__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » А Я ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ!!!


А Я ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ!!!

Сообщений 181 страница 210 из 333

181

Надежда88 написал(а):

вам надо срочно пересмотреть свои убеждения!

Я думаю что убеждения всетаки человек сам выбирать может. :yep:

0

182

IDYSHII1 написал(а):

Деньги, это зло!
Я уже писал об этом.
Их не нужно привлекать и контролировать.
Господь всегда дает столько, сколько нужно. Столько сколько можешь и должен усвоить, по твоему воплощению
Коммерция, это удел дьявола.

Ой, Юр......ради Бога.....
Все здесь работают и получают деньги..... и тратят к тому же..Всё есть комерция..
...Оставь пожалуйста эти библейские истории о дьяволе и деньгах..

+1

183

AnnaO
это точно!! сейчас вообще идут послания от Высших, что нужно менять убеждения на позитивные, а тут рассуждения о Дьяволе, караул!!!

0

184

София написал(а):

Тогда это уже медицина и как любая профессия она оплачивается. Я говорила об энергетическом исцелении .

Олюнь,..А какая разница....? Медицина таблетками и операциями решает проблему...
Энергетическая медицина - это решает использованием энергии.....
Во всяком случае, для одной и второй - нужно иметь знание, опыт и время..!
А при энерго воздействии ещё ответственность какая,.. да плюс и индивидуальный настрой...ведь один на один с человеком...Тут нет консилиума, мед персонала (если что, ..свалить на кого угодно можно)

0

185

ZAGA? написал(а):

Олюнь,..А какая разница....? Медицина таблетками и операциями решает проблему...Энергетическая медицина - это решает использованием энергии..... Во всяком случае, для одной и второй - нужно иметь знание, опыт и время..!А при энерго воздействии ещё ответственность какая,.. да плюс и индивидуальный настрой...ведь один на один с человеком...Тут нет консилиума, мед персонала (если что, ..свалить на кого угодно можно)

Я тоже согласна с Загой. А еще хочу сказать, что если целитель отдает себя полностью своему предназначению - ему надо за что-то жить. Иначе надо идти на простую работу. Если Надежда пойдет на простую работу - у нее не будет времени заниматься целительством, и люди останутся без целителя. Пока смену за станком отстоит, то хватит времени только дома постирать и еду сготовить. А когда же людей исцелять?

0

186

Альмедерия написал(а):

Главное, чтобы конкуренты не побили. А то сейчас мастеров и просвещенных - завались.

Вот только с основной работы придут НУ надо ж гдето деньги зарабатывать и начнуться бесплатные проповеди.НО у нас демократия -высказаться могут все...есть ли кто слушает?

0

187

AnnaO написал(а):

Вот только с основной работы придут НУ надо ж гдето деньги зарабатывать и начнуться бесплатные проповеди.НО у нас демократия -высказаться могут все...есть ли кто слушает?

Если простые роботяги будут нас исцелять тем способом, которым они исцеляют машины, станки, водопроводы, то во-первых вряд ли мы будем здоровыми, а во-вторых и они плату возьмут. Роботягам тоже жить надо, а в физическом мире на все нужны деньги.

0

188

AnnaO написал(а):

Деньги можно по всякому использовать.НО лучше на добро.Каждый сам примет решение.Что теперь продавцу в магазине оплату картошкой брать?

Да, Анна. Каждый человек берет оплату за свои труды. И деньги это или картошка - какая разница?! Если совсем не брать оплаты, то как жить?! А ведь у многих еще и дети есть, которые не могут сидеть голодными и совсем без ничего.

0

189

СОНИЯ написал(а):

а во-вторых и они плату возьмут

Да это ж шутка была.Мы тут делимся информацией без денег.Вот опыт с кундалини ты делилась -ты ж денег с меня не брала.А я много  [взломанный сайт]  узнала.Мы тут не работаем а отдыхаем.Человек пришел с бизнесспредложением.Замечательно.Это же не реклама как по телевизору-хочешь не хочешь а ее показывают.Не интересно-найди другую тему,а если кому то интересно так значит здорово!

+2

190

ZAGA۞ написал(а):

Ольчи, а если целительство является основной профессией..

Многие села и деревни, аулы и др. городишки. Имели в своем штате Знахарей, целителей, шаманов и баксЫ. Они их кормили и одевали, обували. Они были на обеспечении населенного пункта. Да и сами не гнушались физическим трудом, на благо населения.
Они были как бы духовным ядром общества.

Софийка, привет моя подружка. Я рад тебя лицезреть.

Надежда88 написал(а):

Боже мой!!!! КАКАЯ ЧУШЬ!!! Деньги даны нам Богом!

Вот что бы я не сказал, получится, что перехожу на личности....  А мне не хотелось бы, что бы меня не так поняли, в том числе и Рита!
Но надеюсь, Мною брошенное зерно прорастет в сознании.

Между прочим, Кут Хуми, не назначал цену за свое целительство. И сказал, что те, кто начнет назначать цену, потеряют свой дар. Ибо будет присутствовать корысть в целительстве!

Надежда88 написал(а):

София
повторю ещё раз, в любом деле существует энергообмен! Вы советуете мне его получать картошкой? Я сама плачу за каналы и настройки, и делаю это с любовью и благодарностью! Потому и меня деньги любят!

При потере дара, целитель превращается в шарлатана. Но выбор вами уже сделан. Если еще осталось время, то пора бы и осознать.

Надежда88 написал(а):

София
у меня есть замечательный тренинг "Процветание в Новых энергиях", там очень многое объясняется. Если хотите дам ссылку.

Думаю, у Софии свой тренинг, без физических посредников. На одном конце Бог, на другом ее душа.

0

191

Я считаю что любая работа с энергиями - это работа. Проводник не просто проводник. Он тратит свою психическую энергию, конценртируется, настраивается. Это не хухры-мухры. Это ответственность. А деньги - это эквивалент еды, одежды и прочего нужного на этом плане. К тому же - деньги не застаиваются. Они постоянно текут. Ничего плохого нет в том, чтобы они протекли через Проводника. Он же им даст дальнейший ход. Это просто поток, перенаправленый через определенного человека к другим людям. Так что за настройку нужно давать деньги. Не за энергию Архангелов, а за то, что человек тратит свое время и проделывает работу со своей стороны.  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

+1

192

Я тоже не понимаю,и что вы все в бабло уперлись.
По-существу, почему профи - Профи? Он СОЗНАТЕЛЬНО работает,а не отбывает любительский номер.

+1

193

Тёма написал(а):

Я считаю что любая работа с энергиями - это работа. Проводник не просто проводник. Он тратит свою психическую энергию, конценртируется, настраивается. Это не хухры-мухры. Это ответственность.

Тёмочкин...... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

194

IDYSHII1 написал(а):

Они их кормили и одевали, обували. Они были на обеспечении населенного пункта.

Это то же самое, что давать деньги. Деньги - эквивалент физических продуктов. У многих людей-эзотериков проблемное отношение к деньгам. Это вложено в прошлых жизнях.
Деньги - это просто бумажки и железные кружОчки (монетки), которые можно поменять на еду и др.  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

195

ДА у нас деньги на форуме любимая тема.Каждый для себя выяснил как он к ним относится а в целом еще концепцию не выработали. :dontknow:

0

196

Надежда88 написал(а):

IDYSHII1
вам надо срочно пересмотреть свои убеждения! Мне вас искренне жаль! С помощью денег я могу и делаю очень много добрых дел. А вот такие фанатики как вы и создали страшный миф о Дьяволе. Да нет его! Он только в вашей душе!

Мои мнения и мои убеждения формируют такие Учителя, как Христос, Эл Мориа, Кут Хуми, Богородица, и моного еще кто из высших Учителей, работающих над совершенствованием моей души, в духе Господа.
Вы наивно предпологаете, что я буду окунаться в физическую среду, с эгоистическими учениями...

AnnaO написал(а):

Деньги можно по всякому использовать.НО лучше на добро.Каждый сам примет решение.Что теперь продавцу в магазине оплату картошкой брать?

Чисто эгоистическое мнение.
Многие наши Учителя, были состоятельны в средствах, данных Господом, на определенные цели, и миссии в физике.
Но желать себе большие деньги, для излишних, развращающих душу извращений, это опускать свое душевное развитие, на более низшую ступень!

Надежда88 написал(а):

Каждый судит о них в меру своего развития, для меня это возможность жить самой и помогать другим!

Все зависит от вашего предназначения. Но назначать цену, это отказаться от дара! Если у вас предназначение помогать другим, то Господь позаботится и о средствах.

ZAGA۞ написал(а):

Ой, Юр......ради Бога.....
Все здесь работают и получают деньги..... и тратят к тому же..Всё есть комерция..

А я, что против? Я сам такой. Но если идет разговор о душе, там нет место физическим меркам деньгами. ТАМ ДЕНЕГ НЕТ!

0

197

IDYSHII1
болтун! А интересно, книги на что покупать??

Отредактировано Надежда88 (03-12-2010 17:55:02)

0

198

СОНИЯ написал(а):

Да, Анна. Каждый человек берет оплату за свои труды. И деньги это или картошка - какая разница?!

Сонь ты че .Я уже второй раз тебе хочу заметить я только за.Ты что из моих постов что то другое вычитала?

0

199

Надежда88,

желаю вам дальнейшего успеха в вашей работе  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 

А с деньгами у многих трудные отношения. Вот вдолбили в голову людям - что деньги зло и все тут. Догма. А то, что это просто символы продуктов - забыли...
Фактически, банкнота означает: "Я потратил свою энергию и теперь мне нужно покушать, согреться, отдохнуть, чтобы жило тело."   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 
К тому же, учителя в школах и институтах передают готовые знания. Они преподают открытия ученых, хотя сами не делали этих открытий. Но они же берут деньги за то, что они стоят перед аудиторией, тратят свою энергию, внимание концентрируют, все тело работает. Денюжку получил, пошел покушал, пошел домой, погрелся, поспал. За квартиру же платить надо. Это все для физического тела. И учитель не продает открытия ученых, он тратит свою личную психическую энергию. Так что это обмен. И все ок.  [взломанный сайт]

0

200

Тёма
абсолютно согласна!!!! и ещё раз БЛАГОДАРЮ!!!!

0

201

IDYSHII1 написал(а):

Многие наши Учителя, были состоятельны в средствах, данных Господом, на определенные цели, и миссии в физике.

И что теперь моему мужу в дом зарплату углем носить.?

IDYSHII1 написал(а):

Но желать себе большие деньги, для излишних, развращающих душу извращений, это опускать свое душевное развитие, на более низшую ступень!

Для каких таких извращений?Может туалетная бумага тоже извращение?А если качественная бумага?Низя [взломанный сайт]  толко газеткой? :dontknow: Так у Христа и газетки не было.Как же трудно во всем подражать великим учителям.Я уверена будь они живы они б ходили пешком.,и в сандалях причем круглый год.

0

202

IDYSHII1 написал(а):

А я, что против? Я сам такой

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

203

Олюнь,..А какая разница....? Медицина таблетками и операциями решает проблему...
Энергетическая медицина - это решает использованием энергии.....

Для меня нет разницы. Мало того я придерживаюсь мнения что энерголечение не должно заменять официальную медицину. Это дополнение к оф. медицине, и как медик считаю что некоторые заболевания энергетически не вылечишь - те же хирургические, если лопнул апендицит и развился перитонит, энергии тут не помогут - нужно вскрывать чисить, удалять гной и т.д. Я лишь высказала мнение что таблетки это инструмент фармацевтики (творение рук человеческих), инструмент хирурга его руки (его опыт, талант, знания), а энергии принадлежат Космосу, они не принадлежат человеку- он только проводник этих энергий , что впрочем не умаляет его заслуг. Я уважительно отношусь к целителям и низко им кланяюсь за их труд. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   Однажды в молодости самой довелось побывать у целительницы, моей тезки. Видимо у неё были понятия схожи с моими и денег она брала, объясняла это так - даже не предлагайте , это дар от Бога если я возьму деньги я лишусь этого дара. Но от продуктов и подарков она не отказывалась. Еще неподалеку от нас (я жила тогда на Украине)жил дедушка-целитель ему уже было за 80 ть, так как денег он тоже не брал- его пациенты в благодарность выстроили ему новый добротный дом. И такая благодарность встречается. Никто не должен никому( кармически...)

0

204

Надежда88 написал(а):

это точно!! сейчас вообще идут послания от Высших, что нужно менять убеждения на позитивные, а тут рассуждения о Дьяволе, караул!!!

Я тебе их и даю.....
А позитив хорош когда он основан на сознании Христа. А не низшей триады.

Альмедерия написал(а):

Вот это ж ничего себе!! Тут кто-то еще в дьявола верит??
...И пришел сатана на Землю и ввел он людей во искушение.....
Средневековьем отдает!
А еще есть такие, кто полагает, что мухи рождаются из мяса, а крысы из грязного белья?? А что? Раньше люди так тоже думали.
Упс, не удержалась=(
На гауптвахту меня!

Так оно и есть! И во многих древних артифактах об этом тоже говорится. А человеки все равно сознанием дьявола меряют...
И мухи из мяса рождаются, и не только. Даже наукой физики было доказано! И мы, люди, носим своих червей, в себе. Которые будут поедать нашу умершую плоть. Только у осознанных их нету! (тоже доказано)

Надежда88 написал(а):

какой мерой мерите, такой и вам отмерено будет!

Истину говоришь! При входе в рай, будут плату брать! Чем ты заплатишь? подумай.

СОНИЯ написал(а):

Да, Анна. Каждый человек берет оплату за свои труды. И деньги это или картошка - какая разница?! Если совсем не брать оплаты, то как жить?! А ведь у многих еще и дети есть, которые не могут сидеть голодными и совсем без ничего.

Работай, и будет дано тебе деньгами или картошкой.
Дари людям любовь свою, но оплату деньгами не ожидай!

+1

205

София
какая разница продукты или деньги?

0

206

А что смешного то? Анна.
Если ты кого то любишь, ты ждешь от него деньги? и цену назначаешь?
Деньги, это физика, и даются, за физическую работу.
А дар, он бесценен! И денег за него не принято назначать. За это расплачиваются от сердца.

0

207

IDYSHII1
какая чушь!!! какая разница какую энергию мы тратим?? Физическую или духовную? И мне хотелось бы знать, с кем из Вознесённых  Мастеров вы общались. что они вам такую чушь про деньги от дьявола сказали!!!

0

208

IDYSHII1 написал(а):

Дари людям любовь свою, но оплату деньгами не ожидай!

Ты знаешь мне както удобней с собой кошелек носить а не мешки с картошкой.Да и не всякому моя картошка нужна.Человек купит то что захочет и будет рад.
Смысл слов я твоих понимаю.Но в обычной жизни деньги удобная вещь.В самом деле как Надежда по интернету картошку получит а вот электронными деньгами да.Причем быстро.А на счет духовности этого процесса-это не нашего с тобой ума дело.Ты сказал твоя совесть чиста.Молодец. [взломанный сайт]

Отредактировано AnnaO (03-12-2010 18:16:27)

0

209

IDYSHII1 написал(а):

Деньги, это физика, и даются, за физическую работу.

Вся физика невозможна при отсутствии энергии.Все есть энергия.И твой труд так же свят как и любой другой так как он на благо людям.Знаешь она хорошо поступила что сразу сказала что это платно и сколько стоит.Каждый зделает выводы.Если это для когото даже очень удобно-отлично.Только она теперь и тебе должна оплатиь услуги рекламщика.Ты ж у нас личность уважаемая -все пришли читать тебя и тема держит высокий рейтинг.Готовь мешки под картошку! :D

0

210

Тёма написал(а):

Я считаю что любая работа с энергиями - это работа. Проводник не просто проводник. Он тратит свою психическую энергию, конценртируется, настраивается. Это не хухры-мухры. Это ответственность. А деньги - это эквивалент еды, одежды и прочего нужного на этом плане. К тому же - деньги не застаиваются. Они постоянно текут. Ничего плохого нет в том, чтобы они протекли через Проводника. Он же им даст дальнейший ход. Это просто поток, перенаправленый через определенного человека к другим людям. Так что за настройку нужно давать деньги. Не за энергию Архангелов, а за то, что человек тратит свое время и проделывает работу со своей стороны.

Тема, ты считаешь, а Господь располагает.
Ты пользуешься энергиями Бога, живя здесь, Ты ему деньги переводом шлешь? И какую он тебе цену выставил?
Господь даря способности, ждет что бы их подарили. А если человек в благодарность сам оставит тебе от чистого сердца, за старания твои, ту сумму, которую сочтет эвивалентом, то на то воля Господа, в благодарность тебе!
Но если сам назначаешь цену, то дар ОТНИМАЮТ!!! И не важно какое у тебя мнение!!! Это ФАКТ! Это ЗАКОН Божий! Не эгоизм и самовство воспитывать, а любовь к людям!

Hicks написал(а):

Я тоже не понимаю,и что вы все в бабло уперлись.
По-существу, почему профи - Профи? Он СОЗНАТЕЛЬНО работает,а не отбывает любительский номер.

Хикс, Профи, как сказала Ольга, Это ВРАЧ, А не целитель! Врач, специальность, и ремесло. А целитель, это духовные, данные Богом энергии и возможности!

Надежда88 написал(а):

вам самому ваше словоблудие не надоело?

Да и выражения у вас не о любви к ближнему, а про тленное бабло... Где Духовность то?

Тёма написал(а):

Это то же самое, что давать деньги. Деньги - эквивалент физических продуктов. У многих людей-эзотериков проблемное отношение к деньгам. Это вложено в прошлых жизнях.
Деньги - это просто бумажки и железные кружОчки (монетки), которые можно поменять на еду и др.

Тем, я уже писал, что самый важный акцент, НЕ НАЗАЧАТЬ ЦЕНУ!

Надежда88 написал(а):

БЛАГОДАРЮ!!! я уже писала, что работаю с учениками и пациентами с 5 утра до 12 ночи!

Истинные целители, работают только в светлое время суток..... (хотя Рейки... возможно и в темное, точно не знаю. Но в дуальном мире, все дуально. И мне Владыки не рекомендуют работать с наступлением заката.)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » А Я ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно