__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Поговорим.


Поговорим.

Сообщений 211 страница 240 из 242

211

Клип девчонок про Ой ))).
Мне тут больше всего звук ,,йесс,, нравится ну .. веселит ...

9 лет назад Корейцы привнесли в попсу : поп-карате ).

0

212

Дураки они ) тачки у них прикольные, хотел обновить а они санкции - сумасшедшие...)

Отредактировано SERGXXX (12-08-2023 23:23:35)

0

213

Вообще от этих санкций один только вред всем, недальновидно... Наступать Обеими ногами поочередно на грабли.

+1

214

Они Корейцы такие ... корейцы  :dontknow:
...
Но у меня к ним любовь ,хотя они и чужие ...

0

215

KoreanAkkumChi написал(а):

Они Корейцы такие ... корейцы  :dontknow:
...
Но у меня к ним любовь ,хотя они и чужие ...

Подпись автора

    copycat

Насчёт чужых погорячился ,очень давно они тут живут ... тысячи лет ...  ^^
Да просто настроение было не очень вот и ляпнул не подумав.

0

216

Никто не против... Все мы одинаковые... Личность принимает решение, индивидуальность ее выражает.

0

217

Да да!
Что то я кей поп вообще не слушаю ,только диско-миксы с этой темой.
Проще стал ...
Вот кстати Он самый - Демиург
лапками махает ,доллар опускает сегодня
)).
Ишь какой дирижер.

Обещают резко доллар не обваливать.

0

218

Я вообще воспринимаю любую хорошую музыку... Но баксы старался брать подешевле... Очень жалко рубли)

0

219

Я до сих пор не могу понять, куда пропала форумская тусовка, ну да, у многих есть неопредолимые обстоятельства но не у всех же...

0

220

SERGXXX написал(а):

Я вообще воспринимаю любую хорошую музыку... Но баксы старался брать подешевле... Очень жалко рубли)

В этом месяце покупаю столовую утварь на Али ,пару дней торговля приостановилась из за скачка Рубля и у Китайчат началась паника ,но мой характер ближе к Азии ,сейчас подожду адекватной цены на дорогие ножи и куплю ... Кстати даже если обвалить Юань наполовину - товары никто за 50% продавать не будет ... Поэтому нужно дарить Песеца с плеча ) так принято ) а вот Доллар можно и до копеек опустить он давно напрашивается).

0

221

Вот вся и кухня в разделении наций по валютным курсам...) И соответственно место в еархии по потребностям и способностям .

0

222

Послушай в наушниках на телефоне или с компа ...
Рискнули на Христианской Серафим символике ).
...
Детский троллинг религии?

0

223

Интересный ролик. Мало что поняла. В начале ролика, вроде как, барышня держит эссенцию в руках. Ну и пошло. Темная сторона и светлая сторона. Обрезание крыльев темной стороной. Не особо тема раскрыта. Ну в итоге, что стало с эссенцией. Она её что профукала темной стороне? Ни чё не понятно....

0

224

:D да пусть непонятно остаётся лишь бы музы посещали художников ) привет редко заходишь .

0

225

Ну как бы непрощённые Айдолы-Барышни свалились на Землю и остались здесь жить.
Норм версия.  :suspicious:

0

226

Вот ещё один смысл ролика : сейчас сейчас сейчас мы идём !мяу мяу мяу!  ^^

0

227

fire написал(а):

Интересный ролик. Мало что поняла. В начале ролика, вроде как, барышня держит эссенцию в руках. Ну и пошло. Темная сторона и светлая сторона. Обрезание крыльев темной стороной. Не особо тема раскрыта. Ну в итоге, что стало с эссенцией. Она её что профукала темной стороне? Ни чё не понятно....

Подпись автора

    не верь мне, проверь на себе

А этот слушать будешь?
Это не совсем Корейский поп ,тут
хозяева Китайцы ...
Конкретно этот ролик наверно про маникюр ))).

Их конек - строевые кричалки ).
...
я против голодных игр но они запускаются этим Миром.
(Мир дружба живачка).

0

228

Если интересно именно послушать ...
Хотели пошутить но песенка зацепила
массы ,год назад ... Ниннин просто
Сирена Русалочка ...

Массовый кей поп почти не слушаю ...
Но эти вещи просто невозможно не заметить.  :writing:

0

229

Дак познакомься с ними, какие границы их нет в инете, а после расскажешь.))

0

230

:writing: да да    ... надо закидывать письмами ...

0

231

:D

0

232

Это просто красивые девочки,  они в тренде молодежной культуры.) Когда молодость наивна в представлении полной свободы.)

0

233

SERGXXX написал(а):

Это просто красивые девочки,  они в тренде молодежной культуры.) Когда молодость наивна в представлении полной свободы.)

Это сложно определить ,Айдолки по особенному не свободны ,им пишут партии и хореографию,запирают и не выпускают на волю ...
Есть компании собственники АйДолов которые разрешают мемберам групп самим писать песни или придумывать движения .. но таких единицы а Армия к-поп индустрии состоит из нескольких тысяч участников ,не считая фанатов и простых зрителей типа меня хехе ,старого ...
:D
Красивые говоришь?
...
Хм хм . . .
   ...
Индустрия макияжа и фытнеса )).
   ...
Вот он ,моделинг-инста...
...
Кстати не думайте что я пренебрежительно к этим искусствам иллюзии отношусь!
...
Если я ставлю образцы роликов то
они все гениальны!

0

234

...
На моём устройстве отключен звук ,такой вот странный метод ,смотрю картинки и видео но звук вырублен везде ...
Так я защищаю свои уши от переедания звуков ) .  .  .

Вобщем не обижайтесь если к прекрасной картинке звук не очень ... я не могу контролировать весь Мир ).

0

235

Я вообще считаю что лучшая прививка от вируса Пандоры это  индивидуальный уровень здорового пофигизма вселенского масштаба.)

0

236

Надо взять на вооружение этот пофигизм ...
Но мне нервному это сложно даётся.

0

237

Да я тоже немного нервный, но стараюсь использовать это в меру для достижения результата.)

0

238

Ну где верущий в физику, в убеждения веры, хочется переубедить в пропорциональность приращения одного в другое.

0

239

KoreanAkkumChi написал(а):

SERGXXX написал(а):

    Я вообще воспринимаю любую хорошую музыку... Но баксы старался брать подешевле... Очень жалко рубли)

В этом месяце покупаю столовую утварь на Али ,пару дней торговля приостановилась из за скачка Рубля и у Китайчат началась паника ,но мой характер ближе к Азии ,сейчас подожду адекватной цены на дорогие ножи и куплю ... Кстати даже если обвалить Юань наполовину - товары никто за 50% продавать не будет ... Поэтому нужно дарить Песеца с плеча ) так принято ) а вот Доллар можно и до копеек опустить он давно напрашивается).

Подпись автора

    copycat

Батареечное мышление :)
Сегодня доллар дороже 100рублей .
И за весь квартал только единицы экспертов этот курс на сегодня угадывали.
А какая-то батарейка всех учит.
Краснейте сударь ).

0

240

EXOID написал(а):

Батареечное мышление
Сегодня доллар дороже 100рублей .
И за весь квартал только единицы экспертов этот курс на сегодня угадывали.
А какая-то батарейка всех учит.
Краснейте сударь ).

Ну, допустим скопишь долларов кучу, а что дальше?
Каковы цели?
Каковы приоритеты?
Когда кругом Вакх Аналия...
Сбежать в тайгу, греться от этих бумажек?)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Поговорим.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно