__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » СОЗНАНИЕ И ЭНЕРГИЯ


СОЗНАНИЕ И ЭНЕРГИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Друзья, не нашёл в какую тему отписать вопрос, поэтому сюда....
Кто-нибудь практиковал методику С&Э ?
И вообще в России, где то кто то собирается, проходят и преподают практики Рамты?

0

2

PAVEL
Добро пожаловать.!!! [взломанный сайт] 

PAVEL написал(а):

вообще в России, где то кто то собирается, проходят и преподают практики Рамты?

Насколько мне известно.....школа Рамты существует в Молдове, в Кишиневе, но с времени на время гонцы этой школы приезжают с семинарами и в Россию..... Всю инфу можно пргуглить....
Если тебя интересует тема "Сознание и Энергия" - можно попробовать обсудить и здесь....
О чём конкретно бы ты хотел поговорить..?

0

3

Обращали ли вы внимание на то,что когда кто-то молится,прося у Всевышнего что-то,например,здоровье,избавление от трудностей,благосостояния себе и родным,то чаще всего ничего не происходит...
Но он продолжает молится,истово...
И чем дальше,тем вера ослабевает,но человек продолжает молиться,уже ни на что особенно не рассчитывая -но, просто со злости. И в какой-то момент отключается, и ему вдруг становится на все наплевать: на
самого себя, и на боль, и - простите,- на святых всех религий. И вот, когда он полностью отдаётся этой отрешенности, случается чудо.
Не обязательно - ЧУДО!-просто маленькое чудо...Но оно свершается...
Может ,именно в этот момент сливаются воедино Сознание и Энергия...И человек становится  - Творцом...
В момент ,этой отрешённости...

+1

4

YAKKHA написал(а):

И вот, когда он полностью отдаётся этой отрешенности, случается чудо.
Не обязательно - ЧУДО!-просто маленькое чудо...Но оно свершается...

Как мне это знакомо....!!

YAKKHA написал(а):

Может ,именно в этот момент сливаются воедино Сознание и Энергия...И человек становится  - Творцом...
В момент ,этой отрешённости

Ага...... может быть когда ты не цепляешься ни за что, когда перестаёшь ожидать.......То тем самым ты даёшь вещам произойти......

+1

5

YAKKHA написал(а):

Но он продолжает молится,истово...

Важны не только слова но и чувства.Так вот эта зацикленность на чем то показывает что этого у человека нет и он очень очень хочет это получить.Араз очень хочет то по закону притяжения подобного будет продолжать очень хотеть.Чувства имеют очень важное значение.Вот почему мы притягиваем то что нас раздражает или мы ненавидим.В этот момент на ситуацию накладываются чувства и результат тут как тут.

0

6

Аня! Ты не совсем поняла....
Воспринимай эту фразу в контексте...

0

7

YAKKHA написал(а):

Воспринимай эту фразу в контексте...

Перечитала.Видимо я вижу только этот контекст :dontknow:  :flirt:

0

8

На одних эмоциях  - никуда...

Перечитала.Видимо я вижу только этот контекст

И в какой-то момент отключается, и ему вдруг становится на все наплевать: на
самого себя, и на боль, и - простите,- на святых всех религий. И вот, когда он полностью отдаётся этой отрешенности, случается чудо.

0

9

YAKKHA написал(а):

На одних эмоциях  - никуда...

Мне кажется я описала саму "механику"процесса,А вы как мне видится описываете впечатления человека в этой ситуации и как раз его эмоции.Одно и то же с разных сторон.Это можно сравнить с поеданием блюда и ощущений во время трапезы И описанием процесса пищеварения.

0

10

ZAGA۞ написал(а):

Насколько мне известно.....школа Рамты существует в Молдове, в Кишиневе, но с времени на время гонцы этой школы приезжают с семинарами и в Россию..... Всю инфу можно пргуглить....
Если тебя интересует тема "Сознание и Энергия" - можно попробовать обсудить и здесь....
О чём конкретно бы ты хотел поговорить..?

хочу научиться входить в состояние аналогики , находиться в Сейчас, научиться поднимать  кундалини и открывать 4 верхних печати...

0

11

PAVEL написал(а):

научиться поднимать  кундалини и открывать 4 верхних печати...

Почитай 
МОЯ ПРАКТИКА КУНДАЛИНИ-ЙОГИ

Если будет интересно могу научить.

0

12

YAKKHA написал(а):

И чем дальше,тем вера ослабевает,но человек продолжает молиться,уже ни на что особенно не рассчитывая -но, просто со злости. И в какой-то момент отключается, и ему вдруг становится на все наплевать: на
самого себя, и на боль, и - простите,- на святых всех религий. И вот, когда он полностью отдаётся этой отрешенности, случается чудо.

Если вы внимательно перечитаете"Трансрфинг реальности" Вадима Зеланда ,то вам станет понятно, почему так происходит.Очень интересная книга для тех,кто хочет научится управлять сам своей реальностью,а не выпрашивать подачки у Бога .

0

13

PAVEL написал(а):

хочу научиться входить в состояние аналогики , находиться в Сейчас, научиться поднимать  кундалини и открывать 4 верхних печати...

Мдаааа..PAVEL,..это уже сложная практика......  :dontknow: На форуме навряд ли поучится этому обучиться... Здесь можно только что-то обговорить по этой теме....Но вот Нитьяананда
предлагает руку помощи..!!! Может попробуешь..? :yep:

0

14

Нитьяананда написал(а):

Если вы внимательно перечитаете"Трансрфинг реальности" Вадима Зеланда ,то вам станет понятно, почему так происходит.Очень интересная книга для тех,кто хочет научится управлять сам своей реальностью,а не выпрашивать подачки у Бога .

:yep:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

15

Нитьяананда написал(а):

Если вы внимательно перечитаете"Трансрфинг реальности" Вадима Зеланда ,то вам станет понятно, почему так происходит.Очень интересная книга для тех,кто хочет научится управлять сам своей реальностью,а не выпрашивать подачки у Бога .

Мне не интересен человек не умеющий связать четыре слова в связное предложение...
Я пытался посмотреть его видеолекции - полный маразм...
Сплошное МЭ и БЭ...
А все его книги можно спокойно свести к трём тетрадным листкам....
Желаю вам дальнейшего успешного и углублённого изучения и постижения откровенного бреда...

+1

16

YAKKHA написал(а):

Сплошное МЭ и БЭ...

Ну скажем книги у него  хорошо написаны.

YAKKHA написал(а):

А все его книги можно спокойно свести к трём тетрадным листкам...

Значит и сам читал,раз выводы делаешь?

YAKKHA написал(а):

Желаю вам углублённого изучения и постижения откровенного бреда...

Это не пред.Он очень хорошо описал картину,НО для доступного всем понимания.Естественно буквально я ее не призываю понимать.Есть вещи которые словами не совсем точно можно обьяснить.

0

17

ZAGA۞ написал(а):

Мдаааа..PAVEL,..это уже сложная практика......   На форуме навряд ли поучится этому обучиться... Здесь можно только что-то обговорить по этой теме....Но вот Нитьяананда
предлагает руку помощи..!!! Может попробуешь..?

Да я собсна и не думал на форуме учиться... :flirt:
Я говорил о практиках... 8-)

0

18

Да,я читал эти книги...
Бред и сплошной повтор....
Постоянное пережёвывание одного и того же...из книги в книгу...
Три тетрадных листа...это более чем достаточно,для данного "учения"...

0

19

YAKKHA написал(а):

Постоянное пережёвывание одного и того же...из книги в книгу...

Кушать то хочется... :D но там есть рациональное зерно....

0

20

Кушать хочется Зеланду. И форум уже в книгах пошел. В принципе,это бизнес,основа и вправду уместиться в тетрадке.

+1

21

Hicks написал(а):

В принципе,это бизнес,

Зеланд в одной из книг так и говорит,что именно это была его цель.Мой муж на работу тоже только из за денег ходит.Есть книги которые я вобще читать не стану,/Малахов,Лазарев,Некрасов/так вот там муть которая и Зеланду не приснилась бы.Я не любительница Зеланда,но книги его прочла-штук 5.Есть там интересные эзотерические вещи.Может когда и тему открою,чтоб народ зделал выброс адреналина.

0

22

Да,лучше так и сделай,чтоб разговор предметный был.

0

23

Понимаешь,Ань,где-то в другом месте я предложил поддерживать связь с умершими эзотериками,недавними пользователями системы. Ответа нет. Неисследовано. Рамки невозможного.Вот в одной книжке прочла.Только твой пост где то потерялся,так я сюда вставила.Может это правда?
Спиритизм — вызов духов — это практически то же самое, что и гадание. При вызове духов участник обращается с вопросами к умершим или сущностям других миров. Зачастую при вызове ду-
14
хов приходят не вызываемые, а "не очень хорошие" пришельцы. Естественно, за то, что мы дергаем духов без их разрешения, мы обязаны с ними расплатиться своим потенциалом, а если еще и за-были их отправить "домой" (а так обычно и бывает) — продолжаем их кормить своей энергетикой. И не только их, но и пришельцев

Отредактировано AnnaO (07-01-2011 21:28:14)

0

24

Самим никого,разумеется,дергать не надо.
Идея была на уровне ментальных конструкций форумчан. Чтобы проводнику влезть туда(необязательно умершему). А что ты думаешь,массовый психоз именно так и распространяется...по сонастройке мент.связей,цепочке,паутине.

0

25

Hicks написал(а):

Чтобы проводнику влезть туда(

Куда?

Hicks написал(а):

Идея была на уровне ментальных конструкций форумчан

Вот я Переходу про эгрегор сказала,а он сказал что он вне системы.

Hicks написал(а):

А что ты думаешь,массовый психоз именно так и распространяется...по сонастройке мент.связей,цепочке,паутине.

Да есть такое.Однажды я была в толпе на концерте.Все начали раскачиваться,чуть ли не с ног валить,а при этом плотность была очень высокой.Все было как единый организм.Я испугавшись еле выбралась оттуда и то благодаря тому что была ы первых рядах.

0

26

А можа просто чистить их,обслуживать систему психосоматических структур от загрязнений,кто знает.

+1

27

Hicks написал(а):

А можа просто чистить их,обслуживать систему психосоматических структур от загрязнений,кто знает

Ты ясней скажи,а то я не поняла.

0

28

Да ну всё! Это надо видеть.

0

29

Hicks написал(а):

Да ну всё! Это надо видеть.

А вы вумный,а мы не.....

0

30

Ань,сознание имеет везде глаза. Т.о.можно залезть куда угодно,хоть в кровь,хоть на высшие планы бытия. У кого какой охват.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » СОЗНАНИЕ И ЭНЕРГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно