__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » И все таки ?


И все таки ?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

И так , граждане эзотерики . Снова вопрос - кремация ?
                                                                    бальзамирование или все таки погребение ?

0

2

Путник написал(а):

- кремация ? бальзамирование или все таки погребение ?

Сейчас появился новый способ утилизации посмертных останков человека....Растворение тела в кислоте....(а потом родственникам раздают мензурки с жидкостью в котором растворено тело)
___
Путь..а почему тебя интересует эта тема? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

3

В Индии в городе Варанаси гигантский шмашан, утилизация тел направлена на соединение с пятью элементами огнем водой землей деревом и эфиром, плывут по Гангу горящие плоты, костры горят тысячелетиями, по европейским традициям тело должно передать свой опыт земле, каждому свое...

0

4

Лишь бы денег побольше отдали , то и будут делать самым модным . Сомневаетесь ?

0

5

Путник написал(а):

И так , граждане эзотерики . Снова вопрос - кремация ?
                                                                    бальзамирование или все таки погребение ?

Марго написал(а):

Путь..а почему тебя интересует эта тема?

У него много трупов накопилось..............И чё с ими делать?! http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif   http://bestsmileys.ru/sadi02012.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif

0

6

Марго написал(а):

Сейчас появился новый способ утилизации посмертных останков человека....Растворение тела в кислоте....(а потом родственникам раздают мензурки с жидкостью в котором растворено тело)

Отправка на Луну или околоземную орбиту, сжигание и изготовление из пепла алмаза.........с последующим вставлянием его в кольцо или перстень, замораживание, .............
Мои знакомые хотят открыть крематорий со славянской стилистикой и такими же славянскими (?) обрядами сжигания..................
Я сам могу придумать два десятка способов...........................

0

7

глогет написал(а):

В Индии в городе Варанаси гигантский шмашан, утилизация тел направлена на соединение с пятью элементами огнем водой землей деревом и эфиром, плывут по Гангу горящие плоты, костры горят тысячелетиями, по европейским традициям тело должно передать свой опыт земле, каждому свое...

Господом изначально было задумано в прах.................Из праха вышел (элементы, составляющие тело Земли) -  в прах уйдёшь................Так шо - метод не важен - всё одно - в прах...................
НО!!! Почему в Египте бальзамировали фараонов? Потому что пока тело не сгнило - душа привязана к телу.....................и не может инкарнировать...............(информация, содержащаяся в материи тела, должна полностью перейти через определённые фазы)...........но может (при определённых обстоятельствах) вернуться в тело ............Что-то давно нет новостей про Итигелова!
Он не умер.................но не живой................?

0

8

Триглас написал(а):

Господом изначально было задумано в прах.........

Но есть еще космическая пыль, тот же прах. Так что все пришли из космоса (пыли), туда же и вернемся. Кстати, ученые приходят в мысли, что космическая пыль разумна! В ней нашли водород и воду (лед).  http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif

0

9

Геннадич написал(а):

Так что все пришли из космоса (пыли), туда же и вернемся.

А мы разве уходили из Космоса? Куда?

Геннадич написал(а):

ученые приходят

Учёные приходят и уходят а тупости всё больше!

0

10

Триглас написал(а):

А мы разве уходили из Космоса? Куда?

На Землю, чтобы пообщаться на форуме.

0

11

Геннадич написал(а):

На Землю, чтобы пообщаться на форуме.

Так вся Земля - часть космоса и в космосе............Куды мы денемся из подводной лодки!!!

0

12

Триглас написал(а):

.Куды мы денемся из подводной лодки!!!

Это да, но сподручней по клавишам стучать на Земле....а "там" можно телепатически, хотя и здесь некоторые умеют. Щас пошлю тебе мыслю какую-нить...ну шо, поймал?

0

13

Геннадич написал(а):

Это да, но сподручней по клавишам стучать на Земле....а "там" можно телепатически, хотя и здесь некоторые умеют. Щас пошлю тебе мыслю какую-нить...ну шо, поймал?

Да как же я средь бела дня буду пить ...................без закуси.............................Ну ты даёшь...............телепат!!!

0

14

Триглас написал(а):

Да как же я средь бела дня буду пить ...................без закуси........

Закусь Словокрыл притаранит, я ему тоже мыслю послал.

0

15

Геннадич написал(а):

Закусь Словокрыл притаранит, я ему тоже мыслю послал.

Там уже София.............а значит моск вынесен и мысль просвестит мимо................

0

16

Триглас написал(а):

Там уже София.............а значит моск вынесен и мысль просвестит мимо................

Да Словоурыд сам кому хош моск вынесет, но мы с тобой крепкие ребята, у нас иммунитет. Щас админы нам моск вынесут за флуд...

0

17

Геннадич написал(а):

Да Словоурыд сам кому хош моск вынесет, но мы с тобой крепкие ребята, у нас иммунитет. Щас админы нам моск вынесут за флуд...

Так мы же по теме!!!! Адвайта - этож пустота? Пустота! Мы о чём - о пустоте....................без моска в голове что? Пустота! Значит мы по теме - по Адвайте! И это не флуд!!!

0

18

Геннадич написал(а):

Словоурыд

А ето хто?! Таджик?

Отредактировано Триглас (12-04-2016 13:11:34)

0

19

Триглас написал(а):

Значит мы по теме - по Адвайте! И это не флуд!!!

Ну ты даешь! Тема то другая, закопать, бальзамировать или сжигать? Ты что предпочитаешь?

0

20

Геннадич написал(а):

Ну ты даешь! Тема то другая, закопать, бальзамировать или сжигать? Ты что предпочитаешь?

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
А я уже привык что тут всё Адвайта сплошная.................Ладно - счас под эту тему оправдание подгоню:
Про космос - говорили? Говорили! А это - пустота.
Про любовь говорили? Говорили! А это - тоже пустота (Кто  докажет что сие материально - пусть бросит в меня камень).
А бальзамировать, сжигать или съедать - всё равно - для покойного ведь - пустота!
Так шо - про чаво не говори - пустота и прах!

0

21

Триглас написал(а):

А бальзамировать, сжигать или съедать - всё равно - для покойного

Не скажи...некоторые принципиально завещают себя похоронить в землю, некоторым все-равно. Сейчас христианство дало добро на сжигание, если не подводит память где-то с 1919 года, а раньше большим грехом было.

0

22

Геннадич написал(а):

Не скажи...некоторые принципиально завещают себя похоронить в землю, некоторым все-равно. Сейчас христианство дало добро на сжигание, если не подводит память где-то с 1919 года, а раньше большим грехом было.

На Тибете грифам скармливают............и нихто не жаловался!

0

23

Триглас написал(а):

На Тибете грифам скармливают............и нихто не жаловался!

Фу, тьфу, тьфу такое погребение...Да нее...там сжигают вроде, а пепел по ветру пускают, вроде как из праха в прах.

0

24

Триглас написал(а):

На Тибете грифам скармливают............и нихто не жаловался!

Фу, тьфу, тьфу такое погребение...Да нее...там сжигают вроде, а пепел по ветру пускают, вроде как из праха в прах.

0

25

Геннадич написал(а):

Фу, тьфу, тьфу такое погребение...Да нее...там сжигают вроде, а пепел по ветру пускают, вроде как из праха в прах.

Это ты мне, коренному тибетцу, будешь рассказывать?! Земли свободной для погребения нет! Дров тоже нет! Сжигание может позволить себе очень не бедный человек!

0

26

Триглас написал(а):

Это ты мне, коренному тибетцу, будешь рассказывать?! Земли свободной для погребения нет! Дров тоже нет! Сжигание может позволить себе очень не бедный человек!

Не буду утверждать, не силен в погребениях, да и не интересно пока. Но все-таки я за захоронение в землю, христианин ведь, а предков надо уважать. Хотя как представлю, что черви тебя жрут....

0

27

Геннадич написал(а):

Не буду утверждать, не силен в погребениях, да и не интересно пока. Но все-таки я за захоронение в землю, христианин ведь, а предков надо уважать. Хотя как представлю, что черви тебя жрут....

Дак ведь тожа - божия тварь - ей питаться чем-то кем-то ведь надо!

0

28

Триглас написал(а):

Дак ведь тожа - божия тварь - ей питаться чем-то кем-то ведь надо!

А потом сытый червяк землю прорыхлит, чтобы цветочки и травка лучше росли, а потом его птичка склюет или рыболов на крючок наденет, потом рыбку схавает вместе с генной памятью усопшего...короче жизненная цепочка вечная и не исчезает...поскольку вольно или не вольно жрем друг друга на молекулярном уровне или на генном.

0

29

Триглас написал(а):

Геннадич написал(а):
Не буду утверждать, не силен в погребениях, да и не интересно пока. Но все-таки я за захоронение в землю, христианин ведь, а предков надо уважать. Хотя как представлю, что черви тебя жрут....
Дак ведь тожа - божия тварь - ей питаться чем-то кем-то ведь надо!

А ежели серьёзно - процессы ухода в мир иной сильно разнятся по времени. Человек горит около часа...............гниёт - год....................забальзамированный - ваще не гниёт. А ведь Господь ничего просто так не делает!!!
На 9 день - происходят трансформации с тонкими телами (при погребении), на 40 день - тоже (хоть и смешно читать - но на 40 день у трупов в морге фиксируется всплеск мозговой активности................ну ежели приборами канешно.............). ...........Все даты, которые отмечают по православному обычаю - связаны с изменениями временно-информационной матрицы человека..........То есть - по мере разложения тела - инфрмация о покойном переходит в Акаши. Что происходит при форсированном режиме (сжигании) - одному Господу ведомо! А вот с мумиями ещё тяжелей - душа не может перевоплотится пока не считана вся информация с ушедшего........................а в материальном плане - пока не сгнило тело....................Исключение составляют святые, чьи тела не гниют.............потому что им не надо инкарнировать и они помогают нам живущим.

0

30

Триглас написал(а):

Что происходит при форсированном режиме (сжигании) - одному Господу ведомо!

Наоборот, читал, что при сжигании трансформация с тонкими телами происходит мгновенно, поэтому и сжигали на плотах и пускали по течению наши предки. По православному обычаю отмечают 9, 40 дней и год, до полной трансформации тела с тонкими телами. Какая религия, такие и обычаи.
Кстати, сейчас в век ГМО тела не гниют за положенное время (опять время...), сохраняются дольше от антибиотиков...раньше можно было подхоранивать через 13 лет, теперь через 20 и все-равно кости не гниют.

Триглас написал(а):

.Исключение составляют святые, чьи тела не гниют....

Это да...больше не вернутся, счастливчики.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » И все таки ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно