__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » А Я ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ!!!


А Я ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ!!!

Сообщений 241 страница 270 из 333

241

Tishilok написал(а):

ну а по-крупному что-нидь удалось? а если нет, то почему

Мое крупное еще будет.,а по мелочам каждый день.Ты считаешь этого мало.Сложика мелкие неприятности,неудобства,неудачи-и теперь выбрось.Когда тебе везде сопутствует удача-этого мало?Ехать по дороге с пробками или по свободной-есть разница.Фокусы пока не делаю...железо в золото не превращаю.

Tishilok написал(а):

а если нет, то почему?

Когда пойму почему,тогда и вопрос отпадет.Я знаю как,но к сожалению это работа не одного дня.,чем и занимаюсь.Тиша,поживем увидим результат.Можешь подождать,а можешь проверять начинать сейчас.

Tishilok написал(а):

ну вот... опять вместо ответа все эти "творения реальностей"..

А какой ты ответ хотела.Ты спросила получается или нет.Я ответила,что да.

+1

242

AnnaO написал(а):

Мое крупное еще будет.,а по мелочам каждый день.

по всем этим книжным-фильмовым правилам - должно не быть, это уже есть  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 

AnnaO написал(а):

Я знаю как,но к сожалению это работа не одного дня.,чем и занимаюсь.

вот, собственно, сие тоже мешает - думать, что это работа не одного дня.

AnnaO написал(а):

А какой ты ответ хотела.Ты спросила получается или нет.Я ответила,что да.

ну вот и хотела услышать, что получается - крупное иль нет, а не "секрет" установок - секретов и трансерфингов

0

243

Tishilok написал(а):

а не "секрет" установок - секретов и трансерфингов

А я тебе ничего и не говорила :dontknow: Какие секреты...на каждом столбу такие секреты.

Tishilok написал(а):

вот, собственно, сие тоже мешает - думать, что это работа не одного дня.

Ты верно подметила мои слова,только если бы я написала,как ты предложила,я бы ввела тебя в заблуждение,чего мне не хотелось..Когда человек болен не скажешь же что он здоров.Скажешь я выздоравливаю...Если ты мне скажешь что у тебя за один день все получилось то ты господа бога превзошла-у него за 6.Любая цель имеет временные рамки.Часто это ограничения в нас самих.Ты пробовала сама?Как твои успехи?

0

244

AnnaO написал(а):

Ты пробовала сама?Как твои успехи?

пробовала, но на данный момент перестала заморачиваться, и как-то так сталось, что всего хватает (ну это в материальном плане).

0

245

Значит все у тебя отлично...значит в голове порядок.Это ж дело такое...его не нужно выполнять,этим нужно жить. Думать определенным образом.

0

246

AnnaO написал(а):

Значит все у тебя отлично...значит в голове порядок.Это ж дело такое...его не нужно выполнять,этим нужно жить. Думать определенным образом.

да ну... можно просто и не думать - отлично или нет, так или не так

0

247

Tishilok написал(а):

да ну... можно просто и не думать - отлично или нет, так или не так

Вариант http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

248

Что делает миллионер, потерявший миллион? Думает, как снова заработать миллион. А что делает служащий, потерявший работу? Ищет новую работу. У одного цель - богатство, у другого - работа.

0

249

AnnaO написал(а):

А что делает служащий, потерявший работу? Ищет новую работу.

кто-то ищет новую работу, а кто-то радуется свободе и работу вообще не ищет, а живет себе в своё удовольствие припеваючи
и напевает песенку панк-группы

Уволили меня, уволили с работы
Ну что ж, пропала забота.
Уволили меня, уволили опять
Ну что ж, буду утром долго спать.

И часто так бывает
Работа исчезает
И что же здесь опять, мне нечего терять.
И часто так бывает
Но я-то точно знаю
Уж я-то четко знаю — мне не пропадать.
(с)Тараканы!

0

250

Tishilok написал(а):

кто-то ищет новую работу, а кто-то радуется свободе и работу вообще не ищет, а живет себе в своё удовольствие припеваючи

Это его выбор.Надеюсь  его кто то покормит..Кстати это про меня. Но меня содержат..опять же..Намерена делать только то что нравится..

0

251

crystal_girl написал(а):

Ань, а у Тебя нету страха, что однажды вдруг "кормушка" закроется? Что тогда?

Да есть конечно...но страх это иллюзия ума. Смысл боятся того чего нет... У нас работы навалом.Конечно не директором, но платят вовремя.К тому же  кто реальность творит? Нет ничего случайного...поэтому боятся себе вовред.

0

252

crystal_girl написал(а):

У нас найти сейчас работу на 20 000 ваших рублей не реально..

У нас гривны. 1 бакс=8грн.Это грубо. Работу можно найти 1000-1500 грн. В основном в супермаркетах,на рынке реалезатором.Тут конечно пожеще условия.В сфере услуг-няня,курьер.Мужчинам шахты у нас рабочие.Хотя соседний город без шахт.Там и с работой хуже.Продавать некому..Подорожал хлеб. Стал 5 грн и исчезла гречка. Но народ стал жить лучше,что бы там не говорили.Иначе все магазины разорились бы а нет-очереди в супермаркетах.

0

253

crystal_girl написал(а):

минимальную зарплату - а это 260$

У нас на эти дньги можно скромненько жить правда одному и бедненько. У нас минималка 100 баксов..Моя мама получает пенсию меньше 100 баксов,+подрабатывает на столько.В целом 150 баксов,

0

254

Я тебе скажу что многие и у нас на жизнь смотрят как на конец света.И думают что вот вы  живете лучше.Хлеб получается около 1 бакса где то 0,8 бакса.Сахар чуть дороже доллара.Мясо 5-7 бакса,молоко доллар.Творог 2 доллара 500г. Это я навскидку.В разных городах по разному.Кстати в больших городах можно как и дороже так и дешевле. Там есть оптовые базы где люди могут купить по оптовой цене..Поэтому у нас есть те кто не хочет в евросоюз из за цен. Но думаю их спросят только формально..

0

255

Я посылаю любовь дньгам.Прочла что это может трансформировать саму суть денег. Деньги=чел.энергия. Ну это люди так договорились. Суть не в том как выглядит эта энергия.В виде бумаги или другим  образом. Это чел. энергия. Однажды автор пишет люди интуитивно будут знать кто сколько энергии вложил в дело.. и" расчет" будет происходить на уровне интуитивном. Трудно представить конечно...

0

256

Магия денег

Простая методика отслеживания тараканов:
При формировании намеренья берете бумагу и ручку. Расслабляетесь и записываете свое желание, например: Я получаю пять тысяч долларов в месяц. Потом быстро-быстро начинаете записывать то, что приходит вам в голову:
Это невозможно. Где я найду такие деньги. А что мама скажет. Эти деньги можно заработать, только занимаясь нечестным трудом. Мне придется все равно все отдать за долги, зачем все это нужно. Меня ограбят.
Все вылезающие противоречия и есть тараканы. Чтобы с ними благополучно побороться, необходимо составить утверждение в пользу своего желания. Например:
Это невозможно - Это мое собственное мнение, не подкрепленное ничем. Я могу ошибаться. Где я найду такие деньги - Не знаю, но найду. Жизнь может подкинуть сюрприз. А что мама скажет (бывает и такой маразм) - А мне все равно. Мама мне уже давно не указ. Эти деньги можно заработать, занимаясь только нечестным трудом - Во-первых, ну и что, во-вторых, это еще не факт. Мне придется отдать все за долги - Наконец-то я прикрою эту дырку, а потом начну откладывать на поездку на Карибы.
Оспаривайте свой негатив, пока не будете полностью убеждены в простоте и легкости выполнения желания. Используйте разные формулировки до тех пор, пока не почувствуете, что какая-то из них для вас абсолютно правильна. Все описанное выше повторять, пока не почувствуете, что убеждены в возможности исполнения желания. В конце работы снова напишите свое желание и проверьте, остался ли негатив. Если остался, на следующий день повторить все сначала.
Фразу, выражающую желание можно писать по 20-30 раз за "сеанс". Вы удивитесь, как быстро работает этот способ для получения желаемого.

Дополнительная методика привлечения денег:
Используйте лесенку. То есть если вы не можете поверить, что можете зарабатывать 5 тысяч баксов в месяц - начните с суммы поменьше. Добейтесь суммы 15 тысяч рублей, потом 20 тысяч рублей, потом тысяча баксов и т.д. Тот же принцип можно использовать при формировании других желаний. Конечно, квартиру или машину лучше сразу заказывать такую, которая будет удовлетворять вас какое-то время. Довольно сложно сразу получить особняк в Беверли Хиллз (однако при определенных способностях - чем черт не шутит), но если вы не хотите всю свою жизнь заниматься получением квартир площадью побольше, лучше сразу заказать 3х комнатную, чем начинать с коммуналки. Используйте разумное соотношение своих возможностей и желаний.

+1

257

Да фильм классный.Еще есть аудиокнига Эсер Хикс и ее мужа.Учение о воплощении желаний.Это ченнелинг.Одна суть,воды не.Слущаешь и прям все важно.Кстати отзывы видно реальные,а не выдуманые.

0

258

AnnaO
crystal_girl
Девушки, у меня вопрос к вам. вот вы обсуждали как живут люди в ваших странах, с работой напряженки, зарплаты - минималки, цены несоизмеримые с зарплатами.
Это вы про людей вообще или отчасти и про себя?
(ответ по желанию - не настаиваю)

0

259

А тебе зачем? Чай не из налоговой службы? :D

0

260

AnnaO написал(а):

А тебе зачем? Чай не из налоговой службы?

хочется понять, в чем проблемы, если Секреты смотрены, книжки читаемы, а работы хорошей нет, денег не столько - сколько хочется
и тема денег вобщем-то не раскрыта.
я может хочу поделиться своим собственным секретом ;)

0

261

Tishilok написал(а):

в чем проблемы,

У кого?

Tishilok написал(а):

я может хочу поделиться своим собственным секретом

В теме 268 постов ,а ты все еще только хочешь?

Tishilok написал(а):

а работы хорошей нет,

У кого?.Что касается меня я ее и не ищу.Сама придет...

0

262

Tishilok написал(а):

и тема денег вобщем-то не раскрыта.

Раскрой,что ж ты ждешь пока другие это сделают..И хочу себя поправить в предидущем посте.Не работу надо притягивать а доход.Работают рабы...

0

263

AnnaO написал(а):

У кого?

вот и спрашиваю - у кого.
конкретно у тебя если нет проблем - то и гут.

AnnaO написал(а):

В теме 268 постов ,а ты все еще только хочешь?

crystal_girl написал(а):

что ж хотеть, ДЕЛИСЬ! Давно уже пора!

так я в этой теме и постила уже свой секрет. возможно, и не один раз.
мой самый главный секрет - я вообще не думаю о деньгах в том смысле, что - не считаю не подсчитываю, не заморачиваюсь, не коплю, не откладываю,
не визуализирую, не лелею мечту, связанную с ними, не создаю намерения, не экономлю, отдаю больше другим.
Я даже не знаю, сколько у меня с собой в кошельке денег. Смотрю просто - есть, а сколько там именно вобще не знаю.
И как-то ни в чем и не нуждаюсь материальном. И как-то особо ничего не хочу. есть что поесть, есть во что одеться - и гуд.
А остальное как-то само приходит не заметно. И работа, и деньги, и материальные блага.

AnnaO написал(а):

У кого?.Что касается меня я ее и не ищу.Сама придет...

там вроде в том Секрете, на который сслыка дана в посте 264, говорится, что пожелать, повизуализировать, а потом отпустить - мало.
Шажок ещё сделать надо реальный.
Мой пример с работой - из универа вышла без всяких амбиций, без желаний карьерного роста и получения хорошей зарплаты.
устроилась на минималку на неполный рабочий день (это только два раза кварплату оплатить), на совсем не козырную должность.
Зато рядом с домом и хоть как-то связано со специальностью, что и было моим желанием, а не какие-то там доходы.
так за год моей работы, мне 5 раз повышали зарплату. при этом выдающимися способностями себя не проявляла.
не скажу, что рабски вкалываю (по-секрету: я со своего рабочего места на этом форуме провела больше времени, чем из дома).

Так что главный мой секрет как итог: материальное безмыслие

0

264

Я сторонница того что конкретные шаги нужно делать тогда когда ситуация "назрела".Есть вариант пойти ИЛИ другое,а чел тупо сидит-само прийдет-это тупо.Идругой вариант когда жрать нечего-а чел -само прийдет.То можно и копыта отбросить.Хотя мы сейчас говорим о двух разных уровнях...ты уже в струе изначально тоесть тебе не с нуля дейсвовать надо.Ты как говорится можешь позволить себе подождать пока сама.Ты общаешся с определенным кругом знакомых и вариант само прийдет вполне оправдан. А вот когда уже прижало тут надо действовать.Так что и секрет можно по разному применять.Все зависит от исходной позиции и той точки куда хочешь попасть.

0

265

Tishilok написал(а):

Так что главный мой секрет как итог: материальное безмыслие

Тиш, как я тебя понимаю...!!!! Класс!!!! Очень похоже !!!! http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

0

266

Благодарю за развернутый пост и очень тебя потдерживаю!!

0

267

А вот новенькая инфа, интересные факты..!!

В этом году мы испытаем четыре необычные даты:
1.1.11; 11.1.11; 1.11.11; 11.11.11 и это ещё не всё?
Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте
ваш возраст этого года, и результат будет
111 ДЛЯ ВСЕХ!!!
Например: Илья родился в 1957 году, в этом году ему исполняется 54 года.
И так 57 +54= 111. Ольга родилась в 1974 году и в этом году ей исполнится
37 лет. 74+37=111. Как Вам это нравится?
Согласно китайскому фен-шуй - это ГОД ДЕНЕГ..В этом году есть знаменательный месяц октябрь.
Он будет иметь 5 воскресений, 5 понедельников и 5 суббот.
Такое происходит один раз 823 года.
Именно эти годы называют "ДЕНЕЖНЫМИ МЕШКАМИ".

0

268

ZAGA? написал(а):

Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьтеваш возраст этого года, и результат будет111 ДЛЯ ВСЕХ!!!

crystal_girl написал(а):

Я посчитала себя и Тёмку, и правда 111!!! Как это так что 111 для всех??? Супер интересно!    Хмм... мешком говоришь?

Математический фокус.Причем здесь этот год.При подсчете он не учитывается.В любом году слаживайте  год рождения и возраст и получите 111.

0

269

ZAGA? написал(а):

Он будет иметь 5 воскресений, 5 понедельников и 5 суббот.Такое происходит один раз 823 года.

Не хочу вас расстраивать но календарь -человеческое изобретение и меняется время от времени. И какая разница сколько когда суббот.

0

270

Если вы хотите стать богатым, то вы не должны исследовать бедность.
Нельзя воплотить в жизнь что-либо, думая о его противоположности. Здоровья никогда не получить, изучая болезни и думая о болезнях; добродетели не способствует изучение греха и мысли о грехе; и никто еще не получил богатства, изучая бедность и думая о бедности.
Медицина как наука о болезни увеличила болезнь; религия как наука о грехе способствовала распространению греха, а экономика как учение о бедности принесет миру несчастья и нужду.
Не говорите о бедности, не исследуйте ее, не огорчайтесь из-за нее. Неважно, каковы ее причины, вы не должны терпеть их (you have nothing to do with them).цитата

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » А Я ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно