__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » ВОПРОСЫ К ВЛАДИ_МИРУ


ВОПРОСЫ К ВЛАДИ_МИРУ

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

НяшкаВкусняшка написал(а):

это как раз напрямую,вне форм и слов."по слепочкам"-я слово придумала.есть случаи,когда на чужом языке понимали смысл.

и я так не играю.
пошли в другое место играть).там,где мы есть...хотя бы.

SERGXXX написал(а):

Есть жизнь, но нет того, кто проживает жизнь... и как же тут без дуального... настоящий мистический интим.

indi написал(а):

У-у-у.. я так не играю..

Именно так Ты и "играешь" как Абсолют) - как САМОПРОЖИВАНИЕ

Отредактировано Влади_мир (27-05-2015 21:23:55)

0

62

Марго написал(а):

сейчас на стене нашла вот это;
Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать.

И наоборот.

Марго написал(а):

какого ещё экстрима вы хотите?

Марго... на твоей аве не видно лямок от парашюта. -ты экстрималка? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

63

Влади_мир написал(а):

Именно так Ты и "играешь" как Абсолют) - как САМОПРОЖИВАНИЕ

А почему разные точки игры остаются без названия? Например, другие Учения называют точки игры Абсолюта душами, а Адвайта - опять Пустотой. Разве нормальной будет жизнь, когда в мировых языках слов не останется? Представьте, что приходит человек к человеку и вместо "Привет Владимир!" говорит "Пустотень Пустота!" А Владимир отвечает:  "Пустотень в Пусоте Пустотно пустотнуло!" Что за жизнь? Что за игра??? Предлагаю точки игры называть душами,  и дать им имена: Владимир, Рита, Аня, Ксюша, Оля...  Иначе как Абсолюту играть, если его Пустотень в Пустоте пустотно пустотнула????

0

64

Влади_мир написал(а):

Именно так Ты и "играешь" как Абсолют) - как САМОПРОЖИВАНИЕ

Zorwiya написал(а):

А почему разные точки игры остаются без названия? Например, другие Учения называют точки игры Абсолюта душами, а Адвайта - опять Пустотой. Разве нормальной будет жизнь, когда в мировых языках слов не останется? Представьте, что приходит человек к человеку и вместо "Привет Владимир!" говорит "Пустотень Пустота!" А Владимир отвечает:  "Пустотень в Пусоте Пустотно пустотнуло!" Что за жизнь? Что за игра??? Предлагаю точки игры называть душами,  и дать им имена: Владимир, Рита, Аня, Ксюша, Оля...  Иначе как Абсолюту играть, если его Пустотень в Пустоте пустотно пустотнула????

Да пусть себе называются "другие точки" как называются) Нет проблем в названиях "точек", поскольку "все точки" - мои и не меняют Суть в зависимости от названия.

А по поводу "души" - Ты, не ведая того, предлагаешь назваться "хитросплетением концепций под названием душа". Такая "душа" существует как некая базовая основа "Эго", которое обуславливает воображаемое "тело-ум" при его рождении и в процессе воображаемой жизни. Нет уж - душа - не ТО, что является мной)

Отредактировано Влади_мир (28-05-2015 18:08:45)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » ВОПРОСЫ К ВЛАДИ_МИРУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно