__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛОВОКРЫЛЬЕ » Словокрыл как личность в социуме.


Словокрыл как личность в социуме.

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

Когда вам ученый скажет что не знает определенно это частицы или волны ,поймите это как : подумайте сами и узнайте правду.

Я уже давно написал про мое отношение к квантованию всего подряд ... а его нет и не намечается  :dontknow:

Так что держитесь ближе к волнам чем к частицам ... но это личный взгляд ,а ведь есть теории струн или даже "теория всего" ... и они разрабатываются учеными группами (которые я здесь десятки раз рекламировал).

0

32

Согласен , что волны есть все ! Но остановленная волна , стоячая , уже есть частица или форма !   У меня стоит вопрос , что движет информацией и можно ли полностью ее остановить ?  Голограмма мира каждый миг обновляется !!!   Сейчас не существует , в прошлом , пока осознали его , оно уже ушло . Время - поток изменения пространства , наложением нового , возможно оно пульсирует новыми введениями Пространства Вариантов , зависит от мысли , мотивов , ожиданий , чувств . Время и есть пространство , идут вместе !   Время есть миг , но мы не замечаем этого .   Пространство Вариантов уже несет и время , личное время и вселенское .   Время некое ограничение пространства - материи  , его старение , разрушение .   Время относится к непостоянному , изменяемой величине , моменту , краткий миг .   Время есть момент пространства информации .   Не время течет , а пространство изменяется в обновлении !  Под Богом понимаем , Разум все организующий и дающий , вся Вселенная Его дитя задумка , где свидетель ищет то , что потерял , есть прозренье мира , истинные ценности души !   Когда душа обьеденится с умом , тогда  это случиться .  Душа утанченная  , ум груб .  Грубость как невежество , незнание и непонимание , в тумане .   Разные пути ...    Мы живем на самом деле сразу во всех реальностях Пространства Вариантов , но воспринимаем только одну ! Просто , назовем его фокус сознания ...оказывается в другом мире , переход незаметен !   За все тонкие феномены отвечает сердце , его желания оказаться в том мире , где это уже случилось !  Да , вы можите управлять Пространством Вариантов и достигать своих целей !

Отредактировано исследователь истины (08-09-2021 22:27:20)

0

33

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Твои ответы не аргументированы Саша.

Говняные вопросы подразумевают такие же ответы.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Юре не нужны доказательства.

То ДОКАЖИ.......то не нужны доказательства.................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Этот ролик ДОКАЗЫВАЕТ

Ты как советский дедушка- шо в газете написано то и правда! Мультики как доказательства смотри сам.
Если ты не понимаешь что в науке считается доказательством -об чём мы говорим!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть советы?

Ни одну мою рекомендацию ты не выполнил.......................за 10 лет...................только критика.....Не вижу смысла что-то советовать.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

То Есть... куда ни плюнь, нет нигде и ничего, что бы создал человек Сам.
Это понятие логически вычисляется из того, что ПЕРВИЧНО мир творит МЫСЛЬ... И она же творит и тебя и меня.... И она же входит в тебя и управляет тобой В виде мыслей и желаний... Не твоих... Но мысль и творит программу "Эго-Я" которая всё присваивает только себе.
Именно по этому, в древних, восточных учениях и трактатах, имеются понятия об эго-я, и Эго-Я. И эго-я,

Если ты всё не сам то и эго не существут.

His Shadow написал(а):

Но по сути то... От Юры всё равно ничего не зависит. И всегда будет только то, что и должно быть.

Тогда и спину не лечи - всё будет как должно быть!
Вобщем не получается разговор....................

0

34

Хроническое системное низкоинтенсивное воспаление - важный фактор влияющий на болезни суставов и прочее ... Дело в том что нельзя улучшить здоровье жирняка в годах не изменив его питание,вес и много чего еще ... Мне это все загрузила в голову Рита ... И я уже 3 года как изучаю физиологию организма и подобное ... Однажды она сказала что мне уже хватит этих профессорских знаний ... И она права ... Что я только не использовал - допинги ,запрещенное и не изученное медициной,много чего .... И что в итоге я нашел лучшее? - не поверите - йогу и все такое ......

Для начала ,в первый год измените питание и уменьшайте вес .... Это очень трудно но надо ....

0

35

И специи изучал и всех докторов на ютубе (здесь постил 1% того что изучал) ....

И всего важней - подробности подходов и методов улучшения ....

И это не помогло мне НЕ поймать новый штамм ковида 19 ... Но все-таки я намного легче чем неподготовленные переношу эти простуды ... И от стационара не отказываюсь ... Например температуру именно там сбивают лучше (именно высокую и опасную) .... Но доктора не станут слишком подробно вести ваши "истории болезни" )))) ... Не станут составлять поминутный график лечения и трансформировать ваше тело до неузнаваемости .... А именно это и дает изменения в костях и прочее .... Это сложно - но возможно .... Можно прыгнуть выше своей головы ... Даже вырастить нейроны ))) . .заменить голову ... Сам .

0

36

Интересно ,что это за социум такой ... Хожу по дождю в раздумьях ... У меня десять лет нет прописки нет работы и нет документов ... И вообще то в нашей Тайге - пофиг ... А кстати! Я лежал в больнице где для бомжей были советские палаты )))) я серьезно ... Антураж смешной и уютный ... Кстати там до потолков очень высоко!

Ну вот хожу ... Солнце проглядывает иногда ... Может я и вернусь в социум ... Тогда напишу ...

0

37

Вспоминаю вид из окна больницы ... Там Ленин в парке и кованная ограда ... А мне пирожки приносили прямо в окно ...нелегально... Там начал пользоваться интернетом с андроид телефона ... От скуки ...  :hobo: социум ... Хм хм ...

0

38

Когда у тебя нет квартиры .. Тогда замечаешь какое солнце на закате или утром . . иногда рыбу ловить хожу на резинку ... Но это очень редко ... Иногда курю табак ... Еще реже ... Вот он на столе ... Но отвык за пару месяцев  :rain:

0

39

Социум это : наверно соц-пакет какой-то .
Когда государство обязуется давать образование детям ,недорогое лечение в больницах
или там льготные тарифы на оплату услуг ЖКХ ... что там еще?

Я в этом никогда не разбирался и никогда не пользовался но знаю что в России есть
очень много различных гос.инструментов по соц-пакетам и процедур получения гражданами
страны этих самых социальных услуг ... туда-же скорее всего входят культура,социология,история,политология и многое многое другое ........

Но я существо Ассоциальное и даже документы давно все просрочил .... НО ....  :writing:  :rain: я могу заинтересоваться этой темой (не дольше чем на год) ... я в принципе если чем интересуюсь - то делаю это .... хм хм ....

0

40

His Shadow написал(а):

Вспоминаю вид из окна больницы ... Там Ленин в парке и кованная ограда ... А мне пирожки приносили прямо в окно ...нелегально... Там начал пользоваться интернетом с андроид телефона ... От скуки ...  :hobo: социум ... Хм хм ...

Вот он какой у нас ))) везде разные ).
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1239/130389.jpg

0

41

Делайте искренний и чистый запрос ко Вселенной , что вам нужно , она подберет , что вам подходит ! Дать знать Вселенной , дать сердечный зов , что вам нужно и все , забыть об этом .   Кратко описать воображением , словами можно .  Сердечное , волновое сообщение , душа позаботится о ваших проблемах , благо есть Пространство Вариантов !   Это работает на двести процентов !  Многократно проверено !!!           Можно услышать и голос души , что у меня один раз получилось ( " У тебя там воруют ...! " )    Когда уходил с обьекта , то поделился со Вселенной , что некем подменить по охране территории . Вот !     Поймите , это очень даже работает !!!   Душа слышит мысли и разговор ( подслушивает ) , на искренние и чистые мысли дает ответ !      Помните , вы никогда не остаетесь один , с вами всегда душа и ее возможности широки , только дайте знать о своей проблеме !   Некий Джин , способный исполнять желания ! Но не приказывать , а просить нужно , вернее информировать ее о проблеме , сердечно сказать , через сердце сообщить !    Душа позаботится о вас !  Найдите с ней общий язык понимания и все !     Знаю , что говорю .               Язык сердца не нуждается в словах ....

0

42

EXOID написал(а):

Социум это : наверно соц-пакет какой-то .

Социум это когда тебя окружают друзья.........окружают..................окружают.........................медленно сжимая кольцо!

0

43

Триглас написал(а):

EXOID написал(а):

    Социум это : наверно соц-пакет какой-то .

Социум это когда тебя окружают друзья.........окружают..................окружают.........................медленно сжимая кольцо!

:D

0

44

Так-то нельзя сказать чтобы версия "не сам" совсем никак не интересна как версия ,на самом деле многие так иногда думали (минут 5) .. но подумав дольше ,можно заметить что у этой цивилизации кроме хозяина явно просматриваются следы рядовых (и не только) участников ... просматриваются подробные технологии извлечения прибыли или ресурсов (очень разных ресурсов надо заметить .. даже ментальных или интеллектуальных в числе остальных сотен наименований) ....

Так о чем это я?
Наверно о подробностях таких размышлений ....

Именно в подробностях весь интерес ... и желательно туда добавить математический анализ или иероглифический символизм ... ога ....

^^

0

45

His Shadow написал(а):

Пример про Кота Шредингера - Фейк ... чтобы это знать ,нужен научный анализ.

Пример про две щели и квантовые частицы - Фейк ... чтобы это знать ,нужно знать теорию распространения волн.

итд ..

Класс Тень.... Поздравляю, вы обкакали не аргументируя, целую, современную науку! А про кота, чисто логический анализ варгументах, построенный на фактах. И что бы опровергнуть эту теорию, тебе пришлось бы доказать, что кот там есть или нет. и Живой или дохлый. Но ты увы... не можешь этого доказать. Ибо доказать по фактам, можно только увидеть фактичеки этого кота.
2.А как это ЗНАТЬ"... теорию.... Эти два понятия противоположны. Теория, это только теория.. и она противоположна понятию "Знания". Тут уж что то одно... либо теория, либо Знания.... то есть Факт.
Не пиши всякую чушь Тень...

0

46

His Shadow написал(а):

Когда вам ученый скажет что не знает определенно это частицы или волны ,поймите это как : подумайте сами и узнайте правду.

А это как? Аргументируй!
Процесс "думанья" не является Фактическим доказательством. Но ежели ты ЛОГИК.... то вот попробуй "ПОДУМАТЬ" и дать ответ, конкретно и однозначно, на такой вопрос.
1. То что ты видел, слышал, чувствовал секунду назад, не вернуть в Здесь и Сейчас.... вот то, является волной или частицей?
То что наступит через секунду, и в ЗиС пока практически нет... является частицами или волной?
То что ты наблюдаешь перед собой, и называешь это ЗиС... является частицами или волной?......- с учетом того, что.... для того, что бы поступая ы восприятие через глаза, информация должна преобразоваться в глазах, в энергетическо-информационную информацию, и далее протечь по нейронам мозга в Гиполфиз, и там вступить в синтез с внутренней информационной базой, пройти обработку, обрасти дополнительной информацией, и сложившись как пазлы в картинку, транслироваться на внутренний экран мозга, и имено эту картинку, ты назовешь ВИЖУ!!!! проходит скажим миг времени. И на самом деле, то что видишь, уже ушло в прошлое на один миг..... И уже по логике не может являться частицами.
Вопрос... Так когда мы видим Частицы то? Если мы вообще не можем видеть практически и по Факту момент ЗиС? АРГУМЕНТИРУЙ И ДОКАЖИ. Пока не докажешь этого, будешь только эмоционально проявлять через своё эго пустое желание..."Хачу что бы всё было частицами и реальностью..." Но увы... от твоего хотения ничего не зависит.

0

47

исследователь истины написал(а):

Но остановленная волна , стоячая , уже есть частица или форма !

Так кто ж её остановит то? Кто способен остановить время, или обернуть его вспять? Так что, сначала реши эту задачу, которую за 4,5 млрд лет никто не решил... а уж потом фантазируй.

0

48

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

His Shadow написал(а):

    Когда вам ученый скажет что не знает определенно это частицы или волны ,поймите это как : подумайте сами и узнайте правду.

А это как? Аргументируй!
Пока не докажешь этого, будешь только эмоционально проявлять через своё эго пустое желание..."Хачу что бы всё было частицами и реальностью..." Но увы... от твоего хотения ничего не зависит.

Для каждого вещества есть граница частоты электромагнитного излучения, ниже которой фотоэффект не наблюдается. ... Он не является ни волной, ни частицей, но проявляет и те, и другие свойства, которые взаимно дополняют друг друга ... квантово-волновой дуализм ...

Я считаю что природа как раз имеет более волновой характер чем на основе частиц ...

Далее об эксперименте со щелями : там проявлена волновая интерференция и никаких таких увеличений числа частиц не доказано ... это фейк .

:writing:

0

49

Стоячая волна это не остановленная волна - это неофициальное название явления при рассмотрении волновых частот ... ай нафик ... я так буду каждое сообщение поправлять ... я поэтому и не могу смотреть "рен тиви" ... у них в каждом предложении - подмена фактов или увод в сторону ))).

0

50

Теория "не Сам" - самая слабая из всех которые мне встречались ...

Напротив ,если хорошо по думать то придете к выводу что Сами как раз и являетесь заказчиками и исполнителями Жизни.

Но знайте что галактической комиссией по распространению реальной информации ,запрещено вдаваться в подробности
описания реального Мира ... потому-что каждый должен пройти свой путь в изучении.

Никаких подробностей не выпытывайте ... я итак в зашифрованном виде выдал сотню фактов из теории - ВСЕГО.
...
Я нарушаю закон нашей Цивилизации выдавая настоящую инфу ... у нас есть хозяева и как они появились и каким путем
я рассказывать не имею права ... советую ищущим эволюционировать самостоятельно ... других путей - НЕТ.

0

51

Триглас написал(а):

Говняные вопросы подразумевают такие же ответы.

Хе, хе.... Вот именно так и рулит эго людьми. Доказательств мнет, но так хочется что бы не было таких фактов... которые ну никак не нравятся эгу.
Мне тоже дохренище чего не нравится... но увы.. я с этим ничего не могу поделать. Но говняными не назову.... нет в этом никакого смысла.

Триглас написал(а):

То ДОКАЖИ.......то не нужны доказательства.................

Доказательства являются Фактами. По этому Юра и рассматривает мир по фактам. То, что доказывается и аргументируется, уже не такая уж иллюзия, какую порождает астральное "Хачу!"... По этому Юра и делит мир на полную иллюзию, и предполагаемую иллюзию реальности. Как и квантовая физика, делит мир на волны и частицы... Хоть и частицы, тоже иллюзия... для нашего восприятия.
А просьба доказать, ничто иное как диалог. И Юре хочется ПОЗНАТЬ объект со всех сторон, и с твоей тоже... Может Юра чего то не замечает. - НО ЭТО ТОЛЬКО ПРОЦЕСС.... типа познания....-ИЛЛЮЗИИ... и более ничего.

Триглас написал(а):

Если ты не понимаешь что в науке считается доказательством -об чём мы говорим!!!

Ну..... давай раскрывай ДАЛЬШЕ... Что в науке считается доказательством?... А уж потом, попробуй одно доказательство наложить на другое доказательство.... и в итоге получишь, что одно доказательства науки, разрушает другое доказательство науки... и Как Быть???? А так сплошь и везде!

Триглас написал(а):

Ни одну мою рекомендацию ты не выполнил.......................за 10 лет...................только критика.....Не вижу смысла что-то советовать.

Ну вот.. тот же ПРИМЕР, что написал только что, строчкой выше. Ты доказываешь одно... Я меряю на себя, через фактические доказательства, и твои разрушаются. И это не критика Саша... Юра шило на мыло не меняет... это Раз! и Бабла нет проводить эксперименты. По этому вычисляется всё теоретически и логически. И в итоге по факту не применяется. Но.... скажем Доску-тренажер, для растяжки позвоночника, именно по твоему совету я сделал, и юзаю практически.

Триглас написал(а):

Если ты всё не сам то и эго не существут.

Конечно не существует.

Триглас написал(а):

Тогда и спину не лечи - всё будет как должно быть!
Вобщем не получается разговор....................

По тому же принципу. Не получается или получается... всё равно от нас лично, ничего не зависит. На этот счет и учения, и библия, и факты говорят одно... "Бог творит великое многообразие, в котором одинакового нет ничего." В том числе и иллюзорная осознанность у людей разная.
Там где ты видишь не информационную пустоту ДЛЯ СЕБЯ.... Юра видит всегда Информацию. Ибо пустота пустоты, не может содержать информации. Но если хоть что то Есть в восприятии, это уже информация. (Я про ролик с ютуба. Если его анализировать, то там полно информации о реке, течении, растительности, островах, наличие рыбы, способы поимки. Наличие двух идиотов, больных по полной, рыбалкой... Ни один нормальный человек, с ишиазом на рыбалку не поедет.
Ладно..... вот второй не информационный ролик, о рыбаках - идиотах.... Сначала предисловие.

-" Звонок... от Ромки... "Дядь Юра... мы собираемся после работы, поехать на Топарские (Орловские... там на трассе стоит каменный орел, лет 100. Уже весь полу разрушился и почти упал. Но он дал второе название этим озерам, ибо рядом поворот в степь.) озера. А это 300 км. Проехав через ряд поселков, выезжаешь на Карагандинскую трассу, которую 3 года назад, взялись прокладывать новую. и на 70% уже отличный асфальт. Но остальные 30% уделанная старая дорога, или гравийка. Но тем не менее, днем можно доехать до Орла, часа за четыре. Но ночью, время дальнобойщиков... которые медленно едут, плохая видимость... Да и вместо предполагаемых 18.00 выезда, задержались (ждали второй экипаж почти 2 часа). И выехали почти в 20.00. Поехали на излюбленные места Ромки и Егора. А это от Орла, по степи и барханчикам, 34 км. Изучая карту их места, обнаружил то, что от их места, до нашего, по степи и барханам, можно проехать... ещё где то километров восемь.... дальше. Но мы ездим по другой дороге, сворачиваем дальше орла, на 16-17 км, и едем по барханам 21 км, до самого лагеря.
Ночная езда по трассе, заняла около 5 часов до орла. Потом около часа по степи до их озер.... пришлось малек и поплутать. Но к нашему расстройству, озера обмелели... оставив только лужи посредине. Но я то был на своих озерах, дней 10 назад. На них было наоборот, воды слишком много. И было принято решение, используя мой гео треккер, и Ромкину программу в смартфоне, с картой и место определением нас, переехать на наши места, по не знакомой местности и почти в 2 часа ночи. Плутая порой по еле заметным, дааавно не езженным дорожкам, которые под заросли. Но всё ж мы доехали до "моих" озер. Вода упала, но всё равно воды много. Поставили палатки, испили чайку, и в 4 ура легли спать. Назад ехали по нашим дорогам, 21 км от места лагеря. Часть этой дороги отснята.
Но... увы, вместо трех дневной рыбалки, рыбачили всего один полный день. Выезд чисто по змееголову. Для нарезки, я брал двух сазанчиков, выловленных там же, в прошлый раз. По этому рыбалка началась сразу... и не ждали когда наловим малька или рыбу для резки. Это обычная наша практика. И сазанчики не считаются рыбой а считаются наживкой. Это именно те места, куда Юра ездит 4-5 раз за лето, на рыбалку. Жаль одно... У нас там рыбалка другая. С бензо мотором, и ездой по озерам, до 8-9 км от базового лагеря. А в ролике только рядом с лагерем и электро мотором. НЕ вся красота показана.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (10-09-2021 06:15:08)

0

52

В действительности и волна , и частица одновременно !   Частица со свойствами волны .   Восприятие запаха , видимость через глаза , все это волновое восприятие ! Природа ума волновая , принимаем волны !  Любая форма , это сгусток энергии , стоячей волны , то есть остановленной .  У человека есть в подсознании образы форм , которые мы потом узнаем !    Можно , яркой мыслью , спроецировать дом и там потом некоторое время жить ! ( Тибет ) .  Названием ,  мы придаем свойства форме !!!    Излученная энергия духа , создать энергетическую волну , способную трансформироваться в форму , через ее название , определять ее суть и назначение .  Здесь ,  волна излученной  энергии , может стать и материей , задуманной умом .  Между волной и материей нету разницы ! Ибо энергия волны и есть материя , остановленной волны . Вы задумали в этом месте , здесь и волна остановилась в задуманную форму . В основном , нужна для материализации , высокая концентрация ментальной энергии ! Но энергия духа , решающую роль , потом накладывается сверху ментальное название формы ! Название это установленная информация , хоть образ воображения , налагаемый на излученную энергию духа . Спроецировать форму !!!         Принимаем и звуковые волны . Умы людей связаны , видят одинаково , на одной волне восприятия находятся .

0

53

исследователь истины написал(а):

В действительности и волна , и частица одновременно !   Частица со свойствами волны .   Восприятие запаха , видимость через глаза , все это волновое восприятие ! Природа ума волновая , принимаем волны !  Любая форма , это сгусток энергии , стоячей волны , то есть остановленной .  У человека есть в подсознании образы форм , которые мы потом узнаем !    Можно , яркой мыслью , спроецировать дом и там потом некоторое время жить ! ( Тибет ) .  Названием ,  мы придаем свойства форме !!!    Излученная энергия духа , создать энергетическую волну , способную трансформироваться в форму , через ее название , определять ее суть и назначение .  Здесь ,  волна излученной  энергии , может стать и материей , задуманной умом .  Между волной и материей нету разницы ! Ибо энергия волны и есть материя , остановленной волны . Вы задумали в этом месте , здесь и волна остановилась в задуманную форму . В основном , нужна для материализации , высокая концентрация ментальной энергии ! Но энергия духа , решающую роль , потом накладывается сверху ментальное название формы ! Название это установленная информация , хоть образ воображения , налагаемый на излученную энергию духа . Спроецировать форму !!!         Принимаем и звуковые волны . Умы людей связаны , видят одинаково , на одной волне восприятия находятся .

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

54

Человек по сути, является иллюзией, которая воспринимает иллюзию как реальность. Если рассматривать вселенную как одно целое. Как информационный поток в континууме, то человек является порождением этого потока. Порождением иллюзии.

К примеру, современный человек, не может воспринимать мир, не сравнивая его с самим собой, с современными достижениями эволюции. В этот, компьютерный век, в котором достигнуты понятия о трех мерной иллюзии, к примеру в компьютерных играх. Как иллюзорная псевдо реальность. И всё это относит человек, к достижениям УМА человеческого. Но... как сравнивать человека с Богом? Какие достижения в этом направлении могут быть у Бога? Какую многомерную проекцию вселенной может творить он??? Причем человек, это даалеко не вершина достижений, если рассматривать мир с позиции континуума. Ведь даже люди предполагают и осознают, что есть космические цивилизации, на миллиарды лет опережающие человечество, которых древние люди считали богами. Но... и это порождение Бога. Невообразимо представить все возмолжности Творца, создавшего эту иллюзию Вселенной, сжатую и записанную на флешку... И которая первовзорвалась когда то в среде времени последовательно и упорядоченно, поэтапно раскрывая всю заложенную информацию в ней. Вот такой вот аналог.... И люди в каждое время, записаны во вселенной именно такие как есть. В "прошлом" отсталые эволюционно, в будущем более развитые. Но никто ничто изменить Сам в этом не может. Но все исполняют только свои предназначения. И это Абсолютно. Во вселенной нет ни одной творящей мысли, что бы была сама по себе, или просто так. Если ты такой, то таким тебя рисует мысль Автора тебя. Ты не можешь Сам понять другого человека. Другой Сам не может понять тебя. И это Факт.

+1

55

И сейчас можно считать нас неразвитыми , ибо миг сейчас убежит в прошлое ! Все , что произошло , уходит в печать прошлого .   Возможности Творца ???    Бог и человек , как можно их сравнивать ?    Теперь представьте , что Пространство Вариантов одно , один вариант сценария . Страхи и опасения перестали бы материализовываться !   Творя зло , отсутствовал бы бумеранг наказания !  Закон Бога перестал бы исполнятся !      Вообщем , нельзя было бы проглядеть логической цепочки ... У Бога сказать , есть смысл существования и он ,  человек находится всегда в поиске !     Бог мудр , оказавшись невидимым для человека , но все слышит и
   видит ! Редко вмешивается в карму , чаще по просьбе !    Если Бог все дает , то Он рядом с вами , помнить об этом .     Ограниченный ум человека и безграничный Сверхразум Творца , разум отличается в уровне от человека !    Безграничный уровень Мысли !!!   Как капля и целый океан , хозяин глубин !    В мире все равноценно и равнозначно ! А как быть с Богом ?   Думаю , все  проще быть !   Божественный Дух , Источник нашего сознания , имеет самоорганизующий принцип , творческого управления !  Дух и Полнота инфо - поля , суть Мировой Мысли - Бытия !  Мысль принадлежит Разуму Духа , мысль не может существовать без Знания Духа , есть его дитя порождение , продукт Разума !       Дух разумен , обладает Разумом !   Разум в уровне выше человеческого , вмещающий весь опыт человечества и всех миров ,  и цивилизаций !   Сложное - просто , отражение  уровня разума , сознания .  Чем выше этот уровень , тем мир проще устроен , эффективней работает !    Чем выше возможности , тем легче творить и проще сказать !!!   Дух трансмутироваться в любую форму , оформленный Мыслью - названием , несущим образ и свойства формы !     Умеешь творить реальность и ты уже не человек , имеющий свойства Бога !    О скрытых возможностях , управлять реальностью .  Если , подсоединится к Неиссякаемому Источнику Энергии , то и возможности возрастут !        Безграничная Сила , ее можно и прочувствовать , есть поток , проходящий сквозь вас , как сила тока всегда достаточная для цели , возьмет ровно столько , сколько нужно или необходимо .    Поток энергии очень мощен , он избыточен , потенциал Бога сказать ...   Откуда знаю ? Догадайтесь сами .

0

56

EXOID написал(а):

Для каждого вещества есть граница частоты электромагнитного излучения, ниже которой фотоэффект не наблюдается. ... Он не является ни волной, ни частицей, но проявляет и те, и другие свойства, которые взаимно дополняют друг друга ... квантово-волновой дуализм ...

Я считаю что природа как раз имеет более волновой характер чем на основе частиц ...

Далее об эксперименте со щелями : там проявлена волновая интерференция и никаких таких увеличений числа частиц не доказано ... это фейк .

Замечательно!
В мире очень много Ученых. Более того, ученых разных, временных интервалов. И ученые прошлого, что то доказывали как могли, и на этом как на эталонах стояла наука прошлого. Ушло время... и современные ученые опровергли все старые эталоны, воздвигнув новые, с новыми доказательствами. И "однозначно" то... что пройдет 100-200 лет, ученые будущего, опровергнут то, что доказали и выставили как эталоны, ученые современности. Так было всегда" и так будет!.
Вопрос один.... А есть ли эталоны вообще? На что базироваться то можно?...
Но... В каждом, временном отрезке, ученые того времени, всё же были прогрессивны, и эволюция двигалась, основываясь на те эталоны. И наблюдается некая последовательность и упорядоченность, одно идет за другим. Ничто не забегает вперед. Значит всё так и должно быть.
Более того.... если земля движется в космосе, и постоянно на земле происходят изменения и мутации, за счет изменяемых космических излучений и энерго частот.... То это влияет и на законы земли... На физику, химию и биологию.
Но в любом случае, с позиции времени и работы нашего мозга, мы не можем видеть реальность. Только прошлое. И это закономерно. Более того... и в учениях это было сказано давно... в интерпретации "не войти в одну реку дважды."  То есть, и эта позиция не нова.

П.С. Вот блин.... а тема то создана для восприятий личности. Как бытовая....
Значит так... Ишиаз не прошел пока. Другу отказали в операции по шунтированию, ибо сейчас закрыты все порталы, где можно сделать бесплатно. Вся медицина направлена на борьбу с КОВИД 19.  Даже в ГАИ произошли изменения, и разрешено скорым, ездить с превышением скорости, что бы обеспечить бОльшее количество выездов.
Так вот.. звонит вчера, и зовет на рыбалку во вторник. Говорит что подлечился и чувствует себя хорошо. Сегодня узнаю у шурина... поедет ли он? У него камень в почках стронулся, принимает лекарство, по разрушению камня. Но его долбит сейчас повышенное давление. Я с ишиазом, ездил на 3 рыбалки... как ни будь выдержу. Главное разминки делать, и потом быть в движении. Может это будет и крайняя рыбалка в этом, не удачном по здоровью у всех, году.
У нас похолодало. Днем 24-26. Ночью +11-15. Но у воды прохладнее. Охота на змееголова, нуждается в жаре. Тогда змей активный. Надо ещё и место выбрать... Либо туда, где крайний ролик отснят, либо за Чилик. За Чиликом, можно и судака наловить. И леща... И ближе на 100 км. На Топарских можно и воблы и сазанчика.... но пиво не пью... Сегодня решим.

0

57

Ночью у костра , палатка и чистое ночное небо , отражение звезд в водной акватории , дымок от костра ! Любил я смотреть в ночное небо , ведь там бесконечное количество светил , падающие метеоры . Нет , инопланетян не ждал и не надеялся , не видел ни разу ничего , но ночной болид по просьбе увидел , был некий шок потом и бессонная ночь в думах о сверхвозможностях человека .   Да , музыка из Акаши затмила все , все касалось синтезаторных звуков и мелодий с песнями на разных языках сказать . Видеть будущее по телевизору , что - то оттолкнуло меня не заниматься этим , думаю нельзя туда лезть , можно нарушить равновесие мира и подобное .    Эталоны могут изменяться или корректироваться с учетом времени , все течет , все изменяется !        В действительности мы еще глупы , чтобы добраться до Бога .   Следует изучать Инфо - Поле и его содержимое , ускорить эволюцию !   Темп времени и ускоряться может !   Все о временных порталах есть в Хрониках Акаши , значит эта возможность может и существовать .      Уметь перемещаться мгновенно в пространстве и уже был бы на рыбалке у Словокрыла , там и уха , и бесед бесонная ночь .... Помни , Словокрыл , делюсь только правдой , никакого вымысла .   Надеюсь ,  скоро пришлют рации и песни будут литься , только записывай .  Не загадываю , но будем стремиться ! Ничего не сам ...

+1

58

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У нас похолодало. Днем 24-26. Ночью +11-15. Но у воды прохладнее. Охота на змееголова, нуждается в жаре. Тогда змей активный. Надо ещё и место выбрать...

У нас 4 - 7 градусов ... вот эт похолодало ))) скоро отопление будут подключать.
В деревне своя кочегарка ,включают когда несколько дней ниже восьми градусов  :rain:

0

59

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

His Shadow написал(а):

    Пример про Кота Шредингера - Фейк ... чтобы это знать ,нужен научный анализ.

    Пример про две щели и квантовые частицы - Фейк ... чтобы это знать ,нужно знать теорию распространения волн.

    итд ..

Класс Тень.... Поздравляю, вы обкакали не аргументируя, целую, современную науку! А про кота, чисто логический анализ варгументах, построенный на фактах. И что бы опровергнуть эту теорию, тебе пришлось бы доказать, что кот там есть или нет. и Живой или дохлый. Но ты увы... не можешь.Теория, это только теория.. и она противоположна понятию "Знания". Тут уж что то одно... либо теория, либо Знания.... то есть Факт.
Не пиши всякую чушь Тень...

Если это сообщение прочитает младший научный сотрудник ,он подумает : наверное этот СЛОВОКРЫЛ полон усиленной веры либо огненной воды очищающей ))... Я же могу только скромно заметить что приведенная вами теория к сожалению очередной фейк или плод незадачливого теоретизирования и к реальности отношения не имеет .. Другими словами макрообьект "кот" либо жив либо мертв а не посередине .. Не ловитесь на фейки.

0

60

Состояние материи зависит от сознания ! ( наука )       Исчезнувшие ножницы , мой пример был !    Мало , что изучено еще , мир есть воображение , до конца не понято . После экспедиций в пещеры , дома у некоторых людей , местами менялось положение мелких вещей ! Вывески на магазинах ,  другие оказывались .    Вот и сбой в Пространстве Вариантов !      Анамальные зоны и другое время , другое пространство !   Возможно действие на сознание неких энергий или полей ....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛОВОКРЫЛЬЕ » Словокрыл как личность в социуме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно