__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Печать пророков.


Печать пророков.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

Чтоб объединить народы, необходимо примирить религии, а чтоб примирить религии, необходим ВЕДОМЫЙ (избранный единой сущностью), а чтоб смог он активировать статус свой, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.

///

0

2

Истина одна - и не имеет ни ключа ни числа... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

3

Rinates написал(а):

Чтоб объединить народы,

Кому и зачем сие нужно?..........................Токмо Мессиям, коим мало одного народу и хочется тащить за собой весь мир!......................Гигантомания однако!

0

4

Триглас написал(а):

Токмо Мессиям, коим мало одного народу и хочется тащить за собой весь мир!......................Гигантомания однако!

То есть иными словами это тоже завоевание мира только не войной а мирным путём. Я правильно поняла эту интересную мысль? Что это тоже из разряда идеи о мировом господстве.

0

5

Начинается гундёж в стиле патриарха Гундяева.)

0

6

Анна Иванова написал(а):

То есть иными словами это тоже завоевание мира только не войной а мирным путём. Я правильно поняла эту интересную мысль? Что это тоже из разряда идеи о мировом господстве.

Почти .............Это идея о превосходстве над остальными..........................Я скажу - а вы выполняйте, ибо я мудрее!

0

7

Ваня написал(а):

Начинается гундёж в стиле патриарха Гундяева.)

0

8

Триглас написал(а):

.Это идея о превосходстве над остальными..

Как то с этой стороны не думала об этом.

0

9

Анна Иванова написал(а):

Как то с этой стороны не думала об этом.

Так подумай - Патриарх заработавший 4 миллиарда на беспошленной торговле табаком...........как тебе сие?

0

10

Триглас написал(а):

Кому и зачем сие нужно?..........................Токмо Мессиям, коим мало одного народу и хочется тащить за собой весь мир!......................Гигантомания однако!


...

Все пути Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех религиях, и она же способна примирить их. Согласно древнему пророчеству – из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Конечно, в это уже никто не верит, но, само пророчество таит глубокий смысл, и только тот, в ком сила слова, сможет подтвердить пришествие своё, как это уже было, и тем царём объявлен был Иисус который обещал вернуться. С тех пор Христом себя считали многие, но никто из них не был признан миром, значит, должно быть что-то кроме дел его и взгляда, что подтвердит его причастность к роду царя Давида. Не потому ли было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число  человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

///

0

11

Хватит козырять арифметикой - дела покажи (по делам их....).......................А для начала хоть фотку свою бы выложил - а то мы грешные и в лицо тебя знать не будем!  (вот я почему то думаю что ты маленький и толстый).

Отредактировано Триглас (20-03-2013 10:43:00)

0

12

Триглас написал(а):

Хватит козырять арифметикой - дела покажи (по делам их....)


...

О делах, так знайте, скоро все будут примерять это число на себя, придёт время, будут носить его каждый!

Триглас написал(а):

хоть фотку свою бы выложил - а то мы грешные и в лицо тебя знать не будем!

Ну, если бы об этом меня просила Марго, то другое дело...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

///

0

13

Rinates написал(а):

Ну, если бы об этом меня просила Марго, то другое дело...

Ну вот прошу Ринат.......пожалуйста...фотку в студию.!  :flirt:

0

14

У истины есть фотка УРА!

0

15

Марго написал(а):

Ну вот прошу Ринат.......пожалуйста...фотку в студию.!


...

Фотка с комсомольского билета!

///

0

16

Rinates написал(а):

Фотка с комсомольского билета!

Марго, у них там... в мессианстве, ещё комсомол жив.

Триглас написал(а):

(вот я почему то думаю что ты маленький и толстый).

Триглас Арраимович, ты когда в воду смотришь, Хенеси с какой выдержкой добавляешь?

0

17

Триглас написал(а):

.как тебе сие?

Лицемер.

0

18

Анна Иванова написал(а):

Лицемер.

Таких не бывает.

0

19

...

Судя по всему, мою фотку "СЛОВОКРЫЛ" ждал больше всех!

///

0

20

Тайное становится - явным... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

21

...

К слову о детстве.

Весна 1966-ой год, мне было чуть больше шести месяцев. Ранним утром 26-го апреля начались первые толчки знаменитого землетрясения силой 8 балов. По словам моей мамы, я крепко спал на диване, папа решил меня не будить мол пусть спит всё будет хорошо, с такими мыслями они выбежали на улицу где было уже много народа. Буквально через минуту они хотели вернуться, чтоб забрать меня, но толчки резко усилились, даже устоять было трудно, тогда один из аксакалов (старейшин) стоящих в толпе крикнул им «стойте на месте, Бог сохранит его». Когда толчки стали утихать мама с папой забежали в дом и обнаружили меня играющего с часами, которые сорвались со стены и лежали возле меня. Все последующие колебания почвы были слабее, но возникали они часто с небольшими перерывами в течение многих месяцев вплоть до момента нашего переезда в 1967-ом году в самарскую область. Стало быть, Земля сама баюкала меня в коляске больше года, и не дала забыть! И стоит отметить, примерно через полгода после возвращения из Армии (ГСВГ), то есть ровно через двадцать лет, весной в 1986-ом году мне представилась возможность посетить город моего рождения Ташкент. Побыл я там не долго, примерно недельки три у гостеприимных людей в частном доме на улице Батумской, но что примечательно, именно в тот год и снова 26-го апреля, словно напоминание мне, произошла знаменитая катастрофа на Чернобыльской АЭС. Эта история стала лишь началом целой вереницы необычных совпадений в моей жизни.

///

0

22

Rinates написал(а):

Фотка с комсомольского билета!

С того времени твоя внешность изменилась?

0

23

Ваня написал(а):

С того времени твоя внешность изменилась?


...

Мне часто говорят "похож я на актёра Сергея Безрукова". А когда вышел фильм «Бригада», я всегда ощущал на себе много взглядов! К тому же, и ездил тогда на Мерседесе, и одежда моя совпадала, а когда я смотрел этот филь, то ощущение было такое, будто "фильм режиссер снимал про меня"!

///

0

24

Rinates написал(а):

Мне часто говорят "похож я на актёра Сергея Безрукова".

Безруков - красавчик.
Может поставишь свежее фото?

0

25

Ваня написал(а):

Может поставишь свежее фото?


...

Не считаю нужным это делать, ибо в теме моей нет понимания, а людей напакостить мне будет много.

///

0

26

Rinates написал(а):

Не считаю нужным это делать, ибо в теме моей нет понимания, а людей напакостить мне будет много.

Это правильно. Люди в основном пакостят.
Глупые потому что. Несчастные.
Им дали свободу общения, они и общаются.
Как умеют.) Как их научили. В основном это пакостное общение.
Это очевидно.

0

27

Ринат - истина: когда ты человек и пишешь просто и своими словами...

0

28

SERGXXX написал(а):

Ринат - истина: когда ты человек и пишешь просто и своими словами...


...

Я никогда не называл себя Богом, ибо Бога нет, а есть Творец – Истина, это всё, что вас окружает.
А если Истиной себя называл я, то это Истина представила себя – устами человека избранного Ею. (с).

И потому вам было сказано: Я человек, представляющий собой путь и Истину и жизнь.

///

0

29

Rinates написал(а):

Я никогда не называл себя Богом, ибо Бога нет, а есть Творец – Истина, это всё, что вас окружает.
А если Истиной себя называл я, то это Истина представила себя – устами человека избранного Ею.

После первого опыта пробуждения, который случился
в двадцать пять лет, я мог бы заключить: «Вот оно, вот вся
истина — я познал абсолютную природу реальности».
Я мог
бы начать провозглашать всему миру то, что мне откры-
лось. К своему счастью, где-то внутри себя я слышал тихий
голос, который говорил мне: «Нет, это еще не все — это не
вся истина. Продолжай двигаться дальше».
Этот тихий голос был своего рода спасителем, посколь-
ку на этом этапе пути существует большая опасность, что
человек начнет присваивать себе то, что ему открылось,
заявлять свои права на это, таким образом создавая новое
«просветленное „Я“», «просветленное эго» из открывших-
ся знаний.
Мне повезло, что я слышал внутри этот голос. Этот
голос, который побуждает нас двигаться дальше, не ос-
танавливаться, может исходить и снаружи — от самой
жизни, от жизненных обстоятельств. Так или иначе, очень
важно не принимать первый опыт пробуждения за окон-
чательный. Даже если нам кажется, что путешествие за-
вершено, важно осознавать, что завершено только старое
путешествие, путешествие, которое привело нас к этому
начальному прозрению, путешествие, во время которого
мы совершенно не осознавали, кто мы и что собой пред-
ставляем.
Теперь начинается новое путешествие — про-
явление единства, неразделенности на всех уровнях на-
шего бытия. И это путешествие может продлиться годы,
прежде чем завершится.


    Адьяшанти,
    Конец твоего мира

советую прочесть [взломанный сайт]

0

30

Маруся написал(а):

советую прочесть


...

Благодарю, даже не представляете себе, как это всё знакомо!
Правильно, мой путь бесконечен…, а встанете вы на неё или нет, это ваш выбор.
Истина не зависит от ваших познаний, от ваших познаний зависите только вы сами.

///

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Печать пророков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно