__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » То, что не уйдет


То, что не уйдет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.

Отредактировано Талгат (02-07-2019 17:04:59)

0

2

Не уйдёт тока то что не приходило....

0

3

Да.... знакомо. Следующий этап, это отделение своего эго от себя. Вернее осознание двух восприятий, касаемо одного целого - тебя. Осознание, что это эго воспринимает мир своим сознанием, когда тело не спит. Но эго это не ты, по сути. Эгом управляет иллюзия реальности, по некому узаконеному сценарию. В котором эго имеет выбор, разделяет мир относительно эга, что важно эгу, а что не важно. И типа делает выбор, что это мне важно и нужно, и то я делаю по своему выбору. Но позицию философского разума, отрицает и не допускает к себе.  Значит не замечает позицию времени-смертности... позицию "Помни о смерти...-ты умрешь... умрешь в любом случае.... и не возьмешь ничего такого важного твоему эго здесь и сейчас, с собой в "никуда".... С чем пришел в этот мир, с тем и уйдешь. Пришел со сценарием-судьбой, что бы что то тут изменить. Именно изменить, ибо ты тут ничего сам не создаешь. А только смешиваешь готовый цемент и песок, созданные Творцом. Ходишь, видишь, пинаешь, плюёшь... только созданное не тобой... Даже сам себя не создал, и эту слюну, которой плюёшь. Ты жрёшь, одеваешься и ходишь в туалет... потому что тебя таким создали... не совершенным по сути. А вдуматься, то зачем тебе такое зависимое от всего устройство? Но ты вынужден подчиняться всем условиям, и не можешь изменить тело. Не можешь ничего создавать. Это всё только ЭГО-ВОСПРИЯТИЕ-САМ!
Втроая сторона тебя... Ты не Эго... Ты не Тело.... Но ты кто?...............-НИКТО! До рождения (сборки информации в форме человека, или иной формы) до смерти. Тебя небыло. Была и Есть только информация. А это вся вселенная, которая концентрирует информацию в разные формы. Концентрирует ту информацию, которую содержит в себе. То есть строит всё только она...-Вселенная. И только из себя. И после смерти этой формы, эго-кричащей Я-Сам.... Форма распадется, и рассеется во вселенной. И исчезнет такое понятие формы как Я! Ну нет Я-Сам, до рождения формы и после смерти её. Нет тебя. Ты Есть, только пока живешь воспринимая мир как Эго-я... но и это только иллюзия, ибо тебе лично, по сути ничего не надо... а тебя заставляют что то изменять, смешивать, разделять.. из не тобой созданного первично. Зачем тебе разум? Зачем тебе эмоции? Но они Есть и управляют эгом.
Есть ли ты вообще? Ты волна или частица? Кто тебя таким создает? Нафига это ему надо?................ Родился-умер...-Зачем?
Ладно... эго жены, послало выносить моё эго, мусор.....-день вывоза.

0

4

Триглас написал(а):

Не уйдёт тока то что не приходило....

Подпись автора

    О сколько нам открытий чудных
    Готовит форум наш родной
    И тем учителей приблудных
    И мыслей с дутой глубиной.......

Не придёт тока то что не уходило....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » То, что не уйдет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно