОгда мы имеем ДВЕ ПОЗИЦИИ... Абстракция, и ПОРЯДОК. Вот именно их и надо сравнивать, что бы узреть отличия.
НО... В любом случае, Абстракция ЕСТЬ, и Порядок ЕСТЬ... То есть мы имеем именно дуальные ЭГО восприятия, и различаем Абстракцию от порядка, как нечто РАЗНОЕ.
То есть ЮЗАЕМ ДУАЛ, с ПОМОЩЬЮ ЭГО восприятия в разностях.
То есть, через ЭГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опять долблю... тешу кол на голове... Если что то проявлено дуально...как ЕСТЬ, - То это воспринимается только Эгом.
Круг замкнулся Вован!

Влади_мир написал(а):

Такое утверждение подобно утверждению, что сердце, мозг, почки, руки, ноги, глаза - личности, отделенные от целого тела) Нравится тебе расчлененка.... Может в "прошлой жизни" был Джеком Потрошителем?)))

Ну Вовчик... ну включай МАЗГИ!
Есть АКСИОМА... Всё, что определяется как присутствие в ЕСТЬ, может восприниматься только ЭГО сознанием. То, чего НЕТ... НЕ воспринимается Эгом.
В религии это выражено словами " Кесарю-кесарево, Богу-Богово." Что в интерпретации.. Эгу то, что ЕСТЬ... А НЕТ, тому кого нет.
И нефиг парить свой моск. Лучше вали ко мне в баньку... захвати Тригласа и Геныча... УУУуу-х... оторвемся по полной.... В ЕСТЬ.

SERGXXX написал(а):

Сэр...Словокрыл - что скажете нам по поводу - а личность есть в понимании безличностного участия.

Сэр Словокрыл ЕСТЬ.... Сэр Серж, ЕСТЬ Сэр Триглас ЕСТЬ, Мадам Марго, ЕСТЬ... Или ЕСТЬ Участники круглого стола... или застолья.
Но... Ничего нет.... для того, кого нет.
Вопрос. Кого нет?....ответ. Того, кто не в нашем застолье.
Подобие. Вовчик ЕСТЬ?.... Раз есть, то что бы он не трындел... от трындит за нашим столом.... пытаясь стать никем, и не трындеть. Но фиг вам.... Мы то знаем, что он ЕСТЬ... тут с нами.
П.С. Замариновал свиную шейку.... Завтра..... определим, кто ж ЕСТЬ, и будет её ЕСТЬ... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  (очередь уже выстроилась.)

0

219

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если нет ни одного... ото кто же мне.., который хоть один... пишет эти ответы?

Отвечалось уже - никто.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот именно их и надо сравнивать, что бы узреть отличия.

Если хочется сравнивать - сравнивай, что хочется.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Опять долблю... тешу кол на голове... Если что то проявлено дуально...как ЕСТЬ, - То это воспринимается только Эгом.Круг замкнулся Вован!

Можешь раслабиться. Нету никакой головы) А предположения типа "если что-то проявлено дуально" - всего лишь предположение - абстракция, как и само эго.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И нефиг парить свой моск. Лучше вали ко мне в баньку... захвати Тригласа и Геныча... УУУуу-х... оторвемся по полной.... В ЕСТЬ..

Спасибо за приглашение.

0

220

Влади_мир написал(а):

Отвечалось уже - никто.

Одно интересует... Это "Никто" находится в позиции ЕСТЬ?....-тогда это Никто, зовется Эго.
Или иначе... Отслеживай Эгом в дуале, то что Есть, как проявленное. Твои эго тексты, проявлены и Есть... тогда написаны с позиции ЕСТЬ какая то информация, которая выражается через Эго Влади-мира. Ну нет иного. Если, Нихто, то и информации в ЕСТЬ не будет никакой.

Примаер. Не было тебя как эго тут... не было и информации никакой. Проявилось Эго, проявилась и информация, проходящая через эго, с каким то предназначением, именно для Эго восприятия других эгов. Ну это ФАКТ.

Влади_мир написал(а):

Если хочется сравнивать - сравнивай, что хочется.

Хочется, или не хочется, это только восприятия Эга.

Влади_мир написал(а):

Можешь раслабиться. Нету никакой головы) А предположения типа "если что-то проявлено дуально" - всего лишь предположение - абстракция, как и само эго.

Короче, твоё эго уже в тупике. Оно не способно описать Абстракцию НИКАК, с позиции НЕТ. А это парадокс, который ЕСТЬ... и ЕСТЬ для Эго.

Влади_мир написал(а):

Спасибо за приглашение.

Да что там... Я в Эго-Добряк и компанейский мужик.

0

221

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это "Никто" находится в позиции ЕСТЬ?.

Позиция "есть" - абстракция, а "никто" - это значит - нет такового.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Твои эго тексты, проявлены и Есть...

Нет "моих" текстов. Они настолько же мои, как и тексты "Словокрыла".

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Короче, твоё эго уже в тупике. Оно не способно описать Абстракцию НИКАК, с позиции НЕТ. А это парадокс, который ЕСТЬ... и ЕСТЬ для Эго.

Описание было. Просто описание не было принято.

Эго вообще ничего не может, в том числе что-либо описывать, поскольку является абстракцией. Все парадоксы - абстракция для абстрактного эго. Никаких парадоксов реально нет

0

222

Весна написал(а):

"Надеюсь", ты себя понял:)

Для тебя это не так важно, т.к. всё, важное - это только для ТЕБЯ :)

0

223

Влади_мир написал(а):

То есть нет никаких двух.

Согласен, но только на уровне трансценденции или Я ЕСМЬ, а на феноменальном уровне (тела, чувств, ощущений), мировосприятия - каждый смотрит со "своей" колокольни и каждый особенный и уникальный, не так видит, как ты, или я, или "другой" и исходит только из "своего" Я. :-)

Отредактировано Alex2015 (20-02-2016 20:17:43)

0

224

Alex2015 написал(а):

Согласен, но только на уровне трансценденции или Я ЕСМЬ, а на феноменальном уровне (тела, чувств, ощущений), мировосприятия - каждый смотрит со "своей" колокольни и каждый особенный и уникальный, не так видит, как ты, или я, или "другой" и исходит только из "своего" Я.

"Я есмь" - это абстракция. Уровень "я есмь" - абстракция, умственная условность. Ну и конечно, " многообразие личных абстрактных миров" - неисчислимо.

0

225

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Главное, это аспект личности. Для тебя это главное.... Для меня главное, что посылку с рыбой от Геныча, не сперли на почте.

Личность тут как раз не при чём. Говорилось о более важной цели жизни, не стоит путать посылку с рыбой с миссией ))

0

226

Влади_мир написал(а):

"Я есмь" - это абстракция. Уровень "я есмь" - абстракция, умственная условность.

Я не об уровне абстракций, а о невербальном ощущении БЫТИЯ, как Я ЕСМЬ, если что :)

Отредактировано Alex2015 (21-02-2016 01:26:38)

0

227

Ок

0

228

Alex2015 написал(а):

Я не об уровне абстракций, а о невербальном ощущении БЫТИЯ, как Я ЕСМЬ, если что :)

Человек является «Аз  есмь» не  как  отделенное  эго, а  как  бытие-в-мире, как  динамическая  система, как процесс: бытие, состоящее  в  имманентной  связи  с  миром. Мир, в  котором  каждая  вещь поляризована, имеет три уровня: Umwelt — наша биологическая и физическая основа, Mitwelt — социальные  отношения  и Eigenwelt — наша  внутренняя  жизнь  и  наше  самосознание. Никакая терапия не будет адекватной, если она не будет учитывать все три сферы отношений.
© Р. Мэй*
(* R.May, Existence, Basic Books, New York, 1958, с. 18-19.)

Отредактировано Alex2015 (21-02-2016 01:28:31)

0

229

Влади_мир написал(а):

Позиция "есть" - абстракция, а "никто" - это значит - нет такового.

Перефразирую.... Абстракция, находится в позиции ЕСТЬ?

Влади_мир написал(а):

Нет "моих" текстов. Они настолько же мои, как и тексты "Словокрыла".

Ну ладно... Пусть не твои, и не Словокрыла... Но они ЕСТЬ?

Влади_мир написал(а):

Описание было. Просто описание не было принято.

А почему? Может потому, что ЕСТЬ множество Эгов, и у каждого своё понятие и самой абстракции, как и сама абстракция?... которая для каждого эго ЕСТЬ.

Вот как ты думаешь... кто читает посты, написанные посредством пальцев и сознания твоего тела? Не эга? Но кто то в состоянии ЕСТЬ?

Влади_мир написал(а):

Эго вообще ничего не может, в том числе что-либо описывать, поскольку является абстракцией. Все парадоксы - абстракция для абстрактного эго. Никаких парадоксов реально нет

А что ЕСТЬ?
Раз нет ничего... То нет и этого поста... и тогда реагировать на него некому. Но реакция ЕСТЬ?

Alex2015 написал(а):

Согласен, но только на уровне трансценденции или Я ЕСМЬ, а на феноменальном уровне (тела, чувств, ощущений), мировосприятия - каждый смотрит со "своей" колокольни и каждый особенный и уникальный, не так видит, как ты, или я, или "другой" и исходит только из "своего" Я.

Ну вот... Алекс уже многомерность проявляет.... О чем и Словокрыл пишет не от себя. А трансцедентно, от самого Вовчика, Алекса, Сержа...

Влади_мир написал(а):

Ну и конечно, " многообразие личных абстрактных миров" - неисчислимо.

Ну вот... о чем и говорю... Неисчислимо ведь ЕСТЬ?... значит многомерно. Но почему ты это отвергать пытаешься? Сам себя, по сути. Или творишь свою, личную Абстракцию в ЕСТЬ для Эго.

0

230

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Абстракция, находится в позиции ЕСТЬ?

Абстракция - в абстрактной позиции "есть"

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пусть не твои, и не Словокрыла... Но они ЕСТЬ?

Они есть абстрактно

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но кто то в состоянии ЕСТЬ?

Абстрактное эго в абстрактной позиции "есть"

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну вот... о чем и говорю... Неисчислимо ведь ЕСТЬ?... значит многомерно. Но почему ты это отвергать пытаешься? Сам себя, по сути. Или творишь свою, личную Абстракцию в ЕСТЬ для Эго.

Не отвергается абстрактность эго-миров, в которых абстрактное разделение и абстрактное представление о себе как о делателе. Многомерность - абстракция.

ЕСТЬ ЛИ ИЛЛЮЗИЯ?

0

231

Важно то, что хоть что то, хоть в каком то виде, но ЕСТЬ. Значит определимо хоть как то в дуале. А в человеке, дуал проявлен через Эго вИдение. Эго это как раз то... что и отделяет сознание от целого.

0

232

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Важно то, что хоть что то, хоть в каком то виде, но ЕСТЬ. Значит определимо хоть как то в дуале. А в человеке, дуал проявлен через Эго вИдение. Эго это как раз то... что и отделяет сознание от целого.

Определяемо и вне категорий "дуал/недуал", "есть/нет" Субстратом всего определяемого без посредничества "эго" - непосредственно.

0

233

Юра заседание круглого стола продолжается... именно круглого , без углов... потому как за столом с остромыми углами...недолеко и до членовредительства. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/28.gif

0

234

Влади_мир написал(а):

Определяемо и вне категорий "дуал/недуал", "есть/нет" Субстратом всего определяемого без посредничества "эго" - непосредственно.

Ну Вовчик..... Ты напрямую чешешь понятиями ДВА! А Это Наблюдатель, и наблюдаемое, которые ОБА ЕСТЬ. Но тут же делаешь неуклюжие попытки доказать, что Нет двух.
Что бы что то было... хоть абстрактно, хоть реально... это что то должен кто то определить в позиции ЕСТЬ. А это уже дуальное разделение. Это уже Эго восприятие. Это уже позиция "Я"... и "НЕ Я".
Не может быть что то ОПРЕДЕЛЯЕМОЕ, не Дуальным. По этому позиция ЕСТЬ, определяет первичное разделение на Два...-Дуал. НЕ делится только НИЧТО... и не определяется никак.

SERGXXX написал(а):

Юра заседание круглого стола продолжается... именно круглого , без углов...

Истину глаголешь... Юра уже сто кругов отмотал вокруг этого стола....за Вовчиком... Пока не догнал... и он не "догнал".

0

235

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну Вовчик..... Ты напрямую чешешь понятиями ДВА

Я не тот, кто "чешет понятиями". Абстрактные понятия возникают но неуправляемы никем.

0

236

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что бы что то было... хоть абстрактно, хоть реально... это что то должен кто то определить в позиции ЕСТЬ. А это уже дуальное разделение. Это уже Эго восприятие. Это уже позиция "Я"... и "НЕ Я".Не может быть что то ОПРЕДЕЛЯЕМОЕ, не Дуальным. По этому позиция ЕСТЬ, определяет первичное разделение на Два...-Дуал. НЕ делится только НИЧТО... и не определяется никак.

Определение происходит без определяющего как движение волн в океане - без того, кто ими движет. Ничто при этом остается неопределяемым.

0

237

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не может быть что то ОПРЕДЕЛЯЕМОЕ, не Дуальным. По этому позиция ЕСТЬ, определяет первичное разделение на Два...-Дуал. НЕ делится только НИЧТО... и не определяется никак.

При отсутствии самоопределения "есть" и/или "нет" нет никакого разделения на "два". "Есть" - абстракция, а не то, что на самом деле. НИЧТО не втискивается в определение "есть" и не втискивается в определение "нет". НИЧТО также не втискивается в суму определений "есть" и "нет".

Это просто - быть до всех определений.

0

238

Влади_мир написал(а):

Это просто - быть до всех определений.

Приобретая такое вечное, нескончаемое блаженство Ничего, человек  останавливается, потеряв действие в осознавании, осталось  зависнуть и сказать: «Как хорошо здесь! Здесь нет тревог, нет материальной формы, нет тела, не нужно ни служение делать, нет других, которые бы вам докучали, нет болезней – просто это здорово остановиться, зависнуть, пребывать».
Проявляешь великую непроявленность, где останавливаешься в покое.
В этом у нас различие, считаю это ошибочным конечным пунктом, это только половина пути. 
Не обладая великим духом Абсолюта, это заканчивается  потерей действий. Это как читать книги, но не получать передачи от них.
В идеале, реализоваший  недвойственность, должен уметь реализовать энергию (дух) в относительном измерении (Брахман). Когда абсолютную энергию сумеет развить в относительном измерении до Непостижимого силой намерения,  распорядиться правильно этими энергиями, иначе они будут хаотичными.
А так, когда потеряет свою статику, свой приятный покой, то потом и очнется в какой-нибудь утробе. Ему придется заново проходить эти невыученные уроки (овладение духом –энергиями ).
Только тогда это будет не заблудившийся, не потерявшийся в воззрении человек, который наполовину растворил свое «я», наполовину растерял свою волю,  умение работать с энергией. В этом принципиальное отличие.  Освободить тех, кто завис в непроявленном,, которые остановились в этом покое, вытянуть их из этого стояния, наделив силой духа Абсолюта.
Вот тогда он мог бы отправить иллюзорное тело, если бы захотел, в любой из миров; он мог бы создать вселенную силой обладания духом Абсолюта (это уже фантазии, как и все прочие).
«Выходи теперь из Нирваны!». Если мы здесь всех к Нирване обращаем, то там все наоборот».

0

239

Здоровая головушка - Геннадич Привет!

При долгом молчание - приходит умные мысли. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

240

SERGXXX написал(а):

Здоровая головушка - Геннадич Привет!

При долгом молчание - приходит умные мысли.

Привет, Серж!
Думал улетаю на день-два, а получилось чуть ли не на неделю....погода однако...не везде лётная.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно