__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » СОЗНАНИЕ И ЭНЕРГИЯ


СОЗНАНИЕ И ЭНЕРГИЯ

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Hicks написал(а):

Ань,сознание имеет везде глаза. Т.о.можно залезть куда угодно,хоть в кровь,хоть на высшие планы бытия. У кого какой охват.

Ну так и обьясняй,Рассказывай как видеть.Чего один решил любоваться?Это уже не 3D изображение,а 5D :D Голивуд отдыхает..
]

0

32

Задай себе вопрос: что ты,Аня,хочешь увидеть? И ложись спать.

0

33

Hicks написал(а):

Задай себе вопрос: что ты,Аня,хочешь увидеть? И ложись спать.

Ух ты так и зделаю.Завтра расскажу.Вопрос в том можно ли это увидеть просто отпустив контроль ума?Или сон обязательный пункт практики?Я без сна могу не только увидеть но и сильно вжиться в образ-для этого я отпускаю контроль ума и принимаю любые пришедшие мысли и образы.Вчера так работала.Интересную штуку в себе накопала.У меня сильный потенциал разрушителя,а созидателя 0.Видимо поэтому я не могу заниматься каким то одним видом деятельности.Вот теперь надо подумать как их уравновесить.И вообще какая пропорция должна быть?Может это индивидуально?

0

34

Если можешь без сна,значит у тебя плавающая ТС(точка сборки),это +. 3начит,мир всегда новый для тебя. Может поэтому и чувствуешь разрушение,что не можешь устояться?
Ты Ветер,надо ли тебе устойчивое?

0

35

Hicks написал(а):

Ты Ветер,надо ли тебе устойчивое?

Ты думаешь зря цепляюсь?Это страх?Страх улететь не туда?Да про ветер очень похоже.Но и землю чувствую.Люблю природу.Я как дерево-корнями в земле,а сама качаюсь на ветру.

Отредактировано AnnaO (08-01-2011 13:58:06)

0

36

Без комментов. У каждого свой путь.

0

37

Hicks написал(а):

У каждого свой путь.

А ты какой образ себя представляешь?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » СОЗНАНИЕ И ЭНЕРГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно