__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Порядок - Беспорядок


Порядок - Беспорядок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чем порядок отличается от беспорядка?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

2

Марго написал(а):

Чем порядок отличается от беспорядка?

Порядок - это беспорядок, содержащий инструкцию, описывающая что, где и почему находится в беспорядке.
Например: У меня есть баааальшущий ящик с инструментами. Иногда жена или тёща наводят в нём порядок.......................после чего я не могу ничего найти! Но они-то уверены что беспорядок как раз у меня - все инструменты лежат "неправильно"..........................вот они их и раскладывают "правильно".  Что для них порядок - для меня беспорядок......................Но в своём "беспорядке" я ориентируюсь не глядя - запускаю руку и беру нужную вещь, ибо знаю в каком месте она лежит.

0

3

Порядок, аналог понятию "очередность... последовательность." Где после зимы, наступит весна. За ночью утро... итп. Сложение секунд в минуты, в часы... Очередность в проявлении пространства во времени. Как то так.
И Триглас прав. Для жены, во дворе хаос..... Но у меня все инструменты лежат по кучкам, и я знаю где, что. Порядок так же, если всё хоть по каким то принципам имеет очередность. К примеру все книги по алфавиту, или тематике. Порядок имеет много понятий. Но база в последовательности.

0

4

порядок и непорядок - лишь оценка определяющего

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Порядок - Беспорядок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно