__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хаос

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Стыдно признаться, но я до сих пор не знаю точно, что такое хаос....?? Существует ли он вообще..?
Или сам человек его придумал, когда что-то не может разместить у себя в уме по полочкам..? :question:

0

2

Что такое хаос - только без всякой мистики и философии ( очень часто в простых вопросах это настоящий бич для человека). Я думаю хаоса не существует -

Марго написал(а):

сам человек его придумал, когда что-то не может разместить у себя в уме по полочкам..

я думаю это самое верное определение. все великое - просто ( когда разложишь по полочкам)

0

3

думаю , как хаос , человек определяет то , смысл строения\движения которого не понимает

0

4

Путник написал(а):

думаю , как хаос , человек определяет то , смысл строения\движения которого не понимает

SERGXXX написал(а):

Я думаю хаоса не существует

Значит как такового хаоса не существует.........следовательно хаос = невежество..?

0

5

Марго написал(а):

ледовательно хаос = невежество..

очень похоже на правду . в мире все разумно . а хаос - не изведанное и чуждое в своем стремлении к разрушению - просто страшилка , придуманная попами

0

6

Я думаю все дело в отношение и восприятие этого вопроса - ( опять философия  [взломанный сайт] )
А если так - Хаос - не изведанное и чуждое по отношению к созиданию и разрушению. (полез на гору)

Отредактировано SERGXXX (22-11-2011 23:25:25)

0

7

SERGXXX написал(а):

(полез на гору)

умный в гору не пойдет ( народная мудрость ) http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

8

ХАОС - энергия, не структурированная информацией!

0

9

Триглас написал(а):

ХАОС - энергия, не структурированная информацией!

А по русски Саш.......доходчивее можешь развернуть? :unsure:

0

10

Марго написал(а):

А по русски Саш.......доходчивее можешь развернуть?

Ещё доходчивее????????!!!!!!!!!!!!!!.............Не - надо таки открывать тему Магии.................Эт где у нас Магия?

0

11

Марго написал(а):

хаос....??

отсутсвие знания о Единстве пораждает представление о наличии хаоса.
..или хаос - есть "белое пятно" в учении.)

0

12

Триглас написал(а):

Не - надо таки открывать тему Магии.................Эт где у нас Магия?

Ну вот здесь можешь..? http://ramta-ezoterika.ru/viewforum.php?id=49   Интересно..!!  :)

0

13

Разве есть хаос? Может мы просто чего то не знаем? Это как фокус...фокусник..знает весь процесс..а для нас все как по волшебству..Если есть хаос..неуправляемый то это черевато гибелью...

+2

14

Аня написал(а):

Это как фокус...фокусник..знает весь процесс..а для нас все как по волшебству

Я тоже так думаю............!  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   [взломанный сайт]

0

15

""Хаос" - понятие одержимого манией контроля "ума" (обыкновенной "фонотеки" концептуальных "знаний"), "личности", отождествившей себя с человеческой формой жизни, которая панически боится неизвестности и безконтрольности ( "личность" (идея, мысль) - единственное что тут может "умереть" :))...ментального существа, привыкшего давать всему объяснения, контролировать ощущения и восприятие...
У жизни нет такого понятия как "хаос"))...жизнь здравомысленно спонтанна и просто происходит, без намерений и усилий...она разумна, не имеет разделений и "авторитетных" штампов))).
Тело не нуждается в "твоём" контроле, всё происходит даже когда "ты" спишь...Земля и вселенная процессируют в независимости от "твоего особого мнения"))
И нет никакого разделения в этом процессе..."Хаос" - обычный бабайка, придуманный манипуляторами для поддержания невежества и страха...так легче управлять "стадом"...:)"

+1

16

я с детства чувствовала, что я и Хаос - близнецы)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно