__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » А Я ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ!!!


А Я ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ!!!

Сообщений 151 страница 180 из 333

151

AnnaO написал(а):

Ребята а вот мне подумалось есть ли среди нас такие кто мог бы отказаться от большой суммы денег если ее дают просто так?

А для чего отказываться..? Смысл..?

0

152

ZAGA? написал(а):

А для чего отказываться..? Смысл..?

Ага ты уже писала что таких нет.А вот нашлись .... :D

+1

153

Гебо написал(а):

энергия/личная сила может быть как целью, так и инструментом/средством, деньги тож...

Алмазом масло не режут...

0

154

Переход написал(а):

Алмазом масло не режут...

не вижу противоречия - энергия разная бывает и деньги находятся на своей частоте/уровне... :)

+1

155

AnnaO написал(а):

вот мне подумалось есть ли среди нас такие кто мог бы отказаться от большой суммы денег если ее дают просто так?

Ничего не бывает "просто так".

0

156

Лукавый написал(а):

Ничего не бывает "просто так".

Ах Лукавый..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

157

Переход написал(а):

Алмазом масло не режут...

Зато "золотые унитазы"..мечта многих.

0

158

"На самом деле бедняки думают о деньгах в целом намного больше,чем богатые."Вот такой вывод делает Ренди Гейдж.

0

159

Струна не натянутая издаёт дисгармоничные звуки, струна перетянутая лопается чаще остальных и только струна натянутая как надо, в ладу со всеми остальными, может влиться в симфонию любых произведений от рока до классики...

"Срединный Путь" как завещал Будда  [взломанный сайт]

Отредактировано Олег (28-11-2010 23:21:39)

0

160

Олег написал(а):

Срединный Путь" как завещал Будда

Потдержую! http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

161

0

162

0

163

Надежда88 написал(а):

я полагала, что люди занимающиеся космоэнегетикой знают об энергообмене, передавая такие вещи БЕСплатно,( само слово за себя говорит, не так ли) кому вы платите??? но если, угодно я приведу статьи достаточно компетентных Учителей.

БЕС и....?
Учителя,учителя,учителя.....лучше сами чего расскажите,своими словами.
Компетентный -это...?

Отредактировано Эго-Ра (03-12-2010 14:19:37)

0

164

Надежда88 написал(а):

Из посланий Кутхуми ;
«Если некто ожидает, что получит что-то бесплатно, он становится кармическим должником человека, который предлагает или скорее чувствует себя обязанным отдавать бесплатно, поэтому будьте очень осторожны в этом отношении, на самом ли деле вы хотите быть кармическим должником других людей, ожидая или требуя чего-то бесплатно?»

Да... Надюша.... Вроде "Мастер"!? А понятия искажаете как и многие другие.(совершаете подлог.)
Я Давно работаю с Учителями, в том числе и с Морией и Кут Хуми. И если они приносят мне дар, способный исцелять души и теля в материальном мире. То и плата за это взымается моим предназначением как целителя...
А как можно дар Богов, ставить на коммерческую  основу? Деньги - зло. Они от дьявола.
А если идет разговор об оплате, то эта оплата, это любовь к Богу, и к ближнему своему. И твоя помощь своим ближним, это твоя миссия, а не средство к денежной наживе.
Оплата положительными энергиями и эмоциями благодарности, это наивысшая оплата и благодарность тебе, за участие в планах и вершениях Господних!
Вспомни понятие слова "Богатый"!
От слова Бог, происходит оно. Накопление Богом данных энергий любви, оно выражается, а не материальных благ.

0

165

IDYSHII1
да уж!!! уж от вас такого не ожидала!!! Скажите, пожалуйста, когда вы приходите в магазин, вы тоже требуете отдать вам всё бесплатно?? И может быть вам это не известно, но Мастеру тоже надо почему есть, пить одеваться, кормить и учить детей. И скажите, кроме целительства вы где то работаете? И как понимаю делаете это бесплатно? И насчёт того что ДЕНЬГИ ОТ ДЬЯВОЛА всё слов нет!! Мне жаль ваших пациентов! Тогда получается по вашим понятиям, всё материальное от него же??! Ведь оно покупается за деньги! И ещё одно, странно видеть на форуме Рамты людей, которые похоже севершенно не знакомы с его учением :dontknow:

Отредактировано Надежда88 (03-12-2010 16:18:52)

0

166

Деньги, это зло!
Я уже писал об этом.
Их не нужно привлекать и контролировать.
Господь всегда дает столько, сколько нужно. Столько сколько можешь и должен усвоить, по твоему воплощению
Коммерция, это удел дьявола.
Те, кто истинно идет по пути духа, они не привлекают.
И Господь дает таким людям все, что им надо. Его любовь не имеет границ!
Те же кто отказывается от руки Господа, и пытаются идти куда то якобы самостоятельно, ищут способы выгоды для себя. У таких людей преобладает Эго в теле. А не душа в разуме!
Так думайте душой и Духом Святым, а не своим умом и эго!

0

167

IDYSHII1
да!1 А вот скажите мне пожалуйста, на что вы еду покупаете?? Деньги это ничто иной как энергия!! Энергия данная нам Высшими! Но впрочем похоже, вам этого не понять, полагаю, вы ходите в рубище и просите кусок хлеба на пропитание.

0

168

Надежда88 написал(а):

IDYSHII1
да уж!!! уж от вас такого не ожидала!!! Скажите, пожалуйста, когда вы приходите в магазин, вы тоже требуете отдать вам всё бесплатно?? И может быть вам это не известно, но Мастеру тоже надо почему есть, пить одеваться, кормить и учить детей. И скажите, кроме целительства вы где то работаете? И как понимаю делаете это бесплатно? И насчёт того что ДЕНЬГИ ОТ ДЬЯВОЛА всё слов нет!! Мне жаль ваших пациентов! Тогда получается по вашим понятиям, всё материальное от него же??! Ведь оно покупается за деньги! И ещё одно, странно видеть на форуме Рамты людей, которые похоже севершенно не знакомы с его учением

Надюшенька, вы опять совершаете подмену! Высшей троицы на низшую!
Физическое, нужно заработать физически.
Духовный же дар, только дарится духовным людям. Идущим по пути духа!
То есть, вы можете с пациентов, которым помогаете в исцелении физического тела, брать ту оплату, которую они сами, от всего СЕРДЦА вам предложат! Но не назначать цену!
Но дать настройки которые дарованы Богм БЕСПЛАТНО! Вы не имеете права ПРОДАВАТЬ! А именно только ДАРИТЬ! Как дарит нам свою энергию Господь!

Где присутствуют деньги, ТАМ НЕТ БОГА!

0

169

Вспоминаются слова Христа - Даром получили -даром и отдавайте...
Розенкрейцеры -целители так же помогают своему ближнему бесплатно, а на хлеб зарабатывают своей профессией. Мы ведь всего лишь проводники Космической энергии , я тоже придерживаюсь мнения что не стоит такое целительство делать комерцией. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

170

София написал(а):

Розенкрейцеры -целители так же помогают своему ближнему бесплатно, а на хлеб зарабатывают своей профессией.

Ольчи, а если целительство является основной профессией..?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

171

Надежда88 написал(а):

да!1 А вот скажите мне пожалуйста, на что вы еду покупаете?? Деньги это ничто иной как энергия!! Энергия данная нам Высшими! Но впрочем похоже, вам этого не понять, полагаю, вы ходите в рубище и просите кусок хлеба на пропитание.

Я работаю физически, за физическую оплату!
Помогаю людям обрести свою душу и осознание себя. И прийти в гармонию в духе, а значит и в физике, БЕСПЛАТНО! Но бывают и подарки. Но деньгами не беру. От тортика, или чего нибудь, что можно вместе употребить с чаем, я не отказываюсь. А мне хватает и энергий благодарности. И видеть, что действительно помог людям.

0

172

IDYSHII1
Боже мой!!!! КАКАЯ ЧУШЬ!!! Деньги даны нам Богом! Я их так и воспринимаю, ну а далее уже ваши проблемы! Но вообще, я бы посоветовала, вам проработать свои кармические проблемы, скорее всего, в прошлых жизнях, вы дали обет бедности, вот потому так узко и мыслите!
София
надеюсь, я ответила и вам.

0

173

IDYSHII1
ай яй яй!!! как же вы можете пользоваться деньгами??? Какая разница за что вы их получаете? вы противоречите самому себе! Деньги это благо! И всегда были благом, пока некоторые, те кто не может их заработать, не присвоили им всякие страшилки!

0

174

Ольчи, а если целительство является основной профессией..?

Тогда это уже медицина и как любая профессия она оплачивается. Я говорила об энергетическом исцелении . Что же касается каналов думаю они открываются по мере духовного развития, как и чакры без посредников, как и  между Богом и человеком тоже нет посредников кроме собственной Души. Но это только моё скромное мнение. [взломанный сайт]

София
надеюсь, я ответила и вам.

Да спасибо Наденька. :love:

Отредактировано София (03-12-2010 16:44:34)

0

175

София
повторю ещё раз, в любом деле существует энергообмен! Вы советуете мне его получать картошкой? Я сама плачу за каналы и настройки, и делаю это с любовью и благодарностью! Потому и меня деньги любят!

0

176

Надежда88 написал(а):

ай яй яй!!! как же вы можете пользоваться деньгами??? Какая разница за что вы их получаете? вы противоречите самому себе! Деньги это благо! И всегда были благом, пока некоторые, те кто не может их заработать, не присвоили им всякие страшилки!

Деньги пока дают возможность существовать в физическом мире. Социальная среда, созданная дьяволом, предполагает их использование. Но в его же, Дьявольских заветах. Он и дает понять, что человек, это животное.
Упоминая низшую триаду состава человека.
Но высшая триада, это часть БОГА! Это наш Дух, и наша ДУША!
Вы же смотрите и опираетесь только на низшую, животную триаду человека. Делаете выводы и судите так же как дьявол. То есть, человек, это животное. А животный человек, это человек физики. И мерки у вас не Духовные а физические. УВЫ!

0

177

IDYSHII1
вам надо срочно пересмотреть свои убеждения! Мне вас искренне жаль! С помощью денег я могу и делаю очень много добрых дел. А вот такие фанатики как вы и создали страшный миф о Дьяволе. Да нет его! Он только в вашей душе!

Отредактировано Надежда88 (03-12-2010 16:50:40)

0

178

София
повторю ещё раз, в любом деле существует энергообмен! Вы советуете мне его получать картошкой?

Надюша я никому ничего не советую.

это только моё скромное мнение.

http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

179

IDYSHII1 написал(а):

Деньги, это зло!

Деньги можно по всякому использовать.НО лучше на добро.Каждый сам примет решение.Что теперь продавцу в магазине оплату картошкой брать?

0

180

AnnaO
мне очень нравится притча про нож: Он лежит на прилавке, а кто его купит? Мирная домохозяйка, или серийный убийца? Так и с деньгами. Каждый судит о них в меру своего развития, для меня это возможность жить самой и помогать другим!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » А Я ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно